Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 17:06   #271
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наташа, докупи сейчас, еще ведь не поздно. И будет у тебя два утра, Голубое и Розовое.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:12   #272
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если еще есть, конечно куплю, хочу два утра
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксения (13.04.2010)
Старый 18.03.2010, 23:56   #273
Люд.а
Местный
 
Аватар для Люд.а
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 17,649
Поблагодарили 15,191 раз(а) в 1,745 сообщениях
Люд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond reputeЛюд.а has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natnic Посмотреть сообщение
Розовое утро от проф. семян в таблетках из 5 -0.
Я посеяла Пламенное утро от проф. семян - взошли 20 из 20 (2 стоят с семкой на голове). Может не доглядели?..
Люд.а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 00:07   #274
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да нет,технология со всеми сортами одна,сейчас под лупой снова поразглядывала, лежат семки без движения,может еще и прорастут, жду.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:40   #275
Olga_zp
Местный
 
Аватар для Olga_zp
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 299 сообщениях
Olga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud ofOlga_zp has much to be proud of
По умолчанию

Может быть в сроке годности дело?
У меня те, которые совсем не взошли, как оказалось были просрочены...
Olga_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:53   #276
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

Доброго дня всем :) Я петунию и лобелию для кашпо выращиваю второй год. В этом году тоже переживала относительно всхожести, 1 сорт не взошла ни одна семечка, 2-ой - 4 шт(из 10), 3-ий -7шт (из 10-ти), 4-ый - 7 (из 10-ти). Но всходила очень неравномерно. Тот край что стоял на подоконнике над батареей всходил на 2-3 дня раньше. В прошлом году перед тем как вырастить первую свою рассаду петунии пользовалась инструкцией http://www.flowersweb.info/forum/for...5520/messages/ все очень доходчиво и понятно. Насчет того что растюшки не сбрасывают семена, у меня тоже такое было у парочки, мне показалось это когда я поспешила снять крышку теплички ( у меня по это дело приспособлены кастрюли от микроволновки :). А вот когда под крышкой держала до настоящих листиков, таких проблем не было. Садила я 23 февраля, вот здесь пару сортов, 7 -одного и 7-второго.
Василина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vicky (19.03.2010), пятница (21.12.2011)
Старый 19.03.2010, 13:37   #277
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Опять вся Дольчиссима попадала. Третий раз пришлось посеять. А превикура у нас нет в продаже

Василина, такие лошадки уже вымахали у вас. Моим света мало:( Тока второй настоящий листик разворачивают, а сеял тогда же
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:24   #278
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Василина, сегодня целый день тоже занималась утоплением по Чучелке, но не дождалась настоящих листиков, "топила" семидольки, а то вытянулись.Мне этот метод очень нравится. твоя лобелия красавица. Я тоже посеяла ампельную и кустовую для лоджии.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:31   #279
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вова, падает ведь не только от ЧН, может просто вытянулась раз света мало и полегла? Тогда очень помогает метод утопления(от Чучелки)- проверено или не ждать листиков и пикировать. Много можно спасти.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:04   #280
mobik
Новичок
 
Аватар для mobik
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Здолбунов-Ровно
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
mobik will become famous soon enough
По умолчанию

Всем привет!
Наконец-то после сбоев, я нашел форум петуния-сурфиния.
Но атмосфера смотрю, что-то не радостная, не весенняя!
Вот наша петуния:
mobik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:41   #281
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
Question пикировка

mobik, подскажите пожалуйста, у вас петуния пикирована в какую посудину? Объем? Я насобирала от йогурта 100 г - таких достаточно?
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:13   #282
Тина
Освоившийся
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Тина will become famous soon enoughТина will become famous soon enough
По умолчанию

Я в этом году тоже без петуний осталась Заказала в "СВ" 5 сортов - не взошел ни один!
__________________
Желаю всем море удачи, и дачу у моря!
Опыт - это не то, что мы хотели, а то, что мы получили ))
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:04   #283
ksena
Освоившийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 217 раз(а) в 50 сообщениях
ksena is just really niceksena is just really niceksena is just really nice
По умолчанию

Купила семена петунии "Семена Украины". Одни подешевле белые (много семян) и подороже (8 семян). Подешевле посеяла половину - взошли лесом, пока попикировала четыре вазончика по три растюшки, а из восьми взошло 6 семян, каки впрошлом году.
__________________
Мои цветы https://picasaweb.google.com/110326537351860155883
ksena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:05   #284
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

В прошлом году не помню какие покупала, а в этом купила семена петунии 3-х украинских производителей, из них, взошли лучше всего(7 из 10) фирмы "Антария". А может мне просто повезло. Да, семена у нас желают лучшего...:(
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:40   #285
margolili1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала семена от СВ, Свитязь и Гелиос и Семена Украины у всех производителей всхожесть хорошая. Уже пересадила петунью в отдельные стаканы
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:14   #286
mobik
Новичок
 
Аватар для mobik
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Здолбунов-Ровно
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
mobik will become famous soon enough
По умолчанию

Кузик, стаканы 100 мл. очень маленькие. Конечно пересаживать в них можно, но потом снова будете пересаживать в больший. Сейчас растения очень интенсивно наращивает корень и зелень (пора такая), поэтому советую как минимум в 200мл. одноразовые стаканы, а лучше побольше. Мы используем для массового выращивания петунии одноразовые 200 мл. стаканы (производят где-то в Харькове).
mobik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузик (27.03.2010)
Старый 03.04.2010, 18:47   #287
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

В первый раз выращиваю сурфинии. Біло 5 штук. Когда подросли до 10-13 см, прищипнула, верхушки посадила отдельно. Они не пропали, но и корешков -не видать(стаканчик прозрачный). Таперь у некоторых(из старшего поколения) вместо одной верхушки- по три. Опять щипать или так должны расти?
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:59   #288
mobik
Новичок
 
Аватар для mobik
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Здолбунов-Ровно
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
mobik will become famous soon enough
По умолчанию

Татьяна, я советую обрезать еще! Что за сурфиния с тремя основными побегами, - больше десяти, вот это более менее!

В свою очередь, спрашиваю знатоков:
Почему петуния и сурфиния выпускает пустышки (неполноценные цветки)? Само растение развивается усиленно, особенно петунии...
mobik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2010, 20:33   #289
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Обшшипала!
Как думаете, садить, вырастут?
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:16   #290
Ttatyana
Освоившийся
 
Аватар для Ttatyana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 387 раз(а) в 65 сообщениях
Ttatyana is just really niceTtatyana is just really niceTtatyana is just really niceTtatyana is just really nice
По умолчанию продают на рынке

уже совершенно распустившееся, красивенные петунии.Сама сегодня на Владимирском видела. Но вот вопрос , а разве сейчас не рано высаживать их на улицу?
Мой эксперимент с посадкой петуний в этом году успехом не увенчался, поэтому придется покупать
Толко вопрос, когда ?
Ttatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:19   #291
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,672
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,007 раз(а) в 26,370 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ttatyana Посмотреть сообщение
Толко вопрос, когда ?
после 9 мая
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:24   #292
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Может к этому времени и наши малышки зацветут
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:51   #293
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, пока ваша малышня зацветет, приглашаю полюбоваться вместе со мной на начало цветения сохраненного на подоконнике маточника моего любимца- Орхид Мист, рядом еще один сохраненный- Сальмон Вельвет, пока не желает цвести.Бегаю, любуюсь, радуюсь.Рассаду сеяла поздно, еще никакая, а эти прям бальзам на душу.Жаль, места мало на окнах,но попробую сохранить побольше кустов следующей зимой.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (19.04.2010), sinilga (24.04.2010), Мелисса (01.05.2010), пятница (21.12.2011), Татьяна Тройни (19.04.2010), Хельга (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 21:52   #294
Ксюша
Освоившийся
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 118 раз(а) в 18 сообщениях
Ксюша has a spectacular aura aboutКсюша has a spectacular aura about
По умолчанию

Любуюсь
__________________
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 09:31   #295
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наташа,а какого цвета был у вас Сальмон Вельвет,цветок впечатлил? Я выращиваю его сейчас, растет интенсивней других. И еще, плети были какой длины?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:04   #296
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мой Сальмон Вельвет цвел не очень обильно(правда висел не на полном солнце), но цветочки прелестного лососевого цвета (из-за цвета и сохранила) на плетях примерно до 60см( в ОГ плети были короче, но цвет ярче), но кто-то выкладывал фотку, цвет похож, но плети короткие, а цветение обильнее.У меня семена были Свитязь Эксклюзив.На лоджии сейчас хотел заболеть МР,немного подчистила и уже брызгала содой, а то был бы еще пушистей.Нашла фото начало цветения 6 июня 2009г, но цвет передан не точно, он нежнее.
__________________
Я Наталья

Последний раз редактировалось natnic; 19.04.2010 в 19:34.
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (19.04.2010)
Старый 21.04.2010, 10:12   #297
Sova
Освоившийся
 
Аватар для Sova
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 276 раз(а) в 40 сообщениях
Sova is a jewel in the roughSova is a jewel in the roughSova is a jewel in the rough
По умолчанию

Наташа, шикарные цветы, красавцы! А розовый Пируэт очаровал (это же он) не черенковали его?
Мои Пируэтовские черенки уже цветут вместе с мамой. Черенкование очень понравилось. Воть:
__________________
Для того, чтобы летать не обязательно иметь крылья, достаточно и ветра в голове
Очень приятно, я Оля
Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:31   #298
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Оля, пируэтик- красавчик покупала готовый без названия, жаль, но он пропал, когда мы уезжали на неделю, а на лоджии стояло много яблок и много цветов сбросило листья от этилена.Ордид Мист зачеренковала, но еще не цветет.Понравившиеся в этом году тоже буду сохранять и черенковать. А твои красотульки, метод хороший, быстро видишь результат.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sova (21.04.2010)
Старый 23.04.2010, 14:14   #299
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию

Высадила я своих дворняжек все 300 шт. на даче, авось заморозков сильных не будет.

А культурных 2 сотни на балконе ждут своего часа.
Бутоны уже не обрываю, пусть как хотят...хотя, в плошках же, ток силы потратят. Оборву наверное. Ютятся, мучаются бедняжки по 8-10 штук в литре земли.

В балконных горшках уже вот-вот зацветут, но это в отдельной темке.

---------- Post added at 11:14 ---------- Previous post was at 11:09 ----------

Цитата:
Наташа,а какого цвета был у вас Сальмон Вельвет,цветок впечатлил?
Сальмон от Свитязь у меня был такой, конец июля, в октябре на балконе был такой.

Есть фотка для сравнения цвета, один цветок Клубника со сливками, он конечно не типично красный, но все же оттенок улавливается.
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (25.04.2014), natnic (03.05.2010), Гала (06.06.2010), Марлена (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 14:44   #300
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,262
Поблагодарили 2,957 раз(а) в 381 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию

Катя, и рассадка, и цветы просто супер! А я только хотела спросить, не пора ли высаживать рассаду в сад? И еще, чем отличаются Ваши "дворняжки" от элиты, семенами?
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot