Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 13:46   #391
Викса
Местный

Поблагодарили 47,348 раз(а) в 9,035 сообщениях
Викса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками - о стилях

Девчата, у меня вопрос . Какие есть варианты сочетания платьев-юбок с удобной обувью? Спина выламывается так, что на каблуки стать просто не могу . А без каблуков и платья как-то не так смотрятся, и красивые чулки не надеть... Ну для лета, понятно, длинные юбки с балетками и открытыми босожками на низком ходу. А сейчас что?
Старый 08.04.2018, 14:16   #392
Irenyar
Местный

Поблагодарили 3,549 раз(а) в 800 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute

Мне нравиться что-то типа таких https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8 я не знаю как такие называются правильно, но смотряться акуратненько https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8
Sveta (08.04.2018), Sveta.R (28.04.2018), Викса (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 14:22   #393
Elka
Местный

Поблагодарили 15,171 раз(а) в 3,843 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Девчата, у меня вопрос . Какие есть варианты сочетания платьев-юбок с удобной обувью? Спина выламывается так, что на каблуки стать просто не могу . А без каблуков и платья как-то не так смотрятся, и красивые чулки не надеть... Ну для лета, понятно, длинные юбки с балетками и открытыми босожками на низком ходу. А сейчас что?
Вика, ты что мини не носишь???
Я и то ещё на длинные юбки не перешла, правда каблуки уже сняла...
Elka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 14:32   #394
Викса
Местный

Викса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond reputeВикса has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Вика, ты что мини не носишь???
Вообще никогда Даже в юности не носила
Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Я и то ещё на длинные юбки не перешла, правда каблуки уже сняла...
Я джинсы люблю А из девочкового - длинные легкие юбки. Они шуршат, развиваются, ноги щекочут Однако для них еще рановато. А платья "на сейчас" у меня классической длины по коленную чашечку, к такой длине каблук положен. Че-то не нравится мне нынешняя мода когда все с кроссовками или кедами носят... Какие-то платья подходят, но у меня таких нет.

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Мне нравиться что-то типа таких https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8 я не знаю как такие называются правильно, но смотряться акуратненько https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8
Второй вариант - Лоферы люблю и ношу, но они более спортивного вида, под штаны.
Irenyar (08.04.2018), Sveta (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 19:23   #395
Elka
Местный

Поблагодарили 15,171 раз(а) в 3,843 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение

Я джинсы люблю А из девочкового - длинные легкие юбки. Они шуршат, развиваются, ноги щекочут Однако для них еще рановато. А платья "на сейчас" у меня классической длины по коленную чашечку, к такой длине каблук положен. Че-то не нравится мне нынешняя мода когда все с кроссовками или кедами носят... Какие-то платья подходят, но у меня таких нет.[COLOR=Silver]
Вика, элегантные брючные костюмы тоже никто не отменял, я так понимаю, что джинсы и кроссовки переходят в одежду выходного дня
Elka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 09:57   #396
Iris_ka
Местный

Поблагодарили 13,628 раз(а) в 2,446 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute

Я тоже присматриваюсь, чтобы были каблучки под платья. На людях видела с такими толстенькими каблучками, они хорошо смотрятся и удобные. Может такие подойдут?
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:22   #397
Лина П.
Местный

Поблагодарили 3,035 раз(а) в 1,307 сообщениях
Лина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond reputeЛина П. has a reputation beyond repute

какую обувь одеть под платье зависит от самого платья. какая длина,какой стиль, какая ткань. а не зная всего этого обувь сложно посоветовать.))

какой стиль вы предпочитаете? спортивный, деловой, романтичный и т. д.?

---------- Post added at 15:22 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

можно рассмотреть вариант туфелек-оксфордов. они более элегантные, подойдут и к платью и к джинсам, и не обязательно черные.))
Лина П. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:34   #398
Викса
Местный

Уже не актуально Но за советы всем спасибки
Irenyar (28.04.2018)
Старый 19.04.2018, 15:40   #399
Алена1
Местный

Поблагодарили 1,511 раз(а) в 439 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future

Вика, у меня и сейчас балетки, только кожанные, цвет интересный не банальный - тёмно-синие перламутровые, они какие-то ортопедические, я давиче связки на ноге свернула, на платформе, не высокой, средней платформе. Вот была тоже в ступоре, что купить. Но я их под пальто, и под юбку ношу,и под джинсовый пиджак, они на плоской подошве без намёка на каблук, но не широкие носки на вид и цвет нарядный, по ощущениям,как резиновые. Обувь, похожую на мужскую не люблю и не ношу.
Викса (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 16:11   #400
Викса
Местный

Цитата:
Сообщение от Алена1 Посмотреть сообщение
Обувь, похожую на мужскую не люблю и не ношу.
Надо будет посмотреть Но у меня проблема: я в прошлогодние платья не влажу...
У японцев прикольные черные прозрачные балетки видела, не знаю, продаются ли их марки у нас:
https://melon-panda.livejournal.com/708842.html
Вообще все луки из этого поста нравятся - бескаблучные и довольно элегантные, излучают радость жизни
Irenyar (28.04.2018), утя (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:09   #401
Алена1
Местный

Поблагодарили 1,511 раз(а) в 439 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future

Если сетки, то я бы осторожничала, как отреагирует кожа ног? Синтетика всё-таки ещё та.

---------- Post added at 18:08 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

https://gfx.rylko.com/pub/thumbs/pro...op_600_600.jpg

---------- Post added at 18:09 ---------- Previous post was at 18:08 ----------

https://gfx.rylko.com/pub/thumbs/pro...op_600_600.jpg

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра