Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 20:47   #241
Pretty.N
Увлеченный
 
Аватар для Pretty.N
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 311 раз(а) в 169 сообщениях
Pretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А, что Интайм перестал перевозить растения? Мне сегодня позвонили с Киева,
сказали, что Интайм не берет растюхи.
Pretty.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:35   #242
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

И Ин-тайм, и Нова пошта перевозят растения.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:10   #243
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
И Ин-тайм, и Нова пошта перевозят растения.
Новая почта официально не берет растения. Но в коробку никто не заглядывает , пишу- посуда,хрупкое.
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:20   #244
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
Новая почта официально не берет растения. Но в коробку никто не заглядывает , пишу- посуда,хрупкое.
Свет, в Киеве берут и в декларации пишется "квиты"
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2011, 00:09   #245
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Свет, в Киеве берут и в декларации пишется "квиты"
Наверное у харьковской Новой Почты аллергия на растюхи
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 08:17   #246
Andriy75
Увлеченный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ковель
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 636 раз(а) в 187 сообщениях
Andriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Из своего опыта рассылки декоративных растений по Украине:

"Нова Пошта" - растения берут охотно, в накладных всегда пишут "саженцы". Удобны тарифами, недорогой страховкой,и тем что всегда приходят СМС. Но за последнее время набрали много клиентов и качество доставки стало пониже, паковать коробки приходится "как на войну".

"Автолюкс" - дорого, не совсем удобная система наложенного платежа. Не заехал вовремя за деньгами, так тебя еще и "обуют" за хранение... много ли места занимает конверт? Еще и нет смс-информирования, хотя вроде бы планируют ввести в ближайшем будущем. Растения принимают с зубовным скрежетом, не дают декларировать реальную стоимость (требуют занижать). Качество доставки среднее.

"Интайм" - удобные тарифы, страховка, с готовностью берут растения, открыто их декларируют. Недостаток - частично нет смс информирования (из некоторых складов есть, из других почему-то нет). Качество доставки пока, как по мне, терпимое.

Все это касается растений в гофрокартонных коробках. Отправлять растения перевозчиками без коробочной упаковки - слишком высок риск того, что к получателю доедут дрова.
Andriy75 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giboshi (27.08.2011), otkrytie (28.09.2011), Sveta (13.09.2011), пятница (06.09.2011), Света(клубника) (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 08:23   #247
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

...у нас растения без проблем,берут все перевозчики, но, по качеству доставки и тарифам,лучше всего интайм...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (13.09.2011)
Старый 27.08.2011, 09:21   #248
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А я в шоке. В одном направлении посылка идет 2 дня, а с этого же пункта обратно 5 дней, без праздников!!!!!!!!!!!! Что будет с моими цветиками за такой период!!!!!!!!! И это не в первый раз такой СЮРПРИЗ от Ин-Тайма...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:48   #249
Иза
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Иза is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

мне в этом году разонравились все - и Новая почта, и Интайм, и Автолюкс - в таком состоянии доставили посылки, что диву даещся. Такого никогда безобразия не было.
Иза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 07:42   #250
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Мои растюхи в ин-тайме даже поливали.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 09:32   #251
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А подскажите пож-ста где можно посмотреть у кого из перевозчиков есть терминал в районном центре.Меня конкретно интересует Амвросиевка Донецкой обл
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:27   #252
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У меня продолжаются сюрпризы с перевозчиками. Сейчас "шутит" Новая Почта. Из Херсона в Донецк машина едет через Николаев и Днепропетровск... Ничего, что Донецк в обратной стороне. Шок продолжается. Если у перевозчиков нет средств на содержание нескольких машин, зачем заниматься перевозками? Одна машина на всю Украину??? Главное, что каждый день говорят, что машина будет ЗАВТРА!!!!!!!!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2011, 14:43   #253
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А я читала положительные отзывы о новой службе доставки "Мисто-Экспресс", но сама еще услугами не пользовалась, т.к. пока она не многим знакома. Отзывы содержали следующее: аккуратная лдоставка и очень доступные цены.
__________________
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:19   #254
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
А я читала положительные отзывы о новой службе доставки "Мисто-Экспресс"
Наверное вы имели ввиду "Міст Експрес"? Они на рынке перевозчиков уже давно
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:13   #255
пумба
Освоившийся
 
Аватар для пумба
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: луганск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 58 раз(а) в 30 сообщениях
пумба will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

а я довольна и перевозчиками и нашей родной почтой-из ХЕРСОНА На Ст-Луганскую приходит на 4й день утром.А с перевозчиками один минус далековато находятся 1,5часа езды,а так КИЕВ-ЛУГАНСК сутки,ЖИТОМИР-ЛУГАНСК 2-ОЕ суток
пумба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:33   #256
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Сегодня была возле метро Харьковская. И увидала на одном из МАФов обявление " Ин-Тайм. Прием посылок до 30кг".
Так что кто рядом живет теперь удобнее посылки отправлять. Не надо на метро Лесная ехать
Кого интересует и знает местность. Пункт находится недалеко от остановки маршрутки 407, когда она съезжает с моста в сторону Харьковского шоссе. Думаю точнее можно в главном офисе уточнить
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 07:42   #257
borilena
Местный
 
Аватар для borilena
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 6,927 раз(а) в 702 сообщениях
borilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond reputeborilena has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Сегодня была возле метро Харьковская.
Адрес ул.Декабристов, 9, торговый павильон 2/1. Тел. 0676122022.
Только отправка. Если прийти после 16.00, то отправка на следующий день.
borilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:36   #258
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2,066 раз(а) в 418 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

а чому майже не обговорюється "нічний експрес"? був кілька днів тому на околиці міста - побачив вказівник на їхнє представництво. подивився у них на сайті - точно, 6 вересня відкрили. якщо судити по карті - чи не найширше представлений перевізник...

-------

зюі

передивився - в інтайму представництв здається найбільше... але в нас - лише "нічний експрес" )
__________________
про те що роблю руками пишу тут


Последний раз редактировалось трохи снігу; 26.09.2011 в 22:58.
трохи снігу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (04.10.2011)
Старый 28.09.2011, 20:15   #259
nanans
Освоившийся
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 732 раз(а) в 63 сообщениях
nanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

По поводу ночного экспресса ,Свитязь всегда мне отправлял товар этой компанией,но в том году отправили луковицу и получилось на выходные,приежаю получать во вторник ,а большую половину товара украли около 3 тыс.гр,я в шоке в общем разборки в итоге украли на выходных в Киеве грузчики,больше я этой компанией не пользуюсь.
nanans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:29   #260
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

[/COLOR]Сегодня забирала посылку с растениями от нашей форумчанки. Очень вежливый мальчик вынес посылку- я очень удивилась увидев размеры ящика, но молодой человек предложил ручку приделать, я отказалась т.к была на машине (такси). Приехала домой открыла ящик, а там кух. комбайн BOSCH (ящик соответствовал). Позвонила объяснила ситуацию, меня-же и обвинили, сама дескать виновата не проверила почему? Я ехать менять посылку отказалась т.к. опять транспортные расходы, предложила приехать представителю Новой почты и поменять посылки, они то же отказались. Чем закончится не знаю, но ехать сама не буду точно.
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:37   #261
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
но ехать сама не буду точно
эх, а если бы вынесли не ящик, а конверт? Не удивились бы? Или всё-же проверили что забираете?
Всегда сличаю накладную на пакунке...человеческий фактор ..куда его деть? А сомнения у Вас были...
Цитата:
я очень удивилась увидев размеры ящика
вина обоюдная "як не крути"
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:14   #262
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 1,420 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

В Киеве возле Дв."Украина" открылся склад "Новой почты". Всё здорово - без очередей, удобно, грузчики вежливые. Но.... Склад на территории автобазы, которую контролирует свора здоровенных псов.Пешком через большую безлюдную площадку под их невесёлыми взглядами идти жутко. Кому туда надо - ребята, советую только на машинке.Меня обычно собаки не трогают, но не эти...
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:39   #263
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Да ни когда я не проверяю номер диклорации, и сомнений не было и сама же им перезвонила. Теперь вот буду проверять.
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:52   #264
brunnera
Увлеченный
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г. Луганск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 568 раз(а) в 152 сообщениях
brunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to beholdbrunnera is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Мне из доступных больше всего нравится Гюнсел. От Ксении посылки приходят с открытым верхом, сразу звонят и беспокоятся, чтобы побыстрей забрали. Правда сейчас на сутки дольше стала доставка, видно в связи с ценами на бензин набивают до упора машины. Нова пошта - только недавно стала пользоваться, пока впечатление хорошее и несколько отделений по городу. В ночном экспрессе мне когда-то посылки с горшками поставили вверх ногами, хотя ясно было указано, где верх. Больше ими не пользуюсь.
brunnera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:10   #265
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Позвонили, едут бум меняться
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:08   #266
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Немного не в тему ... кто-то пользовался услугами "Ночного экспресса" для пересылки растений? Открыли на соседней улице... заманчиво, но не хочется проверять на себе (растюхах) сервис.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 23:42   #267
Merina
Местный
 
Аватар для Merina
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 7,791
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 365 сообщениях
Merina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond reputeMerina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Немного не в тему ... кто-то пользовался услугами "Ночного экспресса" для пересылки растений? Открыли на соседней улице... заманчиво, но не хочется проверять на себе (растюхах) сервис.
Ксана, я читала про нічний експрес в темі про перевозчиків, там різні думки
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=258
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=259
Merina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 23:45   #268
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Моя первая покупка перевозчиком была именно Ночным экспессом. Из винницкого питомника Гуменюка. Все чудненько доехало в коробке.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 23:47   #269
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Цитата:
Сообщение от Merina Посмотреть сообщение
про нічний експрес в темі про перевозчиків, там різні думки
Інна, дякую! Я цю тему шукала-шукала... доведеться перевірити і скласти своє враження.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Merina (05.10.2011)
Старый 06.10.2011, 23:34   #270
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А мне Интайм не очень нравится из-за того, что совершенно не хотят отвечать на телефонные звонки. Просто не берут трубку. Я к ним стараюсь приходить после обеда, чтоб посылка наверняка уже была на месте. Все остальные перевозчики охотно предоставляют информацию. А по качеству доставки не вижу особой разницы. Это скорее зависит от персонала и еще от того как упакован груз.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot