Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 17:45   #301
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Новое авто - всплыла недавно автомобильная темa в жизни — заставила меня вспомнить как я (в душе блондинка) машину 3 года тому покупала ... ну напишу всем...
Ввиду полной своей бесталанности при зарабатывании денег уже даже не мечтаю заработать сама, поэтому год клянчила у мужа деньги на квартиру – безрезультатно. Муж все время говорил – обязательно дам – щас только из командировки вернусь – подумаем где что и как строить и я опять в командировку, а ты строй …. ну и вот 2 недели назад звонит мне муж из командировки и со старта –
Я все решил – у тебя День Рождения через 2 недели и я дарю тебе новую машину! (Немая сцена - прежней машине 2 года - никаких жалоб…) Я до твоего ДР вернуться не успею, так что я залез в Интернет нашел в Запорожье сайт официального дилера Mazda и Suzuki все посмотрел мне понравилось - едь в салон выбирай. По тону сразу понятно – никаких вопросов о квартире…
Приехала в салон – два дня честно выбирала – доставала продавцов цветом:-) комплектацией оформлением в ГАИ и т.д. Вечер четверга – твердо говорю менеджеру, что завтра после обеда приезжаю к ним в салон покупать вот эту – красненькую за ХХ 000 $ наличными. Обсуждаем с ним курс пересчета наличной валюты в национальную гривню и довольные друг другом расстаемся. Я заказываю на 14-00 в банке выдачу наличных – для наших банков это крупная сумма и ее нужно заказывать – плюс так безопаснее не нужно пересчитывать на глазах у всей толпы в банке. В пятницу решила я ускорить процесс оформления документов – звоню «своему» менеджеру и предлагаю выслать документы по факсу или электронке, чтоб к моему приезду черновики договоров были готовы и меньше ждать нужно было – договорились – высылаю – в 12-00 он мне перезванивает и спрашивает – ну где же вы – говорю в ответ я то у себя на работе а вам зачем – ну как вам же машину забирать а мы до 15-00 сегодня…говорю значит ради комиссии от ХХ 000 придется подождать – мы же вчера обсудили что я только в 14-00 в банк еду -… не говорит подождать мы не сможем – у нас сегодня пьянка на 17-00 10 лет фирме – понимаю всю серьезность его аргументов и доторговываемся до 15-30 … несусь в банк просто колеса отваливаются по пути и уже когда я с деньгами еду к нему он мне перезванивает и выдает – так можете не торопиться – вы на ней все равно не уедете – как не уеду – мы ж вчера все обсудили – понимаете, машина в канадской комплектации – не сертифицирована на территории Европы и СНГ – при включении зажигания автоматом загораются габариты и не выключаются, стоп-сигнал по другому загорается – ну в общем на учет в ГАИ ее без переоборудования не поставить – на мой вкрадчивый вопрос- вы ж били себя кулаком в грудь в салоне и доказывали что вы «белые дилеры» - гарантия обслуживание – как же тогда серая машина продается в вашем салоне? – та нет вы не понимаете – они все такие собираются и потом для Европы отдельно переоборудуются – что лапша на уши понятно, но злость берет за другое – сволочь говорю, а заранее предупредить – да что- вы это же никакого значения не имеет – сразу вопрос - так значит как вы обещали я завтра выезжаю на машине – нет мы ее неделю переоборудовать будем после того как вы всю сумму заплатите, а потом вы только машину заберете…уже не спрашиваю что ж тогда значения не имеет – еду за деньгами медленно и спокойно – понимаю что раз муж салон сам выбирал надо смирится – и готовиться получать удовольствие от новой машины. В пятницу не вышло – жду понедельника - собираюсь ехать оплачивать все таки – перезванивать не хочу – есть желание посмотреть в его ясные глаза если он еще что-то забыл… в 11-00 менеджер звонит сам – говорит у их валютчика сломалась машина, поэтому Вам надо забрать нашего валютчика и с ним приехать …(это при том что в салоне официальный обменник! – от банка - ! – и везти его почему-то должен ни банк, ни автосалон, а клиент – видимо только клиенту то это и надо …) тихо молчу – сказать нечего – в среднем его заработок с обмена от 100 до 200 $ - в общем может и не так много но как то поднакопилось уже. В общем говорю спасибо скоро приеду – звоню знакомым договариваюсь чтоб поменяли мне по нормальному курсу и привезли в салон – по пути звонит мой мобильный – незнакомый голос спрашивает – ну сколько можно ваши ХХ тыщ ждать? – оказывается это менеджер дал мой мобильный этому поломанному валютчику и тот теперь меня разыскивает с деньгами – бред какой-то а как же конфиденциальность, осторожность в конце концов – сумма то большая . возникает мысль может он еще и спасибо от меня ждет? Ладно привожу деньги – меняю их на договор и уезжаю ждать машину – клятвенно обещают в субботу к концу дня – говорю что давайте в понедельник – в субботу меня в городе не будет – ставят где-то птичечку – уезжаю. Раза два за неделю позвонила уточнить ничего ли не изменилось – услышала что быстро в ГАИ машину оформить не получится – чистки в рядах доблестного ГАИ – 3 дня машина не застрахованная, без номеров – любимый развод всех автомошенников – при том что за услуги по оформлению салон берет на 80 долларов больше чем самый голодный из ГАИшников - отказываюсь – говорю только машину отдайте а дальше я сама как нибудь. В пятницу около двух – звонит мне автосалон и говорит – Ваша машина готова – забирайте – я пониамю что ГАИ до 16-00 а еще доехать – звоню туда говорю ГАЙцу – благо у знакомой муж там работает – примете ? - говорят давай – в пятницу вечером кто ж от денег откажется – в салоне быстрого обмена не получаетяс- говорят нам еще нужно акты составить договора – на вопрос а заранее нельзя было – большие голубые глаза и вопрос – а вы куда-то спешите - в общем сажусь в машину и уезжаю в ГАИ оформлять документы – машина заглохла через 200 метров – за 15 метров до бензоколонки ! не вру – в ней бензин закончился …охранники толкали машину до заправки – … когда машина заглохла на заправке и я в растерянности смотрела на новую машину ? Заглохшую? вылетел администратор – перепуганный – не может быть что после нашего бензина – посмотрел – без номеров – что с салона говорит? – да – ну не Вы первая!


Вот такой белый дилер и официальный салон Mazda и Suzuki в Запорожье – меня тут пообещали кормить и поить любыми деликатесами пока я буду красочно это все для Интернета описывать – вдруг кто прочтет из господ учредителей,- задумается…
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (22.07.2011)
Старый 20.07.2011, 17:50   #302
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
Вот такой белый дилер и официальный салон Mazda и Suzuki в Запорожье – меня тут пообещали кормить и поить любыми деликатесами пока я буду красочно это все для Интернета описывать – вдруг кто прочтет из господ учредителей,- задумается…
На сайтах mazda.ua и suzuki.ua есть замечательная кнопочка - пожаловаться
Рекомендую
На самом деле этот салон к АИ как таковому - отношения не имеет, всего лишь дилер. (кста - историй по днепропетровской альфе могу рассказать побольше и похлеще)
P.S. если очень хочется и надо - моно донести этот опус до госпожи Дуниной :)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:54   #303
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Мне задали оч много вопросов за последнюю неделю почему я просто не обращусь в Альфу - к тому ж история не только про альфу, но и про "блондинку" покупающую машину

про донести весь опус - история 3-х летней давности - уже донесена - и обсуждена - совместно - и салон и блондинка- по крайней мере надо мной воспитательную работу точно провели - помню ....

Ну забывается работа над собой иногда, к сожалению - так хочется прийти, описать проблему и через несколько дней чтоб ее кто- то решил за тебя (ну и за твои деньги). Проходит несколько дней и все вспоминаешь и "хочешь чтоб все было сделано хорошо ...", "сама Маша сама..."

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 20.07.2011 в 17:59.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:55   #304
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
"блондинку"
Елена Анатольевна - тоже блондинка
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:29   #305
Ttatyana
Освоившийся
 
Аватар для Ttatyana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 387 раз(а) в 65 сообщениях
Ttatyana is just really niceTtatyana is just really niceTtatyana is just really niceTtatyana is just really nice
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Хочу всего лишь передать привет всем блондинкам и брюнеткам, а также рыженьким, с веснушками и просто красавицам, которые за рулем. Я в пятницу пыталась въехать в поток на Московском проспекте со стоянки возле магазина, ни один джентельмен и не подумал притормозить-пропустила девушка, блондинка и красавица и точно умица!!
Девочки, помогаем друг другу на дороге!!
Ttatyana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natu (05.09.2011), Olga Energizer (08.09.2011), Sveta (15.11.2011), кейн (06.09.2011), Коробочка (05.09.2011), Марина С. (23.11.2012)
Старый 11.11.2011, 17:36   #306
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Цитата:
Сообщение от Stusya
Итак, друзья-сопалатники,***
И выпиваем за мой новый автомобильчик Nissan Juke
О, поздравляю!!! Мне такие симпатишные, эти ниссаны, а особенно нравится Ниссан Микро, я его называю Нюся Мишка, лупастенький такой

Последний раз редактировалось afinna; 15.11.2011 в 16:36.
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 17:41   #307
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

ой,какой интересненький!
я еще такого не видела
поздравляю!
у нас Енот, мы его обожаем
работяга и умничка

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
особенно нравится Ниссан Микро, я его называю Нюся Мишка, лупастенький такой
а влезает в нее,Микру, как "в большую"
пятница вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stusya (11.11.2011), Татьяна Тройни (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 17:47   #308
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 5,210 раз(а) в 628 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Да, мне тоже нравятся. В эту модельку первым влюбился мой муж. Я настаивала на Пежо, но когда муж завёл меня в салон и показал...у меня все возражения отпали.
__________________
Настя
Stusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:25   #309
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
а влезает в нее,Микру, как "в большую"
А расход какой, и в гараж я могу безбоязненно, и везде пролезет,и парковать...
Не понимаю, для чего большие машины?! Наверное, для понтов
Ну, Настя, дальше наливай!
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:36   #310
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Настя, на тебя похожа! улыбается! ей нужны реснички
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (14.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:49   #311
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

У меня и дети, при виде маленькой машины, всегда кричат: "Вот мамина любимая машина!". Большие машины покупают люди с большими комплексами, неуверенные в себе. Это слова психологов. А я с ними согласна полностью. Обожаю маленькие машины.
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (15.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:53   #312
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
..Большие машины покупают люди с большими комплексами, неуверенные в себе. ...
.. а средние (интересно, это какие? на 2л?) со средними.... комплексами... или те люди, у которых дети, коты, мужья,рассада(дача) ... - все же это нужно запихнуть и вывезти! потом вернуть, с урожаем...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (15.11.2011), MixaP (15.11.2011), Stusya (16.11.2011), Sybilla (13.12.2012), Леля (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 20:58   #313
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

девочки,не ссорьтесь
помню, в 1998-м в Париж мы ездили на автобусе
из Львова
Польша,Германия....
и первое, что нас в Польше удивило и понравилось - малолитражки, снующие по улицам маленьких городков
и при этом большие машины во дворах
ну, т.е., как положено - в семье несколько машин, и используются в зависимости от ситуации
пятница вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natu (11.12.2011), Stusya (14.11.2011)
Старый 11.11.2011, 21:29   #314
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

по-моему, в передаче"Что-где-когда" был вопрос о маленьком автомобильчике "Жук" . Когда его создали, он почему-то не продавался, пока не придумали для него одну фразу(типа "слогана") и сразу продажи полезли вверх. Этот слоган звучал: "Наш второй автомобиль". Я тоже обожаю маленькие машинки.....
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:02   #315
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Цитата:
Сообщение от Stusya Посмотреть сообщение

Сегодня мы ровно неделю как вместе - уже подружились

А муж знает








Шучу, Настуся, поздравляю)))))))))))))
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stusya (14.11.2011), черешенка (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 16:05   #316
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

мои машины
училась водить в 17 лет - Нива
водила, когда муж+свекр выпьют - т.е. раз в месяц - девятки с 17 до 26 лет
каждый день ребенку в садик, школу
фиат уно 1 литр
опель корса - 1литр
киа пиканто 1 литр
а потом мне купили сузуки 2.7 ......
а потом второй машиной стал Додж 5,7 с открытым кузовом 3 метра

теперь я готова признать за собой любые назначенные мне со стороны за это комплексы - лишь бы я могла ездить не думая об отсутствии дорог за городом, ям без дна и краев в городе, положить в кузов 2-х местную лодку, пару великов, палатки, навесы и т.д. , пихточка 4-х метровая тож не сильно торчала из кузова ... , палетка кирпича для дачи очень органично выглядела в кузове

Мне нравятся мои комплексы!!! -
Если честно - для меня вопрос финансовый - насколько можешь позволить - такая и машина - большая или быстрая, или экономичная или маленькая для тех кто только по городу ... или первая и поэтому самая лучшая!

Последний раз редактировалось afinna; 15.11.2011 в 17:07.
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (15.11.2011), Belco (11.12.2011), Lusenka (15.11.2011), MixaP (15.11.2011), Stusya (16.11.2011), Коробочка (16.11.2011), Марина С. (23.11.2012), Тетя Мыша (08.12.2012)
Старый 15.11.2011, 17:05   #317
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
а потом второй машиной стал Додж 5,7 с открытым кузовом 3 метра

теперь я готова признать за собой любые назначенные мне со стороны за это комплексы - лишь бы я могла ездить не думая об отсутствии дорог за городом, ям без дна и краев в городе, положить в кузов 2-х местную лодку, пару великов, палатки, навесы и т.д. , пихточка 4-х метровая тож не сильно торчала из кузова ... , палетка кирпича для дачи очень органично выглядела в кузове
Я очень люблю большие машины , когда езжу на папином Патриоте (уазик который), чувствую себя просто отменно..
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:39   #318
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

А я два года ездила на Микре.Любила эту машинку очень-очень.Пока позапрошлой зимой меня пару раз мужчины не выносили вместе с ней со двора. Джипы поразбивали дорогу и моя Микра все время садилась на живот и слабо дергала ножками в воздухе. Низкая она для ледовых колдобин. И на дачных дорогах зимой была проблема проехать к дому.Поэтому, поменяла на Тайоту РАФ4 и почувствовала себя, уверенной и не зависимой от снега и льда, дамой. Микра хороша для города и жить должна в гараже с расчищенными зимой дорогами.А РАФИКИ и им подобные , удобны всегда и везде.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (15.11.2011), Stusya (16.11.2011), Коробочка (16.11.2011), пятница (25.11.2011), СветикЗам (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 19:59   #319
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А не выпить ли нам???

Цитата:
Сообщение от инесса Посмотреть сообщение
А я два года ездила на Микре.Любила эту машинку очень-очень.Пока позапрошлой зимой меня пару раз мужчины не выносили вместе с ней со двора. Джипы поразбивали дорогу и моя Микра все время садилась на живот и слабо дергала ножками в воздухе. Низкая она для ледовых колдобин. И на дачных дорогах зимой была проблема проехать к дому.Поэтому, поменяла на Тайоту РАФ4 и почувствовала себя, уверенной и не зависимой от снега и льда, дамой. Микра хороша для города и жить должна в гараже с расчищенными зимой дорогами.А РАФИКИ и им подобные , удобны всегда и везде.
Микробы мне тоже очень нравятся, если бы финансы позволяли - купила бы себе еще и Микру .. но увы - дорожные реалии вынуждают ездить на х-трейле
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Инесса (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 21:54   #320
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

кстати... о вместимости... моя Октавия одной ходкой перевезла два шкафа-купе в виде деталей , правда, без дверей... Ни фига не видела , но доехала...
Думаю, дело не в размере, а в целесообразности... Месяц назад мы с мужем тоже любовались личным транспортом в Париже: сплошные смарты, мопеды и велосипеды... хотела бы я посмотреть на этот смарт на наших дачах весной... Вон Света трактор купила - смарт ей точно бы не подошел
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stusya (16.11.2011)
Старый 16.11.2011, 10:05   #321
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Ага - я зная размеры будущей - пока только будущей машины - даже новогодние планы на 150 км подкорректировала - заехать заодно ...
Olga Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:18   #322
Коробочка
Освоившийся
 
Аватар для Коробочка
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 247 раз(а) в 45 сообщениях
Коробочка is a jewel in the roughКоробочка is a jewel in the roughКоробочка is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

В нашей стране, не людей с "большими" комплексами, т.е. машинами, много, а дорог мало!!! Обожаю свою хонду сивик(хечбек), за все люблю - расход маленький, но при этом достаточно мощьная, маневренная и вместительная, кроме того что на ней по нашим дорогам ездить нельзя... В отдельных местах лежачих полицейских пузом цепляю, конечно там полицейские такие "настоящие, украинские, холеные", но тем не менее. Если надо ехать туда где совсем дорог нет, прихотся у мужа кашкай просить, а на нем как на танке - никакие(ну почти) колдобины не страшны!!!
Так, что большие машины - это большой комплекс страны, в которой мы живем...
__________________
Я - Светлана
Коробочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cheshirskaia (16.11.2011), Olga Energizer (16.11.2011), кейн (16.11.2011)
Старый 25.11.2011, 16:52   #323
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 4,402
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 1,682 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Друзья авторулисты. Покажу свой автопарк. Я человек с большими комплексами, потому что люблю большие машины. В легковушке своей больше люблю кататься в качестве пассажира, потому что после большой машины, в маленькой чувствую себя на асфальте, всё никак привыкнуть не могу. Расход топлива, манёвренность, скорость всё классно, но вот обзор... я привыкла смотреть на дорогу с высока, всё и всех видеть. Мои любимицы и работяги: последнюю (мерседеса) купили месяц назад поэтому фоток ещё не сделали.


а это моя малышка
__________________

Последний раз редактировалось черешенка; 25.11.2011 в 17:03.
черешенка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (25.11.2011), Belco (11.12.2011), Elly (25.11.2011), Lusenka (25.11.2011), Stusya (25.11.2011), Даша (25.11.2011), елена.п (25.11.2011), пятница (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 17:54   #324
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Наташ, а на вот том рефрижераторе вы в Киев в июне ниче не возите?
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:02   #325
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 4,402
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 1,682 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Наташ, а на вот том рефрижераторе вы в Киев в июне ниче не возите?
Ещё нет пока. недавно куплена, работает по маршруту Донецк-Керчь, летом будет ягода, будет гонять по Украине, а шо нужно срочно перевезти твою кучу заказанных саженцев, боюсь твои заказы в машину не влезут
__________________
черешенка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (25.11.2011), пятница (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 18:06   #326
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
а шо нужно срочно перевезти твою кучу заказанных саженцев, боюсь твои заказы в машину не влезут
тане
я думаю, когда мы в Киеве твоих черешен дождемся
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
черешенка (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 18:10   #327
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,941
Сказал(а) спасибо: 4,402
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 1,682 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
тане
я думаю, когда мы в Киеве твоих черешен дождемся
Черешню в Харьков возим, там таможня рядом, Россия очень любит нашу черешенку. Но по мере роста моего сада, скоро будем посещать и ваши края.
__________________
черешенка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (25.11.2011)
Старый 11.12.2011, 13:45   #328
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Уважаемые автолюбители, а кто из вас уже пользуется авторегистратором? Вот решили себе прикупить, да никак не решим какой именно. Их много разных.Хочется чтоб радовало сочетание цена-качество.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:42   #329
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачники за рулем.

Мнение приличного человека...
"Я за рулём уже более пяти лет. За этот не столь уж продолжительный срок я понял, что на дороге нет разделения на блондинок, водителей маршруток, учеников и остальных простых смертных. Эта классификация давно устарела. Есть водитель и водятел. Водятел — это существо, не имеющее половой принадлежности; относится к роду Homo, но до Homo sapiens явно не дотягивает. Водятел знает правила дорожного движения, совершенно не совпадающие с известными водителям.

Я не пущу тебя перед собой, если ты не знаешь, что нужно включать поворотник при перестроении. Водители не умеют читать твои мысли и предсказывать твои дальнейшие действия.

Я не дам тебе повернуть налево из правого ряда только потому, что на поворот налево стоит 15 машин, а тебе западло и не по-пацански стоять со всеми. Ах да, ты снова не включил поворотник.

Я не освобожу тебе левый ряд в городе с ограничением движения в 60 км/ч, когда весь поток идёт 80, а ты летишь все 100. И не надо мне моргать и гудеть: мне всё равно не испариться из ряда.

Я не пущу тебя, гения вождения, пролетевшего пробку по свободной встречке. Я с удовольствием сделаю с тобой то, что ты показал мне из окна.

Я сгоню тебя в крайний правый ряд на кольцевой, если ты едешь в левом ряду со скоростью 50 и грызёшь зубами руль.

Я сдвину тебя в сторону, потому как прерывистая линия показывает количество полос движения, и ехать нужно между ними, а не посередине.

Мне абсолютно пофиг, на какой ты едешь машине. Наличие трёхлучевой звезды на капоте не даёт тебе привилегии на дороге.

Противотуманные фары — не дань моде светиться, как новогодняя ёлка, а освещение, которое включается при плохой видимости.

Красный — это не мигающий жёлтый, на который можно ехать дальше.

Инструктора в автошколах, вы задолбали. Хватить брать взятки! Самим не страшно ли ездить рядом с теми, кого вы выпускаете на дороги?"
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (04.10.2013), Lusenka (29.12.2011), Mersy (29.12.2011), MixaP (29.12.2011), Natu (29.12.2011), Sybilla (13.12.2012), АнтонинаА (31.12.2011), елена.п (29.12.2011), Закотянка (29.12.2011), кейн (29.12.2011), Колючка (23.01.2012), Коробочка (29.12.2011), Марина С. (23.11.2012), Тетя Мыша (29.12.2011), черешенка (29.12.2011)
Старый 04.12.2012, 22:09   #330
Рарура
Приходится быть музой ))
 
Аватар для Рарура
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 11,527
Поблагодарили 5,084 раз(а) в 344 сообщениях
Рарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции ((( 2012

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
после очень чижолого пути домой, мОзги уже хотят спать...
С приездом домой, Танечка! Да дороги сейчас... а гайцы на дорогах оборзели! У мужа только что права забрали. Остановил гаишник без причины, не назвался, намекал на взятку. Наплёл какой-то бред, что в 2007 году, он нарушил правила и был лишён прав на 3 месяца в городе, где муж не был никогда в жизни. Поэтому теперь у него забирают права и пусть едет на штрафплощадку. Муж отказался ехать и еле отобрал техпаспорт, демонстративно позвонив на телефон доверия ГАИ и сообщив номера машины гайца. Тут гаец включил регистратор и закричал: "Так вы мне угрожаете?" Муж не растерялся и ответил: "нет, это вы мне угрожаете и вымогаете взятку, используя выдуманное нарушение. К тому же вы изъяли техпаспорт, хотя не имеете прав это делать".

Это произошло сегодня около 16:00 на Краснозвёздном проспекте, гаец старлей Мерецький Олександр Евгенийович, узнали из протокола. Так можно и машины лишиться. Известны случаи, когда на незаконных штрафплощадках забирают машины и ничего не докажешь, потому что применяются убедительные физические меры воздействия. Вот теперь, у нас развлечение - права вернуть. Будьте осторожны, друзья! При подобных конфликтах никуда с гайцами не едьте и техпаспорт не давайте увезти.
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
Рарура вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (13.08.2013), Bella (04.12.2012), dnd (04.12.2012), Elly (04.12.2012), Farina (05.12.2012), Fleur (04.12.2012), irina s (04.12.2012), Kalina (04.12.2012), Longe (04.12.2012), lusa (05.12.2012), Lusenka (04.12.2012), lyulik (05.12.2012), Oksanka (04.12.2012), Olga2 (04.12.2012), ptichka (04.12.2012), Senpolia (06.12.2012), Surchiha (05.12.2012), zefirka (05.12.2012), Викса (04.12.2012), Виола (05.12.2012), кейн (04.12.2012), Ксана (04.12.2012), Масянька (04.12.2012), Нина (04.12.2012), пятница (05.12.2012), Татьяна Тройни (04.12.2012), Юленька (05.12.2012)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмоции у диких животных и не только.. desatka Животные 23 14.09.2016 00:34
О хорошем (порадуемся вместе).Эмоции + иннуся Форумные посиделки 2058 14.04.2014 09:53
форум,люди и эмоции Мечтательница Семь Я 40 27.11.2013 12:36


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot