Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 18:21   #31
ValI
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
ValI is infamous around these partsValI is infamous around these parts
По умолчанию Re: Краскопульты

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Бригадир Professional AC-24P, 1130 грн, к нему прилагается набор (входит в цену) только я не знаю, нужен ли он мне весь:
Шланг полиуретановый 10 м;
Краскопульт;
Пневмопистолет для накачивания колес;
Мовиль;
Пневматический пистолет продувочный

Компрессор мне нужен в основном для покраски, для подкачки насосной станции, велосипедов... дома коллекция разных велосипедных насосов, которые летят после 5-го использования, но это отдельная тема.
Целесообразнее "Интертул", реальная гарантия, цена ниже, 206 л./мин.
Касательно наборов,маркетинговый ход, качество, ниже плинтуса, можно сразу выкидывать.
ValI вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маргарита (20.01.2014), Нина (19.02.2013), Ореховая Соня (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:59   #32
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

ValI, спасибо за отклик и совет, самой реально трудно разобраться и выбрать.
Ореховая Соня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (19.02.2013)
Старый 18.04.2013, 17:37   #33
Дмитринат
Местный
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 717 раз(а) в 275 сообщениях
Дмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to beholdДмитринат is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Краскопульты

Днесь на российских просторах за 950 росрублей приобрел краскопульт электричекский РЕСУРС РКЭ-100. Мощность 100Вт. Скорость вращения б;нагрузки 2850 об;мин. Макс. производительность 250 л\мин. Макс.давление 0.8МПа. Бак 1 л. Макс. расход через сопло, 260мл\ч. Вязкость краски DIN 80DIN. Давление, бар 140 бар. Вес 1,8/1,5 кг.
Очень даже наплохо для 250 грн!

Последний раз редактировалось Дмитринат; 18.04.2013 в 17:46.
Дмитринат вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маргарита (20.01.2014), Ореховая Соня (20.04.2013)
Старый 23.06.2017, 14:08   #34
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

Підніму темку. Хочу недорогий фарбопульт - в основному для фарбування стін і стелі гаража (для початку, а якщо наловчуся, то і кімнати фарбуватиму). Хочу електричний, такі ж наче не потребують окремого компресора? Порадьте щось, будь ласка, бо сама я не дуже розуміюся. На що увагу звернути? Може, і конкретні моделі хтось запропонує...
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
Старый 23.06.2017, 19:32   #35
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

я пользовался краскопультом тышу лет тому назад. пан красил сам свои огненные калесницы. так вот, краскопульт брал под краску и только под краску автомобильную. если нужно под покраску комнат - берите отдельный. у красок этих разная вязкость, и я подозреваю, что под краску для стен должен быть или пульт "для стен" или со сменными штырями и соплами.

я пользовался пневматическим, к нему нужен не только компрессор, но и влагоделитель, прычом обов'язково. и закреплен в идеале он на поясе маляра - для уменьшения расстояния между ним и пультом. геморно, да, но результат - что нада.

єлектрическими не пользовался, увьі, таких тогда еще не изобрели ((
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelique (23.06.2017)
Старый 24.06.2017, 14:31   #36
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Підніму темку. ..
если есть тяга к єтому делу, могу посоветовать освоить аєрограф и заняться аєрографией. зело более вьісокооплачиваемая тема, нежели просто покраска.
а в автомобильной тематике раньше очень хорошо оплачивались колористки, такая профессия, кудой мужчин не берут. наш глаз не умеет так как ваш. отакие вот соображения.
и да, знакомьій маляр авто, у которого руки из головьі вьіросли, уехал в Киев, где поглядемши на его работьі, оклад дали впятеро к ЗП.
отакое от мифическое.
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
Старый 24.06.2017, 15:39   #37
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

Ні, тяги нема, є необхідність пофарбувати швидко і недорого великі площі і хвора спина))
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
Старый 24.06.2017, 16:23   #38
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

от лихо...
ну тримайтеся..
__________________
от сердца - к солнцу!
Ph@ntom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelique (24.06.2017)
Старый 17.07.2017, 12:13   #39
vicptk
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
vicptk is on a distinguished road
По умолчанию Re: Краскопульты

добрый всем день!..в эти выходные был испытан краскопульт Протон ПК-500..впечатления самые эйфоричные..скорость покраски .расход краски.качество на высоте...для любительского домашнего использования вполне подходит.

Последний раз редактировалось vicptk; 17.07.2017 в 18:05.
vicptk вне форума  
Старый 22.09.2017, 14:20   #40
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Краскопульты

У меня Бош. Пользуюсь исключительно для широких поверхностей: тогда скорость отличная, и расход краски ненамного больше (ничего не летит в сторону).
Летом красила осб-плиты (12 шт, 1250х2500). На все ушло часа полтора-два. И то больше времени на подготовку, переноску листов, заправку краски.
А вот столбики и дощечки, увы, вручную только. Иначе на краске можно разориться.
Лешик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Angelique (22.09.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot