Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 20:09   #1
DENKIEV
Новичок
 
Аватар для DENKIEV
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
DENKIEV is on a distinguished road
По умолчанию где купить сортовой картофель?

Уважаемые форумчане - просьба - помогите пож контактами - где можно приобрести для посадки картофель сортов Синеглазка и Иван да Марья - требуется то всего по 7-10 кг всего.
Читал тут на форуме что Синеглазка вырождается - вот и возник вопросс есть-ли обновлённый этот сорт - который можно без проблем пару тройку лет высаживать на участке?
Заранее спасибо !
Денис.
DENKIEV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Натуся (25.09.2019)
Старый 03.03.2014, 20:12   #2
irisska-kiev
Освоившийся
 
Аватар для irisska-kiev
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев-Ирпень
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,830
Поблагодарили 569 раз(а) в 62 сообщениях
irisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud of
По умолчанию Re: Куплю сорт картошки Синеглазка, Иван да Марья

у меня мама в этом году набрала много сортов картошки в Немешаевском институте картофеля. Их можно найти в Интернете - позвонить и уточнить наличие определенных сортов (там при институте работает розничный магазин, продажа от 1 кг, почтой не отправляют)
irisska-kiev вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENKIEV (03.03.2014), Gleysherr (18.03.2016)
Старый 03.03.2014, 20:14   #3
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю сорт картошки Синеглазка, Иван да Марья

нету там Синеглазки, я ездила неделю назад
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENKIEV (03.03.2014), Irenyar (18.03.2016), Lusenka (03.03.2014)
Старый 03.03.2014, 22:24   #4
DENKIEV
Новичок
 
Аватар для DENKIEV
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
DENKIEV is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю сорт картошки Синеглазка, Иван да Марья

Спасибо ! значит я не один Синеглазку ищу.. Алёна объединим усилия? и обмен информации.
DENKIEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:26   #5
Almargo
Местный
 
Аватар для Almargo
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Борщаговка, Ворзель
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 3,939
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 2,574 сообщениях
Almargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond reputeAlmargo has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю сорт картошки Синеглазка, Иван да Марья

Буду знать - поделюсь
__________________
Алёна
Не спешите следовать за толпой — она может оказаться похоронной процессией...
Almargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:01   #6
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Можно еще тут почитать..http://kartofan.pp.ua/category/kartofel-2/retro/
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 17:40   #7
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,524 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю сорт картошки Синеглазка, Иван да Марья

Цитата:
Сообщение от YriyKo Посмотреть сообщение
Вот нашёл информацию о "СИНЕГЛАЗКИ"

Нашёл вот такую "СИНЕГЛАЗКУ" (новинка))
http://domicad.com.ua/ru/product/kartofel-sineglazka
И в чём новинка? В запредельной стоимости посадочного килограмма в 46 грн?
Плюс пересылка так все 60 будут.
Опять же не указана репродукция или элита.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (19.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:52   #8
hgv
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: г. Лозовая, Харьковская область
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 72 раз(а) в 31 сообщениях
hgv will become famous soon enough
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Где купить сорт Смуглянка, не подскажите?
hgv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 19:34   #9
tagus
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Николаев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
tagus is on a distinguished road
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от hgv Посмотреть сообщение
Где купить сорт Смуглянка, не подскажите?
Фермерское хозяйство "Лилия" или "АгроStore"
tagus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hgv (21.03.2016), Нина (25.03.2016)
Старый 22.03.2016, 08:06   #10
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,524 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

В прошлом году наша форумчанка покупала картофель в Немешаево.
Супер-элита, элита и даже Р-1.
Я посадила. Правда вторым урожаем.
Народило много-много, но мелкой-мелкой.
Теперь думаю - выбросить или хорошо задобрить грядку и попробовать посадить?
Соседка сказала,что семенная такая и должна быть - мелкой как голубиное яйцо.Терзают сомнения меня.

Там смесь сортов, кому интересно могу поделиться.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
влад73 (22.03.2016), Нина (25.03.2016)
Старый 22.03.2016, 09:24   #11
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Правда вторым урожаем.
Народило много-много, но мелкой-мелкой.
А что значит вторым урожаем? Это как?
У меня тоже супер крупной не было, но я связываю с тем, что у нас за лето ни одного дождя не было.
Тирас поливала (он ранний), там клубни с кулак были и много в кусте. Щедрык неплохой вырос, одинаковые клубни как чуть больше крупного яйца (его раз полила). Случ порадовал выровнеными клубнями такого же размера,как щедрык. Ария поменьше, но все красивые и один в один.
А вообще не показательный год получился-сортов набрала много, но без воды и не туды и не сюды.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAV-16 (25.03.2016), влад73 (22.03.2016), Елка (22.03.2016), Ирина X (22.03.2016), Нина (25.03.2016), Светлячок (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 19:29   #12
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,524 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Ирочка, в том то и дело.Что я притюхалась посадить её вторым урожаем когда дождей уже не было воооообще.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (25.03.2016), Света Ш (25.03.2016)
Старый 22.03.2016, 19:42   #13
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Светик, ты занеси на проращивание, если росточки сильные будут, то сади не задумывайся, если брали элиту и супер элиту, то года 2-3 точно можно садить и даже не думать...этот год прогнозируют дождливый, так что картошки будет завались
Я тоже озадачена покупкой семенного картофеля, хотела купить- на базе института картофелеводства, даже телефон есть, звонила интересовалась сортами и даже не особо дорого, как для элиты и как в других местах, но это было до НГ, сразу не купила, а сейчас уже и неохота, наверное уже и сортов не осталось....буду садить, что дома есть...хотела обзавестись Щедрыком, говорят, что вкусный.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (25.03.2016), Нина (25.03.2016), Светлячок (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 06:25   #14
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 7,524 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Светик, ты занеси на проращивание, если росточки сильные будут, то сади не задумывайся, если брали элиту и супер элиту, то года 2-3 точно можно садить и даже не думать...этот год прогнозируют дождливый, так что картошки будет завались
Я тоже озадачена покупкой семенного картофеля, хотела купить- на базе института картофелеводства, даже телефон есть, звонила интересовалась сортами и даже не особо дорого, как для элиты и как в других местах, но это было до НГ, сразу не купила, а сейчас уже и неохота, наверное уже и сортов не осталось....буду садить, что дома есть...хотела обзавестись Щедрыком, говорят, что вкусный.
Вит, есть у меня в смеси Щедрык.Наковыряю килограмчик (но там будет шопопало)
Кинь в личку пожелания что бы хотелось/нужно ещё.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (24.03.2016)
Старый 25.03.2016, 11:32   #15
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Заказала в Лилии тоже 4 сорта, прислали быстро, на сл день-картошка отличная на вид-один в один. В принципе довольна и работой и качеством.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (25.03.2016), hatinka (31.03.2016), PAV-16 (25.03.2016), yagoda_podillya (25.03.2016), Ирина X (31.03.2016), Нина (25.03.2016), Светлячок (25.03.2016)
Старый 31.03.2016, 18:20   #16
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 3,166 раз(а) в 415 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Irenyar, а как у них купить, они ж вроде в зоне "оккупированой"? Что, Укрпочта пересылает или НП?

Также прошу подсказать самые ранние или вообще ранние сорта с фиолетовыми или бордоватыми цветами. Собираюсь посадить с белыми через ряд.

Спасибо

Последний раз редактировалось hatinka; 31.03.2016 в 18:25.
hatinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (02.01.2019)
Старый 31.03.2016, 22:11   #17
Annetta
Местный
 
Аватар для Annetta
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 366 сообщениях
Annetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant futureAnnetta has a brilliant future
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

hatinka,я у них сделала заказ и картофель уже едет)Едет из Сум(они сейчас там находятся)Заказывала 4 сорта:2 ранние(Ривьера и Гала) и 2 среднесп(Пикассо и Роко) А как они цветут не знаю,т.к. первый раз садить будем! Какого перевозчика укажите.тем и отправят.
Annetta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (31.03.2016), влад73 (01.04.2016), Нина (02.04.2016)
Старый 01.04.2016, 00:21   #18
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 3,166 раз(а) в 415 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Сегодня в Сильпо видела сетки картофеля для посадки по 2,5 кг и 35 грн ценой. Альта, Ароза, Таисия, Тоскана. Про Арозу инфу нашла, а вот о супер ранней Альта-почти ничего. Кто-то садил?
Поставщик Фреш-Ко, вроде как жимирская обл, оптовая компания. Просто нигде на пакете не указана инфа о репродукции. Стоит брать? В принципе, с учетом доставки из Сумм(Лилия) выходит одинаково, но в Сильпо хоть можно увидеть что берешь. А то по отзывам-одному крутое все прислали, другому-все в парше...

Также хотелось бы спросить, а можно ли купить на посадку обычной картошки, которую для еды продают? Вот понравилась одна из магазина, сорт не указан, можно же навыбирать по-лучше, да по-мельче и посадить? Или идея не ахти?
hatinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
влад73 (01.04.2016), Нина (02.01.2019)
Старый 02.04.2016, 20:56   #19
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от hatinka Посмотреть сообщение
можно же навыбирать по-лучше, да по-мельче и
Звичайно можна, але не дрібну, а середнього розміру, бо з дрібної картоплини слабше стартує кущ.
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ya (10.04.2016)
Старый 02.04.2016, 21:08   #20
gru17
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 12 сообщениях
gru17 will become famous soon enough
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Замовляла сортову картоплю в Лілії, вони тепер називаються Фермерське господарство "Науково-виробниче господарство "Еліт-картопля". Замовила Смуглянку, Пикассо, Гранаду, Аладін і Роко. Замовлення виконали за 2 дні. Якістю картоплі і сервісу задоволена. Буду тепер чекати на врожай, таких сортів у мене ще не було.
gru17 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hatinka (04.04.2016), ya (10.04.2016), влад73 (04.04.2016), Нина (02.04.2016), Уля (10.07.2017), _nio_ (27.04.2017)
Старый 18.09.2016, 00:07   #21
delic
Увлеченный
 
Аватар для delic
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 444 раз(а) в 106 сообщениях
delic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

А у кого (где) можно купить сорта картофеля с цветной мякотью?
Хочу соседям сделать сюрприз ;)
delic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (12.02.2022)
Старый 21.09.2016, 08:49   #22
St.Alina
Освоившийся
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Полтавская обл
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
St.Alina has a spectacular aura about
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от gru17 Посмотреть сообщение
Замовляла сортову картоплю в Лілії, вони тепер називаються Фермерське господарство "Науково-виробниче господарство "Еліт-картопля". Замовила Смуглянку, Пикассо, Гранаду, Аладін і Роко. Замовлення виконали за 2 дні. Якістю картоплі і сервісу задоволена. Буду тепер чекати на врожай, таких сортів у мене ще не було.
підкажіть як ви з ними зв*язувались? пишу не електронку - ніхто не відповідає.
St.Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 09:58   #23
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,543
Поблагодарили 27,486 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от St.Alina Посмотреть сообщение
підкажіть як ви з ними зв*язувались? пишу не електронку - ніхто не відповідає.
А по телефону? Сейчас , конечно, самая жаркая пора для картофлеводов, потому и не читают электронку.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
St.Alina (22.09.2016)
Старый 17.10.2016, 22:39   #24
gru17
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 12 сообщениях
gru17 will become famous soon enough
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Науково-виробниче господарство "Еліт-картопля" тел. 050-623-4610
gru17 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
St.Alina (19.10.2016), Нина (04.04.2017)
Старый 10.09.2017, 07:55   #25
евгения
Местный
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: кировоград
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 3,232
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 341 сообщениях
евгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud of
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Підкажіть де придбати посадкової картоплі .
евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 16:23   #26
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Ну а меня интересует результат тех, кто приобретал в ЕЛIТ ... посадочный материал? Как урожай? Тремя годами раньше возмущалась их продукцией..
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 11:58   #27
ЛилияЛа
Местный
 
Аватар для ЛилияЛа
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,548 раз(а) в 461 сообщениях
ЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от евгения Посмотреть сообщение
Підкажіть де придбати посадкової картоплі .
Картофель видела в Веснодаре. Сама не покупала. Я там у них на складе забирала заказанную клубнику, видела как они из больших мешков картошку перебирали и фасовали в маленькие. Неделю назад ассортимент у них был большой.
ЛилияЛа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 14:16   #28
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,672
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,008 раз(а) в 26,370 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Цитата:
Сообщение от ЛилияЛа Посмотреть сообщение
. Неделю назад ассортимент у них был большой.
А ничо , что вопросу 2 года, не?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 14:45   #29
Elenas
Освоившийся
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: г. Киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 297 раз(а) в 79 сообщениях
Elenas is a glorious beacon of lightElenas is a glorious beacon of lightElenas is a glorious beacon of lightElenas is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

Брала в СВ сорт Гранада 1 репродукции, нарекание одно - ну очень дорого, по качеству притензий нет.
__________________
Елена
Elenas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.12.2017), ksyuhoid (26.03.2019), Zaja (27.11.2017), Нина (02.01.2019)
Старый 10.04.2019, 22:17   #30
хомячок
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 356 сообщениях
хомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud of
По умолчанию Re: где купить сортовой картофель?

В Киеве на Лесном в магазине Садовод (в том, где два этажа) продается 6 сортов картофеля. Цены за 5 кг- 300 гр. А вот названия, каюсь, не записал. И в Леда-Агро на Лукьяновке тоже пару сортов есть.
хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (10.04.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картофель, агротехника Aliso Клуб знатоков и любителей картофеля 1785 16.02.2016 20:26
Сортовой амарант Marta Декоративное садоводство 13 08.08.2010 10:05


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot