Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём > Реклама. Садово-дачная тематика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 14:43   #121
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
Galina, а когда и куда деньги скидывать? я шо-то пропустила...
С начала следующей недели начну закрывать заказы, отправка в конце недели - четверг, пятница, суббота. Если кому-то нужно раньше - пишите, пожалуйста, в личку, будем договариваться в индивидуальном порядке
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алена1 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 15:27   #122
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
И вам достался, и Антонине тоже, но, если вместо простого, Вы хотите с храповым механизмом, то можно поменять...

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 10:07 ----------



Сучкорез с редуктором стоит 405 грн. + 10-15% возможное изменение цены

---------- Post added at 11:02 ---------- Previous post was at 10:56 ----------



По капиллярным шлангам, пожалуйста, пишите длину, которая вас интересует... в штучном заказе доступны только 100 м, остальные заказываются упаковкой, поэтому нужно набрать определенное количество одного метража..
Если достался то возьму пока этот.
Шланг нужен 100 м.

---------- Post added at 14:27 ---------- Previous post was at 14:01 ----------

Галя, мне дозакажите ,пожалуйста, 100 м сочащегося и пистолет за 89 грн , но укомплектуйте коннектором, что бы я потом не искала его дополнительно, а сразу приобрела нужный у Вас.
Оплачу сразу когда сформируете сумму к к оплате, но прошу отправить после рождественнских праздников.
Светлячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 15:57   #123
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 386 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

здравствуйте А есть еще такие ножницы?

Ножницы для травы 180º TEFLON DE LUXE KT-W1324 - 158 грн.
иветта вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 16:21   #124
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

А такой сучкорез можно заказать? Сучкорез с редуктором (690мм), арт. KT-W1253.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:14   #125
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Галочка, если можно: ножницы для живой изгороди: Topiary KT-W1104. Спасибо!
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:21   #126
Tasedu
Увлеченный
 
Аватар для Tasedu
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 640 раз(а) в 261 сообщениях
Tasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Галочка, я заказываю : пистолет profi -89грн, пистолет За 74 грн,перчатки Cork - 2 пары ( 324грн), Перчатки nitroks mint - 2 пары (28 грн), опрыскиватель на 8 литров ( желтенький). Это все есть сейчас в наличии,как я поняла. А на потом хотела бы сучкорез, удлиняющую штангу к опрыскивателю, шланг Карат 3/4 дюйма -20 метров. А можно заказать леску для триммера 1.6 круглую 3 штуки ?
__________________
Татьяна

Последний раз редактировалось Tasedu; 17.12.2016 в 17:31.
Tasedu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:36   #127
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Я так поняла, что если собрать небольшую компанию в несколько человек, сучкорез с редуктором можно дозоказать в пн. и получить с этим заказом. Таня, Вам нужен с редуктором?
АнтонинаА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:41   #128
Tasedu
Увлеченный
 
Аватар для Tasedu
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 640 раз(а) в 261 сообщениях
Tasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to beholdTasedu is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от АнтонинаА Посмотреть сообщение
Я так поняла, что если собрать небольшую компанию в несколько человек, сучкорез с редуктором можно дозоказать в пн. и получить с этим заказом. Таня, Вам нужен с редуктором?
А нужен ли редуктор для обрезки крыжовника и Розы- ругозы? У меня нет опыта - посоветуйте
__________________
Татьяна
Tasedu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 17:41   #129
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

АнтонинаА, мне нужен сучкорез с редуктором, но я бы хотела модель, в которой ручки длиннее (690мм).
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
Старый 17.12.2016, 17:44   #130
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Да, я тоже думала о том, что чем длиннее ручки, тем удобнее. Может, мы тогда попросим заказать именно такой, если наберётся компания и всех устроит? (если это, конечно, возможно). думать нужно до завтр. вечера.
Посмотрела на офиц. сайте: если я не ошиблась, об этом сучкорезе написано "Удалено из ассортимента". Может, разве что в остатках...

Последний раз редактировалось АнтонинаА; 17.12.2016 в 17:50.
АнтонинаА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
=marina= (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 18:59   #131
Svetmay
Местный
 
Аватар для Svetmay
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 8,649
Поблагодарили 2,392 раз(а) в 317 сообщениях
Svetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

+++
шланг сочащийся 100м 1шт

--- (снять с заказа):
Таймер воды GOLD LINE GL202B - 165 грн.

Просьба весь заказ отправить одной посылкой
(и то, что есть в наличии, и шланг, который ещё будет заказываться).
Спасибо!
__________________
Светлана

Последний раз редактировалось Svetmay; 17.12.2016 в 21:07.
Svetmay вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 20:44   #132
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от иветта Посмотреть сообщение
здравствуйте А есть еще такие ножницы?

Ножницы для травы 180º TEFLON DE LUXE KT-W1324 - 158 грн.
Да, ножницы есть

---------- Post added at 19:42 ---------- Previous post was at 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
А такой сучкорез можно заказать? Сучкорез с редуктором (690мм), арт. KT-W1253.
Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Галочка, если можно: ножницы для живой изгороди: Topiary KT-W1104. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
АнтонинаА, мне нужен сучкорез с редуктором, но я бы хотела модель, в которой ручки длиннее (690мм).
Цитата:
Сообщение от АнтонинаА Посмотреть сообщение
Да, я тоже думала о том, что чем длиннее ручки, тем удобнее. Может, мы тогда попросим заказать именно такой, если наберётся компания и всех устроит? (если это, конечно, возможно). думать нужно до завтр. вечера.
Посмотрела на офиц. сайте: если я не ошиблась, об этом сучкорезе написано "Удалено из ассортимента". Может, разве что в остатках...
да, Тоня, вы правы,к сожалению эта модель удалена из ассортимента
, к заказу доступен W1252
Ирочка, Вас, к сожалению, тоже порадовать не могу
посмотрите на оф. сайте http://bradas.pl/produkty,grupa,185,...57,nozyce.html пожалуйста, это все, что они сейчас предлагают...

---------- Post added at 19:44 ---------- Previous post was at 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Tasedu Посмотреть сообщение
А нужен ли редуктор для обрезки крыжовника и Розы- ругозы? У меня нет опыта - посоветуйте
не обязательно...но он и не помешает, потому как значительно уменьшает прилагаемые усилия...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 17.12.2016, 20:52   #133
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Галочка, какой нибудь из этих шлангов есть в наличии
WFS3/425 3/4" 25m 275 грн.
WMS3/430 3/4" 30m 353 грн.?
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 20:53   #134
стелла
Увлеченный
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 11,255
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 201 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Галочка а можно у мужа уточнить зачем нужен для сочащихся шлангов редуктор давления и что он из себя представляет.
Дело в том что у меня есть 7,5 и 15 метров такие шланги но есть проблема с подключением пришлось "химичить", иначе вырывает из коннектора или очень сильно течет и не хватает давления воды т.е плохо доходит до конца шланга. Надеюсь понятно объяснила

Спасибо!
__________________
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 20:54   #135
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
да, верно
+ шланг сочащийся 100м 1шт
Цитата:
К шлангу нужны коннекторы соответствующего диаметра
+ коннекторы к этому шлангу и переходник с 1/2 на 3/4
(у меня все шланги и места подключения к водопроводу идут 3/4)
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:02   #136
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

У меня 3 тридцатиметровых сочащихся шланга от Брадас. Я их в линейку соединила. Когда они почти высохли, реально бывает, что их срывает с водопроводного крана. Я снимаю крайнюю заглушку в таком случае и слабо пускаю воду в шланг. Водичка текёть легонько под какое-то дерево, шланг намокает и начинает "капать". Потом закручиваю ту заглушечку и уже почти на ночь вода капает. И никогда сразу в-рывок воду в него не включаю. Тыхесенько. Единственная моя с ним проблема - норовлю пробить его своими любимыми вилами.
Набирала трижды по 30м, потому как не было инфы о возможной максимальной длине. Моего слабого напора на эту длину хватает.
__________________
Наталья

Последний раз редактировалось утя; 17.12.2016 в 21:45.
утя вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (17.12.2016), Galina (17.12.2016), Нина (18.12.2016), Светлячок (17.12.2016), стелла (17.12.2016), шафран (20.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:05   #137
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Перчатки защитные


Перчатки защитные PERFECT GRIP BROWN, PERFECT GRIP GRAY латекс, размер 9, 10 - 15 грн.

- тонкие трикотажные полиэстеровые перчатки, плотно облегают руку. Латексное покрытие коричневого цвета имеет складчатую шершавую фактуру, что обеспечивает плотное сцепление с предметами и поверхностями. Латекс покрывает не только ладонь, но и практически полностью все пальцы. Покрытие сохраняет целостность даже при намеренно сильном растяжении, не отслаивается и сохраняет свои характеристики на протяжении всего срока эксплуатации.

Перед применением убедитесь, что у пользователя нет аллергии на латекс.

Продукт соответствует стандартам EN420:2003 - «Защитные перчатки. Общие требования» , EN388:2003 - «Перчатки для защиты от риска механических повреждений».

Сертификация: C.T.C. 4, rue Hermann Frenkel, 69367 Lyon cedex 07, France. Номер уполномоченного органа 0075. Номер сертификата 0075/1802/162/05/13/0386.


Перчатки защитные POWER FULL размер 10 - 39 грн.

- плотные бесшовные хлопчатобумажные перчатки с латексным покрытием, плотность трикотажа - GAUGE 10. Ладони и пальцы перчаток полностью покрыты латексом черного цвета и имеют складчатую шероховатую структуру. Латекс является очень износостойким и устойчивым к порезам и проколам материалом, также он обеспечивает хорошее сцепление. Латексное покрытие устойчиво к химическим веществам на водной и спиртовой основе, но не может использоваться для работы с растворителями, жирами и всякого рода маслами. Покрытие всех рабочих перчаток Bradas даже при сильном намеренном растяжении не разрывается и сохраняет свою целостность, а также не отслаивается от основного материала перчатки. Широкий манжет перчаток плотно облегает руку, но при этом является мягким и эластичным. Край, обшитый оверлоком, не закатывается. Перчатки POWER FULL предназначены для тяжелой работы в саду, строительстве и на производстве. Перед применением убедитесь, что у пользователя нет аллергии на латекс! Продукт соответствует стандартам EN420:2003 - «Защитные перчатки. Общие требования», EN388:2003 - «Перчатки для защиты от риска механических повреждений». Сертификация: C.T.C. 4, rue Hermann Frenkel, 69367 Lyon cedex 07, France. Номер уполномоченного органа 0075. Номер сертификата 0075/1802/162/05/13/0517. Размер: 9 (L) Материал: хлопок Покрытие: латекс Риск механических воздействий: 2242




Перчатки рабочие теплые покрытыe вспененным нитрилом "Rdrag F" , размер 10 - 39 грн.
- утепленные, покрытые вспененным нитрилом перчатки, отлично подходят для работы на улице в холодное время года, реальный внутренний размер 9, но даже и на меньшей руке хорошо сидят за счет широкого трикотажного манжета.



Перчатки защитные RFLOWER выполненные из нейлона - 12 грн.
- разноцветные модели
- растягивающиеся и прочные, несмотря на тонкость
- эластичные, благодаря чему отлично подходят к ладони
- не садятся, т.е. их можно свободно стирать
- идеально подходят женщинам
- отлично используются в домашнем хозяйстве
- используются также при обычных механических работах
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)

Последний раз редактировалось Galina; 17.12.2016 в 21:27.
Galina вне форума  
Старый 17.12.2016, 21:10   #138
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

я поддеваю под обычные латексные перчатки для работ в саду, когда становится холодно возможно и Вам на хозяйстве пригодятся

---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Галочка а можно у мужа уточнить зачем нужен для сочащихся шлангов редуктор давления и что он из себя представляет.
Дело в том что у меня есть 7,5 и 15 метров такие шланги но есть проблема с подключением пришлось "химичить", иначе вырывает из коннектора или очень сильно течет и не хватает давления воды т.е плохо доходит до конца шланга. Надеюсь понятно объяснила

Спасибо!
для этих шлангов оптимально давление до 2х атмосфер, чем ниже, тем лучше, при высоком давлении происходит именно то, о чем вы пишете... редуктор нужен, чтобы уменьшить давление до необходимого минимума...
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
стелла (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:13   #139
стелла
Увлеченный
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 11,255
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 201 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Давление у меня ниже 2 х, но наверно "крепления" не те .
Галочка а можно заказать 2 для 15 метровых и 2 для 7,5.
Спасибо!
__________________
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:18   #140
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение

- разноцветные модели .......-
Это NITROX FLOWERS(7-8) -18 грн. ???????
borilena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:24   #141
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!



Перчатки нитриловые Work&Care, размер М (7-8), L(8-9), XL (9-10), 50 пар - 100 грн. упаковка
- высокого качества, особо прочные, медицинские,неопудренные нитриловые одноразовые перчатки.
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 17.12.2016, 21:24   #142
стелла
Увлеченный
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 11,255
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 201 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Я один 15 метровый прикопала в малину, что бы маме( 79 лет) легче было поливать (песок), но к сожалению она поливает Каратом 3/4 25 метров, а он для нее тяжелый.
Так быстрее и вода в шланге греется, мама старается все поливать теплой водой.

Спасибо девочки!!!
__________________
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:30   #143
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от borilena Посмотреть сообщение
Это NITROX FLOWERS(7-8) -18 грн. ???????
Извините, пожалуйста, я "шапочку" забыла вставить
нет, это простые нейлоновые (тканевые) перчатки без всяких пупырышек и напылений
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
borilena (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:35   #144
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

+++
Перчатки защитные RFLOWER выполненные из нейлона - 12 гр - 4 пары.
Поярче, плизз, для сильно-взрослых "девочек")
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:37   #145
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

И мне +к заказу 2 пары ярких перчаток по 12грн.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:38   #146
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

+Перчатки защитные PERFECT GRIP GRAY латекс, размер 9 - 15 грн. - 1 шт.
Перчатки защитные RFLOWER выполненные из нейлона - 12 грн. - 2 шт.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:40   #147
стелла
Увлеченный
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 11,255
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 201 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

+++ Перчатки защитные RFLOWER выполненные из нейлона - 12 гр - 3 пары
__________________
стелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (20.12.2016)
Старый 17.12.2016, 21:42   #148
Galina
Местный
 
Аватар для Galina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 6,813
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,328 сообщениях
Galina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond reputeGalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!



Перчатки резиновые желтые Art Master, размер М - 15 грн.
Антискользящие (с пупырышками), с хлопковым напылением, производство Польша
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
Galina вне форума  
Старый 17.12.2016, 22:07   #149
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
У меня 3 тридцатиметровых сочащихся шланга от Брадас. Я их в линейку соединила. Когда они почти высохли, реально бывает, что их срывает с водопроводного крана. Я снимаю крайнюю заглушку в таком случае и слабо пускаю воду в шланг. Водичка текёть легонько под какое-то дерево, шланг намокает и начинает "капать". Потом закручиваю ту заглушечку и уже почти на ночь вода капает. И никогда сразу в-рывок воду в него не включаю. Тыхесенько. Единственная моя с ним проблема - норовлю пробить его своими любимыми вилами.
Набирала трижды по 30м, потому как не было инфы о возможной максимальной длине. Моего слабого напора на эту длину хватает.
Наташа, скажи, плиз ,а если я планирую подключить его на бак тысячку (ну ты поняла - еврокуб) для самотёка? У меня большой уклон участка и я планирую поставить куб на высшей точке и растянуть эти 100 метров сочащегося шланга.
Или это мартышкин труд?
Светлячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (20.12.2016)
Старый 17.12.2016, 22:11   #150
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рождественская распродажа! Все для сада от Bradas!

Галочка, меня бы устроили ножницы Code: KT-W1125 Спасибо!

---------- Post added at 21:11 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

++Перчатки защитные PERFECT GRIP GRAY латекс, размер 9 - 15 грн. - 2 шт
Перчатки защитные RFLOWER выполненные из нейлона - 12 грн. - 2 шт.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Galina (18.12.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инструменты для сада рыба Садовая техника, инструмент, оборудование 645 18.05.2023 12:19
Красавица сада. Люда Авина Земляника 0 29.01.2014 13:44
Розы в дизайне сада Farina Розы 1411 25.09.2013 12:42
Декор для сада - камни Татьяна Якимчук ОчУмелые ручки 7 06.09.2013 11:08


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot