Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 13:47   #1
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,461 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Ночная вода

Я свою огороднюю рассаду кормлю только " ночной водой." Или добавляю в воду марганцовку. Но не химией.
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.01.2019)
Старый 09.04.2009, 01:34   #2
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рассада как судьба.

Это что за "ночная вода"? Это что, то, о чем я сейчас подумала?
__________________
Надія
Marta вне форума  
Старый 09.04.2009, 09:34   #3
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Рассада как судьба.

Догадливая!! 1 л на 1о л дневной, шоб корни не пожечь.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 09.04.2009, 21:05   #4
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рассада как судьба.

И как часто это применять?
__________________
Надія
Marta вне форума  
Старый 10.04.2009, 11:11   #5
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию 1

Не про огурцы, но о ежевике скажу. Меня хозяйка учила, уезжая с дачи, ставить под ежевичный куст бутыль с энтим удобрямсом. Дно бутыли срезается, пробка слегка (для капельного полива) приоткрывается и бутыль верхней (пробочной) частью вкапывается под куст. За неделю жидкость уходит под корень. В следующий приезд делается новая заправка. :)

Галочка, в касетах сохнет еще быстрее, чем в торфостаканчиках. Чтоб этого не было, в субстрат обязательно надо добавлять гидрогель.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.01.2019)
Старый 10.04.2009, 22:50   #6
Украинка
Увлеченный
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: киев
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
Украинка will become famous soon enough
По умолчанию 1

Не питательная.
И чем тогда их удобрять?
__________________
в реале - Ирина
Украинка вне форума  
Старый 11.04.2009, 00:47   #7
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

самое простое - ночная(утренняя) вада. 1 литра на 9 литров чистая вада. более сложнай - кемира люкс(10 г на 10 литров вада).
садовник на форуме  
Старый 12.04.2009, 00:51   #8
yulkam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

а что такое ночная вада
 
Старый 14.04.2009, 12:00   #9
Украинка
Увлеченный
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: киев
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
Украинка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от yulkam
а что такое ночная вада
В медицине называют -уриной,а садовник наз. ночная вада,кому как удобно :)
Но" удобрение" -проверенное еще нашими бабушками и так забыто нами.
__________________
в реале - Ирина
Украинка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.04.2016), ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 16:03   #10
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

ИзвинитИ, а когда она ночная? В смысле когда мочится надо, утром или на ночь? Я лично, литр за один раз - не выдам Или можно насобирать, а потом ... 1х1 мешать.

ЗЫ. только не говорите, что на удобрение и кал надо собирать - меня жена и с ночной водой не поймет
Lghomer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (20.05.2013), ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 16:09   #11
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Lghomer
... меня жена и с ночной водой не поймет
:lol:
А Вы что, своей супруге всё-всё рассказываете?
 
Старый 25.05.2009, 16:14   #12
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Юла
:lol:
А Вы что, своей супруге всё-всё рассказываете?
А как я из гальюна выйду утром, да еще с канистрой "ночной", жена раньше меня просыпается Да и накопить ее дета нада - я-ж горю - не выдам я литр - за один раз, даже после пива .
Lghomer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (20.05.2013), ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 16:19   #13
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,461 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ночная вода

Да никто и не говорит, что бы собирать. Это примерная концентрация, главное, что бы не больше, а то погорит все. А ночная или дневная -без разницы.
__________________
Нина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.04.2016), Zaja (16.01.2019)
Старый 25.05.2009, 16:45   #14
Украинка
Увлеченный
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: киев
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 36 сообщениях
Украинка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Lghomer
Я лично, литр за один раз - не выдам Или можно насобирать, а потом ... 1х1 мешать.
Что ж так позно вспомнили :o ,с апреля можно было бы очень,очень подсобрать и к
стати ,для томатов . которые вверх "ногами" растут.

Цитата:
Сообщение от Lghomer
ЗЫ. только не говорите, что на удобрение и кал надо собирать .
.это не я сказала,а,вы. Я скажу -че слабо
__________________
в реале - Ирина
Украинка вне форума  
Старый 25.05.2009, 20:38   #15
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Lghomer
Или можно насобирать...
не. насобирать низзя, товар скоропортяшшыйся! как тока, так и сразу - развесть и в огород... а вот после пива или другога какога алкоголю собирать не мона! бо сие есть яд для растюх.
дневная, полдничная и вечерняя тож пойдёть.
а выход за раз маловат, то пейте зелёнай чай. промблема отпадеть сама собой! добечь бы до баньки..
садовник на форуме  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (20.06.2012), Irenyar (28.04.2016), Zaja (16.01.2019), ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 20:45   #16
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ночная вода

а собаки поливают неразведенной, так ничего не горит кроме хвойных! наверное тоже надо разводить? :lol: я если замечу где - сразу туда с лейкой воды бегу, шоб по рецепту садовника все было
 
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (20.06.2012)
Старый 25.05.2009, 20:46   #17
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от садовник
дневная, полдничная и вечерняя тож пойдёть.
а выход за раз маловат, то пейте зелёнай чай. промблема отпадеть сама собой! добечь бы до баньки..
Та-блин, я от пива стока не выдам - ну блин вы Мужики-иии, если за раз по литру выдавать Литр урины и литр воды - итого 2-ва литра - шо я ими полью? три кустика помидориков :lol: . Тут нада навер всю семью озадачить - да еще их контролировать - шоб не забыли в нужное место сходить, а не смыть тупо .
Я-шутю - не подумайте, что со зла - просто темка-блин .
Lghomer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (16.01.2019), ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 20:54   #18
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Lghomer
Литр урины и литр воды - итого 2-ва литра - шо я ими полью?
.
драасьте! 1 литр ночно-дневной вада на 9! литров чистой вада! если разведёте так как сами напИсали, то фсё сгорить к чёртовой бабушке!
а семью озадачить было бы очень даже и не плёхо.
ну а если мощности всё же слабоваты, то идём в садовый магАзин и покупаим полное минеральное добриво, типа кемира люкс или кристалин(растворин) и кормим растени. можно замисть личного натур продухта пользоваться курино-птичим(типа помьёт), но это уже в другой теме.
садовник на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 20:58   #19
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от садовник
ну а если мощности всё же слабоваты, то идём в садовый магАзин и покупаим полное минеральное добриво...
Я по серьезному , ну абсолютно сурьезно - а если этим газон полить, сверху у меня бак для полива на 400 литроф :lol: , я туда могу ... лупануть... ночной воды , клянусь я серьезно 8) А, как часто так делать?
Ну действительно Кемиру заменяет???
Lghomer вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:04   #20
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Цитата:
Сообщение от Lghomer

Ну действительно Кемиру заменяет???
для газону лучче всё же брать спец.кемиру газонную. а ночной водой лучше всего поливать контейнерные растени или растени в теплице. но органику крупного рогатого скота и помёт птиц така подкормка не заменить.
урина в разведении 1:10 выручает, когда под руками больше ничаво нет.пордкармливают ТАКОЙ вада раз в неделю, предварительно пролив растени простой вада. при полной же экипировке минеральными и органическими добривами она не на...
садовник на форуме  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (28.04.2016), MAG-I-YA (11.12.2013), Люд.Ник. (23.02.2013)
Старый 25.05.2009, 21:06   #21
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ночная вода

слушайте, вы в селе бывали? там люди у коровы урину собирают , разводят и кормят огородные растения. мы, конечно, чипся жрем, поэтому у нас урина с Е 122, У123 и т д, но можно ж и на диете посидеть ради помидоров :lol: !!! вместо капельного полива водой, подключаете к туалету - и у вас урожаи превышают рекордные
 
Старый 25.05.2009, 21:15   #22
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ночная вода

Цитата:
Сообщение от рыба
а собаки поливают неразведенной, так ничего не горит кроме хвойных! наверное тоже надо разводить? :lol: я если замечу где - сразу туда с лейкой воды бегу, шоб по рецепту садовника все было
Правильно делаешь. Ко мне иногда собаки в гости приходят, так я тоже с лейкой бегаю.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:23   #23
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Ночная вода

Все хорошо, а куда вы денете запах?
__________________
Ленка вне форума  
Старый 25.05.2009, 21:25   #24
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ночная вода

чей? человечская в разведении 1:10 не пахнеть. там-то той урины гомеопатичская доза.
садовник на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 25.05.2009, 21:30   #25
Lghomer
Освоившийся
 
Аватар для Lghomer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Lghomer will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ночная вода

Цитата:
Сообщение от садовник
чей? человечская в разведении 1:10 не пахнеть. там-то той урины гомеопатичская доза.
Действительно - какой там запах - вот наши коты как надуют - от там запах .
Садовник - а после пива точно нельзя? А, то у меня максимальная отдача - именно после пива - зеленый чай не пью - когда то приходилось глушить ведрами - тяжкие воспоминания - пиво как-то роднее.
Lghomer вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:21   #26
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

Народ читала темку-смеялась.
Вопрос -гдето читала что имено мужская нужна эта "вода" или можно всей семьей постараться??? и насчет садовой рассады-обрызгивать или имено поливать 1:9???
кукурузка вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:43   #27
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию ночная

мужская - это для муравьев, они тогда эмигрируют, а я эту воду (добавляю перед употреблением) в зеленое перебродившее удобрение, особенно для кустарников.Но дозу даю вполовину меньше.
Ник-то вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (20.06.2012), Irenyar (28.04.2016), ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 07.04.2010, 18:26   #28
кукурузка
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
кукурузка is on a distinguished road
По умолчанию

а эмигрируют муравьи далеко???:)
Вы делаете раствор 1:18? верно я поняла
кукурузка вне форума  
Старый 07.04.2010, 19:20   #29
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну, муравьи вроде дезориентируются,а куда отправляются потом - возьмитесь проследить, нам потом и расскажете . Интересно же.А для кустарников развожу примерно так, даже и меньше.
Ник-то вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛилияЛа (26.04.2016)
Старый 07.04.2010, 20:49   #30
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,461 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я читала на нашем форуме, что мужская отпугивает кротов. Одна барышня собирала со своего мужского семейства и везла на дачу поливать норы крота, так кроты сбежали.Кажется, в темке о кротах.
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.01.2019)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вода для полива wernner Садовая техника, инструмент, оборудование 47 07.08.2017 12:04


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot