Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 08:47   #61
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

я не знаю, варюша. но главное - тебе помогает, значит поможет и другим
 
Старый 19.05.2009, 09:43   #62
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Депрессия

Раньше депрессия была моей подругой долгие годы... Походы к терапевту, эндокринологу, иммунологу не давали ожидаемых результатов. Нет, сначала наступало послабление: улучшалось настроение, уходила усталость, аппатия, но проходил месяц- два и все заново....Я сама реально понимала, что хожу по кругу и выйти из него не могу, не знаю сколько бы это продолжалось , но как-то случайно мне попала книга с упражнениями йоги. Борясь с природной ленью, я стала делать эти упражнения, потом перешла на дыхательные упражнения ( методик очень много), а сейчас занимаюсь аутотренингом. Да, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная", надо как можно чаще повторять себе слова: Я сама Любовь, Счастье, Я несу миру Свет, Покой....Слова, фразы у каждого могут быть свои, но главное не произносить их формально, заучено, а чувствовать это, знать, что это ТАК И ЕСТЬ. Сначала такие упражнения даются тяжело, мы не можем полностью расслабляться, постоянно в голове какие-то мысли бродят и мешают нам , наше тело напряженно... Но если начать, то со временем не заметите как и хроническая усталость , и аппатия, и плохое настроение все куда-то уходит... Иногда она- депрессия будет возвращаться, как напоминание, но мы ведь уже знаем как с ней бороться
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума  
Старый 19.05.2009, 10:11   #63
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

спасибо, лена. я с удовольствием прочитала и на самом деле верю в целительность йоги. спасибо за альтернативный вариант.
 
Старый 19.05.2009, 10:40   #64
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

Вопрос к Рыбе.
При помощи каких тестов определяется уровень серотонина в организме человека?
Farina вне форума  
Старый 19.05.2009, 12:29   #65
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

моча или кровь.
Серотонин – биогенный амин, содержащийся, главным образом, в тромбоцитах. При этом около 90% этого вещества синтезируется и хранится в энтерохромаффинных клетках желудочно-кишечного тракта, откуда поступает в кровь и адсорбируется тромбоцитами, вызывая их агрегацию. Серотонин оказывает существенное влияние на эндокринную систему, воздействуя как на синтез гипоталамических факторов, так и на функционирование периферических желез внутренней секреции.
Следует иметь ввиду рекомендуется определять в свежесобранной моче , в противном случае до 50% исследований могут давать ложноотрицательные результаты.
Особенности взятия крови
Перед исследованием уровня катехоламинов необходимо исключить из рациона пациента бананы, ананасы, сыр, крепкий чай и кофе, продукты, содержащие ванилин. За несколько дней до исследования прекращается прием терациклиновых антибиотиков, хинидина, резерпина, транквилизаторов, адреноблокаторов, ингибиторов МАО. Перед взятием крови пациенту предоставляется полный физический и эмоциональный покой (минимум на 20 минут). Кровь берется в пробирку с ЭДТА, центрифугируется, после чего отобранная плазма до приезда курьера помещается в холодильник (t+4°С). Если предполагается длительное хранение плазмы (с момента забора крови до приезда курьера пройдет более 6 часов), то плазму необходимо заморозить при температуре -20 °С.
Особенности сбора мочи Разовую мочу до приезда курьера необходимо хранить в холодильнике при t +4°С не более 4 ч. Суточную мочу необходимо собирать в емкость со специальным реагентом (лимонная кислота), допустимо и без реагента. Процедура сбора суточной мочи: утреннюю порцию мочи выливают, замечают время; всю последующую мочу в течение суток собирают в чистую посуду, последний раз - утром следующего дня в то же самое время. Хранение только в холодильнике. Собранную мочу перемешивают, измеряют общий объем за сутки. Доставляют в лабораторию в объеме 10-20 мл в стерильном контейнере, медсестре сообщают объем суточной мочи.
 
Старый 19.05.2009, 12:32   #66
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

но, ..... если нужны исследования серотонина в мозге - это сложно. серотонин - это не просто гормон, это нейромедиатор, т.е. вещество, с помощью которого происходит передача импульсов между нервными клетками человеческого мозга. роль, выполняемая серотонином в человеческом организме, просто огромна. помимо регуляции настроения серотонин участвует в процессах стимуляции познавательной деятельности, положительно влияет на двигательную активность и тонус мышц, а также ответственен за самообладание или эмоциональную устойчивость. иногда плохое настроение, депрессия могут быть настолько выражены, что человек полностью теряет самообладание. душевная боль может быть такой сильной…что хочется причинить себе боль физическую, тем самым, облегчив страдание.

недавние исследования показали, что деструктивное поведение, склонность к аутоагрессии связаны с дефицитом серотонина в организме человека. Однако, измерить уровень серотонина в головном мозге не так просто, в настоящее время не существует клинически апробированных рутинных методов оценки состояния серотониновой системы.
 
Старый 25.05.2009, 23:20   #67
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Депрессия

Вот как это называется? Уже соседи начали задавать вопросы о том, почему у меня на огороде нет того или иного растения, и почему в этом году так много пустого места.
Как встряхнуть себя?
__________________
Ленка вне форума  
Старый 25.05.2009, 23:26   #68
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от Ленка
Как встряхнуть себя?
лопать бананасы и закусувать их чорным шоколадом!
сушай! приходь к мине живую изгородь
стричь. хворь как рукой сыметь! я те ножницы-кусторезы новыи дам... :)
садовник вне форума  
Старый 25.05.2009, 23:32   #69
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от садовник
...сушай! приходь к мине живую изгородь
стричь. хворь как рукой сыметь! я те ножницы-кусторезы новыи дам... :)
К тебе не пойду, ты обманешь, а если не обманешь тогда меня на форуме прибьют за то, что день визита заняла. :o
Хотя идея хорошая, спасибо.
А вот бананы и чеколад не работают.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 25.05.2009, 23:35   #70
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от Ленка
А вот бананы и чеколад не работают.
тада план б! какава по ацтекцки! с красным перцем и без сахару! весчь!
или ещё план в - щадящий. айда в поля гульбарий собирать! :)
садовник вне форума  
Старый 25.05.2009, 23:42   #71
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

Лена! Ну и что?
Ну и не засажен каждый квадратный дециметр...
Ну и беспорядок на участке...
А ты завались посередке в кресле с детективом в одной руке и бананом в другой (с) и пока не доешь и не дочитаешь не вставай!
В конце концов цветы-растения для нас или мы для них?
Ты ведь сама себе хозяйка! Никто косо не посмотрит, если не будешь как ошпаренная носиться по участку, чтобы успеть неуспеваемое...
Шо ж себя истязать мыслямы, что у других красота неописуемая, а у тебя грядка не охвачена. Ну и что?!
Значит в этом году будут некоторые участки "под паром". Особая хитрость агротехники!
"Ибо нельзя объять необъятное" и вообще все это - "суета-сует и всяческая суета"
Тебе что кушать не на что купить? И от урожая картошки, капусты, огурцов, перца и пр. и пр. напрямую зависит жизнь и здоровье твоей семьи?

Купи себе путеводитель по Киеву и один день в неделю выделяй на изучение одного из уголков этого удивительного Города.
 
Старый 25.05.2009, 23:52   #72
Leleka
Увлеченный
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Leleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Депрессия

Юля, спасибо!
Твоими словами заговорила моя совесть. А до этого мучила...
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka вне форума  
Старый 25.05.2009, 23:53   #73
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

Ну вот! Пока писала, Ленка спатоньки пошла...
А ваашше Лен, попробуй настраивать себя, что день будет не "тяжелый", а "насыщенный", "интересный"... (надеюсь, все здоровы, потому как остальное - преходяще)
Это сложно поначалу, но ты попробуй.
Старайся даже "про себя" не употреблять слов, несущих негатив. Об этом лучше Рыбка расскажет.
И вообще:
- Ваше жизненное кредо?
- Не дождетесь! :P
 
Старый 26.05.2009, 00:05   #74
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

Юля, как хорошо написала, прямо для меня! Как посмотрю на соседские огороды они как ледовые стадионы, не одной травинки, а у меня бурьян на ветру колышется, но понимаю что руки только две и умирать вместо пырея я не собираюсь.
Беру тяпку в руки и занимаюсь аутотренингом
Я никуда не тороплюсь.
Меня ждет приятная, спокойная процедура.
Дышу медленно, ровно, ритмично.
Полю с удовольствием.
Farina вне форума  
Старый 26.05.2009, 00:11   #75
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от Farina
Как посмотрю на соседские огороды они как ледовые стадионы, не одной травинки, а у меня бурьян на ветру колышется, но понимаю что руки только две и умирать вместо пырея я не собираюсь....
Ключевые слова "Как посмотрю на соседские огороды"...
И что нами движет?
Энтузазизмь, комплексы, стыд, зависть, ... гордыня?...
Можно вслух не отвечать!
Вывод: НЕ НАДО смотреть на соседские огороды! :P Пущай они любуются нами в шезлонге! :"":
ИМХО

Эх! Нет Рыбки! Она бы живенько все грамотно и понятно расписала.
Ну, тут уж кто на что учился!
 
Старый 26.05.2009, 00:20   #76
Leleka
Увлеченный
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Leleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Депрессия

Не то чтобы на соседские огороды особо обращаю внимание, но желание вроде того, что в том фильме "хочу, чтоб все были счастливы"-в смысле растюшки, -приходит... Но теперь знаем, как его успокоить.
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka вне форума  
Старый 26.05.2009, 00:22   #77
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия


Бананом или шоколадом?
 
Старый 26.05.2009, 00:27   #78
Leleka
Увлеченный
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Leleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura aboutLeleka has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Депрессия

А вышепроизнесенной фразой:
"Пущай они любуются нами в шезлонге!"
Шоколад, а еще мороженное я ем после дачи, - после дачных работ просто непреодолимое желание!
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka вне форума  
Старый 26.05.2009, 08:14   #79
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от Ленка
Вот как это называется? Уже соседи начали задавать вопросы о том, почему у меня на огороде нет того или иного растения, и почему в этом году так много пустого места.
Как встряхнуть себя?
Лена, у вас в этом году тесты, может поэтому саду-огороду немного меньше внимания. :)
Юла права, у меня мама все время переживает, если на даче где-то сорняки не выполоты или кусочек не засеян - а что скажут соседи?! Вначале я тоже вырывала до последней травинки, лазила, чуть не на коленях, разогнуть спину не получалось сразу после такой работы. Грядки меряли по сантиметру, рядочки - как ряды в армии! А теперь засеваем или злаковыми, или многолетними травами, если не получается засадить овощами, пусть земля отдыхает. :)
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Старый 26.05.2009, 10:45   #80
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

девочки, какие жы вы все хорошие. и умные. вам и психолог не нужен, вы сами всех разговорите-развеселите! я бы к вам пошла, если б мне плохо было. позвонила бы юлочке и сказала- спаси, ничего не делаю, но хочу думать что я самамя работящая :lol: ! юла бы меня живо спасла бы
ленка, ты может к сходишь, куда надо? а то сегодня - огород, завтра - стирка, послезавтра- улыбка, а потом еще что-то важное не сможешь сделать. я правильно понимаю, огород - это симптом и вокруг люди начали замечать симптомы?
 
Старый 26.05.2009, 10:51   #81
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

:lol:
Нет! Ну вы посмотрите, КАК Рыбка красиво съехала с темы?!

Звони, дорогая, ежели чего! Я тебе все объясню!
Впрочем, читай мою подпись! :beer:
 
Старый 26.05.2009, 12:00   #82
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от рыба
... огород - это симптом и вокруг люди начали замечать симптомы?
Да, Наташа, ты правильно поняла и это еще больше настораживает. :(


Девочки и Мальчик, какие же вы классные!
Как представила себя с Садовником собирающих гербарий, а потом в шезлонге, да с такими девченками в компании, рядом кучи бананов и прочих сладостей, а мы такие вальяжные (ну прям как у Натика аватарка) и ... стоп детектив лишний, каталоги рассматриваем и мечтаем, планируем. ЭХ КРАСОТА!!!
__________________
Ленка вне форума  
Старый 26.05.2009, 13:42   #83
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

вот, нашла в рассылках психологов. может, кому-то пригодится. пойдите. и позвоните, может вам понравится консультироваться в скайпе. это хороший психолог.


Психологический Центр Личностного и Профессионального Развития ALTERA
Представляет проект:
« Женский клуб в ALTERA»
Если заглянуть в себя, каждая из нас найдёт вопросы, ответы на которые очень хочется получить. А главное - найти ресурсы и способы что-то изменить, если это нужно и хочется, прежде всего, нам самим, а не всем вокруг. Этим мы и будем заниматься на нашей группе. Что это даёт? В ходе группы мы учимся осознавать свои желания, потребности, свои способы взаимодействия с миром, для достижения желаемого. Начинаем понимать, какие из способов работают, а от каких уже пора отказываться и менять их на новые, отвечающие ситуации, а не нашему прошлому опыту, тянущемуся за нами, как хвост. Тренируемся в безопасной обстановке в реализации новых способов и смотрим, что из этого получается.
27 мая (среда) в 19-00 Состоится презентация Женского клуба
В программе:
- Знакомство с тренером и участниками Клуба
- Знакомство с программой клуба
-Мини - Фуршет
-Подарки J

Стоимость: Бесплатно (!)
Темы женского клуба:
- женско-мужские отношения: женский и мужской миры, как нам встретиться и сохранить отношения; типы отношений и их проблематика; разные сценарии, в которые мы играем; любовные треугольники, как их предупредить и как из них выбираться и многое другое про отношения.
- женские роли (матери, подруги, сотрудницы, жены, любовницы) как их совмещать и в них не потеряться.
- женское тело: наши представления о своем теле и о его красоте, как полюбить себя, что бы раскрыть женскую силу
- женская сексуальность: табу и ограничения, которые мешают нашей гармонии с партнером.
Мы собираемся каждую неделю, в среду, с 19-00 до 21- 45 (+кофебрейк)
Ведущий Тренер: Абдуллина Евгения – сертифицированный гештальт-терапевт, транзактный аналитик, с опытом работы индивидуальных и групповых занятий.
Стоимость 1 встречи: 150 грн
Адрес: Ул.Фрунзе 63-д, 3-ий этаж “ALTERA”
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: 8 (044) 229 88 90
www.altera.kiev.ua
Психологическое консультирование и психотерапия. Индивидуально (процессуальный подход, ДПДГ, психодрама, гештальт) и в группах (психодрама).

Консультации он-лайн в Skype.
Запись по тел. +38067 445 72 36 , +38095 126 26 02

Инна Гаврилюк

Мы приглашаем к участию в проекте всех желающих.
 
Старый 27.05.2009, 16:27   #84
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от Юла
[Ключевые слова "Как посмотрю на соседские огороды"...
И что нами движет?
Энтузазизмь, комплексы, стыд, зависть, ... гордыня?...
Можно вслух не отвечать!
Вывод: НЕ НАДО смотреть на соседские огороды! :P Пущай они любуются нами в шезлонге! :"":
ИМХО

Эх! Нет Рыбки! Она бы живенько все грамотно и понятно расписала.
Ну, тут уж кто на что учился!
12 баллов Пусть за своими огородами смотрят, нечего на чужие участки заглядывать!!!
 
Старый 28.05.2009, 08:53   #85
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Депрессия

Оказывается в депрессии есть и положительные моменты.
Вчера без боя и коментариев муж согласился с моей бредовой идеей в саду.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 28.05.2009, 23:41   #86
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

"Депрессия на службе человека"
Ленка, если есть бредовые идеи, может, это и не депрессия? :)
__________________
Надія
Marta вне форума  
Старый 29.05.2009, 01:06   #87
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

Когда депрессия, вообще нет ни идей ни желаний. Ленка, с твоей-то энергией и напором - побольше идей, и мыслей про депрессию не останется, и чем безумнее идея, тем интересней
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 29.05.2009, 01:08   #88
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Депрессия

Цитата:
Сообщение от Marta
"Депрессия на службе человека"
Ленка, если есть бредовые идеи, может, это и не депрессия? :)
марта, ты - диагност.!! открывай частную клинику.
 
Старый 29.05.2009, 16:28   #89
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Депрессия

Да, я просто не успела ниписать, о том что эта с..., ой подруга удрала.

И знаете чего она испугалась? Правильно!!! Живого общения с форумчанами.
Я поехала в гости к хорошей-доброй-славной с хорошими-добрыми-славными и все как рукой сняло.

Спасибо вам девочки, за то что вы-мы есть.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 30.05.2009, 00:31   #90
Варюша
Местный
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 712 раз(а) в 166 сообщениях
Варюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия

Леночка! Поменяй подпись на что-то более оптимистичное, а то ты сама себя нагнетаешь и не хочешь выходить из лабиринта, как рано отнятый у мамы поросеночек. Не паникуй-мы тебя поддержим.
Я лет пять назад тоже смотрела на соседей и падала после работы, чтоб переработать на консервацию все фрукты. И что? У меня до сих пор в подвале стоят компоты и варенья того периода, домашние просто не хотят их в таких колличествах есть,а лучше минералки выпьют и сгущенку стрескают.
И я все время задаюсь теперь вопросом: "И для чего ж я дурочка тогда убивалася?
Лучше б точно книжку почитала. Сейчас я умней. И если у меня начиниют гнить в избытке падающие абрикосы, от моей единственной деревы,которая (т-т-т) почему-то упорно несмотря на катаклизьмы и эпидемии родит сумашедшее колличество плодов кажный год,то я бросаю клич: "Кому надо абрикосы?самасбор,самовывоз!" И желающие всегда находятся.Так же и с крыжовником и с поричкой,которые мои упорно не употребляют. Я не собираюсь убиваться в то время как мои домочадцы валяются возле телевизора! Я тоже людь, ф канце концов! :P
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot