Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 00:37   #31
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: между нами, девочками

абисняю что всё это нормально вот таблица читай ,и дедушка тут не причём, вернее причём ,но не в этом случае :P
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 21.02.2010, 00:40   #32
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: между нами, девочками

дедушка делал акцент на умного и красивого ,а с кровью примазался "типа в меня " такой,а не в родителей,а про 3-е поколение я шевелюру имела виду и сильное внешнее сходство .
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 21.02.2010, 12:10   #33
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

добрый день.
Девочки, не подскажете мастера, который бы хорошо стриг мальчиков лет 20 (с дл инными волосами,в романтическом стиле), а то просто горе...
АнтонинаА вне форума  
Старый 21.02.2010, 12:12   #34
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,722
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Вот, кстати, завивка на моей доце. Фотка черно-белая - результат ее экспериментов в фотошопе.

__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (16.01.2012)
Старый 23.06.2010, 11:30   #35
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну я как всегда..придумала оздоровить волосы..покрасилась на блонд хной..красивый морковный цвет получился..на той части волос, которые крашенные и темно рыжий на той которая отросла натуральным цветом волос..Красота неописуемая - теперь моя аватара и я - одно лиТцо....Хожу делаю это лицо топором, типа так и надо..Чё ли постричься теперь под ежика? У кого-то был опыт ведения борьбы за равномерную окрашенность при таких обстоятельствах? Парикмахер моя сказала, что с хной дела иметь не будет...
Лена Мерлин вне форума  
Старый 23.06.2010, 11:50   #36
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, вы, блин, даете! есть куча хны разных оттенков, в конце концов бесцветная!
насколько я зная, хна смывается оч.долго и красить можно только через месяц-другой.... и то не в блонд...м

вот чего нашла гуглем:
" При многократном применении хна дает на волосах очень стойкий окрашивающий эффект. Чтобы его снять, приготовьте смесь из 70% спирта и 30% минерального масла, нанесите ее по всей длине волос от корней до кончиков и оставьте на 30 минут. Возможно, процедуру придется повторить 2-3 раза."

выход - ждать, пока отрастет, у нее самый термоядерный цвет обычно у корней и только чаще мыть и попробуй поделать маски из репейного масла

и вобче: рыженькая - это так красифа!
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 11:51   #37
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию

А волосы то поздоровели?
Во времена моей молодости все хной красили, а еще басмой в черный. Есть еще возможность стать жгучей брюнеткой
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 23.06.2010, 11:54   #38
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так я и хотела быть рыженькой..но не с половинки, а полностью...
Ну фсьо..буду с ежиком...

---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
А волосы то поздоровели?
Ну я тока один раз покрасила, еще рано говорить про физическое здоровье..меня сейчас моральное беспокоит..
Лена Мерлин вне форума  
Старый 23.06.2010, 11:59   #39
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лена, я так тоже когда-то попала с хной - и тоже для оздоровления. Проходила рыжая неделю. Потом не выдержала - и оттеночными шампунями начала волосы мыть, потемнее выбирала. Деталей не помню - это еще в студенческие годы было, тогда к морковному цвету волос я проще относилась, чем сейчас!
Потом пользовалась только бесцветной хной.
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (23.06.2010)
Старый 12.07.2010, 16:41   #40
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня тоже биохимия... У меня просто волосы проблемные - без химии никуда, и кудряшки не старят совсем
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Старый 12.07.2010, 22:46   #41
ziv71
Освоившийся
 
Аватар для ziv71
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Жорновка
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
ziv71 will become famous soon enough
По умолчанию

Я тоже сделала химию. Тока это теперь уже не та химия, которую обрезать потом надо (помню, в 15 лет такое делала). Эта раскручивается постепенно сама. Я полтора года наблюдала за двумя своими подругами, как у них волосы выглядели через время, ничего плохого не увидела, волосы просто распрямились. Вот, теперь и я красавица Уже четвертый месяц, постепенно раскручивается, сравнивается с отросшими. Мыть можно реже, красится тоже, это не может не радовать.
ziv71 вне форума  
Старый 07.08.2010, 17:00   #42
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Деушки, расскажите провинциалке про перманент, (электрическая завивка) не тот, который делали наши бабушки а современный, который, грят, очень щадит волосы и смотрится суперски.... Где, как и за какие деньги?...
Мелисса вне форума  
Старый 07.08.2010, 17:15   #43
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Деушки, расскажите про перманент ..
начинается.....
Лидочка, это не стильно! (камнями бросаться не нужно ).
Простите мою категоричность, но я считаю любое вмешательство в жизнь волос, кроме питательных масок, недопустимым! Пожалейте их...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 07.08.2010, 18:15   #44
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо, Люсенька, потому и спрашиваю. А насчет вмешательства, так как же без него? Покраска - тоже вмешательство....
Мелисса вне форума  
Старый 09.08.2010, 20:36   #45
ziv71
Освоившийся
 
Аватар для ziv71
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Жорновка
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
ziv71 will become famous soon enough
По умолчанию

У меня завивка называется "mossa", погугли (ато про перманент я не знаю), если эт она, я поделюсь контактами мастера, кот мне делала. Обошлось мне енто удовольствие в 700 грн, на волосы чуть ниже плечь.
ziv71 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 20:49   #46
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я делала здесь http://zavivka.com.ua/
Тут можно и фотки посмотреть и много интересного найти
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (09.08.2010)
Старый 10.08.2010, 11:58   #47
Irhen
Увлеченный
 
Аватар для Irhen
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 221 сообщениях
Irhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ziv71 Посмотреть сообщение
У меня завивка называется "mossa", погугли (ато про перманент я не знаю), если эт она, я поделюсь контактами мастера, кот мне делала. Обошлось мне енто удовольствие в 700 грн, на волосы чуть ниже плечь.
Это био завивка торговой марки Green Light , я ее делаю уже лет 5, она просто очень щадящая на волосы, а так как завивку я делаю всю взрослую жизнь, очень долго добивалась результата не мочалки на голове, а просто объема для не так многочисленных волос.И с помощью этой завивки я этого добилась и очень довольна.Конечно цены на нее гнут кто сколько может, а вообще-то непосредственно в дистрибьютера упаковка,которой хватает на мою кроткую стрижку на два раза стоит около 130 грн.Но мастера за обучение заплатили немало, поэтому и так берут.
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen вне форума  
Старый 10.08.2010, 13:25   #48
kat-leo
Местный
 
Аватар для kat-leo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 577
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 851 сообщениях
kat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond reputekat-leo has a reputation beyond repute
По умолчанию

И на долго ее хватает?
И еще вопросик - а чего мастера ей обучаются, там какая-то другая технология, чем в традиционной химии?
__________________
Катя
kat-leo вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:43   #49
Irhen
Увлеченный
 
Аватар для Irhen
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Киевская обл
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 1,155
Поблагодарили 2,277 раз(а) в 221 сообщениях
Irhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond reputeIrhen has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне ее хватает пока не срежу стрижкой,тогда надо снова делать,приблизительно раз в 4-5 месяцев,иногда до полугода, но тогда вообще уже все срезается. У каждой фирмы есть свои тренинги, они стоят очень дорого, есть свои нюансы, но если мастер имеет приличный опыт работы с разными препаратами, то и этой можно работать, ничего сложного нет. Все написано на упаковке- тоже показывают и на тренингах, просто куча нюансов- тип волос, например.Эта завивка есть для труднозавивающихся, для нормальных, для крашенных( впрочем так же составы по типам волос предлагают и другие производители).Кроме того, волосы по технологии надо мыть специальным шампунем, после процедуры завивки и фиксажа тоже наносится еще один состав-маска.Хотя не факт, что это не маркетинговый ход, для увеличения продаж,которые использует фирма производитель, а может и вправду результат щадящий от этого, не знаю, мне делают как положено, со всеми прибамбацами.
__________________
Кто сам не умеет радоваться жизни, тот и других не обрадует.

мой садик:
http://picasaweb.google.com.ua/IrhenGonharenko
мои розы:
https://picasaweb.google.com/1012841...eat=directlink
Irhen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kat-leo (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 09:52   #50
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

и мне тоже... парикмахер объяснил, что специальный шампунь перед завивкой - для того, чтобы волосы почистить от всяких полосканий-притираний, удалить так сказать посторонние вещества. Еще такая биохимия плохо ложится на волосы, окрашенные хной. Хна образует тонкую пленку на волосах и не дает раствору попасть в волос - в результате химия не берется. После завивки наносится увлажняющая маска. Вообще после этой химии лучше пользоваться всякими увлажняющими волосы средствами. Я делала завивку в январе, сейчас еще есть кудри... Наверное в октябре-ноябре пойду опять завьюсь... Волосы уже сильно отросли ... И еще - перед завивкой нужно постричься, стрижка - обыкновенный каскад - чтобы завивка красиво смотрелась, и голова не была похожа на одуванчик
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kat-leo (11.08.2010)
Старый 13.08.2010, 22:54   #51
ziv71
Освоившийся
 
Аватар для ziv71
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Жорновка
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
ziv71 will become famous soon enough
По умолчанию

Я делала в апреле, кудри еще держаться, хотя кажись уже не такие крутые. Ну, отрастают понятное дело, у каждого по своему. С моими темпами я буду повторять где-то под новый год. Про хну ничего не знаю, а вот с окрашеными дружит эта химия очень даже неплохо. А главное красится нужно в два раза реже.
ziv71 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kat-leo (16.08.2010)
Старый 11.01.2012, 19:27   #52
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Девочки, срочный и оооочень наболевший вопрос:
пользуется ли кто-нибудь утюжками для волос в домашних условиях?
Волосы замучали, мало того, что вьются выборочно, по бокам, так еще и пушатся. сейчас сырая погода, невозможно с ними вообще ничего сделать, феном, как в парикмахерской, выпрямить не получается, ни какие средства для укладок не помогают - все равно пушаться.
Просто много пишут, что от них волосы портятся, но от плойки у меня они никогда не портились, хоть и крутилась каждый день.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 11.01.2012, 22:35   #53
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

все худеют...., а как же красота?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 11.01.2012, 23:26   #54
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
..пользуется ли кто-нибудь утюжками для волос в домашних условиях?.. сейчас сырая погода...
я пользуюсь... потому что-то вьются как попало, в итоге ни то, ни сё Но в сырую погоду с ними сделать ничего нельзя: все равно будут облачком В такие дни закалываю. А в солнечные ношу прямые. Вредно, наверное, но видимых "подпалов" и посеченных волос нет. У меня утюжок Valera с ионными наворотами.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (12.01.2012)
Старый 11.01.2012, 23:27   #55
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Варя, моя дочь пользуется каждый день утюжком для выравнивания.
У нее стрижка каре, постоянно поддерживает форму, то есть концы волос обрезаются. Волосы живые, блестящие.
Дочь выравнивает, а я кручу Как по мне, то утюжок ничем не страшнее плойки или фена
__________________
ТАМАРА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 08:23   #56
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Утюжком только сразу после ламинирования разве что... Есть еще разная структура волос, и генетически, и в связи с возрастом, не на всяких можно безнаказанно такое вытворять, окраска тоже их портит... По молодости да со стрижкой можно не задумываться, если напортачили - быстро отрастет и отрежется)) Я и феном-то крайне редко пользуюсь, как бы мне этого не хотелось. Обязательно защищать маслом для горячей укладки.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 11:36   #57
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

я в свое время пользовалась утюжком для волос, поскольку волосы тоже вьющиеся и непослушные...вытягивала челку и по бокам...слава богу, долго не пользовалась, т.к. пришла к своей парикмахерше на корректирующую стрижку и услышала, что концы волосы в далеко не лучшем состоянии - мало тго, что концы посеченные так и по длине какие-то неживые... после услышанного пользоваться перестала...сейчас пользуюсь феном после нанесения пенки... тоже не лучший вариант... нужно время от времени "кормить" свои волосы питательными/защитными масочками - в магазинах их полно, но можно и самим седалть, если есть время
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (12.01.2012), VARIKA (12.01.2012), кейн (12.01.2012)
Старый 16.01.2012, 18:11   #58
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .


Купила утюжок, -жки. Уже опробовала, красота, я как после парикмахерской.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (16.01.2012), Elly (16.01.2012), verunchik (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 18:40   #59
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,525
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 194 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Варя, поздравляю! Для женщины удачная прическа -лучший повод поднять себе настроение.
Очень понимаю всех кудряшек, так как сама такая-чуть влажный воздух и усе -привет Анжела Девис (так муж меня называет), он же кстати подарил мне Instyler, сначала наругала его, у меня и так есть фен и крутилки с феном и утюжки куда еще эта х..ень и тд и пользоваться не хотела (ну характер гадский у меня), потом поостыла, попробовала. Так вот оказалась очень даже прикольная вещь, утюжком и крутилками не пользуюсь, только фен и потом стайлер, до следующего мытья держится распрямленность. Недостаток у нее один -ооочень сильно нагревается и наверное пересушивает волосы, но я ношу средней длины волосы и регулярно состригаю, чесно говоря готова эту жертву принести.
Еще у меня вопрос, давно меня мучает (и че я в парикмахерской не додумалась спросить): делают ли сейчас распрямляющую "химию" или на крупные бигудюшки, ну чтоб надолго волосы куда нужно ложились, а не хаотически???
__________________
Вера
verunchik вне форума  
Старый 16.01.2012, 18:57   #60
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Девушки бывают разные ...Кудрявые,не очень,но -прекрасные .

Цитата:
Сообщение от verunchik Посмотреть сообщение
делают ли сейчас распрямляющую "химию"
Да, делают. Биовыпрямление.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
verunchik (16.01.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гороскопы разные Ленка Форумные посиделки 92 02.01.2020 14:57
Стабилизатор напряжения! Очень нужная вещь в доме... Дизель Садовая техника, инструмент, оборудование 105 29.06.2016 09:26
как победить насморк ...страшные советы и не очень... Викса Здоровье 195 16.12.2015 18:46
Очень смешанная живая изгородь!))) Нужна помощь) Pani Sukharska Учимся дизайну 13 26.07.2013 13:27


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot