Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 16:51   #211
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я вчера получила большое удовольствие от просмотра фильма "Крыса". Знаю, что недавно показывала его по "1+1". Посмотрела все на одном дыхании, без перерыва.
__________________
Ольга.
corableva вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:18   #212
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Моя золотая коллекция фильмов.
- Соблазн (Антонио Бандерас, Анджелина Джоли) мелодрама, приключения;
- Легенды осени (Энтони Хопкинс, Бред Питт)драма;
- Престиж ()мистическая драма;
- Крёстная мать (Настасья Кински)драма;
- Побег из Шоушенка (Тим Роббинс)приключения, драма;
- Игра (Майкл Дуглас, Шон Пенн) приключения.

А из нового с удовольствием смотрю Интернов. Охлобыстин ,снова вернулся в мир, и...я этому безмерно рада.Этот человек должен принадлежать ВСЕМ.
Светлячок вне форума  
Старый 14.11.2010, 22:02   #213
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера смотрели пиратскую версию фильма Счастье моё. Тяжёлий фильм, нечто под Тарковского, немного затянуты паузы, но оч. реально. Местами резкая смена кадров (нарошно?). Сошлись с супругой на том, что это в том числе и ответ на засилие фильмов (в осовном-Российских) о правильных, добрых, справедливых и т. п. ментах и спецназовцах. Сын рекомендовал не читать коментириев тех, кому не понравилось (русские и русскоязычные), бо всех украинцев ( и хахляндию) клянут очень грубо и дико (как привыкли). Они не знают, что и наши менты порой не лучше? А вспомните картину насилия и мести у Бодрова: А это вам за Севастополь! Зы. А режиссёр - он ведь едва ли знает наш украинский язык. Дальше - политика... Не для слабонервных фильм, награды просто так не вручают. Такой фильм нужно 1 раз посмотреть, пока не выкупили-запретили-спрятали и т. п.
MixaP вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (15.11.2010), Светлячок (16.11.2010), ТАМАРА (15.11.2010)
Старый 26.11.2010, 13:25   #214
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Самый любимый мой фильм- "Девчата". Смотрю всегда, и готова смотреть дальше
Татьяна Тройни вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (26.11.2010), Merina (02.11.2012), Анюта (09.01.2011), елена (18.09.2011), иннуся (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 15:25   #215
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хочу посмотреть французский фильм с моим любимым Берри Ришаром (ну волнует меня этот мужчина) "Техника супружеской измены", скачать нигде не получается, может у кого есть завалявшееся видео?
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:44   #216
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

Син выдёргивает с торентов фильмы. Вечером приедет, попробую озадачить, может хоть ссылку сообщу. Недавно смотрели Миллионера из трущоб, совсем не понял, или это не Боливуд, или так индийское кино выросло. Может и не обратили внимания, если бы не Оскар. Фильм почти для семейного просмотра, хотя куда без насилия поденешся, и там оно есть, в небольших дозах.
MixaP вне форума  
Старый 16.12.2010, 10:01   #217
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера смотрела "Собачий пир" с Гундаревой и Шакуровым и хотя не первый раз его вижу,но оч.долго в сябя приходишь
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума  
Старый 21.12.2010, 15:31   #218
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

А мне понравился фильм "Катя" (Россия, в одной из главных ролей А.Бабенко, несколько серий).
ViktoriYa Ya вне форума  
Старый 21.12.2010, 16:08   #219
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

А я посмотрела "Кушать подано" (по рекомендации Афинны).
Похихикала, легкий приятный фильм...
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 06.01.2011, 21:51   #220
Natu
Освоившийся
 
Аватар для Natu
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: пгт Барышевка
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 732
Поблагодарили 326 раз(а) в 50 сообщениях
Natu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the rough
По умолчанию

Только что с детьми посмотрели фильм "Папе снова 17"Всем очень понравился.....смотрится на одном дыхании.....
__________________

Я - Наташа
Natu вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:15   #221
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

Пару дней назад посмотрела один из "костюмированных" фильмов ВВС "Гордость и предубеждение" - просто великолепная экранизация романа.
Это захватывающий мини-сериал, снятый по знаменитому роману Джейн Остин, кроме замечательного и увлекательного сюжета, и игры актеров, костюмов, и тд., еще меня лично, поразил великолепием пейзажей и садов Англии.
Кто любит фильмы в стиле "Джейн Эир" и замечательные виды Англии - это для Вас.
__________________
В саду отдыхают все пять чувств сразу.

Последний раз редактировалось Василина; 09.01.2011 в 00:44.
Василина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (09.01.2011), Закотянка (09.01.2011), иннуся (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 09:04   #222
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Пару дней назад посмотрела один из "костюмированных" фильмов ВВС "Гордость и предубеждение"
хм! так это мое настольное видео! надеюсь смотрели старый?!
__________________

иннуся вне форума  
Старый 09.01.2011, 11:43   #223
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нас его тоже на праздники показывали.Сюжет конечно на любителя,а вот пейзажи,сады
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума  
Старый 09.01.2011, 12:44   #224
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
хм! так это мое настольное видео! надеюсь смотрели старый?!
Смотрела фильм 1995 года, слышала что есть и 2005 года. Рекомендую тот что смотрела сама
__________________
В саду отдыхают все пять чувств сразу.
Василина вне форума  
Старый 09.01.2011, 14:13   #225
Natu
Освоившийся
 
Аватар для Natu
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: пгт Барышевка
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 732
Поблагодарили 326 раз(а) в 50 сообщениях
Natu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the roughNatu is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
хм! так это мое настольное видео! надеюсь смотрели старый?!
А у меня это и настольная книга:go od:
__________________

Я - Наташа
Natu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 14:29   #226
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

а я сейчас смотрю "Пикап. Съем без правил"..... муть...
Тиана вне форума  
Старый 09.01.2011, 17:48   #227
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Хочешь быть здоровым и счастливым-смотри красивые фильмы!

Уважаемые дамы! Обязательно сходите на фильм ТУРИСТ!!!!Получила массу удовольствия-Венеция во всей красе, Джоли и Депп-такая красивая пара!!!!!!!!!!Постскриптум: мужей не берите-ТОЛЬКО с подружками!
http://ivona.bigmir.net/showbiz/star...dlja-zhencshin
__________________
Мой розовый сад 2017
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marishaptiza/1/
Marine вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natu (20.01.2011), Василина (10.01.2011), Викса (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 18:31   #228
w55w
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
w55w is on a distinguished road
По умолчанию

И я смотрела, очень красивый фильм, Джоли супер, очень красивые украшения и наряды, подтверждаю фильм для девочек
w55w вне форума  
Старый 17.01.2011, 08:45   #229
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Посмотрела фильм украинского производства "Оранжевая любовь" с Чадовым. У кого есть дети пубетарного возраста, и кто с ними уже обсуждал вопрос неразборчивых половых связей и настоящих чувств очень рекомендую для просмотра. Фильм по-моему 2007 года. Режиссёр Алан Бадоев (известный более как клипмейкер)
Порадовало, что умеют ещё снимать в Украине.
Светлячок вне форума  
Старый 17.01.2011, 11:33   #230
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Смотрела этот фильм, фильм снят в необычном формате, и те, кто любит фильмы action, т.е. фильмы с лихо закрученым сюжетом, масу героев + активное действие, такой фильм вряд ли выдержат.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кузик (17.01.2011)
Старый 18.01.2011, 18:00   #231
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Может немного не в тему, но не знаю куда написать. Модераторы, если что, поправьте.
Нашла интересный сайтик, теперь всегда там пасусь, масса интересного про кино и театр. Если надо узнать о фильме каком-то, то лезу туда.
Вот ссылочка Анонсы, обзоры, рецензии...
__________________
Ольга.

Последний раз редактировалось afinna; 19.01.2011 в 09:44.
corableva вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (19.01.2011), NataliK (18.01.2011), Ксана (18.01.2011)
Старый 20.01.2011, 18:50   #232
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я всегда хотел быть гангстером
Жанр – комедия, драма
Страна – Франция
Год выпуска – 2007
Сценарий – Самюэль Беншетри
Режиссер – Самюэль Беншетри
В ролях – Анна Мугласис, Эдуард Баэр, Жан Рошфор, Венантино Венантини, Роже Дюма
Посмотрела, не жалею.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (20.01.2011), NataliK (20.01.2011), иннуся (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 19:20   #233
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию

Разрисованная вуаль
Год выпуска: 2006
Страна: США, Китай
Жанр: Драма, Любовный роман
Режиссер: Джон Кьюррен
В ролях: Эдвард Нортон, Наоми Уоттс, Лев Шрайбер, Сэлли Хоукинс, Тоби Джонс, Диана Ригг
Тоже не жалею, что посмотрела.
NataliK вне форума  
Старый 20.01.2011, 20:18   #234
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию

О-оо, смотрела когда то этот фильм.
Хороший, но чисто женский.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NataliK (20.01.2011)
Старый 05.02.2011, 16:23   #235
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нахожусь под впечатлением. Только что закончила смотреть фильм "Новая земля" на РЕН-ТВ. Вообще не смотрю боевики. А этот на одном дыхании просмотрела. Фильм как по мне очень сильный. Фильм-антиутопия. Хотя много жестоких кадров, но в этом фильме они по теме.
__________________
Ольга.
corableva вне форума  
Старый 05.02.2011, 20:25   #236
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кто не видел,посмотрите фильм про любовь " ПРО ЛЮБофф" в гл.роли с Бондарчуком. Кино- СУПЕР , поворот сюжета-неожиданный, фильм держит в напряжении до конца.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NataliK (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 20:47   #237
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки, что же Вы делаете...Не убивайте. Я уже устала скачивать предложенные и любимые Вами фильмы. Подсчитала, что если всё посмотреть (а у меня натура такая вредная-раз включила, буду смотреть до конца), всё, что скачала года мало будет...А я люблю "Служебный роман", впрочем, как и "Таёжный роман". Могу смотреть эти фильмы бесконечно долго и с завидной периодичностью...

Последний раз редактировалось Sveta; 05.02.2011 в 23:09.
Sveta вне форума  
Старый 05.02.2011, 22:34   #238
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Света, в этой жизни всегда приходится чем-то жертвовать во имя чего-то другого. а в сутках 24 часа.
Ира, спасибо, мне тоже фильм
__________________
Доминика вне форума  
Старый 05.02.2011, 23:12   #239
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Кто не видел,посмотрите фильм про любовь " ПРО ЛЮБофф" в гл.роли с Бондарчуком. Кино- СУПЕР , поворот сюжета-неожиданный, фильм держит в напряжении до конца.
Фильм замечательный, пару дней была под впечатлением. Для тех кто думает...
Ink_i вне форума  
Старый 05.02.2011, 23:16   #240
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я уже скачала, постараюсь тоже посмотреть. Завтра.
Sveta вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot