Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 18:12   #211
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 6,595 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела с гречишной шелухой купить подушки, но где? - не знаю! Может подскажут насколько она хороша....
тут ли это обсуждать?
Бывают на ярмарке во Дворце спорта. Хороша ли - не знаю...
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:33   #212
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Возникла необходимость купить подушки - а какую выбрать? С микрофиброй какая-то скользкая, сползаешь с нее, взять перьевую - пугают клещами и демодекозом. Кто какой пользуется, чтобы с пользой и с удовольствием? Отзовитесь!
Согласно последним научным данным, в пуховой подушке меньше всего клещей. А больше - в разрекламированной микрофибре (американское исследование было). Я бы сейчас на фабрике Боженко купила пуховые. Только не перьевые, а именно из белого пуха (пух бывает двух видов - серый и белый). Но цена... жду, когда мои ортопедические шерстяные подушки Беллербек немного состарятся.
Виола вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
annabel (10.10.2012), MILA (11.10.2012), Ирина X (10.10.2012), Масянька (10.10.2012), Нина (05.01.2013), Рарура (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 20:57   #213
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела с гречишной шелухой купить подушки, но где? - не знаю! Может подскажут насколько она хороша....
тут ли это обсуждать?
Я брала шелуху на мельнице, где крупу делают, промыла, просушила и сделала подушку. Мне так нравится как она шуршит, быстро засыпаю и сплю как убитая.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (13.10.2012), MILA (11.10.2012), Ксана (07.11.2012), Лида60 (07.11.2012), Масянька (10.10.2012), Нина (05.01.2013), пятница (22.10.2012), Рарура (10.10.2012), Юленька (02.01.2013)
Старый 13.10.2012, 20:02   #214
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 6,566 раз(а) в 715 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Девченки, не знаю, в ту ли я тему заскочила... Нужна мельничка для специй.В инете надыбала такие: механические
http://topshop.dp.ua/products/00000008309/
и на батарейках
http://pokarmany.com.ua/site_search?...B9%D1%82%D0%B8.
Может быть кто-нибудь пользуется? Что можете сказать о них? Взять одну или сразу несколько (для разных видов перца) себе под елочку положить ?
Наталья, Алчевск вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Инна 61 (15.10.2012), Масянька (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 21:39   #215
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Пластиковые - прозрачные, продаются уже наполненные перцем.Цена- до 20 грн.
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2012, 23:28   #216
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Пластиковые - прозрачные, продаются уже наполненные перцем.Цена- до 20 грн.
только пластиковые одноразовые вроди.

перец молотый в перцемолке механического типа "вкуснее" чтоли. ИМХО
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (14.10.2012), Oksanka (14.10.2012), Масянька (13.10.2012), Наталья, Алчевск (14.10.2012), Нина (05.01.2013), Рарура (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 08:22   #217
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 6,566 раз(а) в 715 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Одноразовые (сделали из них несколькоразовые )стеклянные с паластиковым механизмом покупали - не понравилось. Может быть мне кажется, но привкус (или запах)какой-то не такой был. Да и платить лишнее не хочется. А молотый черный перец из пакетиков в последнее время попадается совсем несъедобный - покупали и выбрасывали. Перешла на старый дедовский метод : горошек в бумажку и молотком или скалкой. Но хочется обзавестись нормальной мельничкой.
Наталья, Алчевск вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 08:41   #218
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
только пластиковые одноразовые вроди.
Есть неодноразовые, они пустыми продаются, в отделах кухонных аксессуаров. ИМХО, "механика" надёжней, ломаться там нечему , да и батарейки не требуются)) Сколько там того перца, 2 сек. покрутить
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (14.10.2012), MILA (14.10.2012), Pochka (04.11.2012), Ассоль (15.10.2012), кейн (14.10.2012), Ксения (09.11.2012), Лида60 (07.11.2012), Масянька (14.10.2012), медуза (07.02.2013), Наталья, Алчевск (14.10.2012), Нина (05.01.2013), Юленька (02.01.2013)
Старый 15.10.2012, 15:42   #219
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,833 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

У меня обычная перцемолка механическая, стальная. А если нужно много сразу перемолоть, пользуюсь эл.кофемолкой.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лида60 (07.11.2012), Масянька (15.10.2012), Наталья, Алчевск (19.10.2012)
Старый 03.11.2012, 17:42   #220
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Девченки, мальчишки помогите!
У нас международная конференция и за нами закреплены гости из разных стран. Моя Литва, прилетает в понед в 15-00. В Киеве и в Украине первый раз -куда их свозить чтоб понравилось. Вт вечером ресторан, в среду вечер улетают. Есть время понед до ночи и среда с обеда до 17-00. Очень нужны идеи на понед на вечер. Андреевский будет темно, наверное, печерская лавра не знаю -работает ли после шести? Может кто чего подскажет.

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:38 ----------

кстати фуникулер работает? блин там же подол роют, ср.ч ужасный
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:07   #221
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

вопрос закрыт, уже все придумала,спс
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лида60 (07.11.2012)
Старый 06.11.2012, 17:09   #222
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Если не ошибаюсь, у нас на форуме была тема с сушеными грибами, вернее с их продажей. Не могу никак найти, а очень надо сушеных лисичек. Надо именно с чистой зоны, вот и хочу через форум найти. Спасибо, если кто знает где взять.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:20   #223
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

У Тёти Мыши были, но белые !
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enotera (06.11.2012)
Старый 06.11.2012, 17:21   #224
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,042
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Enotera Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, у нас на форуме была тема с сушеными грибами, вернее с их продажей. Не могу никак найти, а очень надо сушеных лисичек. Надо именно с чистой зоны, вот и хочу через форум найти. Спасибо, если кто знает где взять.
Лена, была тема, но сейчас не существует вот Попробуйте обратиться.
Sveta.R вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enotera (06.11.2012)
Старый 09.11.2012, 11:20   #225
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Мы тут с малой присели на собирание камушков, я даже не знаю кто больше - она или я Выпускают каждые две недели, и нужно собирать коллекцию. На сегодня вышло уже 9 номеров, а с 8 (лабрадором) не сложилось - очень трудно найти красивый образец лабрадора. Они до конца недели ещё в продаже, но я уже облазила всё что можно и не нашла нормального. У нас просто серые булыжники, а должен быть с иризацией (разноцветной) на сколе, такой как тут приблизительно. Ужас как хочу. Помогите найти, или подскажите где есть. Может так, на выставках видели. Я их фотографирую потом, поэтому не хочу пропустить..
А это камушки из прошлых номеров: аметист, халькопирит, розовый кварц.
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (25.12.2012), пятница (11.11.2012), Рарура (25.12.2012)
Старый 12.11.2012, 12:36   #226
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

http://mirkamnya.com.ua
на их выставках такое всегда найти можно - и не только такое. мой ребенок увлекался довольно долго и по выставкам и из геологичек ...
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (09.01.2013), Анна С. (12.11.2012)
Старый 25.12.2012, 18:35   #227
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Может,кто знает, как получить из Москвы полиграфию по оптимальной цене? Боюсь,что Почта увеличит его цену в 2 раза. Какие еще есть варианты?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нюточка (28.12.2012)
Старый 25.12.2012, 19:24   #228
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,674
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,010 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Какие еще есть варианты?
проводник или мона аптобусом...вона даже с альбиону в киев аптобусом многое передають!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марлена (06.01.2013), Масянька (25.12.2012)
Старый 28.12.2012, 00:48   #229
Нюточка
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Рівне
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 376 раз(а) в 69 сообщениях
Нюточка is just really niceНюточка is just really niceНюточка is just really niceНюточка is just really nice
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Может,кто знает, как получить из Москвы полиграфию по оптимальной цене? Боюсь,что Почта увеличит его цену в 2 раза. Какие еще есть варианты?
Можна заказать у дівчат, які замовляють звідки книги. Так дешевше виходить. Бачила теми на Харківському форумі мамочок.
Нюточка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (06.01.2013)
Старый 05.01.2013, 21:22   #230
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Девочки, не могу найти - когда-то был разговор о манекенах. Срочно хочу купить!
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 00:24   #231
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,042
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти - когда-то был разговор о манекенах. Срочно хочу купить!
Ксана давала ссылку как сделать свой манекен
Sveta.R вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 10:01   #232
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти - когда-то был разговор о манекенах. Срочно хочу купить!
Бачила кілька днів тому на вул.Толстого в магазині фурнітури (там, де фірма Світанок).

Такого типу
__________________
Ярина
ya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 10:15   #233
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от ya Посмотреть сообщение
Бачила кілька днів тому на вул.Толстого в магазині фурнітури (там, де фірма Світанок).

Такого типу
Такой "портняжный "мне и нужен!
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:36   #234
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Подскажите, какое образование должен иметь сотрудник Отдела Кадров на предприятии или фирме???
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:46   #235
drew
Местный
 
Аватар для drew
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 4,126
Поблагодарили 4,327 раз(а) в 644 сообщениях
drew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Вот выписка из Должностной инструкции инспектора по кадрам у нас на гос. предприятии "Інспектором з персоналу призначається особа, яка має базову або неповну вищу освіту відповідного напряму підготовки (бакалавр або молодший спеціаліст), без вимог до стажу роботи."
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...

Михайловна, можно на ты...
drew вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (31.01.2013), Закотянка (31.01.2013), Масянька (03.02.2013)
Старый 31.01.2013, 17:17   #236
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 23,644
Поблагодарили 27,833 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Цитата:
Сообщение от drew Посмотреть сообщение
Вот выписка из Должностной инструкции инспектора по кадрам у нас на гос. предприятии "Інспектором з персоналу призначається особа, яка має базову або неповну вищу освіту відповідного напряму підготовки (бакалавр або молодший спеціаліст), без вимог до стажу роботи."
"Это для государственных предприятий, для частных фирм, насколько мне известно, это определяет владелец, директор или другое уполномоченное лицо. В небольших фирмочках кадрами зачастую занимается бухгалтер, ему это вменяется в обязанности.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закотянка (31.01.2013), Марлена (06.02.2013), Масянька (03.02.2013), Татьяна Тройни (03.02.2013)
Старый 31.01.2013, 17:54   #237
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Вот и я не могла придумать специализацию в высшем заведении... Раньше этим занимались все, кто умел печатать, достаточно было курсов делопроизводства. А как в институте должна эта специальность называться? Хотя сейчас после 5 лет обучения получаются "помощники руководителя"... Никак не могла понять, кто это???
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:04   #238
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений)

Думаю, что "Управление персоналом".
Oza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Закотянка (31.01.2013)
Старый 02.02.2013, 17:10   #239
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию найти ноты

Добрый день.Может кто подскажет,где можно скачать ноты к детским песням.Спасибо
элла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:30   #240
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: найти ноты

Забейте в гугл

скачать бесплатно ноты к детским песням

Выдаст массу страниц
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (09.03.2015)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить декоративные? (кроме роз) Тайга Что, где и почём 1385 22.12.2023 09:57
Все ирисы( кроме бородатых) vigorec Декоративное садоводство 169 19.06.2019 19:09
Подскажите как переделать клумбу? Teverde Учимся дизайну 43 31.01.2012 14:06


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot