Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 02:06   #331
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

У Лозинки я его не вижу. С ней было бы удобнее всего! Практически землячка!
А по каким заказам и по каким продавцам можно его поискать?
__________________
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 07:44   #332
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,539
Поблагодарили 27,484 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Заказы на клематисы делают с осени. Весной уже нигде ничего нету. А Avant-garde получение этой весной был в заказе СВ в августе.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 08:27   #333
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,113
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Что значит "пруты" ? ))
кажется, я понимаю о чем земляк. в прошлом году на выставке (точка и на рынке у них есть) купила ДР пионы. пруты Палка метровой высоты без боковых побегов. не знаю почему они их так рОстят. все пять саженцев прижились хорошо. при посадке обрезала см на 30-40 на почку. этой весной уже листики показали.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:48   #334
Salamandra
Освоившийся
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: г. Запорожье
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 0 сообщениях
Salamandra is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить? Плодовые и огородные культуры

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста,
где можно заказать махровый жасмин (сильно пахнущий).
Обычный садовый уже посадили осенью и он благополучно перезимовал, теперь хотим подсадить к нему махрового друга, но не можем его найти. Выручайте.
Можно писать в личку.

Последний раз редактировалось Доминика; 10.04.2013 в 17:50. Причина: выделение текста!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:02   #335
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 2,486
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 348 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

розы уже садить некуда. теперь буду их клематисами обрамлять. нужен голубой ангел. поискала и не нашла продавцов.помогите
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:59   #336
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
розы уже садить некуда. теперь буду их клематисами обрамлять. нужен голубой ангел. поискала и не нашла продавцов.помогите
Посмотрите у Гибоши...
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю.
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ОльгаАл (13.04.2013)
Старый 12.04.2013, 09:21   #337
кошечка
Освоившийся
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 474 раз(а) в 73 сообщениях
кошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to behold
По умолчанию в где купить декоративные растения

Где купить белую традесканцию. Надоела синяя..
кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:08   #338
Sелена
Местный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,646
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 266 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Где купить чубушники "Память о Вехове" и "Жасмин"

Куплю чубушники "Память о Вехове" и "Жемчуг"
Так нужны, так нужны... Выручайте, пожалуйста, однофорумчане!
Может, отводочки есть у кого-нибудь, продайте, плз, страждущему...
__________________
Лена

Последний раз редактировалось Sелена; 13.04.2013 в 22:03.
Sелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:12   #339
Sелена
Местный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,646
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 266 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Друзья, может кто-то знает где, кроме Тавии (не та репутация) и Велеса (уж очень дорого), можно купить гортензии Wim's Red и Shikoku Flash?
Подойдет даже укорененный черенок, только с гарантией сортности
__________________
Лена

Последний раз редактировалось Sелена; 14.04.2013 в 09:21.
Sелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:19   #340
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,869
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 710 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Я нашла здесь. Еще видела у Ксении, но у нее вроде бы уже нету.
А где это "у Ксении"? Ткните ссылкой, плз, можно в ЛС
Chita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 14:45   #341
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Ксения Швед))
тут
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2013, 18:13   #342
nanans
Освоившийся
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 732 раз(а) в 63 сообщениях
nanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Друзья подскажите у кого можно купить травянистіе пионы,по приемлемой цене еще нет никаких только хочу заводить,за супер сортами пока не гонюсь.
nanans вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Loretta (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 23:36   #343
Танча
Освоившийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Танча is on a distinguished road
По умолчанию Re: Белый список

А где купить, примерно,700 - 800 однолетников? Мне нужно 6 клуб посадить и галерею (если правильно соображаю,на середину мая). Я ориентируюсь на петуньи, хотелось быразных цветов.Что ещё порекомндуете - вопрос цены важен. Спасибо!
Танча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 00:04   #344
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Chita Посмотреть сообщение
А где это "у Ксении"? Ткните ссылкой, плз, можно в ЛС
А сама акация тут
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 00:20   #345
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Ну хотя бы в тех же цветах-красавицах. Думаю, на таком кол-ве сделать могут сделать скидку.
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Танча (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 04:35   #346
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от nanans Посмотреть сообщение
Друзья подскажите у кого можно купить травянистіе пионы,по приемлемой цене еще нет никаких только хочу заводить,за супер сортами пока не гонюсь.
А травянистые лучше осенью?
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nanans (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 09:03   #347
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 6,055
Поблагодарили 13,780 раз(а) в 1,977 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от nanans Посмотреть сообщение
Друзья подскажите у кого можно купить травянистіе пионы,по приемлемой цене еще нет никаких только хочу заводить,за супер сортами пока не гонюсь.
В нашем регионе травянистые пионы лучше садить осенью. Дешевле 50грн. хорошего качества нигде не видела. Пионы - растения не на один сезон и как по мне, то лучше подождать и посадить три шикарных сорта, которые будут радовать не один десяток лет, чем кучу "лишь бы было". Если цена 50-150 грн подходит, то могу дать наводку.
ЛОРИК29 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nanans (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 17:55   #348
nanans
Освоившийся
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 732 раз(а) в 63 сообщениях
nanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
В нашем регионе травянистые пионы лучше садить осенью. Дешевле 50грн. хорошего качества нигде не видела. Пионы - растения не на один сезон и как по мне, то лучше подождать и посадить три шикарных сорта, которые будут радовать не один десяток лет, чем кучу "лишь бы было". Если цена 50-150 грн подходит, то могу дать наводку.
Подходит конечно давайте наводку,буду благодарна.
nanans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:22   #349
Loretta
Освоившийся
 
Аватар для Loretta
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Прикарпатье
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 925
Поблагодарили 174 раз(а) в 57 сообщениях
Loretta has a spectacular aura aboutLoretta has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Наталья ,посмотрите здесь:

http://www.geleplant.com.ua/

Сейчас предлагают два сорта пионов и цены приемлемые.

Я здесь брала лилии-очень хорошее качество .
Loretta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nanans (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 09:46   #350
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,539
Поблагодарили 27,484 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от nanans Посмотреть сообщение
Друзья подскажите у кого можно купить травянистіе пионы,по приемлемой цене еще нет никаких только хочу заводить,за супер сортами пока не гонюсь.
По самой приемлемой цене можно купить в Сотке http://www.bulbs.ru/ , Флориуме http://florium.ua/, но там заказы на многолетники делают с осени.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛОРИК29 (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 13:26   #351
MariaNosal
Увлеченный
 
Аватар для MariaNosal
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 7,257
Поблагодарили 4,346 раз(а) в 276 сообщениях
MariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от nanans Посмотреть сообщение
у кого можно купить травянистіе пионы,по приемлемой цене еще нет никаких только хочу заводить,за супер сортами пока не гонюсь.
Думаю так-же, как Вам Лорик ответила. Своих "простячков" уже частично выселила за забор, т.к. места в саду уже на все хотелки не хватает... Поэтому не теряйте время на "лишь-бы что и подешевле", до осени определитись какие сорта нравятся именно Вам и лучше всего впишутся именно в Ваш сад. Ну а потом исходя из этого и определитесь у кого заказывать. Посмотрите ассортимент у Наташи Гибоши ( она не убирала с сайта картинки прошлогоднего осеннего предложения ). Цены не самые низкие, зато растеньки хорошие, у меня они лучше всех из новичков этой весной выстрелили.
__________________
мои альбомы
MariaNosal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nanans (16.04.2013), ЛОРИК29 (16.04.2013), Марина С. (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 13:34   #352
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 6,055
Поблагодарили 13,780 раз(а) в 1,977 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от nanans Посмотреть сообщение
Подходит конечно давайте наводку,буду благодарна.
Ответила в личку. Удачи.
ЛОРИК29 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nanans (16.04.2013)
Старый 01.05.2013, 16:38   #353
svetlana-miks
Освоившийся
 
Аватар для svetlana-miks
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Луганская обл г.Рубежное
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 239 раз(а) в 36 сообщениях
svetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нимфеи

купила себе замечательные нимфеи ОРАНЖ БЬЮТИ и БЛЮШИНГ БРАЙД как и большинство своих нимфеек (100% соответствие заказаному сорту)
вот здесь http://upruda.com.ua/ всем рекомендую
__________________
Ветер жизни иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И не страшно, когда черный хлеб... Страшно, когда черная душа..
svetlana-miks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zefirka (02.05.2013)
Старый 02.05.2013, 10:52   #354
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нимфеи

Цитата:
Сообщение от svetlana-miks Посмотреть сообщение
купила себе замечательные нимфеи ОРАНЖ БЬЮТИ и БЛЮШИНГ БРАЙД как и большинство своих нимфеек (100% соответствие заказаному сорту)
вот здесь http://upruda.com.ua/ всем рекомендую
Посмотрела цены...хана... мискантус по 90 грн, там наверное не кусты , а кустищи
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loretta (11.09.2013), Penelopanecrus (04.05.2013)
Старый 03.05.2013, 19:24   #355
Юленька
Местный
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 27,094
Поблагодарили 9,556 раз(а) в 1,037 сообщениях
Юленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Как оказалось, очень хочу растить у себя тюльпанчики сорта " Forgotten dreams".

Знаю, что это старый сорт, но никак не могу купить луковки именно этого сорта. Пару раз покупала на выставках- в итоге пересорт. Подскажите, где можно купить в розницу луковки тюльпанов этого сорта?
__________________
А звати мене- Юля
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:15   #356
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Очень хочу купить березу пурпурную, плакучей формы. Может кто-то где-то видел, маякните пжл
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:29   #357
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,539
Поблагодарили 27,484 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Оксаночка, в Батькив саде http://batkivsad.com.ua/shop/bereza/
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (06.05.2013)
Старый 06.05.2013, 15:12   #358
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Не, Нин, там не такая, я хотела на штамбе (если конечно такие есть)
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.

Последний раз редактировалось Oksanka; 06.05.2013 в 15:17.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:19   #359
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Куплю насіння або цибулини морської цибулі ( Urginea maritima ). Цікавить тільки червона форма морської цибулі. В дикому стані і в ботсадках росте в Греції, Франції, Іспанії, Португалії, Алжиру, Тунісу, Ізраїлю
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:29   #360
svetlana-miks
Освоившийся
 
Аватар для svetlana-miks
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Луганская обл г.Рубежное
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 239 раз(а) в 36 сообщениях
svetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond reputesvetlana-miks has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нимфеи

Цитата:
мискантус по 90 грн, там наверное не кусты , а кустищи
ничего не могу сказать про траву,покупала только нимфеи .Согласна цены не шуточные но если очень хочется
__________________
Ветер жизни иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И не страшно, когда черный хлеб... Страшно, когда черная душа..

Последний раз редактировалось afinna; 11.05.2013 в 06:29.
svetlana-miks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
гибискус сирийский, лиственницы, питомники, хвойники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ирисы( кроме бородатых) vigorec Декоративное садоводство 169 19.06.2019 19:09
Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений) Enotera Форумные посиделки 447 17.05.2019 13:48
Декоративные яблони mausi1968 Декоративные деревья и кустарники 210 23.12.2016 15:17
декоративные виды смородины Мелисса Декоративные деревья и кустарники 9 18.01.2012 15:52


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot