Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 15:56   #3001
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Меня смущает то, что цены чуть ли не вдвое ниже рыночных, а то и втрое.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
Старый 10.03.2018, 16:21   #3002
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

ну.. У нас шикарнющі саджанці смородини Ювілейна Копаня були по 10-15 грн в минулому році. Кісточкові десь по 50-70, яблуні-груші ще дешевше. У Світланки яблунь я по 30 грн восени нагребла шикарних, сливи-абрикоси по 40. Так що ціни цілком в межах риночних, просто не в межах цін більшості популярних розплідників
Так що тут тільки по відгукам треба вирішувати, ну або ризикувати.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.

Последний раз редактировалось Pixie; 10.03.2018 в 16:30.
Pixie вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agalus (10.03.2018), Zaja (12.03.2018), Деметра (10.03.2018), Кошка Ш. (10.03.2018), стелла (01.04.2018)
Старый 12.03.2018, 13:30   #3003
Teglen
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 507 сообщениях
Teglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond reputeTeglen has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Хочу добавить не добросовестного продавца "семенного" картофеля.
Компания "Ривьера" (https://rivera-potato.prom.ua/), сайт размещен на площадке prom.ua.

В осеннем заказе прислали отходы продовольственного картофеля диаметром от 1 см до 10 см и весом от 12 до 150 гр. плюс полный букет картофельных заболеваний.
Вначале подумал, что это ошибка какая-то и написал по электронной почте вопрос , что это они такое прислали, приложил фото. В ответ получил фактически оскорбления и требования извиниться за то, что мое недовольство и попытка решить вопрос мирно, "оскорбила их чувства». Что я дурак и не понимаю, в размерах и качестве "их сортового" картофеля. И парша это не парша, а реакция на кислую почву, а горох это семенной материал мелкого сорта картофеля. и т.д. Естественно компенсировать финансово или заменить на нормальный материал никто не предложил.

В общем кому дорого время, кто хочет получить урожай и не хочет занести в свою землю весь набор их болячек, советую обходить этого поставщика стороной.
Вот фотографии тех отходов продовольственного картофеля, который они мне прислали:
https://drive.google.com/drive/folde...Ss?usp=sharing

Кстати, если покупаете что-то через сервис prom.ua, то не доверяйте отзывам , которые написаны там о продавце. Дело в том , что prom.ua удаляет негативные отзывы по первому звонку продавца. Даже если вы оспорите свой отзыв, то его опубликуют всего на день-два и потом его удаляют. Таким образом репутация продавца там ничего ни о чем не говорит.
Teglen вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (12.03.2018), влад73 (13.03.2018), Канетка (11.04.2018), ЛилияЛа (12.03.2018), стелла (01.04.2018)
Старый 12.03.2018, 14:46   #3004
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,392
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Дівчата та чоловіки! Цікавить інтернет магазин РАЙСЬКИЙ КУТОЧОК (https://raiskikytochok.com.ua) -- чи хто купував тут, які враження? Дякую всім за інформацію.
Zaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (12.03.2018), Pixie (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 14:54   #3005
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Дівчата та чоловіки! Цікавить інтернет магазин РАЙСЬКИЙ КУТОЧОК (https://raiskikytochok.com.ua) -- чи хто купував тут, які враження? Дякую всім за інформацію.
Це сайт на платформі пром.юа, пишуть що там 140 відгуків є. Ось
Наскільки я знаю, на промі відгуки фальшиві клепати якщо й можна, то доволі складно, тому думаю, в цілому почитавши можна приблизно скласти враження про магазин. Хоча звісно, краще було б відгук від наших форумчан. Але і там варто почитати

Згадала, там якщо угода підтверджена пром.юа - то це точно реальний відгук від реального покупця https://prnt.sc/iq3n7t
Якщо не підтверджена, теж цілком може бути реальний, але може і ні.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.

Последний раз редактировалось Pixie; 12.03.2018 в 15:06.
Pixie вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (12.03.2018), lebedi (12.03.2018), Zaja (12.03.2018), Кошка Ш. (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 22:37   #3006
la_sonate
Увлеченный
 
Аватар для la_sonate
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: киев
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 188 сообщениях
la_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud ofla_sonate has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Дівчата та чоловіки! Цікавить інтернет магазин РАЙСЬКИЙ КУТОЧОК
Судя по наполнению и контактам, у этого сайта есть двойник: Интернет-магазин «Зеленое будущее» (http://zelenemaibytne.ub.ua/ru/about-company/)
__________________
Ну, раз удалось невероятное, примемся за невозможное)))
la_sonate вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (12.03.2018), Pixie (12.03.2018), Romanvolja (26.03.2018), Zaja (13.03.2018), Лешик (14.03.2018), ЛилияЛа (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 22:45   #3007
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Опа! А как такое возможно? Работают на два фронта)).
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
Старый 13.03.2018, 01:20   #3008
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,392
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Продают на двух платформах (Prom.ua РАЙСЬКИЙ КУТОЧОК + ub.ua/ru Зеленое будущее). Адрес и телефоны одни и теже. Чтобы это значило?
Отзовитесь,пожалуйста, кто имел с ними дело.
Zaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 01:50   #3009
steelbeast
Увлеченный
 
Аватар для steelbeast
 
Регистрация: 16.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 6,545
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 241 сообщениях
steelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud ofsteelbeast has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Продают на двух платформах (Prom.ua РАЙСЬКИЙ КУТОЧОК + ub.ua/ru Зеленое будущее). Адрес и телефоны одни и теже. Чтобы это значило?
Отзовитесь,пожалуйста, кто имел с ними дело.
Ребрендинг, похоже Я по контактам еще и их группу в ФБ нашла - Декоративні рослини Калуш, но она мертвая с января 2017. На гугл-мапс по указанному адресу симпатичный домик с ухоженными грядками и цветами.




Ну и поиск в Гугле показывает, что по этому адресу реально живет человек с такими ФИО, как указаны на сайте. Короче, можно приехать и начистить фейс в случае каких-то недопониманий
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Можно просто Аня)
steelbeast вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (13.03.2018), Zaja (13.03.2018), влад73 (13.03.2018), евгения (13.03.2018), Кошка Ш. (13.03.2018), Лешик (14.03.2018)
Старый 13.03.2018, 05:46   #3010
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от la_sonate Посмотреть сообщение
Судя по наполнению и контактам, у этого сайта есть двойник: Интернет-магазин «Зеленое будущее» (http://zelenemaibytne.ub.ua/ru/about-company/)
Также заинтриговали ассортиментом и ценами. Оказалось все просто: питомник " ЭКО МАЛИНА" находится в непосредственной географической близости. Очень похоже на частную торговлю продукцией питомника.
Elka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (13.03.2018), Gusenitsa (13.03.2018), Zaja (13.03.2018), Валюша74 (14.03.2018), Лешик (14.03.2018)
Старый 13.03.2018, 10:47   #3011
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
А как такое возможно? Работают на два фронта)).
Цитата:
Сообщение от Zaja Посмотреть сообщение
Продают на двух платформах (Prom.ua РАЙСЬКИЙ КУТОЧОК + ub.ua/ru Зеленое будущее). Адрес и телефоны одни и теже.
У нас ніде і нікому не заборонено продавати у різних місцях чи створювати різні сайти Та і перепродавати товар теж абсолютно законно. Нічого підозрілого в цьому особисто я не бачу

З еко-малиною асортимент дійсно частково збігається, але наприклад мене цікавить годжі, то в еко-малині він дешевше, але 1річний, а там дорожче, але 2-річний. Теж нічого не бачу дивного, що людина купила, доростила і продає тепер трошки кращий товар трошки дорожче, при цьому все одно дешевше, ніж середня ціна по Україні.

А еко-малина - перевірений розплідник, да? (нашо ви мені його показали все хочу)
Додивилась в умовах, що вони в основному продають по 10 штук((( От і виходить що в еко-малині просто так не купиш, а тут поруч хтось продає дорощене і поштучно.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.

Последний раз редактировалось Pixie; 13.03.2018 в 10:55.
Pixie вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (13.03.2018), евгения (13.03.2018), Лешик (14.03.2018)
Старый 13.03.2018, 12:29   #3012
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Эко малина это та, что в Ивано-Франковске?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelique (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 13:30   #3013
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Так, та, торгують від дрібного гурту. Деякі сорти сосен були із шкідниками. Я писала вище про них, минулого року ніби.
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (21.03.2018), Iris_ka (13.03.2018), Pixie (13.03.2018), Zaja (13.03.2018), евгения (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 21:54   #3014
Lisenok
Увлеченный
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 239 раз(а) в 123 сообщениях
Lisenok has a spectacular aura aboutLisenok has a spectacular aura aboutLisenok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Кто-нибудь заказывал химию здесь sadboks.com.ua? По поиску ничего нет.
Lisenok вне форума  
Старый 19.03.2018, 10:14   #3015
bestgirls
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bestgirls is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
У нас ніде і нікому не заборонено продавати у різних місцях чи створювати різні сайти Та і перепродавати товар теж абсолютно законно. Нічого підозрілого в цьому особисто я не бачу

З еко-малиною асортимент дійсно частково збігається, але наприклад мене цікавить годжі, то в еко-малині він дешевше, але 1річний, а там дорожче, але 2-річний. Теж нічого не бачу дивного, що людина купила, доростила і продає тепер трошки кращий товар трошки дорожче, при цьому все одно дешевше, ніж середня ціна по Україні.

А еко-малина - перевірений розплідник, да? (нашо ви мені його показали все хочу)
Додивилась в умовах, що вони в основному продають по 10 штук((( От і виходить що в еко-малині просто так не купиш, а тут поруч хтось продає дорощене і поштучно.
Спасибо за информацию...

---------- Post added at 10:14 ---------- Previous post was at 10:13 ----------

А то уже начали к ним присматриваться для закупки...
__________________
Качественная печать визиток, бланков, пригласительных - круглосуточная типография 24Print
bestgirls вне форума  
Старый 19.03.2018, 11:14   #3016
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

я вчора замовила на еко-малині на 1200 грн в принципі, я не бачу нічого підозрілого ні в одному, ні в другому сайті
До речі, одна з позицій що я хотіла, на еко-малині уже закінчилася, я побігла на райський куточок - раптом там є. Перерила там все. Так от асортимент у них співпадає не більше, ніж на половину. На райському є дуже багато того, чого нема на еко-малині.
Такщо цілком можливо, що людина купує гуртом на дорощування дрібноту із кількох розплідників, а потім продає. Взагалі не розумію, в чому всі тут вбачають проблему чи якусь нечесність Не знаю, у мене ніщо ніяких підозр не викликало.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
Старый 20.03.2018, 16:41   #3017
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Для тех, кто ещё не посеял помидоры!
Только что на почту пришло приглашение купить семена томатов из частной коллекции от интернет-магазина Семпочта:
Семпочта
Предложения от Семпочты приходят часто, но я пока ещё ничего у них не покупала.....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (21.03.2018), Kalina (20.03.2018), OlGaj (21.03.2018)
Старый 20.03.2018, 19:31   #3018
евгения
Местный
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: кировоград
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 3,232
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 341 сообщениях
евгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Не знаю куда написать.
Но хочу добавить свой положительный отзыв о форумчанине Никола.
Получила сегодня заказанные саженцы цитрусовых. Все надежно, продуманно и аккуратно сложено, растюшки живые ,здоровые. Видно что упакованы с любовью, каждый саженец надежно зафиксирован и прикрыт пэт- бутылкой, наподобии мини -парничка. Осталась очень-очень довольна, к тому же получила и подарочки
евгения вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (20.03.2018), flowerss (21.03.2018), Kalina (28.03.2018), OlGaj (21.03.2018), Pixie (20.03.2018), skifnk (30.03.2018), Валюша74 (25.03.2018), Гизбрехт (23.03.2018), Деметра (21.03.2018), ксюшаня (20.03.2018), Светочек (23.03.2018), стелла (01.04.2018), утя (09.04.2018)
Старый 25.03.2018, 21:16   #3019
Romanvolja
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2017
Адрес: с. Воля Старосамбірський р-н Львівська обл Україна
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Romanvolja will become famous soon enough
По умолчанию Re: Черный список:(

Доброго вечора.
Я планую купити сажанці.
Вибрав пару інтернет магазинів:
  1. Agro-market.uf(https://agro-market.net/)
  2. GreenMarket(https://www.greenmarket.com.ua/)
  3. Posadka(https://posadka.com.ua/)
  4. Sadim.com.ua(http://sadim.com.ua/)
  5. Садко(https://sadco.com.ua/)
Хочу вас запитати, чи варто брати сажанці у цих Інтернет магазинах.
Хто брав сажані у них скажіть чи нема пересорту???
Буду щиро вдячний.
Romanvolja вне форума  
Старый 25.03.2018, 21:40   #3020
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Romanvolja Посмотреть сообщение
Доброго вечора.
Я планую купити сажанці.
Вибрав пару інтернет магазинів:
  1. Agro-market.uf(https://agro-market.net/)
  2. GreenMarket(https://www.greenmarket.com.ua/)
  3. Posadka(https://posadka.com.ua/)
  4. Sadim.com.ua(http://sadim.com.ua/)
  5. Садко(https://sadco.com.ua/)
Хочу вас запитати, чи варто брати сажанці у цих Інтернет магазинах.
Хто брав сажані у них скажіть чи нема пересорту???
Буду щиро вдячний.
Непонятно, какие саженцы? Плодовые? Декоративные?
Про посадку, гринмаркет и садко поищите в теме. Писали не один раз. Я была в Садко лично, питомник большой, но бирки на ряд деревьев, а не на каждый саженец. Гринмаркет - перекупщики, плохой товар меняют. Я лично брала плодовые в основном в дивосаде (тоже по поиску можете найти инфо), саженцы красивейшие, мощные, с отличной корневой, прижились все, но за пересорт не скажу: прошлогодний первый урожай, увы, осыпался после весенних заморозков.
Лешик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (26.03.2018), flowerss (25.03.2018), lebedi (28.03.2018), Romanvolja (26.03.2018), Светочек (26.03.2018)
Старый 25.03.2018, 21:42   #3021
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от Romanvolja Посмотреть сообщение
Доброго вечора.
Я планую купити сажанці.
Вибрав пару інтернет магазинів:
  1. Agro-market.uf(https://agro-market.net/)
  2. GreenMarket(https://www.greenmarket.com.ua/)
  3. Posadka(https://posadka.com.ua/)
  4. Sadim.com.ua(http://sadim.com.ua/)
  5. Садко(https://sadco.com.ua/)
Хочу вас запитати, чи варто брати сажанці у цих Інтернет магазинах.
Хто брав сажані у них скажіть чи нема пересорту???
Буду щиро вдячний.
Вопрос не в той теме. Ответила в отзывах о поставщиках
Лешик вне форума  
Старый 25.03.2018, 23:02   #3022
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 298 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

"Посадка" и "Садим" -одних хазяевов (мама и сын). У меня пересорт по двум сливам и боярышнике
"Сходите" лучше в Дивосад или к Проказину- будет Вам счастье!
__________________
Чтобы не отвечать каждому отдельно во всех темах :) : У меня стройка на участке и всё перерыто. Ещё не все земельные работы закончены поэтому у меня ВСЁ растёт в вёдрах, горшках, тазах на огороде свёкра, там вкопанное и зимует.
Валюша74 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (25.03.2018), len4ik8 (31.03.2018), Гюльнара (08.04.2018), Южная (04.04.2018)
Старый 25.03.2018, 23:35   #3023
Думочка
Увлеченный
 
Аватар для Думочка
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 813 раз(а) в 173 сообщениях
Думочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to beholdДумочка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А я думала, что только мне кажется "посадка" и "садим" одинаковые))

Дивосад - хорош, но и не дешев, и распродают они как-то быстро. В общем, из серии "сани летом" нужно планировать.
С Проказиным у меня не сложилось. То не отвечают вообще, то ничего нет, то третий сорт предлагают и т.д.

---------- Post added at 23:35 ---------- Previous post was at 23:29 ----------

Заказывала плодовые прошлой весной в Паросток.
Они хороши тем, что у них можно выбрать разные подвои. И если нет сейчас нужного сорта в нужной вариации, то можно сделать заказ на следующий сезон.
Думочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (26.03.2018), flowerss (27.03.2018), kravconok (26.03.2018), lebedi (28.03.2018), Валюша74 (27.03.2018), Гюльнара (20.04.2018), Тихая Гавань (31.03.2018)
Старый 27.03.2018, 20:57   #3024
~Dan_na~
Освоившийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
~Dan_na~ will become famous soon enough~Dan_na~ will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Кто то покупал в этом магазине удобрения?
https://planeta-agro.com.ua/g9296559-valagro
~Dan_na~ вне форума  
Старый 28.03.2018, 10:46   #3025
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 10,420
Поблагодарили 15,127 раз(а) в 2,620 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Замовляла сітку від птахів на земляника.ком.юа. Спрацювали дуже оперативно і якісно. У них вона є різних розмірів.
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (31.03.2018), flowerss (28.03.2018), Gusenitsa (28.03.2018), lebedi (28.03.2018), Pixie (28.03.2018), Валюша74 (30.03.2018), стелла (01.04.2018)
Старый 31.03.2018, 03:23   #3026
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
...Семпочта
Предложения от Семпочты приходят часто, но я пока ещё ничего у них не покупала.....
Вот, пришло время оставить отзыв об интернет-магазине Семпочта. Не могла нигде найти семена резеды. Были только у Семпочты и у Розетки. Решила сделать пробный заказ: из-за двух пакетиков резеды набралась больше, чем на минималку.
Очень понравилось обслуживание, готовность идти навстречу покупателю. Во вторник заказала, а в пятницу уже забрала на Укрпочте. По всхожести семян и по сортности отпишусь в конце сезона, а пока очень довольна. Семена свежие.
Рекомендую интернет-магазин Семпочта!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (31.03.2018), apple1210 (31.03.2018), flowerss (31.03.2018), kravconok (31.03.2018), lebedi (31.03.2018), Tasedu (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 05:34   #3027
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,719
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Они мне спамят на почту. А я не знала, что за магазин и игнорировала. Спасибо за отзыв. Нужно зайти, посмотреть, что у них интересного.
apple1210 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (31.03.2018), Gusenitsa (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 09:02   #3028
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Пожалуйста! Обратите внимание на чешские семена Moravoseed и на семена Садиби!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (31.03.2018), apple1210 (31.03.2018), flowerss (31.03.2018), kravconok (31.03.2018), lebedi (31.03.2018), Деметра (31.03.2018), Фиорентинка (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 09:10   #3029
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Лена, что ж так поздно дала наводку? Столько интересного и цены хорошие). Спасибо!
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (31.03.2018), lebedi (31.03.2018)
Старый 31.03.2018, 09:57   #3030
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 8,700
Поблагодарили 10,709 раз(а) в 1,086 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Валюша74 Посмотреть сообщение
"Посадка" и "Садим" -одних хазяевов (мама и сын). У меня пересорт по двум сливам и боярышнике
Я тоже уже где-то здесь писала про "Посадку". Покупала на двоих с подругой 1 Хурму и розы. Из 5 роз выжила только одна (это при том, что НИКОГДА у меня не пропадали свежепосаженные розы). Изначально были очень плохие саженцы- и сами маленькие, и мало корней и то- очень- очень короткие - где-то по 5-6 см. Хурма тоже сдохла у женщины через месяц буквально. (Человек- садовод-любитель. Умеющий обращаться с деревьями).
len4ik8 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (31.03.2018), kravconok (31.03.2018), lebedi (31.03.2018), nati303 (31.03.2018), Zaja (31.03.2018), Тихая Гавань (31.03.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot