Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 00:22   #1
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Наши дети и внуки

А давайте напишем , как наши дети и внуки, то есть преемники всего того, что мы создаем на наших участках, воспринимают процесс садоводства.
как их приобщать? Чем мотивировать?
Я вот сбацал игровой городок для младшенького. он его "базой" окрестил.
Это они 2-го мая деньчик у моего праздновали.
Сельские друзья в совместных играх и к земле потихоньку приучают.И вообще, мне они (сельские дети), как-то менее испорченные цивилизацией, более добрыми кажутся.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:37   #2
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Классная база
Насчет деревенских детей я бы поспорила. Возможно лет до 12-14 они действительно испорчены меньше, но что начинается потом - это тихий ужас. Вчера наблюдала картину - идет девочка лет 14 с совершенно испитым лицом, нечесанная и разговаривает с такой же подружкой. Впрочем сути разговора я не уловила - через слово она употребляла такие слова, что мне хотелось выскочить из-за забора и отлупить почем зря. И никого не стесняется, я ей замечание сделала, она просто замолчала и ускорила шаг. теперь сижу думаю, такой отмороженной дом спалить - раз плюнуть...И еще поскольку мы в деревне трудимся в основном по субботам, я наблюдала как местная молодежь в клубе развлекается.. В общем меня все это расстраивает, с одной стороны я понимаю, что они то ни в чем не виноваты - это все их родители - как они жили, так и эти будут..но как все это тоскливо...
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:52   #3
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

я вчера тоже наблюдала сельских детей в девичках. очень грустное зрелище. таки пьют и таки ругаются и на детей не похожи совсем. вот, мерлин, мы живем в местности, куда римское право не дошло. а он - виктор - в другой местности, где дети другие, взрослые другие. они - может и лучше наших. но наши - адаптивней :lol: выживут даже после всемирного потопа. их всевидящий не заметит, просто не поймет, что это - дети и люди такие. абыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:29   #4
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Да, Наташа. Ты совершенно права, край другой -еще не испорченный в полной мере эпохой безвременья, безхозяйственности и безбожья.
Представьте, что дети на улицах в этом селе здороваются с любым взрослым первыми . (Подростки, правда, только со знакомыми ). И проблем с заборами у меня нет. Вчера кто-то фотографировал мой дом. Соседи вышли поинтересовались, записали номер машины. Сегодня мне доложили. И я помогаю тоже, чем могу. В основном советами. Ну, и детей их приобщаю к знаниям.
vigorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:18   #5
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Пока мама с папой занимаются свои хобби, детки украшают свой домик. А шо робыты? Зато тишина пару часов. А гуашь может дождь смоет...
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (02.09.2012)
Старый 07.05.2009, 16:20   #6
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

какие молодцы! а вы не пробовали детям нормальную несмывающуюся фасадную краску покупать? они сделают лучше, чем вы себе можете представить!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:21   #7
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Ты просто не бачила шо получилось
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:24   #8
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Анюта, а можно посмотреть пенаты детей? Вы сами делали или покупали?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:31   #9
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от Lusenka
Анюта, а можно посмотреть пенаты детей? Вы сами делали или покупали?
Это ранней весной, до начала их творчества.

Я только проэктировала, делали под заказ.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (02.09.2012)
Старый 07.05.2009, 16:34   #10
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

А зачем для детского домика такое ограждение?
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:35   #11
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

очень классно получилось!!! дорого, наверное...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:36   #12
yulkam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

красивое сооружение,
а заборчик - это для вьющихся растений?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:38   #13
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
А зачем для детского домика такое ограждение?
Он находится на улице. А це ж село. Куры, коровы. Но, главное, чтобы вечером подростки не забредали. Сейчас у сына новое хобби - лазить по забору.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:42   #14
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

А, понятно, я думала это внутренний двор..
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:48   #15
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от yulkam
красивое сооружение,
а заборчик - это для вьющихся растений?
Пока там посажен только девичий виноград. И туда же из-за страха поросли отправлен сумах.Там, думаю, поросли не выжить.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:29   #16
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от vigorec
...
Сельские друзья в совместных играх и к земле потихоньку приучают.И вообще, мне они (сельские дети), как-то менее испорченные цивилизацией, более добрыми кажутся.
Как-то семь лет назад мы с мужем ехали из Крыма по Симферопольской трассе и остановились возле стихийного рынка купить огурчиков на консервацию( своей дачи тогда у нас не было). Был уже вечер, продавцов было мало, но я сразу заметила среди торгующих парнишку лет семи. Он стоял чуть в стороне от всех с одним ведерком подвявших огурцов. Он не зазывал покупателей как остальные, а просто стоял и смотрел... Я до сих пор помню его глаза , такие глаза бувают у собак...смотряв прямо в душу.Он просто стоял и ждал своего покупателя. Жалко мне стало этого маленького "мужичка", купила я огурцы. Как сразу изменилось его лицо, как оно просияло!! Он мне и говорит: Ой, тетя, як добре шо ви огірки купили, я з ранку з ними стою, а сьогодні у друга День народження, він мене запросив, а мамка сказали- поки не продаси, ніякого Дня народження. Ну я побіг.... Только его пятки и было видно. Он так и бежал вприпрыжку , весело размахивая ведром... а я стояла, смотрела ему в след и так мне жалко его было, что ребенок вынужден стоять целый день на солнце, помогая родителям и зарабатывая такие маленькие деньги...Что-же за жизнь такая !!
Я этого мальчика до сих пор помню и когда говорят про сельских детей, я всегда почему-то вспоминаю его, а других детей из села я не знаю...
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (16.12.2015), zhe-maria (22.03.2014), алочка (21.02.2013), кошечка (30.05.2013), Леонидовна (26.03.2014)
Старый 07.05.2009, 18:49   #17
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Ну я тоже часто в летние каникулы, пока в девичий возраст не вошла, стояла на трассе продавая огурцы, абрикосы, яйца, лук и прочее. И мне это нравилось. Обычно я там с книжкой сидела. И мне всегда бабушка процент отваливала за продажу. Ничего в этом тяжелого для души нет. Наоборот общаешься с людьми, они все такие разные..А то ты так рассказала эту историю, что мне плакать хочется...
Просто ему в этот день не повезло, а потом повезло - с тобой! :)
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:40   #18
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Хочу показать "американские горки" во дворе типичного ихнего домика.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:47   #19
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от рыба
...а вы не пробовали детям нормальную несмывающуюся фасадную краску покупать?...
Может и сделают, но пока будут делать надышатся и размалюются так, что последствия могут быть ой какие нехорошие. :(
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:46   #20
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Детей и внуков надо беречь и любить. Мы , конечно, знаем об этом, но... Как часто я своего пинками под зад в школу в ответ на его-голова болит, живот и т.д.
Одноклассница его, о которой я писала в ЗНО- умерла.
13 лет дитю было...
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:39   #21
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

не помню где Рыбка писла про имена, что ее дети хотят назвать (уже назвали) свою малышку очень распространенным и модным именем сейчас... так как меня эта тема волнует.. на всякий случай так сказать.. :) ... Бог даст... то вот решила дать ссылку , чтоб успокоить Рыбку :)

  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:48   #22
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Наташа, а чем тебе имя Ева не нравится. Очень красивое и к типу личности, по гороскопу подходит. У вас глава семьи родилась по характеру и бабушке помощница на даче..
Заинтересовали, быстренько в толстые книги полезла, читаю один позитив, сказка а не имя. Рекомендуют называть Тельцов и Дев. Где-то читала, что правильно дать имя может только мать, так как она чувствует ребенка.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tanya (24.01.2012)
Старый 18.05.2009, 01:25   #23
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

мне очень нравится ева! я волновалась только о распространенности имени. подойди к детской площадке и позови :"ева!" и повернутся все девочки я буду видоизменять в произношении эва или ива. ну, для того чтоб ребенок чувствовал себя исключительным!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:31   #24
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Меня отец шел записывать Анжелой, в честь Анжелы Девис (мама так захотела ). В заксе его переубедили, сказали вы представляете как звучит баба Анжела, назовите Оксаной. В то время Оксан было мало, зато теперь 70 % моих знакомых Оксаны.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (02.09.2012)
Старый 03.06.2009, 11:50   #25
Enny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от Ксана
Меня отец шел записывать Анжелой, в честь Анжелы Девис (мама так захотела ). В заксе его переубедили, сказали вы представляете как звучит баба Анжела, назовите Оксаной. В то время Оксан было мало, зато теперь 70 % моих знакомых Оксаны.
Могу только согласится. Когда меня называли Анной - это было очень не распространенное имя. Тогда были Тани, Оксаны, Лены, Виты. А вот позже пошло - поехало... Так сейчас вокруг меня 3 Анны и это только на работе! Кушайте - не обляпайтесь :lol: Хотя мне оно очень нравится.
Дочь у меня Екатерина. Но не потому, что модно было, а потому что родилась 7 декабря - в аккурат на Екатерины. То есть она - правильная Катя, а все остальные подмазались просто
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:58   #26
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

когда со мной знакомились мальчики и спрашивали имя я чесно отвечала "МАША" а они обижались и считали что я издеваюсь.. :lol: ..
а в ссылке про имена самые распространненные на Украине - так вот - Ева там на -нцатом месте.. че-то тоже не могу зайти - а какое самое распространенное не помню, запомнила только что Маша на пятом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:22   #27
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

ну вот, пошли мы гулять с евой. естественно познакомились с группой колясочниц. то есть мам маленьких детей в колясках. ну я же говорила!!! еще 2 евы в группе из 5 детей. маши не было. но 2 мальчика были вадимами. вы понимаете? 3 евы и 2 вадима на одном пятачке. спасибо , что в списке ева на надцатом месте - но все в одной возрастной группе!!!!! - от 0 до 2 лет. моя девочка! она будет обижаться скажет, ты что бабушка, не могла настоять чтоб меня назвали рогнедой? или как нормальных редких людей - машей?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:51   #28
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

В название темы я бы правнуков добавил. На всякий случай...
Эх! Молодежь...
Титтан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:53   #29
Tanja
Увлеченный
 
Аватар для Tanja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 164 раз(а) в 56 сообщениях
Tanja has a spectacular aura aboutTanja has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Да, знакомая ситуация...я когда с сыном гуляла (пару лет назад), то у нас были сплошные Саши, причем как девочки так и мальчики..и в садике в группе у нас еще 3 Саши..
__________________
Tanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:53   #30
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Наши дети и внуки

Цитата:
Сообщение от рыба
... моя девочка! она будет обижаться скажет, ты что бабушка, не могла настоять чтоб меня назвали ...
Ну если будет обижаться, скажи что оспаривала с родителями Эликтрификацию или Даздраперму, родители отстояли свою Еву и будет вам мир и никаких обид. :P
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 19.02.2019 00:34
Приемные дети Мелисса Семь Я 130 06.03.2018 21:18
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 11:01
Дети и врачи. Ленка Здоровье 225 14.03.2015 20:51
Орфография, сленг, мы и наши дети. Мария Семь Я 169 17.09.2010 13:34


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot