Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 20:44   #271
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

по компрессионному - на европейском сайте немаленькие цены - не торопитесь поищите - Under Armorr из китая мне пришел такой же как европейский но с очень демократичной ценой ( ждем еще 2xu и еще фирму не помню - это компрессионое спортивно - получу отпишусь ). китайское компрессионное "по ощущениям" - соотв 1 классу или профилактике - не знаю если нужен 2-3 думала стоит ли рисковать. и все что вышше колена если у вас не супер худые ноги может превратить вас в гусеницу (пришлось брать гольфы без носка и лосины) - так что или как писала Викса - для сна - те сползло и ладно или мерять .... или отзывы читать - иногда пишут объемы ноги в см и как село ...
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renka (06.02.2016), Sveta (10.02.2016), Викса (07.02.2016)
Старый 06.02.2016, 21:42   #272
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

По лампам - кукурузки пропускаем всегда, это не лампы. Только одиночные светодиоды с рассеивающей "линзой" (куполом).

И как раз лампы я осенью брал у нас в городе (для земляков - напротив Щорса через проспект в "кармане" на второй этаж, 'какая-то ламповая компания').
Там буквально немного дороже, чем на али, зато при тебе проверяют и даже гарантию дают :)

У нас же в городе можно на заказ какую-нить светодиодную конструкцию заказать в Первой Украинской светодиодной лампе
Просто лампочки там покупать - дороговато.
СаДом вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
garlic (07.02.2016)
Старый 06.02.2016, 22:37   #273
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я в основном одежку покупаю. половина получается пролетов в среднем. для меня вариант - примерка в магазине и только потом покупка через интернет, когда будет скидка
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 14:23   #274
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 512 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А как на Амазоне покупать, кто в курсе?
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka вне форума  
Старый 07.02.2016, 14:38   #275
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я не спец, но вроде как есть разница у кого там брать. Я покупала планшет Киндл по наводкам с форума 4pda , кажется, и книжки методом тыка с доставкой во Львов напрямую. Киндл приехал в офис UPS, а книжки к нам в почтовое отделение. Подробнее может кто объяснит, самой интересно.
Анна С. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Renka (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:00   #276
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,730
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

я не знаю можно ли тут давать ссылки, но есть сайт/форум, где подробно и с картинками объясняють как с какого европейского/американского сайта делать заказы. Некоторые сайты принимают наши карты и можно делать доставку напрямую. Некоторые не принимают, и тогда нужно воспользоваться услугами посредника (которого опять же можно найти на этом сайте), который за небольшой % сделает покупку вместо Вас. Так же там девочки объединяются на покупку с какого-либо сайта, чтобы например не платить шип, или получить скидку от определенной суммы. Тогда кто-то один выкупает и получает, а потом рассылает остальным.
__________________
Таня
Wolfin вне форума  
Старый 07.02.2016, 16:42   #277
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Вы про Шопхелп видимо?
Анна С. вне форума  
Старый 07.02.2016, 16:44   #278
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,730
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

нет, про ШУ))
__________________
Таня
Wolfin вне форума  
Старый 07.02.2016, 16:47   #279
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Ээ, расшифруйте, что это?
Анна С. вне форума  
Старый 07.02.2016, 16:49   #280
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,730
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

shu.com.ua

---------- Post added at 16:49 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

шопхелпер он российский, насколько я знаю, а ШУ наш, родной)
__________________
Таня
Wolfin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga Energizer (10.02.2016), Анна С. (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:55   #281
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Если о амазоне, то я когда заказывала доце куклы там, то искала посредников на кидстаффе, очень даже можно найти беспроцентных и им делала заказ, платишь только за доставку из америки, смотря как едет товар самолетом или корабликом, я так понимаю у них налажена схема оплаты и доставки, переводилаим деньги на карточку, ждала недели 3-4 доставки и потом уже от них по нп получала товар.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renka (07.02.2016), Анна С. (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 17:00   #282
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я таким образом угги (валенки?) Bear Paw заказывала. Не поняла за счёт чего у них заработок? Процента нету, только за доставку. Может на ней накручивают? Мне шли морем месяц, т.е. дешевле, значит на авиа уже сэкономили.
Анна С. вне форума  
Старый 07.02.2016, 17:09   #283
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я так думаю что может у них идут скидки в самом магазине, за счет большей суммы покупки.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Старый 08.02.2016, 18:10   #284
garlic
Местный
 
Аватар для garlic
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,286
Поблагодарили 3,453 раз(а) в 592 сообщениях
garlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond reputegarlic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Wolfin Посмотреть сообщение
shu.com.ua

---------- Post added at 16:49 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

шопхелпер он российский, насколько я знаю, а ШУ наш, родной)
Посмотрел этот сайт..... случайный набор товаров, вторичной реализации, сбивание в компании для совместных покупок по всей стране, случайных людей? Нет системы продажи, отслеживания денег.....
garlic вне форума  
Старый 08.02.2016, 19:06   #285
Wolfin
Местный
 
Аватар для Wolfin
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 15,730
Поблагодарили 5,189 раз(а) в 1,086 сообщениях
Wolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond reputeWolfin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от garlic Посмотреть сообщение
Посмотрел этот сайт..... случайный набор товаров, вторичной реализации, сбивание в компании для совместных покупок по всей стране, случайных людей? Нет системы продажи, отслеживания денег.....
Наверное не очень внимательно смотрели. Да, люди там можно сказать "случайные", простые обыватели, которые хотят приобрести товары на различных иностранных сайтах. Это не сайт посредника, это сайт для помощи-подсказке самостоятельной покупки. В одиночку или с кем-то совместно, это уже решение каждого.
__________________
Таня
Wolfin вне форума  
Старый 09.02.2016, 10:30   #286
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

на спортдитекте распродажa в частности на беговые Mizuno
Olga Energizer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (09.02.2016), Анна С. (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 10:42   #287
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Оля, я бы там затарилась, но одна не умею.
Анна С. вне форума  
Старый 09.02.2016, 11:46   #288
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Ань - у меня все должно решиться к выходным - зависит от мужа - там ботинки и кроссовки для него -даст отмашку- да! то что мне я найду пути по другому купить ... в общем присмотрись на всяк случай - я тут же маякну если от него добро получу ...
по доставке - будет 6 евро до моей дочки в Вене (делим пополам) +1,2/2 евро за кг доставка на У (по наводке Lionel неофициальным перевозчиком) или если ты согласишься доставка до тебя будет около 13 евро - можем так поделить. таможенные ограничения только нужно еще учесть те не перебрать с общей суммой
платить буду с евровой карты (у меня были возвраты денег когда был проплачен весь товар а пришло не все - в связи с колеб курса хочу чтоб вернулось в евро а не в грн - поэтому может +1% за пополнение карты если мне не хватит )

---------- Post added at 11:46 ---------- Previous post was at 11:35 ----------

про компрессионное напишу отдельно
1 класс - профилактическое - белое/бежевое - не красивое назовем это так - с моей точки зрения- под брюки, очень часто бывает в стоках разных -"одежда из европы", новое в упаковках покупала не себе недавно размер L 12.5 грн и 45 грн, размер S пока не видела ( видела только б/у)

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 09.02.2016 в 11:42.
Olga Energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анна С. (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:04   #289
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Дівчата, Оля і Аня! Я б теж взяла сину кроси ньюбеленси. Доставка у Львів мене влаштує.

---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 13:02 ----------

Оля, дай ссилку на хлопчачі куртки
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Старый 09.02.2016, 13:17   #290
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

я только по чисто спорту - в одежде там можно пропасть навсегда ...
ориентируясь по цене - не забудь в какой валюте выбираешь ...
как то так - но честно не знаю что там стоящее

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 09.02.2016 в 13:55.
Olga Energizer вне форума  
Старый 09.02.2016, 16:55   #291
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

У меня есть посредник для спортдиректа - очень удобно, если не набираешь много, а берешь 1-2 позиции. НО! я чуточку пролетаю с размерами - я между 36 и 38, сложно угадывать
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума  
Старый 09.02.2016, 19:24   #292
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

а я все боюсь попробовать если бы кто рядом сидел и хоть раз показал как правильно все сделать))))))
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (10.02.2016)
Старый 09.02.2016, 20:31   #293
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Лен, да нет там ничего страшного. Я вот уже (спасибо напомнили про алиэкспресс) три маленьких заказа сделала - фонарик для ноута как у Светы, обычный фонарик и чохлык на телефон. С оплатой быстро разобралась, раньше сын проплатой занимался. Может еще IHERB попробую.
Заказываю одежду и обувь из магазинов Америки и Европы в так называемых "совместных покупках". Всегда только по распродаже. Организатор собирает компанию и под определенный % , в основном от 5 до 10, делает заказ. Иногда без процентов. Недавно заказывали джинсы levi под минус 40% от цены на сайте (уже тоже снижены как правило). Одно неудобство - нужно было собрать компанию на 250 долларов. И быстро, а то пока заказ соберется, размеров уже нет.
__________________
Оля
Bella вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (10.02.2016), алочка (09.02.2016), Ветка (09.02.2016), Викса (09.02.2016), Мечтательница (13.02.2016)
Старый 09.02.2016, 22:52   #294
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Одно неудобство - нужно было собрать компанию на 250 долларов. И быстро, а то пока заказ соберется, размеров уже нет.
А нас чого не погукала?

---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:51 ----------

Оля, а в гривнях - у скільки обійшлися джинси?
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Старый 10.02.2016, 00:21   #295
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Нинуль, это у нас на запорожским форуме таким занимаются. Раздел так и называется СП по зарубежным интернет-магазинам. Такое же есть и на кидстафе. И на одесском форуме. Наверное и в Киеве. Это на постоянной основе люди занимаются, висит список магазинов (больше десятка). Когда есть какие то выгодные акции организатор в теме об этом пишет. И так все время выкладывает какие то предложения по приятным скидкам. Очень много по детским магазинам.
Так что можно всегда зайти и потратить деньги (милый-милый курс по 9 и даже по 13 где же ты)
Из последнего, вот эти джинсы мне обошлись в 9 дол. http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/184580002
Мне очень понравились, удобные и на попс хорошо сидят. Чуть в голени болтаются как для леггинсов.
На время акции цена на сайте на них была 14,9 и еще от этой цены минус 40% (по самому магазину было минус 50%, но 10% уходит то ли оргу, то ли посреднику в Америке, я не очень разбираюсь в этой кухне). Доставка - морем 5 дол за 1 кг, авиа 10 дол кг. Оплата или сразу после заказа, когда присылают расчет. Или по приезду , на раздаче, заодно и за доставку платишь. Можно самому забрать на раздаче или новой почтой.
Еще из последней раздачи:
Такие колготки за 0,99 дол http://www.forever21.com/Product/Pro...931&VariantID=. тоже понрав
Мужу футболки, шли по 2 шт набором, 8 дол под минус 10% (где то 200
грн окончательно)
http://www.levi.com/US/en_US/mens-cl...os/p/829830004

---------- Post added at 00:21 ---------- Previous post was at 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение

Оля, а в гривнях - у скільки обійшлися джинси?
Где то 240 грн. Точнее не скажу, приехали 4 вещи из одного и того же магазина. И вес считался сразу за всё.
__________________
Оля
Bella вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виола (10.02.2016), Нина_И (10.02.2016)
Старый 10.02.2016, 07:59   #296
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
это у нас на запорожским форуме таким занимаются
Оля, прямо как про меня: у нас на мамском форуме тоже СП девочки организовывают, по скидкам детскую одежду покупаю, если велика - не страшно, Жека подрастет. Женскую как-то по проще беру, если пролет, что бы жаба не давила, размер у нас с Лилей такой: если мне мало, то ей подходит, если ей велико, то мне. Заказываю средний между моим и ее размерами.
Мужу футболки то же не стрёмно брать. А вот с джинсами ему пролетела: низкая посадка ему категорически не подошла, но продались через ОЛХ быстро.

---------- Post added at 07:59 ---------- Previous post was at 07:58 ----------

джинсы Ливайс побоялась, хотя со скидкой продались бы, думаю. Просто джинсы без примерки я как-то не решусь купить.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Olga Energizer (10.02.2016)
Старый 11.02.2016, 13:36   #297
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, кто выпечкой увлекается, не подскажете что это за штукенция?
http://ru.aliexpress.com/item/High-q...00010.5.A7EMmA

А вот это увидела, сразу захотелось заняться конфетами!
http://ru.aliexpress.com/store/produ...563866341.html
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4

Последний раз редактировалось Лучик; 11.02.2016 в 13:41.
Лучик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (11.02.2016), Анна С. (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 15:28   #298
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Девочки, кто выпечкой увлекается, не подскажете что это за штукенция?
http://ru.aliexpress.com/item/High-q...00010.5.A7EMmA
Силиконовый коврик, на котором можно раскатать - по нарисованному диаметру, и потом можно на нем же выпекать
У нас они примерно так и стоят http://tigrus.com.ua/goods/346780/#img
Valia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лучик (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 17:04   #299
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
У нас они примерно так и стоят http://tigrus.com.ua/goods/346780/#img
Спасибо. А лопатки тут вообще в три раза дешевле!
Еще хочу найти шпатель широкий с прямой поверхностью. Удобно им сгребать что-то со стола, резать тесто, и прочие действия.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
Старый 20.02.2016, 11:15   #300
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Увидела вот такие классные штучки.
Кто-то пользовался ? Как думаете будет удобно?
http://ru.aliexpress.com/item/1-pcs-...a-9306b8af12ef
и вот эта тоже интересная. для морковки.
http://ru.aliexpress.com/item/Vegeta...a-9306b8af12ef

Вот эта для чистки чеснока очень удобная. У меня была TESCOMA но где-то потерялась, а сейчас она очень дорогая заново покупать.
http://ru.aliexpress.com/item/2015-F...00009.1.oWqGPs

А эта бутербродница, вообще чудо. Оригинально как.

http://ru.aliexpress.com/store/produ...226939317.html
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (21.02.2016), Ветка (20.02.2016), пятница (21.02.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика. Лена Мерлин Здоровье 310 03.12.2021 11:30
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 11:56
Практические советы бывалых. Юла ОчУмелые ручки 159 12.01.2020 18:58
Советы чайнику. Чайник садовый Наши ландшафты 82 26.05.2016 15:09
Самолечение и интернетные советы Elly Здоровье 53 07.11.2012 13:29


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot