Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 13:46   #391
Викса
Местный

Поблагодарили 47,450 раз(а) в 9,077 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Девчата, у меня вопрос . Какие есть варианты сочетания платьев-юбок с удобной обувью? Спина выламывается так, что на каблуки стать просто не могу . А без каблуков и платья как-то не так смотрятся, и красивые чулки не надеть... Ну для лета, понятно, длинные юбки с балетками и открытыми босожками на низком ходу. А сейчас что?
Старый 08.04.2018, 14:16   #392
Irenyar
Местный

Поблагодарили 4,011 раз(а) в 925 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute

Мне нравиться что-то типа таких https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8 я не знаю как такие называются правильно, но смотряться акуратненько https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8
Sveta (08.04.2018), Sveta.R (28.04.2018), Викса (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 14:22   #393
Elka
Местный

Поблагодарили 16,495 раз(а) в 4,010 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Девчата, у меня вопрос . Какие есть варианты сочетания платьев-юбок с удобной обувью? Спина выламывается так, что на каблуки стать просто не могу . А без каблуков и платья как-то не так смотрятся, и красивые чулки не надеть... Ну для лета, понятно, длинные юбки с балетками и открытыми босожками на низком ходу. А сейчас что?
Вика, ты что мини не носишь???
Я и то ещё на длинные юбки не перешла, правда каблуки уже сняла...
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:32   #394
Викса
Местный

Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Вика, ты что мини не носишь???
Вообще никогда Даже в юности не носила
Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Я и то ещё на длинные юбки не перешла, правда каблуки уже сняла...
Я джинсы люблю А из девочкового - длинные легкие юбки. Они шуршат, развиваются, ноги щекочут Однако для них еще рановато. А платья "на сейчас" у меня классической длины по коленную чашечку, к такой длине каблук положен. Че-то не нравится мне нынешняя мода когда все с кроссовками или кедами носят... Какие-то платья подходят, но у меня таких нет.

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Мне нравиться что-то типа таких https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8 я не знаю как такие называются правильно, но смотряться акуратненько https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8
Второй вариант - Лоферы люблю и ношу, но они более спортивного вида, под штаны.
Irenyar (08.04.2018), Sveta (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 19:23   #395
Elka
Местный

Поблагодарили 16,495 раз(а) в 4,010 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение

Я джинсы люблю А из девочкового - длинные легкие юбки. Они шуршат, развиваются, ноги щекочут Однако для них еще рановато. А платья "на сейчас" у меня классической длины по коленную чашечку, к такой длине каблук положен. Че-то не нравится мне нынешняя мода когда все с кроссовками или кедами носят... Какие-то платья подходят, но у меня таких нет.[COLOR=Silver]
Вика, элегантные брючные костюмы тоже никто не отменял, я так понимаю, что джинсы и кроссовки переходят в одежду выходного дня
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 09:57   #396
Iris_ka
Местный

Поблагодарили 14,266 раз(а) в 2,551 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute

Я тоже присматриваюсь, чтобы были каблучки под платья. На людях видела с такими толстенькими каблучками, они хорошо смотрятся и удобные. Может такие подойдут?
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:22   #397
Лина П.
Местный

Поблагодарили 3,248 раз(а) в 1,388 сообщениях
Лина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond repute

какую обувь одеть под платье зависит от самого платья. какая длина,какой стиль, какая ткань. а не зная всего этого обувь сложно посоветовать.))

какой стиль вы предпочитаете? спортивный, деловой, романтичный и т. д.?

---------- Post added at 15:22 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

можно рассмотреть вариант туфелек-оксфордов. они более элегантные, подойдут и к платью и к джинсам, и не обязательно черные.))
Лина П. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:34   #398
Викса
Местный

Уже не актуально Но за советы всем спасибки
Irenyar (28.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:40   #399
Алена1
Местный

Поблагодарили 1,517 раз(а) в 439 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future

Вика, у меня и сейчас балетки, только кожанные, цвет интересный не банальный - тёмно-синие перламутровые, они какие-то ортопедические, я давиче связки на ноге свернула, на платформе, не высокой, средней платформе. Вот была тоже в ступоре, что купить. Но я их под пальто, и под юбку ношу,и под джинсовый пиджак, они на плоской подошве без намёка на каблук, но не широкие носки на вид и цвет нарядный, по ощущениям,как резиновые. Обувь, похожую на мужскую не люблю и не ношу.
Викса (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 16:11   #400
Викса
Местный

Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
Обувь, похожую на мужскую не люблю и не ношу.
Надо будет посмотреть Но у меня проблема: я в прошлогодние платья не влажу...
У японцев прикольные черные прозрачные балетки видела, не знаю, продаются ли их марки у нас:
https://melon-panda.livejournal.com/708842.html
Вообще все луки из этого поста нравятся - бескаблучные и довольно элегантные, излучают радость жизни
Irenyar (28.04.2018), утя (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:09   #401
Алена1
Местный

Поблагодарили 1,517 раз(а) в 439 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future

Если сетки, то я бы осторожничала, как отреагирует кожа ног? Синтетика всё-таки ещё та.

---------- Post added at 18:08 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

https://gfx.rylko.com/pub/thumbs/pro...op_600_600.jpg

---------- Post added at 18:09 ---------- Previous post was at 18:08 ----------

https://gfx.rylko.com/pub/thumbs/pro...op_600_600.jpg

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра