Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 17:10   #1
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,205
Поблагодарили 10,211 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Курица

Я в ужасе, у нас нет никаких рецептов курятинки
( как уже понятно, я сегодня голодаю, поэтому целый день ищу рецепты ).
Вот это делала буквально на днях.Рецепт не мой, но я его усовершенствовала.
Мой бывалый муж сказал, что очень вкусно ( у меня подсчет идет его похвалам, за 20 лет совместной жизни -13 раз)
Курица в рукаве для запекания
• курица, весом 1.5-2 кг
• 1.5 кг картофеля
• 6 зубчиков чеснока
• майонез пачку
• соль
• красный перец не жгучий
• 5 ст.л. растительного масла
• приправа для курицы
• мед
Чеснок через чеснокодавилку, майонезика на глаз, перец, приправки, постное масло и мед - все это заколотить в соус.
Обмазать этим соусом курочку. Оставить на часик. Картошечку порезать небольшими кубиками, натереть чесночком с солькой, обвалять в майонезе. Курицу и картофан затолкать в рукав и на 1,5 в духовку при 180. Если рукав надуется -проткните зубочисткой...
Курица получается такая сочная, что аж в своем соку плещется, потом это хлебушком вымакать.....
Лена Мерлин вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (06.11.2010), Sveta.R (10.09.2011), Toma1971 (26.11.2010), Доминика (25.11.2010), Нина (30.12.2016), Света(клубника) (15.10.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot