Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём > Реклама. Садово-дачная тематика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 18:24   #181
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша, дякую! Однорічка Mozarts Lady- це просто чудово!
До кінця місяця проплачу.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (21.12.2015)
Старый 20.12.2015, 21:19   #182
Елена Sh
Освоившийся
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: Хмельницкая обл.
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2,006
Поблагодарили 147 раз(а) в 95 сообщениях
Елена Sh has a spectacular aura aboutЕлена Sh has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша, дозамовлення на весну скинула в ЛС.
__________________
"У щастя людського два рівних є крила:
троянди й виноград — красиве і корисне." Максим Рильський
Елена Sh вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (21.12.2015)
Старый 20.12.2015, 21:59   #183
Iskra
Освоившийся
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Iskra has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша здравствуйте!Примите пожалуйста еще добавочку к заказу )) +

Peter Paul Rubens
Timeless
Easy Does it

Minerva
Noir Desir

Спасибо!
Iskra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 00:12   #184
Ирина Винницкая
Увлеченный
 
Аватар для Ирина Винницкая
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Vinnitsa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 272 сообщениях
Ирина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша,а Mimi Eden и Аллегрия на весну будет?
И еще..давно присматриваюсь к вашей спрейке
Трикс http://melsansad.com.ua/index.php?ro...product_id=308 но нигде не могу найти фото этой розы... Если есть,очень хотелось бы посмотреть хотя бы еще одну фотографию кустика.
__________________
Коллекция моих роз
http://www.rosebook.ru/users/collections/Rina84/

Ирина Винницкая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 08:09   #185
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от Nice.helen Посмотреть сообщение
+ Honey Dijon
Саша, еще хочу Black Baccara, но ее в каталоге нет. Есть шанс на осень?
Хоней Діжон по списках вже проданий і в однолітках його не буде.. Може хтось відмовиться.. Тоді я додатково напишу..

Блек Бакара в нас є в ассортименті але вона так померзла що ми мусили її викинути..Але на осінь ми її робили тому якщо не повезе знайти в другому місці - я вишлю вам восени...

---------- Post added at 08:01 ---------- Previous post was at 07:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Саша здравствуйте!Примите пожалуйста еще добавочку к заказу )) +

Peter Paul Rubens
Timeless
Easy Does it

Minerva
Noir Desir

Спасибо!
Noir Desir - буде в однолітках. Я запишу але пока її не оплачуйте. Все решта дописав. Спасибі )

---------- Post added at 08:09 ---------- Previous post was at 08:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирина Винницкая Посмотреть сообщение
Саша,а Mimi Eden и Аллегрия на весну будет?
И еще..давно присматриваюсь к вашей спрейке
Трикс http://melsansad.com.ua/index.php?ro...product_id=308 но нигде не могу найти фото этой розы... Если есть,очень хотелось бы посмотреть хотя бы еще одну фотографию кустика.
Трікс - коммерційна назва.. ЇЇ мені дав ще Громлюк.. Звідки і якого походження - не знаю.. Своїм виглядом - типовий спрейі якщо вчасно робити профілактику від чоної плямистості буде радувати гаммою салатово - лососевими кольорами протягом всього сезону.. Бутончики як маленькі витянуті ракушки з намиста .. виглядає доволі романтично.. Тільки других фото в мене не має по причині великого хазяйства. ))
Алегрії не має але є Апельсин він надійніший і краще . Мімі Еден продано...
Мельсан вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iskra (21.12.2015), Nice.helen (21.12.2015), Ирина Винницкая (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 08:25   #186
Iskra
Освоившийся
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Iskra has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша доброе утро!
Noir Desir меня вполне устроит однолеткой )
Iskra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 11:39   #187
Федоровна
Освоившийся
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 463 раз(а) в 91 сообщениях
Федоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша,здравствуйте! Примите изменение к заказу:
замените Вig Apple на Pullman Orient Express
+Julia Child
Warm Wishes
La Villa Cota
+черешни Ярослава и Донецкий уголек(они будут опылителем друг друга?)
Федоровна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 15:06   #188
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от Федоровна Посмотреть сообщение
Саша,здравствуйте! Примите изменение к заказу:
замените Вig Apple на Pullman Orient Express
+Julia Child
Warm Wishes
La Villa Cota
+черешни Ярослава и Донецкий уголек(они будут опылителем друг друга?)
Pullman Orient Express - продано
все решта дописав
Давайте звіримось
Sterntaler+
Big Apple+
Mary Ann+
Golden Border +
Easy Does it+
Queen of Hearts+
Lampion +
Mamie Dittiere+
Heidi Klum Rose
Lavander Ice
Dieter Muller
Chartreuse de Parma
Johann Wolfgang von Goethe Rose
Доповнення
+Julia Child
Warm Wishes
La Villa Cota
+черешни Ярослава и Донецкий уголек
Правильно виглядає ваше замовлення ?
Мельсан вне форума  
Старый 22.12.2015, 16:03   #189
Федоровна
Освоившийся
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 463 раз(а) в 91 сообщениях
Федоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Big Apple - убираем, все остальное ок! Сумму напишите, оплачу до конца недели.
Федоровна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (24.12.2015)
Старый 22.12.2015, 22:30   #190
Olenkaua
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: Винница
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Olenkaua is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Александр, добрый день! Мои-ваши саженцы с осеннего заказа уже давно посажены и зимуют. Был один очень смешной саженец абрикоса с полностью изогнутым кривым и очень крупным стволом. Моя раб.сила по выкопке ямок, очень смеялась и говорила, что это ружье для стрельбы из-за угла Я надеюсь, что мы посадили его правильно. Теперь вопросы по весеннему заказу- хочу заказать следующее:
груши Георгиевская ранняя (сеянец) - 1 шт, Николай Крюгер (подвой айва полукарлик)- 1 шт., Кучерянка (подвой айва полукарлик) - 1 шт.
вишня (что есть на колте низкорослое) - Мелитопольская десертная - 1 шт, Игрушка - 1 шт.
черешня (что есть на колте низкорослое) - Аелита - 1 шт., Крупноплодная - 1 шт. и 1 шт. сорт на Ваше усмотрение низкорослый, вкусный для консервированной черешни (не теряет цвет и не лопает при термообработке) и скороплодный.
Подскажите, а как все эти сорта по взаимопыляемости подойдут друг другу??? И на каком расстоянии должны быть деревья друг от друга, чтобы взаимоопылять??? Можно ли что-то из выбранных мною деревьев посадить на вершине высокого холма почва суглинок, слабокислая, И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ВЕТРА (внизу цепочка озер, поэтому много открытого пространства). Раньше росли гигантские груши, бабушка их называла "груші-глеки" им было лет по 50. Сегодняшние сорта оказываются какими-то хиленькими, вроде и морозов сильных нет, а после весенних ветров все пропадает. Буду признательна за любые советы. Спасибо.
Olenkaua вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (24.12.2015)
Старый 22.12.2015, 22:46   #191
planta
Увлеченный
 
Аватар для planta
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Вышгород
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 320 раз(а) в 167 сообщениях
planta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша, а можно Mozarts Lady одногодку застолбить? А то боюсь прозевать)))
__________________
Марина
planta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (24.12.2015)
Старый 23.12.2015, 21:17   #192
gatynia
Увлеченный
 
Аватар для gatynia
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 152 сообщениях
gatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Александр, здравствуйте!
+ Briosa в однолетках
__________________
Гала
gatynia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 09:31   #193
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от Федоровна Посмотреть сообщение
Big Apple - убираем, все остальное ок! Сумму напишите, оплачу до конца недели.
Біг Епл зняв. Потрібно доплатити 160 гривень

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Olenkaua Посмотреть сообщение
Александр, добрый день! Мои-ваши саженцы с осеннего заказа уже давно посажены и зимуют. Был один очень смешной саженец абрикоса с полностью изогнутым кривым и очень крупным стволом. Моя раб.сила по выкопке ямок, очень смеялась и говорила, что это ружье для стрельбы из-за угла Я надеюсь, что мы посадили его правильно. Теперь вопросы по весеннему заказу- хочу заказать следующее:
груши Георгиевская ранняя (сеянец) - 1 шт, Николай Крюгер (подвой айва полукарлик)- 1 шт., Кучерянка (подвой айва полукарлик) - 1 шт.
вишня (что есть на колте низкорослое) - Мелитопольская десертная - 1 шт, Игрушка - 1 шт.
черешня (что есть на колте низкорослое) - Аелита - 1 шт., Крупноплодная - 1 шт. и 1 шт. сорт на Ваше усмотрение низкорослый, вкусный для консервированной черешни (не теряет цвет и не лопает при термообработке) и скороплодный.
Подскажите, а как все эти сорта по взаимопыляемости подойдут друг другу??? И на каком расстоянии должны быть деревья друг от друга, чтобы взаимоопылять??? Можно ли что-то из выбранных мною деревьев посадить на вершине высокого холма почва суглинок, слабокислая, И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ВЕТРА (внизу цепочка озер, поэтому много открытого пространства). Раньше росли гигантские груши, бабушка их называла "груші-глеки" им было лет по 50. Сегодняшние сорта оказываются какими-то хиленькими, вроде и морозов сильных нет, а после весенних ветров все пропадает. Буду признательна за любые советы. Спасибо.
В нас з вами приблизно одинакові мікрокліматичні умови . Живу в селі , яке розтянулося на декілька кілометрів вздовж річки.. Хата моя розміщена з правої сторони причому на північно- західному схилі.. лісосмуг не має і якщо врахуватипанівні вітри зимою раньої весни та осені.. То в нас часто приморозки , шквальні вітри .. Коли в другій(будь якій ) частині села тепло - в нас пронизливий холод... Тому врожаї на абрикоси я бачив за 10-рокі лише раз, персики постійно вимерзають, а з черешень(багато було сортів) прекрасно зарекомендували себе - Донецький Угольок, Аеліта, Рання Розовинка, Любава, Сонячний Шар..Решта ось ось мають померти чи вже давно там.. Вишні всі показали себе нормально.. Абрикос - Бергаруж, Особливий Денисюка, Харогем. - нормально, всі решта пропали.. Зараз вивчаю нові сорта деякі з них в цьому випадку подобаються ..
Замовлення прийму , тільки напишіть свій адрес .

---------- Post added at 09:31 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от planta Посмотреть сообщение
Саша, а можно Mozarts Lady одногодку застолбить? А то боюсь прозевать)))
Нагадайте мені про ваш пост , коли я виставлю списки.
Мельсан вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (24.12.2015), Gusenitsa (24.12.2015), planta (24.12.2015), елена.п (18.03.2016), Нина (26.12.2015)
Старый 24.12.2015, 09:57   #194
Татьяна Викторовна
Освоившийся
 
Аватар для Татьяна Викторовна
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Харьковская область
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 140 раз(а) в 54 сообщениях
Татьяна Викторовна has a spectacular aura aboutТатьяна Викторовна has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Анатольевич, с наступающим Новым годом тебя! Пусть всё плохое останется в старом году, а новый год принесёт тебе и твоей семье крепкое здоровье, мир, стабильность, удачу, благополучие! всех благ тебе, дорогой!
Татьяна Викторовна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 12:14   #195
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Проплатила о 12:10 265 грн.
Саша, замініть, будь ласка грушку Николай Крюгер з сіянця на айву (вибачте, що морочу голову))
Дякую.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 14:16   #196
VikaV
Увлеченный
 
Аватар для VikaV
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 3,321
Поблагодарили 1,153 раз(а) в 287 сообщениях
VikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud ofVikaV has much to be proud of
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Александр, добрый день.
я до этих пор покупала у вас только розы, но сейчас возникла необходимость в саженцах яблони и груш. Скажите, пожалуйста, что представляют из себя саженцы доступные к продаже на весну: они уже кронированые (имеют первый ярус ветвей) или "удочка" (только центральный проводник, который нужно обрезать на желаемой высоте и самостоятельно формировать крону). Мне на весну нужны уже кронированые саженцы - около 20 шт.
VikaV вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 15:23   #197
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 7,604
Поблагодарили 9,693 раз(а) в 1,265 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Добрый день, Александр!
В начале дачной деятельности у меня было посажено кустов 5 роз. Кто-то выжил, кто-то нет. Хочу новую красивую клумбу. Глаза разбегаются, когда смотрю Ваш каталог. Определиться не могу. Хочу 5 - 6 кустов двухгодичек чайно-гибридных, устойчивых к болезням и погодным условиям, подходящих по высоте и расцветке кустов из того, что есть в наличие на весну. Заказ, наверняка, самый странный. Но я полагаюсь на Ваш вкус и Ваши знания для начала. А дальше уже стану самостоятельной. Если это Вам "не напряжно" с удовольствием высажу Ваши розы
земля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Албена (28.12.2015), Мельсан (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 20:19   #198
gatynia
Увлеченный
 
Аватар для gatynia
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 152 сообщениях
gatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond reputegatynia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Александр, добрый вечер!
+ Koko Loco в однолетках.
__________________
Гала
gatynia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 23:05   #199
Юля Зима
Новичок
 
Аватар для Юля Зима
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Юля Зима will become famous soon enough
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Здравствуйте! Александр, сделала заказ через сайт, жду информацию по наличию, готова оплачивать.
Юля Зима вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 00:42   #200
innaim
Освоившийся
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 791
Поблагодарили 511 раз(а) в 89 сообщениях
innaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Доброї ночі! Мені якщо можна в однолітках
BRIOSA-5шт
innaim вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 03:32   #201
Iskra
Освоившийся
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Iskra has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

День добрый!Саша ,очень прошу , ++ еще
Koko Loco в однолетках
и Cinco de Mayo

С наступающим Вас Новым годом !
Спасибо за прекрасные новинки,и за чудесную возможность видеть такую красоту у себя в саду!Удачи,мира и процветания!
Iskra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 11:01   #202
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от Юля Зима Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Александр, сделала заказ через сайт, жду информацию по наличию, готова оплачивать.
Юля , ваша оплата прийшла, Дякую вам . Миру вам і вашим близьким )

---------- Post added at 10:33 ---------- Previous post was at 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
День добрый!Саша ,очень прошу , ++ еще
Koko Loco в однолетках
и Cinco de Mayo

С наступающим Вас Новым годом !
Спасибо за прекрасные новинки,и за чудесную возможность видеть такую красоту у себя в саду!Удачи,мира и процветания!
І вам здоровья і успіхів у всьому..

---------- Post added at 10:44 ---------- Previous post was at 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Викторовна Посмотреть сообщение
Анатольевич, с наступающим Новым годом тебя! Пусть всё плохое останется в старом году, а новый год принесёт тебе и твоей семье крепкое здоровье, мир, стабильность, удачу, благополучие! всех благ тебе, дорогой!
З наступаючим , Тань)) І тобі всього самого ) Ти настоящий Друг )

---------- Post added at 10:52 ---------- Previous post was at 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от земля Посмотреть сообщение
Добрый день, Александр!
В начале дачной деятельности у меня было посажено кустов 5 роз. Кто-то выжил, кто-то нет. Хочу новую красивую клумбу. Глаза разбегаются, когда смотрю Ваш каталог. Определиться не могу. Хочу 5 - 6 кустов двухгодичек чайно-гибридных, устойчивых к болезням и погодным условиям, подходящих по высоте и расцветке кустов из того, что есть в наличие на весну. Заказ, наверняка, самый странный. Но я полагаюсь на Ваш вкус и Ваши знания для начала. А дальше уже стану самостоятельной. Если это Вам "не напряжно" с удовольствием высажу Ваши розы
Якщо ви хочете довіритись мені то давайте я виберу вам гарні флорибунди. Більшість з них не тільки гарні а і морозостійкі. Тільки напишіть в приват свій адрес для реєстрації замовлення )

---------- Post added at 10:58 ---------- Previous post was at 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от VikaV Посмотреть сообщение
Александр, добрый день.
я до этих пор покупала у вас только розы, но сейчас возникла необходимость в саженцах яблони и груш. Скажите, пожалуйста, что представляют из себя саженцы доступные к продаже на весну: они уже кронированые (имеют первый ярус ветвей) или "удочка" (только центральный проводник, который нужно обрезать на желаемой высоте и самостоятельно формировать крону). Мне на весну нужны уже кронированые саженцы - около 20 шт.
Даю наводку )

Яблоня(подвой сеянец)

Смутти
Горец
Голден Делишес Рейндерс
Джонаголд
Мутсу
Грани Смит
Груша (подвой сеянец)

Кучерянка
Вильямс Красний http://melsansad.com.ua/index.php?ro...&product_id=74
Стрийська
Молдовська раняя
Георгієвська рання
Свадебная
Золотая осень
Груша (подвой айва ВА-29(полу карлик)

1 . Вильямс Красний

2. Кучерянка

3. Золотоворотська

4. Николай Крюгер

Яблоня (интеркалярная вставка(М9) Карлик)

Горец
Смутти
Гранни Смит
Яблоня (54-118 полукарлик)

1.Деликатес

2. Румяний Альпинист

3. Голден Резистент

4. Топаз

5. Джулия

6. Новогоднее Киевское

7. Целесте

8. Хоней Крисп

9. Голдраш

10. Ред Фри

11. Слава Переможцям

12. Ювилейна Дельбара

13. Аскольда

14. Гранни Смит

15. Джумбо Пом

16. Жовтневе Дуки

17. Чемпион Рено

18. ГДР

19. Мутсу

20. Катерина

21. Новомак

22. Траши 7

23. Ерли Женева

24. Елиза

25. Рубин

26. Пинк Леди

27. Сябрина

28. Горец

29. Чадел

30. Кюрей

31. Тоширо

32. Гала Маст

33. Богемия Голд)

34. Озарк Голд

35. Пинова

36. Симиренко

37. Богемия

38. Пинк Леди

39. Ред Чиф

41. Айдаред

42. Вильмута

43. Прима голд

44. Рубинетте

45. Райка

46. Голден Делишес Смутти

47. Бени Шогун

48. Виста Бела

Черешня (подвой -колт – низкорослая )

Любава

Аелита

Июньська раня

Крупноплодна

Саммит

Встреча

Вишня(колт - низкорослая)

Игрушка

Мелитопольська Десертна

Чершня(подвой - антипка - сильнорослый)

Присадибна

Мелитопольська Чорна

Мелитопольська рання

Крупноплодна

Майка

Солнечный Шар

Ерди Ботермо

Джерело

Балатон –

Побєльський

Р. Розовинка

Встреча

Альфа

Чудо Вишня

Генеральська

Саммит

Аелита

Регина

Норд Стар

Чорний Абрикос

Любава

Сестрьонка

Гедельфинген

Донецкий Угольок
Яблоні і Груші не кроновані (в основному ) - 20 гривень
кісточкові - красуні - по 45

---------- Post added at 11:01 ---------- Previous post was at 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от innaim Посмотреть сообщение
Доброї ночі! Мені якщо можна в однолітках
BRIOSA-5шт
Вже зовсім скоро я виставлю списки одноліток. ) тоді і запишем. )
Мельсан вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (28.12.2015), innaim (25.12.2015), Iskra (27.12.2015), елена.п (18.03.2016), земля (28.12.2015), Нина (02.01.2016), Юля Зима (26.12.2015)
Старый 25.12.2015, 15:55   #203
Федоровна
Освоившийся
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 463 раз(а) в 91 сообщениях
Федоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to beholdФедоровна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Проплатила 160 грн.в 14-30,25.12.2015г.
С наступающими праздниками! Процветания в Новом году!
Федоровна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (26.12.2015)
Старый 25.12.2015, 18:06   #204
luci
Освоившийся
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 182 раз(а) в 57 сообщениях
luci has a spectacular aura aboutluci has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от luci Посмотреть сообщение
Саша, нужны розы, по одной. Если нет двухлеток, можно и однолетки и окулянты.

koko loko
Ebb Tide
Rose de Tolbiac
Domaine de St Jean de Beauregard
Minerva
Midnight Blue
Nurse Tracey Davies


Укажите сумму к оплате, пож.

Саша, прошу ответить : или ДА или НЕТ.
luci вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 11:04   #205
troll100
Увлеченный
 
Аватар для troll100
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,813 раз(а) в 237 сообщениях
troll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond reputetroll100 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша, добрий день!
Додайте мені ще з дворічок
Timeless - 1
Сплачено за неї 41 грн. о 10:56 сьогодні.
Також приєднуюсь до поздоровлень. Бажаю здоров'я Вам та Вашій сім'ї, а також усій рослині, що вирощуєте та ділитесь з нами!
__________________
Наташа
troll100 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:59   #206
Гайда
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Ривне
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Гайда is on a distinguished road
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Пане Олександр, доброго дня! Щойно через Приват 24 оплатила своє замовлення!-200грв.Тепер буду чекати весни і Ваші троянди!!
Гайда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 18:50   #207
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от luci Посмотреть сообщение
Саша, прошу ответить : или ДА или НЕТ.
Записав так
koko loko - однолітка
Ebb Tide
Rose de Tolbiac
Domaine de St Jean de Beauregard - однолітка
Minerva
Midnight Blue
Дворічка прийде десь в кінці березня , а однолітки - в кінці квітня . Тобто буде дві посилки. Якщо згодні то пишіть адрес мені в приват )

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от troll100 Посмотреть сообщение
Саша, добрий день!
Додайте мені ще з дворічок
Timeless - 1
Сплачено за неї 41 грн. о 10:56 сьогодні.
Також приєднуюсь до поздоровлень. Бажаю здоров'я Вам та Вашій сім'ї, а також усій рослині, що вирощуєте та ділитесь з нами!
Дописав, Наташ. З наступаючим вас також )
Мельсан вне форума  
Старый 27.12.2015, 16:48   #208
Verbena
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Шостка
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 4,051
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 205 сообщениях
Verbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud ofVerbena has much to be proud of
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Саша, сделала заказ у вас на сайте 26.12.2015 и в тот же день после подтверждения заказа оплатила в сумме 335 грн (вместо 330 - так получилось). Заказ № 676. Подтверждения оплаты не получила. Статус заказа на сайте не изменился - нет подтверждения оплаты. Какие мои дальнейшие действия?
Verbena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 17:09   #209
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Цитата:
Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
Саша, сделала заказ у вас на сайте 26.12.2015 и в тот же день после подтверждения заказа оплатила в сумме 335 грн (вместо 330 - так получилось). Заказ № 676. Подтверждения оплаты не получила. Статус заказа на сайте не изменился - нет подтверждения оплаты. Какие мои дальнейшие действия?
Сформовано два замовлення
1. прийде в кінці березня(як тільки можливо буде щось садити)
Dinky
Рубин
Юбилейное Дельбара
Коллинз Надранний
Моренс Джонагоред Супра ( Горец)

2. Прийде в кінці квітня ...Тут не ясно.. можливо ще будуть доповненяя. Списки ще не виставлено...))
Cinco de Mayo
Stephanie Baronin zu Guttenberg
Мельсан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Verbena (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 19:46   #210
Марина7
Местный
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 5,587
Поблагодарили 716 раз(а) в 502 сообщениях
Марина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Мельсан (3 часть, 2014-2015 г)

Оплатила 80,0 грн. 27.12.2015 в 19.45. (за Подарок Альп -1 шт.
Jet Set - 1 шт.)

Последний раз редактировалось Марина7; 27.12.2015 в 19:53.
Марина7 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (29.12.2015)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot