Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2018, 10:44   #11
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,686
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Были на даче в 2018

Люда, боюсь, что не сможет. Злаки будут, но не такие пышные. А эхинацеи (шайен дух) у меня попали на очень сухое место. Там когда-то сосед костер жег, сжигал все ненужное. Почва перегорела. Я внесла (на лопате) немного глины, компоста. Но они в засуху теряют тургор. Бегу с ведром воды, или со шлагном, поливаю. Так же ведет себя флокс, который на хорошей влагоемкой почве.
С поливом в засуху всем живется хорошо, что они и демонстрируют. А без полива я это себе не представляю.
Одна авторитетная дама, у которой прекрасный сад в стиле Пита Удольфа, писала, что эхинацеи - малолетки. Для продления их жизни не нужно подкармливать, они живучее становятся. Я свои кормлю, как всех, не как дельфиниумы, клематисы и розу.

Моим 3 года. Сильно разросшиеся кусты. Весной делила, хорошо пошли, быстро укоренились в стаканах в беседке и стали расти. (Это было на продажу).
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (07.08.2018), irina s (07.08.2018), Zaja (07.08.2018), Люд.а (07.08.2018), Оксана365 (07.08.2018), Фиорентинка (07.08.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были на даче в 2016 Ikari Форумные посиделки 1308 28.12.2016 20:25


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot