Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 14:39   #31
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

... нагуглила...., но перед этим попала на Ваш сад (Ландшафтный дизайн), но не задержалась, хотя с Энотеркой там познакомилась... (а она и не помнит..)

---------- Post added at 13:39 ---------- Previous post was at 13:31 ----------

..еще вспомнила: приняли очень радушно (есть прямые доказательства!!!), а уж когда попала на первую встречу (благодаря Ленке ), то уже никаких сомнений не было - это мое.... .
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 14:55   #32
Ёлочка
Местный
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 484 сообщениях
Ёлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сама нашла в интернете, сначала читала российские. Потом начала искать по Крыму, а нашла садыбу. Сейчас многие отсеялись, иногда в пару захожу, но зарегистрировалась только тут.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 15:29   #33
Крымка1
Увлеченный
 
Аватар для Крымка1
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 621 раз(а) в 138 сообщениях
Крымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to beholdКрымка1 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
Аналогично. Татьяна Тройни !
С российской цветущей дачи (киевская ветка) перешла по наводке сюда. Этот наводчик была Ленка! спасибо ей
Меня тоже также пригласили. Спасибо!
__________________
Галина,
Крымка1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 16:34   #34
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию

Я искала что-нибудь про выращивание травок-цветочков, которые для мордочки можно использовать. Кажется, по лаванде сюда и забрела. И пошло-поехало... Очень затягивает массовый энтузиазм
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2010, 18:55   #35
Proleska
Освоившийся
 
Аватар для Proleska
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Теремки
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 4,822
Поблагодарили 516 раз(а) в 48 сообщениях
Proleska is a splendid one to beholdProleska is a splendid one to beholdProleska is a splendid one to beholdProleska is a splendid one to beholdProleska is a splendid one to beholdProleska is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
сперва был вэбсад... потом" Дача"..потом "садыба"
Таже история.
__________________
Светлана
Мой альбом http://www.radikal.ru/users/proleska
http://picasaweb.google.com.ua/Prolleska/
Proleska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 20:26   #36
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Через поисковик, точно сказать не могу был это Яндекс или Гугл. Искала информацию о клематисах. Нашла ответы. Потом зарегистрировалась и месяца 3 читала все темы подряд, а потом уже общаться начала. На форуме понравилась непринужденная обстановка, юмор, да и много новой полезной информации.
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 20:28   #37
Nova
Местный
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 1,840
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 329 сообщениях
Nova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond reputeNova has a reputation beyond repute
По умолчанию

накупила семян в СВ диковинных цветочков и кинулась искать как вырастить,Вэбсад не подсказал,а наш форум запросто
теперь не представляю себя без форума,замечательные сдесь люди-добродушные энтузиасты,заслуженные спецы,трудяги,во многих вопросах первооткрыватели-вообщем и страницы не хватит чтобы описать как я всеми вами восхищаюсь
__________________
я-Юля
Nova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 20:56   #38
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну я так же как многие форумчане,прикупила кусочек земли,тут же вопросы,что с этим делать. На многих форумах была читала ,но именно здесь мне захотелось зарегистрироваться и остаться.Наверное,такая приятная аура здесь, такие добродушные и отзывчивые люди, с которыми хочется общаться на различные темы.
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.11.2010), Toma1971 (27.11.2010), Воронин Александр (24.11.2010)
Старый 24.11.2010, 23:03   #39
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Года четыре тому, как посадила первую розочку, начала читать многие форумы, пробовала региться. Но не очень-то нас любят на иноземных тусовках. Очень хотелось свой, дружелюбный....Когда нашла этот форум, заглянула - ба, знакомые все лица.... Полгода читала, потом решила - мой.....
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 24.11.2010, 23:36   #40
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Гуглила инфу по лилейникам.
Очень понравился форум - интеллигентный, сплоченный, с кучей полезной информации и советов! Один позитив!

Последний раз редактировалось ViktoriYa Ya; 25.11.2010 в 01:32.
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.11.2010), Leslie (26.11.2010), Toma1971 (27.11.2010)
Старый 25.11.2010, 00:00   #41
Борьковна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня пригласила Галинка Крымка. Общаюсь с ней и девочками в "Цветущей даче", а теперь так рада, что мы все вместе еще и на своем, украинском форуме! Спасибо Вам всем за уютный дом и Вашу помощь!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.11.2010), Крымка1 (26.11.2010)
Старый 25.11.2010, 00:10   #42
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию

Искала инфу о пионах Горобца В.Ф., а тут как раз собирался прошлогодний осенний заказ, вот гугля и выдала инфу.
Читала очень много и взахлеб Спасибо всем за общение и очень нужную и достоверную информацию
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 00:31   #43
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Через Гугл нашла Цветущую дачу, а в ней киевскую ветку, раззнакомились, раздружились, потом дружно перешли на свой ресурс, которому коллегиально по всем законам демократии выбрали имя Омріяна садиба
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 10:30   #44
Nedelya
Увлеченный
 
Аватар для Nedelya
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 355 сообщениях
Nedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сначала был Вебсад, потом на выставке на Спивочом Поле какая-то добрая женщина дала визитку "Киевского сада", потом при получении пионов от Горобца познакомилась с форумчанками Омрияного Саду. Благодаря форуму существенно расширила и углубила свои знания о растениях. Форум активный, живой, интересный. Заходила на многие другие форумы, но как увижу, что последние сообщения были 2 месяца назад, так сразу интерес и пропадает. А у нас здесь жизнь бьет ключом. СПАСИБО ВСЕМ!
__________________
Я - Таня
Nedelya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 12:25   #45
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Через поисковик что то искала и среди выдавших мне сайтов, бросилась в глаза якась така співуча назва "Омріяний сад", решила зайти посмотреть, с ну и дальше как и у всех...
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 14:58   #46
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,523 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я спросил у Яндекса ,я спросил у Гугела, где мои любимые..
(на мотив песни из к/ф Ирония судьбы или)

Но своим знакомым уже с десяток человек ссылку дала.
Поэтому вопрос - положены мне какие-то преференции, если я с собой привела ещё сколько-то там народу?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.11.2010), Лена Мерлин (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 15:02   #47
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
положены мне какие-то преференции,
ну... тада я первый должОн преференции требовать... за что? а вы как думаете....

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Омріяна садиба
ващето ОМРИЯНИЙ САД.... коллега...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 15:51   #48
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

А меня привела на форум королева цветов.
Как-то купив журнал "Мой прекр....." первый раз увидела розы Остина. Меня поразила их правильная, старинная форма как на открытках начала двадцатого века. Да они меня просто потрясли! И я, в (не помню каком поисковике) набрала фразу "английские розы", и среди ссылочек по продаже, была ссылка на ветку нашего форума. И тут я зачиталась.........
И читаю по сей день
__________________
В саду отдыхают все пять чувств сразу.
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (25.11.2010)
Старый 25.11.2010, 21:47   #49
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я случайно что-то искала и вышла на форум, до этого на российском сидела, училась петунии выращивать. Так даже обидно было, чего это мне яндекс раньше никогда такой хороший форум не показывал
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (26.11.2010)
Старый 25.11.2010, 21:54   #50
Daphna
Увлеченный
 
Аватар для Daphna
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 311 сообщениях
Daphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond reputeDaphna has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мене запросив Садовник, за що я йому дуже вдячна.
Daphna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 07:34   #51
Acaena
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Запорожская область
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 375 раз(а) в 96 сообщениях
Acaena is a name known to allAcaena is a name known to allAcaena is a name known to allAcaena is a name known to allAcaena is a name known to all
По умолчанию

Меня пригласила Натик из Цветочной Дачи. Спасибо!!!
Acaena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.11.2010), Натик (28.12.2010)
Старый 26.11.2010, 11:25   #52
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию

искала форум дачников через гугл.... этот оказался наиболее дружественным - плюс увидела свой городской " клуб "
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 12:20   #53
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как и многие из нас - искала информацию, уже и не помню какую, а нашла классную компанию. Очень нравится быть с вами. Мне уже всего этого просто не хватает,если долго не получается зайти на форум. На другие форумы почему-то не тянет. А здесь, хоть и не знаю никого, как-то уютно, как в кругу хороших знакомых. Спасибо. И всем нам удачи.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.11.2010), Lusenka (26.11.2010), Toma1971 (26.11.2010), Гала (26.11.2010), Нина (26.11.2010), СветикЗам (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 13:17   #54
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

как только подключили интернет( а я этому, страсть как долго сопротивлялась), стала искать инф. по розам- выбросили на садибу, про обрезку- снова туда же, а уж когда из- за кротов сюда попала- поняла- это, таки судьба!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.11.2010), Lusenka (26.11.2010), Toma1971 (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 16:03   #55
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня раньше было много свободного времени, общалась с такими же "заболевшими" как я в контакте (а девчата из Москвы, Питера) говорили какие у них есть форумы, клубы, встречи. Помню почему то так обидно стало, почему у них есть, а у нас нет. И тогда начала искать в гугле именно форум и именно киевский. Зашла успокоилась ( что не одна я в Украине "люблю" цветы), почитала. А потом и зарегилась и ...начался сезон. Вернулась в сентябре и закрутилась с пионами. Спасибо что вы есть, я вас лю
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.11.2010), sisash (26.11.2010), Toma1971 (27.11.2010), Викса (26.11.2010), иннуся (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 16:26   #56
Toma1971
Освоившийся
 
Аватар для Toma1971
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Кременчуг,Полт.обл
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 281 раз(а) в 44 сообщениях
Toma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the roughToma1971 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Ходила по российскому форуму, потом , вдруг, получила приглашение зайти на огонёк, написали на почту, что здесь уютно и тепло. Убедилась подтверждаю
Жаль, не запомнила кто приглашал, но ему - громадное спасибо!
У меня была та же история,могу от себя только добавить:ходила ,как неприкаянная,никому до меня не было дела,так-вопрос,ответ.Итут пришла добрая фея-Еличка,и увела меня в мир прекрасного,под названием "Омрияний сад" ,где и нахожусь уже почти 2 года,Божечки,как время летит!А с первой из форумчанок очно познакомилась с Леночкой Мерлин, я у нее дома забирала растюшки от Ксении.Какая приятная встреча была-Леночка так тепло приняла.А потом свадьба дочки-все гирлянды,оформление из Наташеньки dnd хризантемок .Представляете,просто на форуме спросила есть ли еще у кого в конце октября хризантемки,и Наталочка со своей дальней дачки привезла кучу цветов.Потом был Новый год-там я уже познакомилась лично со многими дорогими мне людьми.Дорогие мои форумчане,я очень всем благодарна за то,что вы есть,за то вы все такие!
Toma1971 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.11.2010), Lusenka (26.11.2010), sisash (26.11.2010), Аленка (27.11.2010), Анюта (26.11.2010), Викса (26.11.2010)
Старый 27.11.2010, 11:47   #57
Людаша
Местный
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 251 сообщениях
Людаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant future
По умолчанию

Постоянно читала Вебсад, потом в Яндексе искала информацию о пионах - попала сюда, Долго перечитывала все темы, поняла - вот оно, мое!, зарегистрировалась. Теперь каждый вечер - обязательный релакс - побродить по любимому форуму!
Людаша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 17:54   #58
NataliK
Увлеченный
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 314 сообщениях
NataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond reputeNataliK has a reputation beyond repute
По умолчанию

Меня "привели" английские розы...Целенаправленно искала украинский форум, где бы увидеть фото, услышать озывы о сортах, поучиться ухаживать и сочетать...прочла тему, потом еще одну и еще ...и все - я ваша на веки
NataliK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:14   #59
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию

у меня вот как то так как у всех но и немного не так, я попросила мужа поискать чего то про посадку роз, а то у меня чего то не приживались. он (муж) набрел на форум и зарегистрировал(ся) (ник его). а вот сижу, И, НАДО СКАЗАТЬ, ПЛОТНО СИЖУ, НА ФОРУМЕ Я.
а ведь все начиналось из"задать один -два вопроса"
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (30.11.2010), Доминика (03.12.2010), иннуся (30.11.2010), Лена Мерлин (30.11.2010)
Старый 02.12.2010, 18:31   #60
лана
Освоившийся
 
Аватар для лана
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 326 раз(а) в 99 сообщениях
лана is just really niceлана is just really niceлана is just really niceлана is just really nice
По умолчанию

Попала на форум благодаря моей свекрови,это она мне год назад дачу подарила.А так как предыдущие мои земельные угодья помещались на подоконнике,то 12соток земли вызвали у меня мягко говоря легкую панику.А тут еще и муж в длительную коммандировку уехал.Вот и осталсь я с дачей и интернетом,где и стала искать ответы на вопросы, которых с каждым новым днем моей дачной жизни становилось только больше.И так однажды набрела на Форум.Спасибо Вам всем огромное,за ваши советы,подсказки.За то,что Вы помогаете и поддерживаете новичков
лана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (02.12.2010), Анюта (02.12.2010)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможем друг другу. Откуда и куда. Аматор Объявления форумчан 299 13.04.2020 10:46


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot