Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 12:26   #31
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию в обсуждение поставщиков

Хочу купить клематисы вот может подскажите, есть ли здесь что -то достойное. Хочу чтоб были крупные цветы и не нужно было укрывать на зиму (в смысле очень урывать).
Также подскажите насколько реально получить этот товар доставкой? Не засохнет, не поломаеться? Успею посадить? Доставка после 26 марта. Спасибо всем за ответы.

http://www.florium.net.ua/ru/clemati...FYPO3wodyjC7Aw
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Старый 03.03.2012, 14:21   #32
Рогнеда
Новичок
 
Аватар для Рогнеда
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 61 раз(а) в 9 сообщениях
Рогнеда will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Я получила от Хороша прекрасный посадочный материал ирисов в конце августа или даже в сентябре, осталась очень довольна.
По поводу лилейников: имея коллекцию в 250 сортов, я достаточно хорошо ориентируюсь в ценах по лилейникам на территории Украины. Те сорта, которые продаются частными коллекционерами пределах 40-80 грн., у Руднева стоит 15$, т.е. 120 грн. (Bill Norris), 20-40 грн. - у Руднева 10$ (Prince Redbird). Лилейник Beautiful Jealous Eyes в 4 коллекциях цена 50-70 грн, у Трошкина 200 грн, у Руднева 20$. Кстати, у Трошкина цены на некоторые позиции ирисов и лилейников меня саму удивляют.
Полностью поддерживаю.

Елена,я Ваша покупательница.Очень довольна посадочным материалом и ценами.
Рогнеда вне форума  
Старый 03.03.2012, 14:23   #33
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Ириш, выбор шикарный, все будут рости без укрытий и бубнов. Доставляют быстро, засохнуть не успеет, тем более, что растения еще спят и должны быть без веточек(обрезаны). А садить растения в горшочках можно в течении всего сезона, хоть и летом. Так что не сомневайся . Удачи!
__________________
Нина вне форума  
Старый 03.03.2012, 14:28   #34
Рогнеда
Новичок
 
Аватар для Рогнеда
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 61 раз(а) в 9 сообщениях
Рогнеда will become famous soon enough
По умолчанию Re: Клематисы

Цитата:
Сообщение от Адонис Посмотреть сообщение
Ну тогда спросим у белорусов что за магазин и что у него за репутация?
http://www.floks.by/catalog/klematis/
Если это от магазина что на Комаровке,могу сказать.Что последние 3 года я с ними не прикуриваю.Раньше я покупала у них:морозники,ирисы,платикадоны,флоксы-ни одна позиция не соотвествовала заявленному сорту.
Рогнеда вне форума  
Старый 03.03.2012, 14:44   #35
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от инесса Посмотреть сообщение
На Вернадского есть магазин семян. Подскажите,кто знает,номер дома и его название.
Скорее всего речь идет о Семенах Украины (если проспект Вернадского), номер дома не подскажу, бо итак знаю и хожу туда часто, не обращая внимание на номер,
но если очч надо - то в нете есть
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 03.03.2012, 15:09   #36
Рогнеда
Новичок
 
Аватар для Рогнеда
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 61 раз(а) в 9 сообщениях
Рогнеда will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
В этом году заказывала высокие бородатые ирисы у коллекционера из с. Малая Снитынка Глуменко Зинаиды.у нее очень большая коллекция,очень красивые сорта.заказы можно забирать и на месте,заодно можно посмотреть и цветущие растения.
Глуменко Зинаида
частная коллекция ирисов и лилейников
izumrood2006.narod.ru
Я тоже ,ДАВНО,один раз у них заказала на 400гр. 100 % предоплата,а когда я позвонила спросла почему мне не сообщят, как там дела с моим заказоми,мне ответили -а что мы обязаны. Попросила добавить в посылку набор ирисов за100гр.-заплочу по получении,мне не доверили.На этом тема закрылась.
Могу только добавить,что разговаривала со мной НЕ Зинаида,кто-то другой.

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ира-Лилия Посмотреть сообщение
извините, может я задам глупый вопрос, но если вы живете в киеве, то можете на ст.м.Лыбидская сесть в 255 маршрутку за 4грн приехать в Хотов и на месте купить только тот сорт что вам надо, просто согласовав,чтобы вам его отложили, или у МОНАКО нет самовывоза?

---------- Post added at 12:44 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

там недалеко и в Элит-розу можо заглянуть одним глазом?
12 12 2011 я сделала заказ ирисов Монако по адресу указанному на сайте.До 1 марта отослала еще 3 письиа по указанному адресу.Гробовая тишина.
На форуме мне дали другой инт.адрес и я снова отправила заказ(тотже).Мне ответили, что мой поезд ушел, где я была до марта? И все мои письма в пустоту невсчет.
Рогнеда вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleora (25.02.2013), MariaNosal (04.03.2012), Подкустовый выползень (03.03.2012), Юленька (05.03.2012)
Старый 03.03.2012, 15:13   #37
bankir
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 4 сообщениях
bankir will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Я в этом году тоже сделала заказ у флора сад, хочу надеяться на положительное сотрудничество, а когда примерно они начинают отправку растений?
bankir вне форума  
Старый 03.03.2012, 16:31   #38
Подкустовый выползень
Освоившийся
 
Аватар для Подкустовый выползень
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 561 раз(а) в 76 сообщениях
Подкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to all
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Рогнеда Посмотреть сообщение
...заказ ирисов Монако по адресу указанному на сайте.До 1 марта отослала еще 3 письиа по указанному адресу.Гробовая тишина.
Похоже, это их стиль работы. Я тоже отсылала им письма с интересующими меня вопросами, но ответа так и не получила.
__________________
Я все могу. Умею меньше. А вообще-то я Лена.
Подкустовый выползень вне форума  
Старый 03.03.2012, 18:32   #39
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию садовая ежевика

Питомник плодово-ягодных саженцев "Брусвяна" у этих можно заказать? может кто брал у них?
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Старый 03.03.2012, 19:26   #40
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Подкустовый выползень Посмотреть сообщение
Похоже, это их стиль работы. Я тоже отсылала им письма с интересующими меня вопросами, но ответа так и не получила.
Заказчиков у них много, по-этому и позволяют так себя вести. Я когда-то тоже долго ждала ответ, а потом таки мне ответили: "Да будут вам ваши лилейники". Лилейники таки у меня были, но больше я с Монако не связываюсь. Сейчас появилось много других возможностей купить ирисы и лилейники. Причем без нервов и хамовитого отношения к покупателям.
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleora (25.02.2013), MariaNosal (04.03.2012), MILA (04.03.2012), sisash (04.03.2012), Sybilla (14.06.2013), Vetka (07.03.2012), Zanna (03.03.2012), василина-2 (05.03.2012), Люд.Ник. (13.08.2012), Наталочка05 (17.04.2012), пятница (05.03.2012)
Старый 04.03.2012, 01:42   #41
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от татьяна999 Посмотреть сообщение
Я заказывала (Флора-сад)у них луковичные, вот весной жду всходов. Осенью уже некоторые цвели. Заказ пришел быстро, все тщательно упаковано, даже положили три пакетика лишних.В феврале заказывала у них же семена, уже получила. Так что мнение о "Флора-сад" самое хорошее!!
Если это тот, который flora-sad, то Вам повезло. Мне они когда-то прислали кучу мусора, я отправила им письмо с фотографиями луковиц из Флориума и их (те, что они называют гордо - Луковицы, на самом деле - детки), также сфотографировала гнилые, трухлые и больные. В ответ - тишина. Через неделю позвонил дядечка и спросил, оплатила ли я заказ. Я ответила, что оплатила, но реально это не посадочный материал, а хлам. В ответ мне нахамили и повесили трубку. Для сравнения Флориум, когда по ошибке мне прислали не тот сорт мускари, предложил компенсировать их стоимость, но я отказалась, так как посадочный материал хороший был.
Ann вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (04.03.2012), Penelopanecrus (10.01.2013), пятница (05.03.2012), ТАМАРА (04.03.2012)
Старый 04.03.2012, 02:41   #42
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: садовая ежевика

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Питомник плодово-ягодных саженцев "Брусвяна" у этих можно заказать? может кто брал у них?
Я не заказывала, я туда пару раз ездила, по Житомирскому направлению. Хорошая площадка, доброжелательный персонал. Брала саженцы плодовых, кусты ягодные, виноград, розы, клематис и по мелочи что-то. Ничто еще не цвело (кроме клематиса) и не плодоносило, потому про пересорт ничего не могу сказать. Всё прижилось, кроме одного куста малины, но надеюсь, что и он весной отрастет от корня. Цветущие с ЗКС, кроме роз, лучше приезжать брать во время их цветения, иначе сорт не гарантирован. Ну это они и сами предупреждают. Да, еще клематис оказался нужного сорта, но болен вилтом. Пытаюсь спасти.
Oza вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (05.03.2012), STARYI (23.09.2012), пятница (05.03.2012)
Старый 04.03.2012, 14:52   #43
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: садовая ежевика

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Питомник плодово-ягодных саженцев "Брусвяна" у этих можно заказать? может кто брал у них?
Я покупала у них малину на выставке. Очень понравились девочки, скидки хорошие сделали, вобщем, понравились мне. Саженцы были отличные
Ann вне форума  
Старый 04.03.2012, 17:14   #44
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Люшка Посмотреть сообщение
Мы тоже в этом году заказывали картофель от Аделаиды. ...
Сегодня получила заказанный от Аделаиды картофель. Выглядит неплохо, запах обычный, картофельный, гнили и других "явных нарушений" не выявлено. Размер клубней одинаковый, все сложено в сетки с бирками.... т.е. у меня впечатление хорошее. Я не знаю на что надо обратить внимание .. , но если он еще и даст урожай (это зависит от многого, как я понимаю) то все нормально.

---------- Post added at 16:14 ---------- Previous post was at 16:07 ----------

....получала из житомирского склада....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (05.03.2012), Ира-Лилия (04.03.2012), пятница (05.03.2012)
Старый 04.03.2012, 20:39   #45
Dimon24
Увлеченный
 
Аватар для Dimon24
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Хмельницкая обл
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 870 раз(а) в 177 сообщениях
Dimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to beholdDimon24 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Кто заказывал или слышал отзывы про Хмельницкий городской клуб садоводов - любителей “Черешня”?
Dimon24 вне форума  
Старый 05.03.2012, 14:52   #46
vodolij
Освоившийся
 
Аватар для vodolij
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Миколоївська обл.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 325 раз(а) в 67 сообщениях
vodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

я замовляла в Флоріумі*(діцентри,папоротнік,клематіси,гіпеастуми ,гіацинти,гібіскуси сірійські,гортензію,) та ін. все прийшло якісне особливо цибулинні, а деякі рослини що мали пагони навіть у спец.боксах. Передзвонювали, уточнювали (було 4 посилки).
Сільський вісник* замовляла рідкі культури в основному квіти, що не подобалось відмовлялась(але такого було мало) в мене знижка у них 10%.
Свитязь* замовляла насіння. троянди прийшли якісні (троянди були від декопланта) добрива, міцелій грибів. Якщо замовляєш через інтернет знижка від 5%. З ними без інцидентів, але цьго року з насінням явно проблеми і з віправкою теж.
Сонце Сад* купувала в основному (смородина порічки фундук малина кали кольорові ) все прижилось без проблем.
Флорасад* купувала насіння (були деякі проблеми з укр-поштою) так вони відреагували супер швидко через 15 хвилин. І рослини були нормальні. Без нарікань. Ще вразив асортимент та доступна ціна ТД Лето(кашпо,таблетки,сорбенти,грунти,добрива,мох сфагнум) Замовляю постійно без інцидентів
Інтерфлора* загальна пересортиця в гіпеаструмах а з рослинами добре.
vodolij вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Soligor (11.04.2012), Ира-Лилия (05.03.2012), Нина (07.03.2012), Рарура (10.03.2012), Юленька (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 15:16   #47
Ира-Лилия
Увлеченный
 
Аватар для Ира-Лилия
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2,740
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 309 сообщениях
Ира-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
Сегодня получила заказанный от Аделаиды картофель. ...
Расскажите пожалуйста сколько вам стоила доставка от Аделаиды, и как различается репродукция сорта 1 и 2 - на бумаге просто было написано?

Последний раз редактировалось Доминика; 05.03.2012 в 17:50. Причина: учимся правильно вставлять цитаты!!!!!
Ира-Лилия вне форума  
Старый 05.03.2012, 21:40   #48
kAtik
Освоившийся
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Каменское
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 6,297
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 111 сообщениях
kAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud ofkAtik has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

DIMON24 я заказываю в клубе Черешня уже 4 года. Каждый год семена овощей и цветов, один раз саженцы плодовых и декоративные растюшки. Семена овощей всегда хорошие и соответствуют описанию (единственный помидор Дева был не розовый, а красный), гейхеры,медуница и хаутюйния были в стаканчиках, саженцы однолетние, но довольно хорошенькие( пока не плодоносили, сорт будем посмотреть). По телефону общение с председателем клуба Татьяной Николаевной приятное,всегда что-то посоветует. Каталог можно заказывать на имейл или почтой.
kAtik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dimon24 (10.03.2012)
Старый 05.03.2012, 21:54   #49
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: в обсуждение поставщиков

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Хочу купить клематисы
Ира а здесь вот совсем не дорого
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
селена (21.03.2012)
Старый 05.03.2012, 22:44   #50
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Девочки, расскажите пожалуйста подробней как сделать заказ в Аделаиде. Я позвонила по тел. указанному на сайте так мне ответили, что киевляне покупают на столичном рынке, а мне бы хотелось перевозчиком.
Farina вне форума  
Старый 05.03.2012, 23:20   #51
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

На сайте, (тут) есть нужные телефоны. Я заказывала со склада в Житомирской области. В телефонном режиме приняли заказ, подсчитали...., потом сбросили смс-кой номер счета для оплаты.... Выбирала здесь...

---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

Стоимость доставки согласно тарифов перевозчика, а по поводу репродукции .... ну, просто верю, что именно то, что заказала.... :)
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (05.03.2012), vodolij (07.03.2012), Нина (07.03.2012), пятница (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 00:00   #52
Belco
Местный
 
Аватар для Belco
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 7,842
Поблагодарили 4,497 раз(а) в 826 сообщениях
Belco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Dimon24 Посмотреть сообщение
Кто заказывал или слышал отзывы про Хмельницкий городской клуб садоводов - любителей “Черешня”?
Имела счастье заказывать семена и саженцы в 2010 г.
Тавия отдыхает...
Семена получила очень быстро и хорошего качества, раньше, чем оплатила, но с саженцами было нечто
Заказывала одно, получала другое (все мероприятие длилось больше месяца): вместо груши одного сорта получила 3 несчатья, которые со временем дружно погибли.
С малиной и жимолостью была та же история, заказывала одни сорта малины, пришли другие.
Жимолость так и не отправили, вместо нее осчастливили 2 саженцами ежевики Лох-Тей (по накладной), а реальности получила 1 шт - т.е. 1 саженец мне обошелся в 70 или 80 грн
А уже сколько нервов, времени и денег я потратила на общение с их директором
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
Belco вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimon24 (10.03.2012), Proleska (10.03.2012), vodolij (07.03.2012), Витуся (06.03.2012), Люд.Ник. (13.08.2012), пятница (06.03.2012), Рарура (10.03.2012)
Старый 06.03.2012, 00:09   #53
Рогнеда
Новичок
 
Аватар для Рогнеда
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 61 раз(а) в 9 сообщениях
Рогнеда will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Очень приятно иметь дело с магазином Цветочная Лавка. Все препараты хорошего качества, приятное обслуживание и компетентные консультации. Особое спасибо консультанту Маше.
Подтверждаю.Заказала,прислали, посеяла.Сегодня у же некоторые пизиции проклюнулись. Очень довольна.
Рогнеда вне форума  
Старый 06.03.2012, 18:59   #54
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Розы заказывала у Овчарова,т.к. не знала что это за питомник,решила заказать минимальный заказ из 6 штук. Пришли мне розочки,Посадила и была в полном восторге.Хорошая корневая,а цвели так,что вообще полный восторг.Единственное,что вместо заказанной мной Лимбо прислали другую,но делая заказ осенью еще на 30 кустов,мне прислали Лимбо на замену.В общем Овчаровым я довольна очень.
Флориум - заказывала несколько лет подряд у них луковичные.Была всегда довольна,в Прошлом году весной сделала большой заказ,в том числе и на махровые лилии.Каково же было мое разочарование,когда вместо махровых красавиц за 20 с лишним гривен за штучку,цвели самые обычные простячки,которые там стоят около 7 грн... Причем не выдающиеся не высотой,не красотой...И это при отлично удобренной земле и должным уходом.Позвонив во флориум мне сказали "Хм,ну что же вы,надо было фотографировать все и предоставлять доказательства,что это именно наши лилии"В этом году все же решилась сделать у них заказ,небольшой всего на 400 грн.посмотрим,что будет.decoplants В прошлом году набрела на этот сайт в поисках голубики.Цены у них показались очень адекватными.Заказала несколько кустиков голубики,6 штук смородины,несколько йошты и 3 туи смарагд все доставили в идеальном состоянии. Голубика тем же летом плодоносила,немного конечно)но горстку ягод набрала)

Последний раз редактировалось Доминика; 06.03.2012 в 19:23. Причина: допись текста
Rain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (19.03.2012)
Старый 07.03.2012, 15:21   #55
vodolij
Освоившийся
 
Аватар для vodolij
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Миколоївська обл.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 325 раз(а) в 67 сообщениях
vodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Розы заказывала у Овчарова,т.к. не знала что это за питомник,решила заказать минимальный заказ из 6 штук. Пришли мне розочки,Посадила и была в полном восторге.Хорошая корневая,а цвели так,что вообще полный восторг.Единственное,что вместо заказанной мной Лимбо прислали другую,но делая заказ осенью еще на 30 кустов,мне прислали Лимбо на замену.В общем Овчаровым я довольна очень.
Флориум - заказывала несколько лет подряд у них луковичные.Была всегда довольна,в Прошлом году весной сделала большой заказ,в том числе и на махровые лилии.Каково же было мое разочарование,когда вместо махровых красавиц за 20 с лишним гривен за штучку,цвели самые обычные простячки,которые там стоят около 7 грн... Причем не выдающиеся не высотой,не красотой...И это при отлично удобренной земле и должным уходом.Позвонив во флориум мне сказали "Хм,ну что же вы,надо было фотографировать все и предоставлять доказательства,что это именно наши лилии"В этом году все же решилась сделать у них заказ,небольшой всего на 400 грн.посмотрим,что будет.decoplants В прошлом году набрела на этот сайт в поисках голубики.Цены у них показались очень адекватными.Заказала несколько кустиков голубики,6 штук смородины,несколько йошты и 3 туи смарагд все доставили в идеальном состоянии. Голубика тем же летом плодоносила,немного конечно)но горстку ягод набрала)
Я посилала рекламації на гіпеаструми з підтвердженням на фото, так як від вас вимагали. Інтерфлора після довгих переговорів мені цієї осені надіслали заміну , яка вчора зацвіла і всеодно не такий сорт (однією з відповідей було нас підставляють поставщики) вони ж перекупщики так само як Флоріум. Ще я возилася з Бережнюк ну там взагалі з рекламаціями жах. Неможливо довести що то їхнЄ навіть з фото.
vodolij вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (09.03.2012), Proleska (10.03.2012), Sелена (09.03.2012), viktoriya.D (19.03.2012), Долька (26.03.2012)
Старый 07.03.2012, 15:26   #56
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

я про Бережнюк слышала также нелестные отзывы... хорошо, что вовремя узнала, а то хотела заказать - теперь ни-ни
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (09.03.2012), Proleska (10.03.2012), Долька (26.03.2012)
Старый 08.03.2012, 20:23   #57
Ximik
Освоившийся
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 12 сообщениях
Ximik has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

С Бережнюк тоже был опыт не очень хороший. У саженца пираканты длиной около 0,5 м корень был обрублен полностью, естественно - засохла. Большинство растений очень маленькие и цены за такие деленки необоснованно завышены.
Ximik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (09.03.2012), Surchiha (09.03.2012), Sелена (09.03.2012), Долька (26.03.2012)
Старый 09.03.2012, 16:06   #58
bankir
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 4 сообщениях
bankir will become famous soon enough
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Если это тот, который flora-sad, то Вам повезло. Мне они когда-то прислали кучу мусора, я отправила им письмо с фотографиями луковиц из Флориума и их (те, что они называют гордо - Луковицы, на самом деле - детки), также сфотографировала гнилые, трухлые и больные. В ответ - тишина. Через неделю позвонил дядечка и спросил, оплатила ли я заказ. Я ответила, что оплатила, но реально это не посадочный материал, а хлам. В ответ мне нахамили и повесили трубку. Для сравнения Флориум, когда по ошибке мне прислали не тот сорт мускари, предложил компенсировать их стоимость, но я отказалась, так как посадочный материал хороший был.

Ой а я уже у них на весну заказала с надеждой на хорошую продукцию, а тут наткнулась на отрицательній ответ. Может пока не поздно отказаться???? Подскажите, плж

---------- Post added at 15:06 ---------- Previous post was at 14:54 ----------

[QUOTE=akruka;340953]Хочу заказать лилейники, лилии, георгины в Флора-сад. Кто заказывал - поделитесь впечатлением, плииз. Может есть отзывы, искала-не нашла

---------- Post added at 12:47 ---------- Previous post was at 12:38 ----------
Я бы тоже хотела узнать отзывы. А кто-нибудь сталкивался с инет "КвітоСвіт" ?

Рвете цитаты, приглашаю на Тренировочный полигон

Последний раз редактировалось Доминика; 09.03.2012 в 16:24.
bankir вне форума  
Старый 10.03.2012, 01:16   #59
vodolij
Освоившийся
 
Аватар для vodolij
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Миколоївська обл.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 325 раз(а) в 67 сообщениях
vodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to beholdvodolij is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

[QUOTE=bankir;346686]Ой а я уже у них на весну заказала с надеждой на хорошую продукцию, а тут наткнулась на отрицательній ответ. Может пока не поздно отказаться???? Подскажите, плж

---------- Post added at 15:06 ---------- Previous post was at 14:54 ----------

[QUOTE=akruka;340953]Хочу заказать лилейники, лилии, георгины в Флора-сад. Кто заказывал - поделитесь впечатлением, плииз. Может есть отзывы, искала-не нашла

---------- Post added at 12:47 ---------- Previous post was at 12:38 ----------
Я бы тоже хотела узнать отзывы. А кто-нибудь сталкивался с инет "КвітоСвіт" ?

Про квітосвіт скажу так : я замовляла там гіпеаструми та деякі сорти рослин які було важко знайти прислали вчасно по оплаті теж добре пройшло єдине не раджу робити замовлення по телефону нікому потім нічого не докажиш в разі чого. Але ціні там трохи завищені.

Про флорасад в мене тільки приємні спогади і про рослини і про людей з якими спілкувалась.

А можно поаккуратнее с цитатами? Потренируйтесь на Полигоне, пожалуйста!!

Последний раз редактировалось Доминика; 10.03.2012 в 09:14. Причина: дополнение
vodolij вне форума  
Старый 10.03.2012, 02:03   #60
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 9,243
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 1,136 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

как много форумчан заказывали гибискусы и их семена у Грипас В. А.? у тёти моей был отрицательный опыт "работы" с ней
какие ещё будут отзывы?
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!

Последний раз редактировалось кейн; 10.03.2012 в 09:28.
кейн вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 17:22


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot