Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 00:49   #1
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лианы

Кампсис привезла с родины мужа, Днепропетровская область. Махонький посадила и забыла.
А он во какой вымахал.

Теперь думаю, как на штраф, не нарваться. :P Не укрываю, растет на песке, без внимания с моей стороны.
С глицинией, другая история. :(
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 26.04.2009, 22:36   #2
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Кампсис (Текома)

Листопадная лиана.Способ лазания с помощью воздушных корешков. Длина побегов10-17 м. Место посадки - солнце, полутень.
Время цветения VII-IX . Диаметр цветка 4-5 см. Цвет цветка- оранжево- красный, красный, желтый.
Цениться за яркие, оригинальные цветки и продолжительное цветение.

__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (05.11.2012), tato4ka (26.10.2010), селена (10.10.2011)
Старый 26.04.2009, 22:51   #3
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кампсис (Текома)

да, это понятная растень. но меня напрягает ее оранжевый цвет. я такой цвет люблю тоько весной и осенью. а летом и без кампсиса жарко. вот если бы он был голубым или фиолетовым, на крайняк , розовым вот тогда бы я его насажала! а почвопокровным он может быть?
 
Старый 26.04.2009, 22:59   #4
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Кампсис (Текома)

Если опоры ему не давать, будет почвопокровным. А сентябрь, разве не осень.
По-моему, уже есть разные по цвету сорта. Только мне , наоборот, нравится Кампсис -оранжевый, Гортензия -синяя, гибискус -сиренево-мажентовый. Чтоб у видов природные цвета были.
vigorec вне форума  
Старый 27.04.2009, 07:19   #5
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Кампсис

А мой кампсис после зимы не вышел :(
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 27.04.2009, 19:09   #6
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Сообщение от Ири-на
А мой кампсис после зимы не вышел :(
Не спешите расстраиваться :) ! Кампсис начинает вегетировать намного позже других декор. растений. Ждите и возможно Ваши надежды оправдаются.
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
Старый 01.05.2009, 23:19   #7
Aнна-Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кампсис

как отличается желтый кампсис от оранжевого?????
 
Старый 02.05.2009, 21:59   #8
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Сообщение от Aнна-Мария
как отличается желтый кампсис от оранжевого?????
никак... ежели без цветов ....
садовник вне форума  
Старый 05.05.2009, 17:10   #9
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Сообщение от Aнна-Мария
как отличается желтый кампсис от оранжевого?????
На фото цветки желтого кампсиса Flava. Они меньше чем у оранжевого. Листочки светло-зеленые и меньше по размеру чем у оранжевого!
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexa2384 (03.08.2012), Ayah (02.10.2012), tato4ka (26.10.2010)
Старый 14.05.2009, 09:18   #10
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кампсис

У кого-нибудь кампсис проснулся? у меня сидит, не трогается...
 
Старый 14.05.2009, 09:36   #11
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Мой тоже сидел. Тогда начала его регулярно поливать.Вчера заметила почку, тронувшуюся в рост.
__________________
Нина вне форума  
Старый 14.05.2009, 09:41   #12
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Сообщение от Нина
Мой тоже сидел. Тогда начала его регулярно поливать.Вчера заметила почку, тронувшуюся в рост.
Полью, послезавтра обязательно, хотя у меня чернозем, земля внутри не очень сухая, я пока верхнюю корку не трогаю, что бы влага не испарялась, но теперь полью, дождей то приличных так и не было, так побрызгало чуть-чуть.
 
Старый 14.05.2009, 09:48   #13
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Надя, из-за корки как раз и идет испарение влаги. Когда корку нарушают, то этот процес нарушается, и влага остается в земле. Потому после дождя рекомендуют взрыхлить землю. что бы не было корки. Удачи твоему капсису!
__________________
Нина вне форума  
Старый 14.05.2009, 11:02   #14
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кампсис

Да,я тоже заметила,что почки стали просыпаться после поливов.Поливать надо много и часто.У меня уже листочки во-всю выкидывает,правда несколько веточек не отошли от зимы
 
Старый 14.05.2009, 20:19   #15
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Сообщение от Nadegda
Полью, послезавтра обязательно, хотя у меня чернозем, земля внутри не очень сухая, я пока верхнюю корку не трогаю, что бы влага не испарялась, но теперь полью, дождей то приличных так и не было, так побрызгало чуть-чуть.
После рыхления, предложенного Ниной, замульчируйте грунт вокруг куста. Это избавит Вас от частых поливов и рыхления.
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
Старый 22.07.2009, 20:08   #16
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цветет мой кампсис. На зиму со столба не снимала, и не укрывала, не кормила.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natalinda (26.07.2016), tato4ka (26.10.2010), пятница (14.10.2011)
Старый 22.07.2009, 21:13   #17
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Цветет мой кампсис. На зиму со столба не снимала, и не укрывала, не кормила.
вот подлец... :lol:
Лена Мерлин вне форума  
Старый 22.07.2009, 21:20   #18
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Кампсис

Лен, ты за что его так?
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 22.07.2009, 21:30   #19
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Это не я - это Ксанка так сказала, я просто продолжила ее мыслю...по своему конечно :"": , она же еще из-за этого кампсиса штраф ждет со дня на день
Лена Мерлин вне форума  
Старый 23.07.2009, 06:10   #20
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кампсис

Ух, красавчик какой! Мой после пересадки нарос за год только сантиметров на двадцать, к новому месту привыкает.
Но в местах, куда я перенесла землю из старого места, где он рос, везде всходики кампсиса, так что сорняк он ещё тот!
А столб, им увитый - это, конечно, не очень хорошо. Там еще и хмель, по-моему.
Ксана, а он разве на твоей территории стоит, не на уличной? Если что, так мало ли, откуда он там, хочет - и растет :)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 23.07.2009, 12:07   #21
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Лена, правильно подметила, не убиваемый он. Яму посадочную ему не копала, отводок привезенный с югов прикопала, и все. Что за земля под ним, понятия не имею, до него там ничего не росло. Столб на моей территории :( , надеюсь когда менять будут, новый поставят в переулке. На столбе он в гордом одиночестве (без хмеля), рядом кизил растет. А поросит он сильно, видела когда себе откапывала. Так что если будут детки, дарю безвозмездно.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 04.02.2010, 19:49   #22
татьяна2
Увлеченный
 
Аватар для татьяна2
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 149 раз(а) в 84 сообщениях
татьяна2 is a jewel in the roughтатьяна2 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кампсис

Кто знает,почему кампсис может не цвести? У меня он растет уже лет 5-6 и ни разу не цвел.Может, он не кампсис?
татьяна2 вне форума  
Старый 04.02.2010, 21:37   #23
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Цитата:
Сообщение от татьяна2
Может, он не кампсис?
а фота есть?
шоб ответить на ваш вапрос, нуна про яво всё знать....
де растёть, как ест и пьёть... есть ли у яво опора и поддержка ..?. колитесь!
садовник вне форума  
Старый 04.02.2010, 21:50   #24
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кампсис

Тань,может в тени сидит,тогда цвести откажется
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:48   #25
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Я у Лозинки купила в прошлом году кампсис. Скажите, плиз, знающие люди, его по весне кормить надо? И чем?
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума  
Старый 05.02.2010, 19:24   #26
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Когда-то лет 15 назад у сотрудницы выпросила отросток, он выпал, я горевала. Принесли другой.Прижился, разросся,не поливаем, не удобряем, уже давно не любим, особенно муж, ведь это ему приходится только заехав на дачу бежать на угол дачи и выкапывать , и выкапывать, корчевать жуткое количество поросли уже метрах в пятнадцати, вспоминая меня не злым тихим словом. ( кампсис задушил чайную розу, три куста смородины, часть малины) :( Я его долго защищала, но это Жах, правда красивый, ажурный, оранжевый. Соседи от него уже избавились и косятся на нас,в этом году и мы будем пробовать прощаться.(кто кого победит еще вопрос) Один раз муж несанкционированно совершил такую попытку лет 6 назад. Да куда там. :P Это Феникс. Правда, хотим кустик перенести под окна в город на наши намывные пески,газон большой, если он здесь разрастется, буду рада, а то под окном летом одна выжженная трава и чахлые деревца, ему будет где развернуться. Так что нужно хорошо подумать заводя кампсис и место подобрать на обочине и как- то ограничить его корневую (это самое главное, (если выполнимо, во что я не верю) или иметь очень много свободного места. Иначе.......
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пятница (14.10.2011), Тиамет (11.09.2013)
Старый 05.02.2010, 20:00   #27
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Я так боролась,хоть и некорректно сравнивать с хреном.Осенью начала обрабатывать Раундапом,весной продолжу. Заодно прихватываю "чайную" розу,много поросли.
Марлена вне форума  
Старый 05.02.2010, 21:56   #28
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Лена и Наташа, краще б вы мовчали, бо я у
Т.е. если он не перезимует, то мне не сильно расстраиваться?
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума  
Старый 05.02.2010, 21:58   #29
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Ира,ну очень поросли много дает,где-то с 3-го года. А если место у вас позволяет,то чего ж не садить.
Марлена вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:01   #30
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кампсис

Ирочка, девочки писали об оранжевом, а у тебя желтый-он меньший агрессор
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (14.10.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot