Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2019, 22:10   #11
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 17,605 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дельфиниумы

Наташа, мой дельф не махровый, в начале роспуска кроме синего присутствует и фиолетовый тон мазками, но по мере цветения остается глубокий синий цвет. Серединка черная.
Он неподвержен МР, высоту не замеряла, но заметила что не каждый год одинаковая, вроде раньше он повыше был. Делила его только один раз.

Когда расцветут твои сеянцы от Пурпурного Пламени, расскажешь будут ли среди них такие же, что в прошлом году мне понравились. Если опять будут, то я соберу семена и тоже попытаюсь вырастить таких красавчиков
Tess вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (02.06.2019), Zaja (03.06.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot