Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 20:03   #271
EVGENY1
Освоившийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 121 раз(а) в 72 сообщениях
EVGENY1 will become famous soon enoughEVGENY1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Делается весь в Китае. Только есть "правильный", есть кустарный.
EVGENY1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bony (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 21:11   #272
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Понятно, но как "узнать" правильный?
__________________
Я - Лена.
bony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:55   #273
Гурон
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Гурон will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от bony Посмотреть сообщение
Понятно, но как "узнать" правильный?
Вы дураков не слушайте. В Польше есть завод Marolex. Как и все остальные предприятия, часть деталей заказывают в Китае. Собирают у себя.Качество у них отличное. А на рынке сейчас есть опрыскиватели с названием Marolux. Это действительно совсем не тот компот. Польский завод дает гарантию 5 лет на свои опрыскиватели
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (15.03.2016), Alex_Sad (26.04.2016), Ph@ntom (09.04.2016)
Старый 15.03.2016, 20:47   #274
EVGENY1
Освоившийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 121 раз(а) в 72 сообщениях
EVGENY1 will become famous soon enoughEVGENY1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

только почему- то их можно заказывать в Тайване.
EVGENY1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:39   #275
Гурон
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Гурон will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от EVGENY1 Посмотреть сообщение
только почему- то их можно заказывать в Тайване.
Читайте внимательно. Написано на alibaba.com" Place of Origin:
Poland" место происхождения Польша.
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:02   #276
EVGENY1
Освоившийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 121 раз(а) в 72 сообщениях
EVGENY1 will become famous soon enoughEVGENY1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Прочтите на ebay.com ,откуда можно получить: Тайвань, Гонконг. Неплохой круг для польского производителя на товар копеечной стоимости. А то, что пишут....
EVGENY1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:52   #277
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Вчера покупала цветные "носики" на маролекс, набором. Обсмотрела все цифры-буквы-упаковку, вроде Польша, но вот странно цена с прошлого года не изменилась, теперь не знаю что и думать А запасных ручек нормальных не нашла - берешь его в руки, а оно:"Нихау!"..
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (09.04.2016)
Старый 24.03.2016, 22:02   #278
EVGENY1
Освоившийся
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 121 раз(а) в 72 сообщениях
EVGENY1 will become famous soon enoughEVGENY1 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Так доллар то не сильно вырос, вот и цена не изменилась. Может, они в прошлом году по курсу перестраховались. А качество.... Вчера в одном интернет -магазине неприятно удивили. Искал внучке игрушку, сказали, что дорогое уже не завозят спрос сильно упал. Тенденция прослеживается во всем.
EVGENY1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (25.03.2016)
Старый 31.03.2016, 17:34   #279
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Внимание знатоки и опытники!
Хочу сменить свой Маролекс. (12 служил 10 лет верой и правдой)
просто 12 профешшинал уже вроде как и не комильфо.
У кого есть 12+ как впечатления?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 23:56   #280
Alex_Sad
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Alex_Sad is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Купил Маролекс Професионал 12л. Внутри была вода. У всех так? Их испытывают перед продажей или это чей-то возврат мне продали?
Alex_Sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 10:39   #281
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Подскажите, пожалуйста, какой цвет носика Маролекса для чего используется? или ткните где почитать
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:32   #282
Алла-садовница
Освоившийся
 
Аватар для Алла-садовница
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Шпола
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 295 раз(а) в 53 сообщениях
Алла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Хочу придбати акумуляторний оприскувач . Можливо , хтось підкаже , який саме вибрати .
__________________
Где бы взять время ,чтобы полениться?
Алла-садовница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 14:44   #283
виктор-99
Banned
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
виктор-99 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Алла-садовница Посмотреть сообщение
Хочу придбати акумуляторний оприскувач . Можливо , хтось підкаже , який саме вибрати .
добрый день! читаю периодически форум..здесь ярмарка тщеславия! я купила секатор за 1500 а я за больше ! кто чем похвастается.сам пользуюсь Forte CL-16A
..первое чем нравится это простота в использовании и скорость ..залил и готов к роботе.заряда акб хватает на несколько обработок сада -15 деревьев в т.ч больщие старые деревья.. разбригивание отличное факел жидкости примерно 1-1.5 метра чего вполне достаточно для оббрызгивания сада.
виктор-99 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2016, 15:08   #284
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от виктор-99 Посмотреть сообщение
здесь ярмарка тщеславия!
виктор-99 уходит от нас читать другие форумы, где все по 5 гривен.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (05.03.2017), Фиорентинка (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 15:06   #285
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Вопрос к владельцам Маролекса - только что купила Marolex Profession 12л, надо ли к нему сразу что-то докупать, насадки какие-то или в принципе можно обойтись и той, что идет в комплекте?
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 08:45   #286
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам Маролекса - только что купила Marolex Profession 12л, надо ли к нему сразу что-то докупать, насадки какие-то или в принципе можно обойтись и той, что идет в комплекте?
Тоже купила 12 Маролекс.
В комплекте шло 2 насадки.Для моих нужд достаточно (у меня не много сада, хотя увеличилось кол-во растений на клумбах)
Хотя та, что мельче быстрее выходит со строя.
А вот на штангу с 3 форсунками я заглядываюсь. Удобно в летний период, когда нужно быстро протравить сад от вредителя.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (24.06.2016)
Старый 04.05.2016, 01:02   #287
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 270 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Необходимо купить новый опрыскиватель, что то тележка меня очень привлекает.
Замолвите слово об опрыскивателе, на тележке удобно? Все же не все опрыскивается с дорожки, есть и обратная ( тыльная) сторона, да и вокруг дерева с тележкой наверное не удобно...
девчата ,совсем эта тележка не выручает :(( у меня сад на склоне ,тащить наполненный опрыскиватель тяжело (а какой смысл не заполнять полностью?), так еще и ручка, за которую тащишь ,зараза, прокручивается, и вся эта громадина вертится вокруг своей оси. колеса пластмассовые, по дорожкам из сланца пощербились уже. а главное - сегодня не завелся!!!!!! не знаю, или аккумулятор гавкнулся, или насос????!!!! работал один сезон. нашла телефоны ремонта ,завтра буду пробовать отремонтировать. но все равно подыскиваю аккумуляторный на 5-7л. -как показал опыт, для женских рук это приятнее. у кого есть? посоветуйте!
тетяна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (05.03.2017), Elka (04.05.2016), Olga2 (04.05.2016), Елка (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 10:50   #288
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Я купила AgriMotor, довольная!!! Я ему уже простила вес- тяжесть, это компенсируется удочкой, не нужно сильно бегать вокруг дерева... В общем за час - два ведра, с учетом всех приготовлений и моей обширной территории - за это стоит простить дополнительный вес, ... И не перекаченные бицепсы.
Особая благодарность за хорошие советы и инструкцию на русском!
Elka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (20.06.2016), Lusenka (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 15:18   #289
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

а реально - на сколько м достает? а то пишут - 5...
потому что обрезать порадикальнее не разрешают ...
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 09:20   #290
Алексей
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Фастов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алексей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

недавно начал заниматься своим участком, купил опрыскиватель квазар 9л... через время перестал качать. Разобрал насос, смотрю на него и... как в книгу по квантовой физике на китайском. Если бы он был полностью рабочий, я бы разобрался бы в устройстве, а такое ощущение, что у него не хватает каких то деталей, а каких... где... не соображу. Если у кого нибудь есть такой, не составит ли вам труда пофотографировать разобранный насос и скинуть?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:59   #291
Алексей
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Фастов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алексей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Alex_Sad Посмотреть сообщение
Купил Маролекс Професионал 12л. Внутри была вода. У всех так? Их испытывают перед продажей или это чей-то возврат мне продали?
да, в хороших магазинах их обычно проверяют, и да, это может быть чей то возврат в тех же "хороших" магазинах. Сам видел, как мой возврат положили назад, на полку)))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:22   #292
ОлегБаер
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,916
Сказал(а) спасибо: 1,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,513 сообщениях
ОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Так и плоды продемонстрируйте.
ОлегБаер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (24.06.2016)
Старый 03.08.2016, 20:18   #293
Гурон
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 24 сообщениях
Гурон will become famous soon enough
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Если еще актуально. Насос Квазара прост,как любой насос пневматического опрыскивателя. Если не накачивает меняете кольцо насоса( внутри колбы) зелененького цвета обычно, размер 31*3. Если не держит воздух меняете мембрану. ( На торце насоса снизу) Зеленый грибочек.
Гурон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нина (30.12.2016), селена (11.01.2017)
Старый 30.12.2016, 19:45   #294
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,510
Поблагодарили 27,457 раз(а) в 6,578 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Уважаемые форумчане! Если среди нас обладатели опрыскивателя INTERTOOL FT-9007 ? Хотелось бы услышать Ваши отзывы о нем.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (08.01.2017), Елка (31.12.2016)
Старый 31.12.2016, 15:30   #295
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Не купила 5ти литровый интертул из-за шланга - мне показался хиловатым /странный такой армированный, может заламываться, разница в цене с маролексрм может обернуться покупкой запчастей, имхо
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galina (08.01.2017), Нина (31.12.2016)
Старый 08.01.2017, 01:53   #296
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Если среди нас обладатели опрыскивателя INTERTOOL FT-9007 ? Хотелось бы услышать Ваши отзывы о нем.
Ниночка, позвольте я свои 5 копеек вставлю: из этой торговой марки кое-что я брала себе, но, честно говоря, качество особого восторга не вызывает, поэтому мы с интертулом попрощались... Конкретно по опрыскиватель не скажу, но впечатление в целом...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)

Последний раз редактировалось afinna; 08.01.2017 в 11:10. Причина: По сути
Galina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (08.01.2017), Нина (08.01.2017)
Старый 10.01.2017, 19:21   #297
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,510
Поблагодарили 27,457 раз(а) в 6,578 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Заказала и уже получила опрыскиватель Маролекс 12л из Укрсемян (Краматорск). Очень довольна!!!! Самая приятная в Украине цена, доставка через Укрпочту обошлась всего в 24 грн, ну а об качестве тут в теме сказано много)). Спасибо форумчанам, что делитесь своими впечатлениями и опытом!
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (10.01.2017), Gusenitsa (10.01.2017), Елка (10.01.2017), селена (11.01.2017)
Старый 10.01.2017, 21:29   #298
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Нина, маролекс это только начало, гляньте сколько к нему прибамбасов можно нацепить /носики, мачточки, ручечки../ ... пока не сезон
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 21:51   #299
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

А я нацелилась на аккумуляторный, буду собирать денежку или лучше сейчас поискать, пока не сезон, бо весной могут подскочить....здесь пока отзывы по AgriMotor и в качестве рекламы был Forte CL-16A...какие ещё у кого имеются, хочется конечно и не очень дороговастенький и чтобы не на один сезон...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (10.01.2017), vitaya (10.01.2017), селена (11.01.2017)
Старый 05.03.2017, 12:51   #300
Anneko
Местный
 
Аватар для Anneko
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Киев, Печерск. Дача в Черниговской обл.
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 4,509
Поблагодарили 3,259 раз(а) в 507 сообщениях
Anneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond reputeAnneko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Владеющие вопросом - помогите пожалуйста
Опрыскиватель аккумуляторный Днипро М, отработав два сезона устал окончательно)))
Я так понимаю - аккумулятор, и думаю, что заморачиваться с ремонтом не имеет смысла от слова совсем.
Срочность ситуации заставляет покупать другой уже, а что выбрать - ума не приложу.
Что не посмотришь - все Китай, и поди разбери в каком гараже собран.
Кто может похвастаться удачной покупкой, и каким маркам отдать предпочтение?
__________________
No fate but the fate we make
Anneko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot