Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 19:36   #61
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А о чем этот фильм?
как четверо давних друзей (лет по 35), оторвавшись от семей - у каждого отрыва свои семейные особенности - поехали вместе на машине в Одессу на какой-то концерт. Всю дорогу они вспоминали свою историю сложившейся жизни, включая наличие, отсутствие жен и подруг, а также детали общения с ними, разницу в восприятии, претензии. Все в легком юморе.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (18.11.2010), Викса (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 20:42   #62
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я в шоке. Вчера увидела название этой темы в общем списке. Думаю пацаны молодцы, себе тайный уголок завели. Потом гляжу, последнее сообщение от Иннуси, потом от Мерлинки, Ларисы, Эли, Рыжика и многих-многих-многих других. Девушки красавицы, я так поняла, если бы вы тут не шастали, то темка загнулась бы на четвертом сообщении
...........................
Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Сегодня по столице ездил, решил возвращаться через Подол мимо нового недавно открытого моста и ... пожалел почти на час Т.... Не езжайте тудой, парни, (и пани тоже)
Миша, представляешь, а я там живу. Ну не под мостом, но очень близко. И как нам Подолянам классно стало.
.............................
Цитата:
Сообщение от vigorec Посмотреть сообщение
Миха, а твой аватар уже обсуждали ? Чой-то он мне напоминает , а че - толком не пойму ????
Да-да я то же как глянула ,так сразу же и поняла на что смахивает, на сорт - Талгарская Красавица, осенняя.
Почитала дальше и поняла, что Виктору смахивает не на осеннюю красавицу.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MixaP (18.11.2010)
Старый 17.11.2010, 20:58   #63
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию

[QUOTE=Викса;155197]А о чем этот фильм?[/QUOTE

Лена уже ответила,только хочу добавить.Фильм легкий,но посмотрев-задумываешься...
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 21:12   #64
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Ксати, о дорогом, почему от народа аватарку прячешь?!!!
Так у меня ж не аватарка, а портрЭт.....

---------- Post added at 21:12 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от kusochek-blina Посмотреть сообщение
Почитала дальше и поняла, что Виктору смахивает не на осеннюю красавицу.
Мне???? Это гнусная провокация !!! Я вообще ни ОДНОГО слова не сказал, на что мне напоминает ... Я же вас всех спрашиваю, а ВЫ, именно ВЫ и колетесь сразу !
vigorec вне форума  
Старый 17.11.2010, 22:32   #65
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Фу, неужели это я написал?
миша, мне очень понравилось, как вы написали, прям по книге " психология мужчин". вы большой молодец!
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MixaP (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 09:57   #66
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мужчины, если без шуток, то есть если вы хотите с глазу на глаз ( и даже оочень прямым текстом и о нас в том числе), то изучите возможности кнопочки "социальные группы". Подсказка: находится в главном меню там же, где и кнопочка "пользователи" (под стрелочкой "Community") Есть возможность создать группу "только для своих". Создатель приглашает пользователей в группу лично, никто кроме членов группы там читать-писать не может.
Elly вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (18.11.2010), MixaP (18.11.2010), промальпинист (18.11.2010), РыжийЛенчик (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 10:03   #67
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мужчины, объединяйтесььь ...просю пока по -хорошему ...дамы в отместку создадут "тема оБсуждения/осУждения мужчин" и всё узнаете про себя (коварных).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 18.11.2010, 13:00   #68
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию

Вот токо без насилия....Мы ж из принципа будем наоборот делать
vigorec вне форума  
Старый 18.11.2010, 15:23   #69
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
если вы хотите с глазу на глаз ( и даже оочень прямым текстом
и о нас в том числе)
спасибо !
я раньше не знал о такой возможности

"о нас"...
о создателях и модераторах форума ? могу только сказать
ЗДОРОВО ! СПАСИБО за форум !

о дамах ? увы - мне например сказать нечего
как персонажу О.Генри.
Цитата:
О'Генри Выкуп

Как-то вечером Мак возьми да спроси меня, хорошо ли я разбираюсь в нравах и политике женского сословия.

— Кого ты спрашиваешь! — говорю я самонадеянным тоном. — Я знаю их от Альфреда до Омахи (1). Женскую природу и тому подобное, — говорю я, — я распознаю так же быстро, как зоркий осел — Скалистые горы. Я собаку съел на их увертках и вывертах…

— Понимаешь, Энди, — говорит Мак, вроде как вздохнув, — мне совсем не пришлось иметь дело с их предрасположением. Возможно, и во мне взыграла бы склонность обыграть их соседство, да времени не было. С четырнадцати лет я зарабатывал себе на жизнь, и мои размышления не были обогащены теми чувствами, какие, судя по описаниям, обычно вызывают создания этого пола. Иногда я жалею об этом, — говорит Мак.

— Женщины — неблагоприятный предмет для изучения, — говорю я, — и все это зависит от точки зрения. И хотя они отличаются друг от друга в существенном, но я часто замечал, что они как нельзя более несходны в мелочах.

— Кажется мне, — продолжает Мак, — что гораздо лучше проявлять к ним интерес и вдохновляться ими, когда молод и к этому предназначен. Я прозевал свой случай. И, пожалуй, я слишком стар, чтобы включить их в свою программу.

— Ну, не знаю, — говорю я ему, — может, ты отдаешь предпочтение бочонку с деньгами и полному освобождению от всяких забот и хлопот. Но я не жалею, что изучил их, — говорю я. — Тот не даст себя в обиду в этом мире, кто умеет разбираться в женских фокусах и увертках.
****
— Уйма женщин была на свадьбе, — говорит Мак, — но ничего нового я в них как-то не приметил. А хотелось бы знать структуру их вывертов так же хорошо, как ты… Ведь ты говорил…

— Говорил два месяца назад, — сказал я и потянулся за банджо.
http://www.serann.ru/t/t173.html
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (18.11.2010), Lusenka (18.11.2010), Шура (19.11.2010)
Старый 18.11.2010, 16:13   #70
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от промальпинист Посмотреть сообщение
как персонажу О.Генри.
какому именно... из двух
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (18.11.2010), Lusenka (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 16:31   #71
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
какому именно... из двух
таки им обоим нечего было сказать
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 18.11.2010, 17:04   #72
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
таки им обоим нечего было сказать
ну не скажииии... надо полный текст без сокращений прочитать...
larissa вне форума  
Старый 18.11.2010, 17:22   #73
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо, промальп! прочла с удовольствием..
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2010, 17:52   #74
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

А зачем разбираться в ''женских фокусах и увёртках''? Так и жизнь вся пройдёт, неужели нечем больше заняться? И ещё. Принято считать, что мужчина должен быть по возрасту старше супруги. Я проанализировал как-то всё это (пересеял в памяти ровесников, однокурсников и знакомых) и понял, что примерно один из десяти мужчин созревает умственно (морально, так точнее) и физически одновременно с ровесницами-женщинами, а остальные отстают лет на 5-7. Ну и среди женщин тоже опережения в развитии встречаются. Вот я спросил ту школьницу-подростка, милое создание (это было очень давно), что же случилось, а она так серьёзно отвечает, мол, извини, вроде как перегорело всё внутри... Женщины мудры от природы, а нам остаётся только ими восхищаться, а не разбираться.
А у меня имеется второй диплом, квалификация - практический психолог, но давно не практикую, не потому, что мало востребованы в нашем обществе. Причина скорее в моих индивидуальных психических особенностях. У меня плохо развиты механизмы вытиснений психотравмирующих переживаний. Проще говоря - липнет чужое негативное, я не могу быстро это забывать. Ну не каждому дано. Может даже потому я среди растюх-цветов и форумчан.
MixaP вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (19.11.2010), Enotera (18.11.2010), juliafish (06.02.2011), Lusenka (18.11.2010), Oksanka (05.12.2012), елена.п (18.11.2010), РыжийЛенчик (18.11.2010), Шура (19.11.2010)
Старый 18.11.2010, 18:03   #75
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

я же ж казала!!!
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MixaP (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 18:07   #76
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
А зачем разбираться в ''женских фокусах и увёртках''
MixaP, Вы знаете, разбираться действительно незачем потому что все относительно в этом мире... кто-то любит одно, а кому нравится другое... а "женские увертки"- это лишь следствие ...ответ на действия противоположного пола...а не причина... но из песни слов не выкинешь...
небо и земля... сами по себе они ничего из себя не представляют...хотя и существовать раздельно наверно могут... но планеты не будет... так и в случае с мужчиной и женщиной...
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (18.11.2010), Шура (19.11.2010)
Старый 18.11.2010, 18:16   #77
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

разбираться в женских увертках обязательно нужно, только женщинам, чтобы учиться.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 18.11.2010, 18:20   #78
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
разбираться в женских увертках обязательно нужно, только женщинам, чтобы учиться.
ты хотела сказать... нет предела совершенству
larissa вне форума  
Старый 18.11.2010, 18:23   #79
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
.. нет предела совершенству
я в этом отношении совершеннейший троглодит.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 18.11.2010, 18:46   #80
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Спасибо, промальп! прочла с удовольствием..
рад что
прочитала; понравилось,
и написала об этом
***
думаю мне и многим из нас стоит поучиться у некоторых
говорить / писать окружающим что-то хорошее, хоть пару слов ...
***
О.Генри...
у меня нет универсального совета - подобного совету Городницкого
Цитата:
Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
http://www.gorodnitsky.com/texts/16.html

просто напишу что О.Генри - один из немногих авторов,
к которым за десятки лет отношение не только не поменялось в худшую сторону -
некоторые сюжеты из книг
и поступки из его жизни
стали с возрастом понятнее - когда подобное происходило у меня или знакомых

так что рекомендую читать и другие его книги ...
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Старый 18.11.2010, 18:47   #81
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
А зачем разбираться в ''женских фокусах и увёртках''?
Я считаю, что мужчине разобраться нереально, а подчас и самой женщине, но у всех уверток есть истинные причины, вот до них докопаться, настоящее искусство.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 19.11.2010, 11:09   #82
Шура
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: с.Лесники
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Шура is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Я считаю, что мужчине разобраться нереально, а подчас и самой женщине, но у всех уверток есть истинные причины, вот до них докопаться, настоящее искусство.
Согласен на 100 процентовИ для всего колечно есть причины. Докапываться - удел не многих. Да и причины бывают банальны...А
Шура вне форума  
Старый 19.11.2010, 12:23   #83
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дорогие мальчики, простите, что затесалась не в свою тему, но разве вы забыли, что сегодня Ваш праздник - международный мужской день? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_мужской_день) Кофе не вживаю, потому приглашаю на капельку коньячку.
С празником! Спасибо, что вы у нас есть. Ради вас мы хотим быть чуть-чуть лучше, умнее, красивее. Смотрите, в каком цветнике вы живете. Пускай у вас всегда будут силы, возможности и желание лелеять этот цветник!
Мелисса вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (19.11.2010), Lusenka (19.11.2010), MixaP (21.11.2010)
Старый 19.11.2010, 12:34   #84
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

***
Вот что за несправедливость! Все говорят только об идеальных женщинах, что и в избу горящую, и коня на скаку, и на кухне повариха… А вот про мужчин никто обычно не говорит. Будто у них нет изъянов и все они идеальны. А ведь это далеко не так. Самое страшное, что все мы девушки очень часто принимаем мужские слова очень близко к сердцу, вследствие чего – комплексы. Я решила позволить себе покритиковать мужчин, а если говорить точнее, черты их характера.

1. Почти все мужчины считают себя защитниками, просто потому что так должно быть. А на деле не проявляют ни одного мужского поступка. Куда делись те мужчины, которые готовы с нас пылинки сдувать? Да, если вы, дорогие наши, считаете себя Мужчинами, так ведите себя по-мужски. Берегите нас, слабых и беззащитных от самих же себя. Ведь нет мужчин, которые заслуживали бы наших слёз, а те, кто заслуживает, не позволит нам плакать.

2. Все мужчины хотят, чтобы мы, девушки, выглядели идеально всегда, а сами, бывает, на Квазимод похожи. Если вы хотите, чтобы девушка, которая идет с вами, была идеальна, так нужно самим соответствовать параметрам красоты. Я не говорю о постоянном посещении салонов красоты. Я говорю об аккуратности и подтянутости. Тело, если и не будет, как у культуристов, то хотя бы пивной животик не должен быть большим. Под ногтями не должна быть среда для «огорода», волосы должны быть чистыми, дыхание свежим.

3. Держите данное слово. А то скажете – «Давай Новый год вдвоем встречать», а потом уезжаете в другой город с друзьями. А мы сидим одни, ждем до последнего момента, а потом плачем весь год. Или еще вариант, вы не приходите к нам на день рождения. Более того, поздравляете одним смс-сообщением. А ведь в этот день нам нужны только вы, и никто другой. Друзья часто приходят, потому что так надо, так положено. А ждем-то мы только одного любимого и неповторимого. А потом вы думаете, почему мы дуемся и злимся в очередной раз.

4. Почему вы все наши «нет» воспринимаете, как «нет». Ведь наше, женское «нет» очень часто означает «возможно». И мы просто хотим, чтобы вы обратили на нас внимание.

5. Почему, когда вы не отвечаете на сообщения или звонки – «Вы заняты», а если мы не делаем этого, то вы начинаете дуться. Ведь несложно взять трубку телефона и сказать, что вы заняты, а как освободитесь, перезвонить.

6. Постоянно нас сравниваете, и это раздражает! Мы же вас не сравниваем с нашими бывшими, киногероями, тренерами из соседнего спортклуба, мужьями или молодыми людьми подружек. Так зачем вы постоянно говорите, что у соседки фигура красивее, а ваша мама готовит вкуснее, а бывшая девушка не курила. Мы же принимаем ваши недостатки и компенсируем их вашими достоинствами. Так почему бы вам не сделать того же?

7. Очень часто фраза «Я люблю Тебя» звучит только из наших уст. Вы скажете, что за телячьи нежности, ведь если «Я рядом», значит «Я люблю». Неправда! Можно быть рядом и не любить, более того, ненавидеть! И нам просто необходимы эти «телячьи нежности».

8. Иногда вы воспринимаете наши достижения в штыки. Зачем так делать? Ведь очень часто мы делаем всё именно для вас. Если мы нашли работу или продвинулись по служебной лестнице, неужели тяжело просто порадоваться за нас и поддержать? Поверьте, мы не хотим быть лучше вас, мы хотим быть наравне с вами!

9. Мы не нанимались к вам вашими личными няньками! Да, мы можем застегнуть вам куртку, или завязать потуже шарф, если подует ветер, но так мы проявляем свою заботу. Мы не обязаны постоянно думать, поели ли вы, чистую ли одежду надели. Мы не должны вмешиваться и тем более решать ваши конфликты. Мы можем только подсказать, что бы сделали мы, и что бы мы почувствовали, находясь в такой ситуации.

10. Вы всегда должны стремиться к чему-либо. Чего бы дело ни касалось. Вы можете быть помешанным на машинах и делать всё, чтобы ваш автомобиль был лучшим. Вы можете занимать низкую должность на работе, но, перефразируя знаменитое выражение, какой бармен не мечтает стать хозяином заведения, в котором он работает. У вас должен быть внутри такой стержень, что только самые близкие люди или одна единственная знала ваши слабые места и делала всё, чтобы никто их не трогал.


Всего 10 пунктов на пути к совершенству и ваша вторая половинка будет носить вас «на руках». А если она ещё вас не нашла, то с первой минуты знакомства вы станете для нее идеальными раз и навсегда!
***
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (19.11.2010), Oksanka (05.12.2012), РыжийЛенчик (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 12:42   #85
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от промальпинист Посмотреть сообщение
***
О.Генри...
Можете меня забить камнями, но, как по мне, он - один из самых предсказуемых писателей . Прочитала 10 новелл и уже после второго абзаца знаешь, чем закончится одиннадцатая. Хотя для на вершине американского литературного Олимпа выделяется некоторым оптимистичным настроем . Марк Твен - мой кумир...
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 13:06   #86
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Можете меня забить камнями, но, как по мне,
Викуся....ты шоооо... какие камни... "И пусть тот первым кинет в меня камень, кто скажет, что...
тут только самые поношеные тапки...летают... и то очень редко....и не больно
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 13:58   #87
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
тут только самые поношеные тапки...летают... и то очень редко....и не больно
Да? И где они?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 19.11.2010, 14:09   #88
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочете тапков? Ждите, когда сносим, свистнем))
Elly вне форума  
Старый 19.11.2010, 14:17   #89
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

А уже готовых к употреблению нет?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 19.11.2010, 15:39   #90
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
***
Я решила позволить себе покритиковать мужчин, а если говорить точнее, черты их характера.

***
а я решил что наверняка многие захотят что-то дополнить - и открыл новую тему
"какими хотят видеть мужчин женщины "
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=4377
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Витаминная тема Ири-на Здоровье 51 26.11.2014 18:41


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot