Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 11:17   #241
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Кто то брал растения в Проксима? http://proxima.net.ua
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Старый 11.01.2014, 11:48   #242
лемурка
Освоившийся
 
Аватар для лемурка
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: с.Новая Лишня,Волынь
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 351 раз(а) в 56 сообщениях
лемурка is just really niceлемурка is just really niceлемурка is just really niceлемурка is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Напишу немного и я отзывов про ИМ:
пару лет покупала у Дивосада-саженцы хорошие,но как по мне немного кусючие цены,особенно на розы можно купить намного дешевле
Сам поставщик очень ответственный,всегда оговариваются удобные строки поставки,присылают вовремя .Из плодовых весной 2013. покупала две груши,черешню,нектарин,два абрикоса-на одной груше была немного треснута кора,сразу и не заметила так как трещина была по низу ветки,эта груша плоховастенько приживается,посмотрю как переживет зиму ,абрикос один тоже какой-то не понятный-но я думаю,что это от того ,что этот год был тяжелый для "малышей".Сначала много воды,потом засуха и жарища

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

Осенью покупала розы у Овчарова С.С-упаковка отличная,саженцы хорошие-к своим 8 получила еще 2шт в подарок.Еще понравилось,что по предоплате бесплатная доставка,минималка -5 саженцев.
Заказывала еще виноград у Цыкало -сервис на высоте(очень приятная хозяйка),качественные саженцы.
У Гагиных тоже заказывала виноград винных сортов-сами саженцы просто супер-здоровенные корни,плюс брошюрка о посадке,но немного не понравилось обслуживание.Заказ отправила по електронке,но никакого подтверждения,что заказ прошел не получила.Через месяц позвонила узнать все ли в порядке с заказом -сказали,что сообщение отправляли,но может я не правильный ел. адрес написала.
Когда же пришла посылка,на мою електронку пришло сообщение от них,что посылка отправлена-значит я правильно написала адрес,просто они забыли отправитьПолучается зачем-то врали
__________________
Меня зовут Оля
Хотеть недостаточно,надо действовать.И.Гете
лемурка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (13.01.2014)
Старый 11.01.2014, 15:15   #243
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 762 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Кто то брал растения в Проксима? http://proxima.net.ua
Я брала. Меня всё устроило. Хотя с упаковкой были проблемы - писала, поищите на форуме, сейчас они лучше пакуют...
Тиран вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rain (11.01.2014), Викса (11.01.2014)
Старый 12.01.2014, 19:47   #244
АннаА
Освоившийся
 
Аватар для АннаА
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Бендеры,Приднестровье
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2,378
Поблагодарили 394 раз(а) в 60 сообщениях
АннаА is just really niceАннаА is just really niceАннаА is just really niceАннаА is just really niceАннаА is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Тоже делала большой заказ в "Дивосаде" -персики,смородина,малина.
Понравилось все -и качество посадочного материала и обслуживание,если еще не будет пересорта -вообще высший класс!
На весну заказала у них еще плодовых и сирень.

Так же понравился посадочный от Виталия Коваля и питомника Шони.

С Виталием общение получилось душевным, с Шони -слегка беспорядочным и сумбурным:если их постоянно не тормошить и не уточнять заказ по телефону-половину заказанного упустишь)))Но коллекция у него.
__________________
с.ш. 46° 49' 6.9342''
в.д. 29° 28' 59.1726''

Последний раз редактировалось АннаА; 12.01.2014 в 21:45.
АннаА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
лемурка (23.01.2014)
Старый 12.01.2014, 20:28   #245
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 762 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Искала отзывы - не нашла.
Кто-то что-то слышал?
http://ehnaton.com.ua/cina.html
Тиран вне форума  
Старый 12.01.2014, 22:49   #246
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я брала. Меня всё устроило. Хотя с упаковкой были проблемы - писала, поищите на форуме, сейчас они лучше пакуют...
Вот не спросили бы, зажевала бы. Купила у них 3 сезона назад пихточку в 5л-вом горшке. Если бы он меньше был, разгребла бы землю до корней. А тут, профукала. Гикнулась пихточка, не взирая на все мои танцы над ней. На днях выкапывала. И , комочек корней смотанный, формой горшочка Р9. Какого нужно было такое делать? Вроде горшки растут вместе с растением. Вся осенняя партия растений оттуда страдала той же хворобой - масенькая корневая при разросшемся растении, вставленная перед продажей в большие горшки. Эти у меня ума хватило проверить. А пихту угробили мы с Проксимой.
__________________
Наталья
утя вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (13.01.2014), mirina (12.01.2014), Natala (17.01.2014), Oksanka (12.01.2014), VikaV (13.01.2014), Гизбрехт (14.03.2014), Иштар (11.12.2018), Нина (13.01.2014), стелла (16.05.2014)
Старый 12.01.2014, 22:55   #247
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 762 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Наталья, мне, кстати, замену "гепнувшемуся" высылали...
Может, позвонить?

---------- Post added at 22:55 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

Но вообще - это свинство.
Тиран вне форума  
Старый 12.01.2014, 23:13   #248
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
На днях выкапывала. И , комочек корней смотанный, формой горшочка Р9.
Я как-то расхотела у них брать, после звонка к ним...Меня интересовала сосна, 5ти литровый горшок. Фото есть только "красивые" инетовские. Звоню,спрашиваю, а как можно посмотреть фото непосредственно присылаемого растения, а не красивую картинку? Говорят-Ну так же есть фото, я им снова объясняю, что хочу фото их растения,ответ все тот же - Ну есть фото же,посмотрите, а размер примерно представьте.
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (13.01.2014), Natala (17.01.2014), утя (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 23:24   #249
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Размер был то хороший. Где-то 80см. Но корни при этом в Р9. Ниче так. Т.е. ни пересадить вовремя, ни корни расправить, раз уж упущено время. Злюсь на себя, что поверила в серъезный питомник. У Ксении много проблем. Но растения чесно в своих горшках были. А тут тягай землю домой. Зачем?
__________________
Наталья
утя вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (13.01.2014), Ikari (13.01.2014), Natala (17.01.2014), VikaV (13.01.2014), Иштар (11.12.2018), Марлена (13.01.2014), ОлегБаер (12.01.2014), стелла (16.05.2014)
Старый 12.01.2014, 23:35   #250
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
У Ксении много проблем. Но растения чесно в своих горшках были. А тут тягай землю домой. Зачем?
Ксения это Декоплан? Если да,то у меня с ней проблем не было...Всегда довольна качеством растюх.. Может еще от того, что я жутко настырная, и много раз могу повторить(если в чем то сомневаюсь), чтобы все было в норме, была проверка перед отправкой,хорошая упаковка и т.д.
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (13.01.2014), утя (12.01.2014)
Старый 13.01.2014, 13:52   #251
Лоза
Освоившийся
 
Аватар для Лоза
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев Киевская область
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 64 раз(а) в 25 сообщениях
Лоза will become famous soon enough
По умолчанию купить фунгициды

Подскажите пожалуйста адреса интернет магазинов где можно заказать препараты для обработ. За ранее огромное спасибо.
Лоза вне форума  
Старый 13.01.2014, 21:20   #252
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: купить фунгициды

Цитата:
Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста адреса интернет магазинов где можно заказать препараты для обработ. За ранее огромное спасибо.
Я слышала хорошие отзывы о ТД Лето
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
Старый 14.01.2014, 12:55   #253
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Осенью заказывала несколько роз, семена цветов в интернет магазине " Светсад" : http://www.zvetsad.com.ua/catalog/sh...ovyie-rozyi%29, осталась довольна.
Докторица вне форума  
Старый 14.01.2014, 13:00   #254
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Докторица Посмотреть сообщение
Осенью заказывала несколько роз
Теперь главное, чтобы процвели по сорту)
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Старый 14.01.2014, 13:00   #255
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию в где купить

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Не секрет) Я много разных брала и деревянные и металлические. В среднем цена около 60грн.Брала в инет магазине в Украине.
Не подскажите, в каком именно?
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
Старый 14.01.2014, 13:06   #256
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Гиацинты

Подскажу, но не сегодня.Причина: Заказала на днях горшки,в прошлый раз ставила оплату наложенным платежом,в этот раз оплата картой. Вчера оплатила все. И со вчерашнего дня не отвечают ни на один номер(их три). Если ответят и отправят, тогда сразу отпишусь о названии магазина. А так подставлять Вас советуя магазин- не буду
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
bony (14.01.2014)
Старый 14.01.2014, 14:12   #257
bonni
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Угледар
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 3 сообщениях
bonni is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я брала. Меня всё устроило. Хотя с упаковкой были проблемы - писала, поищите на форуме, сейчас они лучше пакуют...
Я брала в Проксима весной 12-го года, две магнолии, ель Рейбоуз Энд и можжевельник . Во первых заказ ждала сначала неделю ( оплатила в день оформления), потом начала звонить, начали кормить завтраками, в общем еще 10 дней ушло на "выбивание"и выслушивания открытого хамства, пока не припугнула,что оставлю негативные отзывы на всех возможных сайтах и форумах, причем разговаривала с самим хозяином. В итоге почти через три недели получила своих "мучеников", жаль фото не умею выставлять: в здоровенной, поломанной и порванной с 20см скотча и явно не новой коробке, за которую с меня еще при заказе высчитали 30гр, балтались поломанные растюшки с высыпанным грунтом.В дороге растюшки были меньше двух дней. Магнолии по 80гр такого же роста как у Бережнюков за 28гр, были поломаны почти под корень, а листва была вся в черных пятнах и коричневых "дырках" прогрызанных, оставшиеся пенечки высадила - пытались выпускать листики, но они тоже становились коричневыми и засыхали, и эпин и корневин и " танцы с бубнами", и брызгала от грибковых и от грызущих и хелатом железа не помогло, магнолии явно были чем больны изначально и загнулись. Ель за 80гр была высотой 20см и одна сторона вся поломана (я в другом месте за 30гр конику тоже канадку получила высотой 35см), можжевельник Пфитсериана « Ауреа» за 55гр однобокая веточка 17см- но целая, пыталась позвонить сделать замечание по упаковки, даже не захотели слушать. В общем на их сайт я теперь даже не заглядываю, столько негатива за мои-же хоть и небольшие деньги - оно того не стоит, нормальных поставщиков хватает.
bonni вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glyceria (14.01.2014), kosichka (17.01.2014), Rain (15.01.2014), аксенья (18.01.2014), Викса (16.01.2014), Гизбрехт (14.03.2014), лемурка (23.01.2014), Наталка Полтавка (28.01.2014), Нина (16.01.2014), стелла (16.05.2014), утя (30.01.2014)
Старый 15.01.2014, 15:44   #258
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я может что пропустила, но есть ли у кого опыт и отзывы по "WinGroup"? Меня заинтересовали тележки и вешалки для шлангов, да и еще много онтересного по инструментам, шлангам и прочему инвентарю.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь

Последний раз редактировалось Фанатка; 15.01.2014 в 21:34.
Фанатка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Городовой33 (16.01.2014), Руня (17.01.2014)
Старый 15.01.2014, 16:25   #259
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Упс, перчатки, подвесы для шлангов, агроткань в таких ширинах.....Штифтики для агроткани обычно 50гр. за 100шт. И их нет. А тут есть и 33гр. Ау, кто покупал?
__________________
Наталья
утя вне форума  
Старый 16.01.2014, 10:39   #260
Деметра
Новичок
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Волчанск, Харьковская обл.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 34,687
Поблагодарили 107 раз(а) в 14 сообщениях
Деметра will become famous soon enoughДеметра will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Добрый день всем. Хочу поблагодарить менеджеров и всех работников интернет-магазина " Green-Club"- плазменные семена www.green-club.com.ua. за хорошую работу. Супер класссный выбор (наши + импорт) семян цветов, особенно редких многолетников( СВ по сортименту - отдыхает!). Годность- 2015-2016. По всхожести и соответствию- отчитаюсь позже. Минималка - 100 гривен. Заказала много, получила через 2 дня, 100% заказа. В 11 утра проплатила,а в 15 мой заказ уже был в перевозчика. Доставка: Новой почтой, 17 грн.
Еще раз огромное спасибо. Поставщику 5+
Деметра вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (17.01.2014), kosichka (16.01.2014), Sybilla (16.01.2014), Нина (16.01.2014), Руня (17.01.2014), стелла (16.05.2014), Танечка из Дн-жинска (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 13:51   #261
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Хочу поблагодарить менеджеров и всех работников интернет-магазина " Green-Club"- плазменные семена www.green-club.com.ua. за хорошую работу. Супер класссный выбор (наши + импорт) семян цветов, особенно редких многолетников( СВ по сортименту - отдыхает!)
Если я правильно поняла, то импортные -это Россия? Или я что-то не увидела?
По поводу ассортимента я бы поспорила, хотя СВ мне и прислали процентов 70-80 из заказанного, но я и этому оч рада. Но дело даже не в ассортименте( пишу только о семенах цветов, с семенами овощей в пакетах стараюсь вообще не связываться), мое мнение о компании PLASMAS далеко не радужное. Что касается проростания, то никаких отличий с обычными семенами я не заметила, если семена были в оболочке, то в нескольких случаях она даже не разрушалась. По количеству семян в пакетах. Если можно было бы раздавать места - кто меньше положит, то отдала бы им почетное 1-е место Все конечно ИМХО
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (16.01.2014), Glyceria (16.01.2014), Gusenitsa (16.01.2014), kAtik (17.01.2014), Oksanka (16.01.2014), Olga2 (16.01.2014), Викса (16.01.2014), Городовой33 (16.01.2014), Деметра (16.01.2014), Нина (16.01.2014), ОлегБаер (16.01.2014), стелла (16.05.2014), Юленька (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 21:40   #262
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Для меня "черная метка" - "лилейное дерево")))))) от ведущих голандских производителей)
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Городовой33 (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 22:30   #263
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от cvet_ok Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то импортные -это Россия? Или я что-то не увидела?
Что "нет пророка в своем отечестве" ?
На рос.форумах часто ругают семена "Аэлиты", а я в прошлом году брала петунии у них и осталась довольна почти 100% всхожестью. Наверное, как кому повезет.
И цены у этих "Плазменных семян " вполне даже ничего. Я у них нашла те, которые давно ищу - вербену бонарскую, инкарвиллею, катананхе.
Работают они вполне оперативно - сегодня после обеда заказала - пришла СМС, что посылка уже на НП. А результат весна покажет.
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (30.04.2014), cvet_ok (17.01.2014), Gusenitsa (17.01.2014), Городовой33 (18.01.2014), Деметра (17.01.2014), Нина (16.01.2014), Танечка из Дн-жинска (16.01.2014)
Старый 17.01.2014, 09:35   #264
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Наташа, я конечно за поддержку отечественного производителя, но не в данном случае цены- ничего...но о количестве семян я писала.

Вербена бонарская далеко не редкость, есть у многогих, а вот копьевидную только в СВ нашла, инкарвиллия Майера у них кстати тоже есть.
А с Аэлитой -это дааа...Если что-то взошло- это большое везение
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (17.01.2014), Sybilla (17.01.2014), Городовой33 (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 10:07   #265
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
Я у них нашла те, которые давно ищу - вербену бонарскую, инкарвиллею, катананхе.
Я катананхе заказала в Интерфлоре. В этом году решила собрать коллекцию сухоцветов. (Не люблю искусственные цветы.) Потом поделимся впечатлениями!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (17.01.2014), Городовой33 (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 10:51   #266
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от cvet_ok Посмотреть сообщение
Вербена бонарская далеко не редкость, есть у многогих, а вот копьевидную только в СВ нашла, инкарвиллия Майера у них кстати тоже есть.
Согласна, в СВ много интересного, но настораживает по отзывам необязательность , непонятные сроки и принцип формирования заказов. Обычно как - заказал и через какое-то время - неделю или меньше получил все заказанное. А тут - непонятно когда и непонятно что и сколько. Сужу по откликам девочек, что иногда заказанное приходит через полгода
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (17.01.2014), Городовой33 (18.01.2014), Деметра (17.01.2014)
Старый 17.01.2014, 10:55   #267
Хелен
Новичок
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Хелен is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Искала отзывы - не нашла.
Кто-то что-то слышал?
http://ehnaton.com.ua/cina.html
Я тоже искала отзывы о них и не нашла. Но желание пропало что-то заказывать из-за минимальной суммы заказа в 500 грн. Сразу столько не потяну .
Хелен вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Городовой33 (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 11:02   #268
Sybilla
Местный
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 12,132
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 517 сообщениях
Sybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond reputeSybilla has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Я катананхе заказала в Интерфлоре.
Ну вот , услышала на свою голову. Пошла рыться в каталоге Интерфлоры
__________________
Я Наташа
Sybilla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (17.01.2014), Городовой33 (18.01.2014)
Старый 17.01.2014, 12:28   #269
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Танечка из Дн-жинска Посмотреть сообщение
И что это за сорт ,,Кабачок желтый,, , ,,Помидор смугастый,,? Брать кота в мешке..
Не выдержала... Позвонила в Интерфлору, спросила, что это за сорта такие: желтый, зелёный, лимонный, сладкий, полосатый и пр.
Разъяснили, что на момент верстки каталога точных названий ещё не было. Но теперь у всех этих названий есть конкретные сорта. Вобщем, не выдержала, сделала заказ! Попробую!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Городовой33 (18.01.2014)
Старый 18.01.2014, 11:27   #270
каиса
Освоившийся
 
Аватар для каиса
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: киевская область
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 220 раз(а) в 37 сообщениях
каиса has a spectacular aura aboutкаиса has a spectacular aura aboutкаиса has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от ЛидаМ Посмотреть сообщение
Купила вишни и черную смородину в питомнике Shoni у Саши и Дины. Все наилучшего качества.
Подскажите пож-та адрес этого питомника.
каиса вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Соковыжималка. Советы. Отзывы. Vicky Бытовая техника 120 06.08.2018 07:10
Адреса и отзывы о поставщиках 2 Ксюшка Что, где и почём 1807 13.11.2016 17:16


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot