Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 01:36   #1231
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Esenij Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,где можно приобрести Астильба разных сортов.
Только поиску. С ходу могу назвать: бережнюк.ком.юа, бджилка, гринмаркет (Харьков), флориум.
Ну и безусловно здесь на форуме.
Но год на год не приходится. Так что лучше искать

P.S. Ну и в качестве лотереи: сильский виснык. Если таки привезут, то ок. Но могут в принципе не привезти. Так что это для любителей рулетки
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (19.02.2019), Zaja (19.02.2019), Долорес (19.02.2019)
Старый 22.02.2019, 13:28   #1232
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Напоминаю, что тема создана для вопросов, где купить то или иное растение, ответов на вопросы, а так же отзывов, позитивных и негативных о поставщиках. Писать сюда отчеты о том, где и сколько вы заказали растений, не нужно. Спасибо.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (22.02.2019), Zaja (22.02.2019), Фиорентинка (24.02.2019)
Старый 25.02.2019, 17:05   #1233
Олекс
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киевская область
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 77 раз(а) в 31 сообщениях
Олекс will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Форумчане, подскажите, где продают клены.?Долго читала по поиску в этом разделе - но пока не нашла ссылок на клены.Хочу приобрести парочку крастнолистного -Ред Acer platanoides Royal Red, парочку остролистного Globosum и один -Acer platanoides Princeton Gold или ложноплатановый Brilliantissimum' – сорт с бронзово-желтой листвой.Как всегда хочется невозможного - и не супердорого и не маленькие ( уже бы сформированные) ��
Рада буду любой помощи и опыту

Последний раз редактировалось Олекс; 25.02.2019 в 17:14.
Олекс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2019, 22:41   #1234
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Олекс Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите, где продают клены.?Долго читала по поиску в этом разделе - но пока не нашла ссылок на клены.Хочу приобрести парочку крастнолистного -Ред Acer platanoides Royal Red, парочку остролистного Globosum и один -Acer platanoides Princeton Gold или ложноплатановый Brilliantissimum' – сорт с бронзово-желтой листвой.Как всегда хочется невозможного - и не супердорого и не маленькие ( уже бы сформированные) ��
Рада буду любой помощи и опыту
Все в одном месте не найдёте. Попытайте счастья в proxima.net.ua, decoplants.com.ua. Смотрите и другие сайты, ищите по гуглу.
Клены часто продаются в дорогих питомниках вокруг Киева в виде крупномеров , но за соответствующую цену , разумеется. Можете подъехать, например, в Наталис- у них качественные, но дорогие растения (и по инету не продают)
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (25.02.2019), Заречье Плант (28.02.2019), Олекс (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 23:19   #1235
Олекс
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киевская область
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 77 раз(а) в 31 сообщениях
Олекс will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Все в одном месте не найдёте. Попытайте счастья в proxima.net.ua, decoplants.com.ua. Смотрите и другие сайты, ищите по гуглу.
Клены часто продаются в дорогих питомниках вокруг Киева в виде крупномеров , но за соответствующую цену , разумеется. Можете подъехать, например, в Наталис- у них качественные, но дорогие растения (и по инету не продают)
Спасибо, уже гуглю неделю, по инету все какие-то фото чахликов на Вайбер сбрасывают, смотреть грустно. Крупномеров и не хочется, и в цене и в перевозке-посадке-приживаемости одни проблемы, мне бы трехлеточек
Буду искать😔
Олекс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (25.02.2019)
Старый 01.03.2019, 11:26   #1236
iremus
Увлеченный
 
Аватар для iremus
 
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2,164
Поблагодарили 574 раз(а) в 138 сообщениях
iremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond reputeiremus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Солопатники, приветствую! Ищу семена инкарвиллеи розовой. В нашем "селе" не продают, а заказывать в инет-магазинах пакетик семян..
Может кто в Харькове(хлопчики мои там) видел ее семена в продаже и может дать адрес. Была бы очень признательна
Обнаглею уже до конца.. А то может кто и выслать сможет, бо ті хлопчики такі вже зайнятіііі. Все расходы конечно оплачУ.
__________________
Ирина я

Последний раз редактировалось iremus; 01.03.2019 в 11:56.
iremus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 10:00   #1237
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,869
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 710 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Начиталась я про серию Тайдал Вейв. Теперь очень хочу купить рассаду или поменяться с кем-то! У меня есть целый список рассады разных сурфинии и петуний. Мне Интересна Тайдал Вейв F1 Ред Велюр или Сильвер. Может кто-то сеял эту серию? В совместной закупке у Адонис люди брали семена. Но я так поняла, что там много. Мне всего 2-3 растения надо! Может кто знает, где можно раздобыть, буду очень признательна!
__________________
Я Вита
Chita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 10:07   #1238
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,513
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Велюр и Сильвер брала в хеппи петуния.Но правда я совсем не разбираюсь в сериях..
Олеся Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chita (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 10:10   #1239
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,869
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 710 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Меня интересует именно серия ТАЙДАЛ ВЕЙВ F1 ( petunia hibriba Tidal Wave F1). В ХеппиПетунии этой серии нет. А Велюры и Сильверы есть в разных сериях.
__________________
Я Вита

Последний раз редактировалось Chita; 07.03.2019 в 10:25.
Chita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2019, 10:35   #1240
may
Увлеченный
 
Аватар для may
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 898 раз(а) в 200 сообщениях
may is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to beholdmay is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Адонис нам (на этом форуме) не предлагал Тайдал. Насколько поняла из того что он писал, Александр основной заказ делает на другом форуме, а мы так, чтобы разобрать остатки. Сама хотела бы купить несколько или семян или саженцев. Может в хеппипетунии позже будут. Например, пеларгоний у них еще нет, надеюсь что будут как в прошлом году.
__________________
Марія :)
may вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chita (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 10:39   #1241
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Я три года сняла Тайдал Вейв Велюр. Наверное я что-то не учитывала, скорее всего размер емкости. Она очень мощная. В этом году не сеяла, хочу что- менее масштабное. Цвет красивый , бархатный.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chita (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 11:02   #1242
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,513
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 623 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я три года сняла Тайдал Вейв Велюр. Наверное я что-то не учитывала, скорее всего размер емкости. Она очень мощная. В этом году не сеяла, хочу что- менее масштабное. Цвет красивый , бархатный.
А-аа-а!!Теперь я тоже такое (Тайдал Вейв Велюр) хочу!!!!
Олеся Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 11:32   #1243
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,869
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 710 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу рассаду петунии Тайдал Вейв F1

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Адонис нам (на этом форуме) не предлагал Тайдал. Насколько поняла из того что он писал, Александр основной заказ делает на другом форуме, а мы так, чтобы разобрать остатки. Сама хотела бы купить несколько или семян или саженцев. Может в хеппипетунии позже будут. Например, пеларгоний у них еще нет, надеюсь что будут как в прошлом году.
У них не будет. Я спрашивала.

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 10:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я три года сняла Тайдал Вейв Велюр. Наверное я что-то не учитывала, скорее всего размер емкости. Она очень мощная. В этом году не сеяла, хочу что- менее масштабное. Цвет красивый , бархатный.
Да, ему 60-100 литров хорошо будет.
__________________
Я Вита
Chita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
may (07.03.2019), Долорес (21.03.2019)
Старый 09.03.2019, 10:42   #1244
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Дошла очередь до лилейников, кто поделится контактами надёжного продавца. В планах купить Цитрину, а не пересорт. Возможно, кто-то из форумчан продаёт этот лилейник, куплю с удовольствием Кроме Цитрины смотрю в сторону белых и оттенков жёлтого. Коллекционные "хотелки" не ищу, подойдут старые проверенные сорта.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 18:43   #1245
Олекс
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киевская область
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 77 раз(а) в 31 сообщениях
Олекс will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Олекс Посмотреть сообщение
Форумчане, подскажите, где продают клены.?Долго читала по поиску в этом разделе - но пока не нашла ссылок на клены.Хочу приобрести парочку крастнолистного -Ред Acer platanoides Royal Red, парочку остролистного Globosum и один -Acer platanoides Princeton Gold или ложноплатановый Brilliantissimum' – сорт с бронзово-желтой листвой.Как всегда хочется невозможного - и не супердорого и не маленькие ( уже бы сформированные) ��
Рада буду любой помощи и опыту
Может кому помогу - нашла прекрасные Globosum в Белой церкви , купила в питомнике дендропарка три великолепных дерева с прививкой на высоте 1,8-1,9 м , крона сформирована на 80-90 см, цена для меня прекрасная - по 150 грн . - забирала сама ( от меня80 км в одну сторону), Royal Red заказал из Запорожья по 300 грн за шт - когда получу- отпишусь какие
Олекс вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kravconok (21.03.2019), Zaja (31.03.2019), Долорес (21.03.2019), заинтересованная (20.03.2019), Лешик (23.03.2019), Люд.а (21.03.2019), Фиорентинка (23.03.2019)
Старый 31.03.2019, 00:07   #1246
kyivnatali
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kyivnatali is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Всем здравствуйте,*

А у кого есть махровая розовая печеночница на продажу? Подскажите контакты?
Спасибо!
kyivnatali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:21   #1247
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

очень хочется пион древовидный. даже два. В питомниках вокруг меня - цены заоблачные. Буду благодарна за наводку на интернет магазин
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 15:30   #1248
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
очень хочется пион древовидный. даже два. В питомниках вокруг меня - цены заоблачные.
У нас на базарі сіянці півонії деревовидної продаються по ціні від 20 до 150 грн. за одну штуку
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:17   #1249
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

У нас тоже. Вопрос - что из них получится...
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дарья прошкина (08.04.2019), Иштар (19.04.2019)
Старый 08.04.2019, 11:45   #1250
Фламинго
Местный
 
Аватар для Фламинго
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 2,486
Поблагодарили 3,088 раз(а) в 715 сообщениях
Фламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond reputeФламинго has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
очень хочется пион древовидный. даже два. В питомниках вокруг меня - цены заоблачные. Буду благодарна за наводку на интернет магазин
Лена, осенью планирую рассаживать свои сеянцы, могу выделить несколько штучек безвозмездно. Если такие подходят- маякуйте
__________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
• Вольтер
Фламинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 23:30   #1251
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
У нас тоже. Вопрос - что из них получится...
Великий кущ деревовидної півонії з рожевими квітами
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (08.04.2019)
Старый 10.04.2019, 09:42   #1252
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Великий кущ деревовидної півонії з рожевими квітами
Или с белыми, или с темными) Сеянцы ДП - это всегда лотерея!
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (10.04.2019), Иштар (19.04.2019), Кошка Ш. (11.04.2019), Фиорентинка (11.04.2019)
Старый 11.04.2019, 12:38   #1253
Алена1
Местный
 
Аватар для Алена1
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 468 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Форумчане, кто из наших продаёт лилии сейчас, некогда всех перечитывать, вчера глянула некоторых, не нашла...
__________________
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Алена1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 14:33   #1254
хомячок
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 356 сообщениях
хомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Ищу канны Тропикана, Бенгальский тигр и Претория. Может, кто-то ещё продаёт?
хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 12:16   #1255
Lisenok
Увлеченный
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 239 раз(а) в 123 сообщениях
Lisenok has a spectacular aura aboutLisenok has a spectacular aura aboutLisenok has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Все еще хочу купить гортензию шершавую "Горячий шоколад". Так и не нашла ни у кого в продаже. Уже задумалась, может, что-то не то с ней, что никто из питомников ее не предлагает?
Lisenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 10:04   #1256
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Совершенно забыла про обриетты - а в продаже только семена ((. Куда бежать?
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.04.2019)
Старый 18.04.2019, 10:17   #1257
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 407 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
Совершенно забыла про обриетты - а в продаже только семена ((. Куда бежать?
На Лирисе есть, но я у них когда-то брала (не обриету) и мне не понравилось состояние присланных растень
__________________
Я Лика
обмен 2017
Viber
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Surchiha (19.04.2019), Zaja (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 11:31   #1258
Иштар
Увлеченный
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: 10.10.2015
Адрес: Киев-Шпитьки
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 645 раз(а) в 199 сообщениях
Иштар is a splendid one to beholdИштар is a splendid one to beholdИштар is a splendid one to beholdИштар is a splendid one to beholdИштар is a splendid one to beholdИштар is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
У нас на базарі сіянці півонії деревовидної продаються по ціні від 20 до 150 грн. за одну штуку
Пару лет назад купила. Дядька обещал и клялся, что будет темно розовый. Но мужчинки, они -- такие
Растет теперь у меня возле моего белого первенца, еще один белый
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (19.04.2019), Гизбрехт (19.04.2019)
Старый 19.04.2019, 23:00   #1259
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Но мужчинки, они -- такие
Чоловік вже років з десять торгує на базарі різними рослинками. І вже давно квітнуть виключно рожевими квітами його саджанці деревовидної півонії
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (19.04.2019)
Старый 03.05.2019, 22:11   #1260
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,727
Поблагодарили 7,397 раз(а) в 1,904 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Ищу глоксинию Принц Альберт

Загорелась. Может у кого есть.
apple1210 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
гибискус сирийский, лиственницы, питомники, хвойники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ирисы( кроме бородатых) vigorec Декоративное садоводство 169 19.06.2019 20:09
Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений) Enotera Форумные посиделки 447 17.05.2019 14:48
Декоративные яблони mausi1968 Декоративные деревья и кустарники 210 23.12.2016 16:17
декоративные виды смородины Мелисса Декоративные деревья и кустарники 9 18.01.2012 16:52


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot