Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём > Прочие рекламные объявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2018, 19:34   #541
fuchic
Новичок

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
fuchic will become famous soon enough
По умолчанию Re: Продам сыр собственного производства и другую молочную продукцию.

Вита посылочку уже опробовали, причем каждого , так хотелось все и сразу!! я вообще большой любитель и ценитель козьего и хотела сказать он ХОРОШ!! но на самом деле все очень - очень вкусное, свежайшее и каждый нашел свой, причем дочка выбрала для себя ниточки - сказала что макароны ее))) Спасибо огромнейшее! будем дружить, я буду с удовольствием покупать и дальше ))
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі
fuchic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (10.03.2018)
Старый 16.03.2018, 18:24   #542
werty
Увлеченный

Поблагодарили 1,160 раз(а) в 288 сообщениях
werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of
По умолчанию Re: Продам сыр собственного производства и другую молочную продукцию.

Вита, прошу сыра
халуми (шт. 5), адыгейского кружок и что-то из козьих, если есть
Ветка (25.03.2018)
Старый 16.03.2018, 18:45   #543
Rishulya
Увлеченный

Поблагодарили 2,016 раз(а) в 870 сообщениях
Rishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond repute

Вита, поставь меня в очередь на моцарелку 0,5кг, хочу кружочек халуми
и феты в оливковом масле с травами и помидорами 2 коробочки
И тоже козьего хочу....
Ветка (25.03.2018)
Старый 17.03.2018, 13:21   #544
аксенья
Освоившийся

Поблагодарили 862 раз(а) в 232 сообщениях
аксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to behold

Вита, здравствуйте! Хочу и я сделать заказ. Пока на пробу:
Все по 0.5кг
Халлуми
Сулугуни
Моцарелла
Масло слив.
Спасибо.
Ветка (25.03.2018)
Старый 17.03.2018, 13:56   #545
Ветка
Местный

Поблагодарили 23,583 раз(а) в 4,275 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute

Девочки спасибо за заказы с понедельника отправлю.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (17.03.2018), werty (17.03.2018), аксенья (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 16:32   #546
NataS
Увлеченный

Поблагодарили 356 раз(а) в 256 сообщениях
NataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really nice

Вита, добрый день! Мой заказ:
Халлуми-4 шт.
Сулугуни косичка-4шт.
Фета-3 шт.
Моцареллу на пробу до 0.5 кг.
Спасибо.
NataS вне форума   Ответить с цитированием
Ветка (25.03.2018)
Старый 17.03.2018, 18:16   #547
werty
Увлеченный

werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of

Ой, забыла+ сулугуни 5 косичек
Ветка (17.03.2018)
Старый 22.03.2018, 14:12   #548
аксенья
Освоившийся

аксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to behold

Посылку получила. Мацареллу уже ем) ооочень вкусно! Остальное ждёт всех домашних.
Вита, а что за твердый сыр вы положили?
Жду номер карты.
Ветка (24.03.2018)
Старый 22.03.2018, 14:23   #549
Ludmila_
Местный

Поблагодарили 3,975 раз(а) в 819 сообщениях
Ludmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond repute

Вита, здравствуйте, хочу заказать:
Халлуми - 5 шт.
Сулугуни косички - 5 шт
филадельфия - 1кг
и качету с орехами немного попробовать
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Ветка (26.03.2018)
Старый 22.03.2018, 14:24   #550
восторг
Местный

Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,231 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute

Вита, доброго дня,
как же уже хочется)))
Прошу принять заказ:
косички - 1 кг
моцарелла- 1 кг
Ветка (26.03.2018)
Старый 22.03.2018, 14:42   #551
Ewa
Местный

Поблагодарили 3,209 раз(а) в 436 сообщениях
Ewa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond repute

Мой заказик:
Сулугуни - 1 кг.
Масло сливочное - 500г
если есть твердый сыр, то и его - 500г.
Ветка (26.03.2018)
Старый 22.03.2018, 16:27   #552
VARIKA
Местный

Поблагодарили 32,991 раз(а) в 5,805 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute

Вита, коровий с плесенью есть сыр?

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 19:48   #553
Ветка
Местный

Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute

Варя, нет еще не делала в новом сезонк, присматриваюсь, приспосабливаюсь к молоку....
Козьего еще пока нет....
Старый 22.03.2018, 21:05   #554
NataS
Увлеченный

Поблагодарили 356 раз(а) в 256 сообщениях
NataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really nice

Вита, посылку получила!Моцарелла очень нежная.Фета -мой фаворит! Спасибо огромное, жду сумму и реквизиты!
NataS вне форума   Ответить с цитированием
Ветка (25.03.2018)
Старый 23.03.2018, 08:04   #555
fuchic
Новичок

Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
fuchic will become famous soon enough

Вита здравствуйте! Можно я кину заказ на 2 апреля.
Моцарелла 0,5 кг
ниточки 1 кг
сулугуни 0,5 кг
халлуми 1,5 кг
фета в масле 2 шт
филадельфия 0,5
качета с орехами 0,5
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі
fuchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:40   #556
Rishulya
Увлеченный

Rishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond reputeRishulya has a reputation beyond repute

Вита посылку получила, пасибочки. Жду реквизиты и сумму.
Ветка (26.03.2018)
Старый 24.03.2018, 17:39   #557
werty
Увлеченный

И я жду сумму к оплате
Ветка (26.03.2018)
Старый 25.03.2018, 16:12   #558
аксенья
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от аксенья Посмотреть сообщение
Посылку получила. Мацареллу уже ем) ооочень вкусно! Остальное ждёт всех домашних.
Вита, а что за твердый сыр вы положили?
Жду номер карты.
Всё понравилось! Все очень вкусно! Только твердый сыр остался неопознанный,
Все решили, что он с козьего молока. Подтвердите?
Вита, жду номер счета и сумму.
Хочу еще заказ сделать, но вначале оплатить то что съели.
Ветка (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 17:48   #559
шафран
Увлеченный

Поблагодарили 2,060 раз(а) в 497 сообщениях
шафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от аксенья Посмотреть сообщение
Только твердый сыр остался неопознанный,
Вита, жду номер счета и сумму
Вита, а можно пожелание- подписывать названия сыров, у меня прошлый раз было 4 кусочка твердого сыра, из разговора по телефону так и не поняла, что мы съели:
И если много разного в посылке хорошо бы сразу бумажку со стоимостью
Ну очень не комфортно, когда денег должен и не знаешь как расчитаться
Ветка (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 17:52   #560
Demiga
Местный

Поблагодарили 4,914 раз(а) в 1,166 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute

Вита, а можно заказ к 14.04, пожалуйста!
Халлуми 2 кг
Качету с орехами 0,5 кг
Моцарелла 0.5 кг
Адыгейский 1 кружок
Фета 0.5 кг
Что есть из твердых сыров? Козьих?
Старый 25.03.2018, 19:27   #561
Ветка
Местный

Девочки счета всем желающим сегодня разошлю

Теперь немножко расскажу по будущему сыру:
вынуждена поднять цену на сыр на 10-20грн, т.к. молоко после растела подорожало, да и вакуумная упаковка и разные баночки-стаканчики тоже требуют финансовых вложений, а все это понадобится с наступлением жары, поэтому это неизбежно....я подумаю, как разместить прайс в теме и вы сами сможете посчитать ваши счета, ну или наверное на этикетках буду писать сразу и стоимость, а не только вес....
По названиям твердых сыров- мои сыры не стабильно постоянны, т.к. это домашнее производство и каких то дорогих приборов для контроля молока у меня пока нет, поэтому стабильность я гарантировать не могу, хотя и делаю по определенному рецепту, я к чему это-даже, если вы купили сыр качоту и она вам понравилась, то не факт, что в следующий раз она будет точь, в точь такая извините, но пока я этого не обещаю, поэтому я все чаще задумываюсь, как мне их разделить, может по составу молока- твердый из коровьего и твердый из козьего молока. В очередной раз извините за не очень красивый вид корочки моих твердых сыров, обязуюсь исправиться и все свои вновь изготовленные сыры буду покрывать или латексом или вакуумировать, чтобы они были ровненькие и красивые, надеюсь я не сильно вас шокирую видом твердых сыров, хочу заметить, что цены на них я ставлю тоже вполне соответствующие, потому, что я сравнила свои цены с ценами подобных мне продавцов и они значительно отличаются, не в выгодную для покупателей сторону...я стараюсь, но пока так, как есть....спасибо, что вы делаете заказы, не смотря на все мои ошибки
Давайте вместе подумаем, как правильнее делать заказы, может мне стоит писать в теме, что у меня есть на данный момент и каждый желающий, будет выбирать, что ему хочется, но наверное это больше актуально к твердым сырам, потому что быстрые я могу сделать в течении 3х дней...может мне стоит делать небольшие головки твердого сыра, это будет удобно покупателю,но я как то не привыкла к маленьким размерам, считаю, что сыра "должно быть много" (я имею ввиду большая головка, тогда она не так быстро сохнет и вызревает), но кому надо порционные от 0.5 до 1 кг могу делать....
Ассортимент можно и нужно расширять, потому как одно и то же приедается, поэтому жду заявок. Мою аля фету-брынзу-фермерский-здоровье, как хотите, так и называйте, могу делать с зеленью, специями, изюмом, курагой, кунжутом, чесноком, орехами и еще с чем, только вашей душе угодно, цена, разумеется будет немного дороже, только делайте предварительно заказ. Также для любителей козьего молока, немного попозже смогу делать козью брынзу, пока взяла только пробное козье вчера и сыр еще из него не особо получается, наверное молодое еще....о возможности делать козью фету напишу позже.

По таре-у меня пластиковые стаканчики и они бывает трескаются, надо подумать, как этого избежать или переходить на стеклянную посуду, но это как минимум плюс 5 грн к порции сыра-пишите пожелания, если вас это устроит, то я буду искать, где дешевле купить баночки.

На данный момент у меня есть пару кг настоящей феты, я ее делала в целях пробного урока еще в январе и ей уже больше 2х месяцев-она соленоватая (как по мне, но можно вымочить в воде), крохкая, мажущаяся, ну я думаю, как настоящая (настоящую я не пробовала, к сожалению), кто любит такую, могу выслать-цена 150грн/кг....если есть любители такой феты, то тоже могу делать под заказ, но начинать ее делать, нужно уже сейчас и только к лету она будет готова...
По твердым, те что делала в январе-есть немного коровьих с пажитником, головка с оливками, немного чистого и очень немного козьего, с добавление коровьего, но опять таки, корочка не презентабельная, предупреждаю с орехами нет пока.
Сыры с белой плесенью, когда появятся я сообщу.
Сыры сулугунного типа могу подкопчивать, если будут желающие пишите, но по опыту могу сказать, что пахнуть будут все сыры в посылке .
Жду ваших вопросов и комментариев.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (29.03.2018), Maryana (25.03.2018), Natali_DnDz (29.03.2018), Rishulya (26.03.2018), St.Alina (23.04.2018), zoya_aa (25.03.2018), аксенья (29.03.2018), Дина 1974 (25.03.2018), Лиса777 (26.03.2018), Мама Вани (26.03.2018), шафран (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 19:56   #562
Дина 1974
Увлеченный

Поблагодарили 4,397 раз(а) в 809 сообщениях
Дина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond reputeДина 1974 has a reputation beyond repute

Виточка, добрый вечер!
Мне, пожалуйста:
Настоящую фету 0,5 кг(можно больше)
Твердый сыр с оливками грамм 700
Плавленного 1 кг
Дина 1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ветка (28.03.2018)
Старый 25.03.2018, 20:38   #563
Мама Вани
Местный

Поблагодарили 20,787 раз(а) в 5,017 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute

Вита, и мне Феты 0,5 кг, ниточек 0,5, косички 0,5, масла 0,5.
Мне бы было удобнее выбирать из того что есть. И если есть просто творог 1кг.
Irenyar (29.03.2018), Ветка (28.03.2018)
Старый 25.03.2018, 20:40   #564
werty
Увлеченный

Вита, протупила
Не заказала плавленный, он мне очень понравился. Ранее стаканчик до меня доехал не потрескавшись. Стараюсь минимизировать потребление масла, поэтому этот сыр в теме.
Мне лично нравятся больше мягкие, "скорые" сыры (я их ем каждый день и всегда). твердые смакую, может я просто не самый знаток, но меня подогревает просто чувство, что это не массовое производство.
Была на сыроварне под Хустом, на которой делают сыр по швейцарской технологии (нам делали индивидуальную экскурсию лет 7-8 назад), впечатлилась самим процессом, поэтому, Виточка, благодарна вам за эксклюзивный продукт (не массовый, индивидуальный проект)!!!
Ветка (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 20:55   #565
Ewa
Местный

Поблагодарили 3,209 раз(а) в 436 сообщениях
Ewa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond reputeEwa has a reputation beyond repute

Вита, добавьте, пожалуйста, к моему заказу пост 551 еще:
один кг сулугуни косичка
а твердый сыр положите полкило на свой вкус.
Корочка на твердом сыре меня вполне устраивает, не вижу никакой проблемы в том, что она может быть не идеальной, все замечательно и очень вкусно
Ветка (26.03.2018)
Старый 25.03.2018, 21:27   #566
zoya_aa
Местный

Поблагодарили 6,351 раз(а) в 1,396 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute

Вита, нам очень нравится твердые сыры, к-рые пробовали, к корке абсолютно никаких претензий нет.
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
Ветка (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 22:59   #567
Лина П.
Местный

Поблагодарили 3,373 раз(а) в 1,432 сообщениях
Лина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond repute

Вита,а можно мне
0,5 кг феты,
0,5 кг халуми,
плавленого сыра 0,5кг
и ниточек 0,5кг

И можно сложить все в в одну посылку вместе с Мама Вани.
Спасибо за твой труд!
Лина П. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (28.03.2018), Мама Вани (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 23:40   #568
Demiga
Местный

Поблагодарили 4,914 раз(а) в 1,166 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute

Вита откоректирую заказ после Вашего поста
Мне пожалуйста твердого с пожитником 0,3-0,5 кг
Халлуми 2кг
Мацарела 0,5кг
Желательно после Пасхи, к 12-14 апреля.
Ветка (25.03.2018)
Старый 26.03.2018, 11:16   #569
ТатианаЯ
Увлеченный

Поблагодарили 1,231 раз(а) в 330 сообщениях
ТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud of

Вита, мне, пожалуйста:
Настоящую фету 0,5 кг
Твердый сыр с оливками 0,5кг
Плавленный 0,5кг
Халлуми 0,5кг
Мацарела 0,5кг
и ниточек 0,5кг
Старый 26.03.2018, 12:01   #570
Rishulya
Увлеченный

Вита, заказ оплатила сумма 430грн 26.03.2018г в 10:59
Ветка (26.03.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра