Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Строим дома, дачи, сарайчики...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 19:30   #1
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию Сарай или...

Всем нам нужно где то хранить садовый инвентарь и всякую нужную, но не часто используемую, садовую утварь. У кого для этого используется гараж, у кого - сарай, а у меня пока подходящего ничего нет, но очень надо. Сарай городить нет желания, да и подходящего места ни как придумать не могу. Думали гадали, пока сегодня мой Любимый (муж) не увидел вот такое сооружение в парке: - очень мне понравилось!!! Как думаете удачная идея?
Ink_i вне форума  
Старый 29.09.2010, 21:38   #2
Marichka
Освоившийся
 
Аватар для Marichka
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 242 раз(а) в 32 сообщениях
Marichka is a jewel in the roughMarichka is a jewel in the roughMarichka is a jewel in the rough
По умолчанию

а я не вижу какое ??? а мне тоже интересно! там ссылка была
Marichka вне форума  
Старый 29.09.2010, 21:46   #3
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Фото не видно? (у меня - видно) вот ссылкой продублирую http://s48.radikal.ru/i119/1009/99/313f64656f6d.jpg Радикал видать тормозит...
Ink_i вне форума  
Старый 03.10.2010, 17:06   #4
ANGERED
Новичок
 
Аватар для ANGERED
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
ANGERED is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
... Как думаете удачная идея?
Если это вы собираетесь сделать на даче а не в частном доме, то есть имеется в виду место не вашего постоянного проживания, а наездами, думаю этот вариант не самый удачный в плане безопасности. Садовый инвентарь. газонокосилка, поливочные шланги, инструмент, лестницы итд итп стоят не мало денег. Эту теплицу разломать не составляет никакого труда. Нужно что нибудь капитальное.
Передо мной сейчас стоит такая же проблема. У меня есть сарай, но он ветхий и приходится дорогое оборудование держать в доме, а это очень не удобно. Более того этот сарай занимает то место, которое я планирую использовать со временем под баню. В общем нужно сносить и делать что то капитальное, но чтобы по деньгам было приемлемое (сарай всё таки).
Как сделать ещё не решил.... может у кого тоже есть какие то мысли на этот счёт??

Последний раз редактировалось Lusenka; 03.10.2010 в 18:25.
ANGERED вне форума  
Старый 03.10.2010, 21:01   #5
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGERED Посмотреть сообщение
Если это вы собираетесь сделать на даче а не в частном доме,
У меня именно частный дом с постоянным проживанием семьи из 5 человек и двух собак, так что вопрос безопасности меня волнует в данном случае в последнюю очередь. А вот то, что его можно вписать практически в любую точку двора имеющую одну стену или забор - весьма весомое достоинство. Да и возможность при необходимости перенести конструкцию в другое место или увеличить (уменьшить) количество секций - неоспоримое преимущество перед любым сараем.
На том фото просто не видно (качество снимка с телефона), но то строение "украшено под ковку", что делает его достаточно защищенным и в стиле парка не портит дизайн. Замыкается оно навесным замком внизу.
Ink_i вне форума  
Старый 06.10.2010, 16:49   #6
ziv71
Освоившийся
 
Аватар для ziv71
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Жорновка
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
ziv71 will become famous soon enough
По умолчанию

А мне оно кажется не слишком удобным. В смысле, непонятно как так разложить вещи внутри, что б до всего легко достать мона было.
ziv71 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (11.05.2011)
Старый 08.10.2010, 22:47   #7
торео
Освоившийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 123 раз(а) в 27 сообщениях
торео will become famous soon enoughторео will become famous soon enough
По умолчанию

дешевле, чем сарай. и аккуратненко.
торео вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ink_i (09.10.2010)
Старый 09.10.2010, 15:56   #8
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ziv71 Посмотреть сообщение
А мне оно кажется не слишком удобным. В смысле, непонятно как так разложить вещи внутри, что б до всего легко достать мона было.
Так для фантазии поле деятельности немеряное
У меня это только в планах - подбираю нужное место, определяюсь с высотой и размерами, но точно знаю, что будет несколько секций разного назначения, одна из них с полками разного уровня, другая для навески всякого подвесного и ставящегося и т.д.

A по цене это действительно не так дорого, чем качественный и не портящий вид сада сарай.
Ink_i вне форума  
Старый 24.11.2010, 14:36   #9
Дизель
Освоившийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
Дизель will become famous soon enoughДизель will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Так для фантазии поле деятельности немеряное
У меня это только в планах - подбираю нужное место, определяюсь с высотой и размерами, но точно знаю, что будет несколько секций разного назначения, одна из них с полками разного уровня, другая для навески всякого подвесного и ставящегося и т.д.

A по цене это действительно не так дорого, чем качественный и не портящий вид сада сарай.

налицо неудобство из-за коэффициента использования накрытой площади, невозможности размещения стеллажей, вынужденной необходимости выполнять любые операции в согнутом состоянии и при наличии "лишних" операций....
кроме того никакая защитная функция от взлома,
кроме того поликарбонат - это еще тот парник!!!! температурный режим там будет ого!
да и конструкция из металла и поликарбоната не такая уж и дешевая.
__________________
Сбылась мечта: я заасфальтировал 6 соток бабушкиного огорода.
Дизель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (11.05.2011)
Старый 12.04.2011, 20:51   #10
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию

Видела сборные домики из пластика в Эпицентре. Как раз для садового инвентаря. Цвет- зеленый, можно где-нить в углу пристроить. Очень понравилось. Мы собираемся сделать "сарай" в гараже
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
Старый 11.05.2011, 13:15   #11
Sadovnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня гараж-ракушка. Удобно, и места много не занимает.
 
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой сарай? Irenyar Строим дома, дачи, сарайчики... 36 05.12.2018 19:49


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot