Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2019, 13:41   #3511
bony
Местный

Поблагодарили 1,766 раз(а) в 343 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

"Союзники" 2016 Ну. и бонусом - возмужавший Брэд Питт
Долорес (16.09.2019)
Старый 08.09.2019, 20:46   #3512
bony
Местный

Поблагодарили 1,766 раз(а) в 343 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

И еще один отличный фильм для женщин - "Пари матч" , с обворожительной Жаклин Биссет
Долорес (16.09.2019), НинаЯ (16.09.2019)
Старый 16.09.2019, 10:32   #3513
Nice.helen
Местный

Поблагодарили 13,758 раз(а) в 1,371 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute

Сериал 2019 Карнивал Роу . Всего 8 серий. Красивая и мрачная готика-сказка в стиле викторианской Англии. Хорош!
Nice.helen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (16.09.2019), Долорес (16.09.2019)
Старый 16.09.2019, 10:48   #3514
Tess
Местный

Поблагодарили 18,237 раз(а) в 3,133 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute

Лена, скажи честно-конец такой же мрачный как начало? Уж очень непривычная "сказка", посмотрела 3 серии и остановилась.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nice.helen (16.09.2019)
Старый 16.09.2019, 14:53   #3515
Nice.helen
Местный

Поблагодарили 13,758 раз(а) в 1,371 сообщениях
Nice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond reputeNice.helen has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Лена, скажи честно-конец такой же мрачный как начало? Уж очень непривычная "сказка", посмотрела 3 серии и остановилась.
Атмосфера весь фильм одна - викторианская готика, но сюжетные повороты интересны. Не могу сказать, что они меня удивили, но банальщины нет. Конец такой, что будет продолжение на несколько сезонов, это точно

Для легкого настроения рекомендую Париж подождет 2017.

Последний раз редактировалось Nice.helen; 16.09.2019 в 16:38.
Nice.helen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (16.09.2019), НинаЯ (18.09.2019)
Старый 18.09.2019, 15:08   #3516
Сынуля
Местный

Поблагодарили 10,731 раз(а) в 2,395 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

А я решила посмотреть совсем бабский фильм. Муж такое называет бытовуха Турция, "Аси". Комментировать не буду, бытовуха она и есть бутовуха Но для очистки мозгов от проблем, самое то, как для меня.

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра