Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 17:31   #301
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Услуги Укрпочты подорожали!!!!! А еще и при их отношении к работе...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (04.11.2011)
Старый 05.11.2011, 09:57   #302
Aliso
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,950
Поблагодарили 3,461 раз(а) в 768 сообщениях
Aliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

по моим впечатлениям о перевозчиках(не садоводческим)
Интайм - очь плохое отношение к грузу. Замечено не только мной. У представительства в нашем городке конктретные проблемсы из-за этого . И поделом.
Автолюкс - дороговастенько, клиента не жалуют.
Нова пошта - пока молодцы. и клиента если не любят, то жалуют, и услуги доступные, и сервис хорош. Мошт, пока новенькие, а растолстеют - забуреют. Бум посмотреть.
Укрпошта - как всегда, все нетак ,как у людей. ще и работаю через день. Их у нас, видите ли, за всой чет отправляют, бюджет экономят. Если б я не дергала их по посылке из Интерфлоры сдохли б мои гиппики нараз.
__________________
Светлана
Aliso вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (14.11.2011), Ольчик1987 (06.12.2011)
Старый 05.11.2011, 10:17   #303
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Услуги Укрпочты подорожали!!!!! А еще и при их отношении к работе...
...ууууу... заказывала учебники детяти и друзьям... звонила в отделение раз 5.. меня там уже хорошо знают... в итоге... в суб. отделение работает на прием до 13.00 - разбор посылок после 13.00 , я звоню в 12.45:
- перезвоните через 2 часа
- я а как? вы же не работаете?
Ответ: работаем, только не для всех..

Перезвонила... посылка есть... только получите вы ее во вторник... мы не работаем...
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (14.11.2011), Анна С. (15.11.2011)
Старый 14.11.2011, 23:39   #304
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А у меня будут завтра вопросы к работникам Автолюкса во Львове. Они с какого-то перепугу или по какой другой причине взяли непонятно как сформированную сумму в 37грн за посылку, которая уже была оплачена в Кировограде при отправке. Причем оплатила я всего 25грн. В честь чего и с каких соображений были насчитаны 37 грн мне пока не понятно. Но им придется объяснить. И впредь я постараюсь этим перевозчиком не пользоваться.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:34   #305
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Дасс. Целое утро пыталась выяснить отношения с Автолюксом и поняла одно - девиз этой очень классной компании таков " Не нравится у нас, обращайтесь к другим, мы за хвост держать не будем". Еще выяснила, что взяли официально только 13грн за ночь хранения. Остальное никто выяснять не хочет и по рукам никому давать не собирается. Короче, а не пошла бы я в баню со своими претензиями. Хотя мне интересно, а руководство компании тоже такого мнения. Вычитала, что учредители арабы.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:53   #306
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,175
Сказал(а) спасибо: 51,533
Поблагодарили 27,473 раз(а) в 6,583 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Aliso Посмотреть сообщение
Автолюкс - дороговастенько, клиента не жалуют.
.
Еще одно подтверждение выше сказаного.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sisash (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 13:53   #307
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Непонятки с "Новой почтой"...Отправили груз в Симферополь, но так как клиент оказался некорректен и нечистоплотен в денежном вопросе, пришлось переадрессовать посылку в Мелитополь. За переадресацию мы заплатили 2500, клиент в Мелитополе заплатил же за доставку груза 2600. Вроде бы и правильно всё, но за один и тот же груз фактически было заплачено 5100. И опять вопрос, почему с Симферополя на Мелитополь получилось дороже, чем доставка с Каменец-Подольского на Симферополь (расстояние-то в несколько раз меньше!!!).Звонили в службу доставки, внятно ответить не могут...
__________________
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 14:21   #308
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Могут, если захотят. Я в этом убедилась. Я все-таки выяснила, что к чему. Оказалось они приплюсовали стоимость за хранение совершенно чужой посылки из Херсона. Экономные. Жаль бумаги было, чтоб выписать две разных квитанции за хранение. Они все в кучку написали, а получатели тоже не стали вникать и выставили счет мне.Выяснить это оказалось делом 10 мин. Но вот отдел перевозок Автолюкса отказался что-либо выяснять, хотя это прямая их обязанность. Легче было послать меня к конкурентам. Иногда стоит ,все-же, проявить настойчивость.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (15.11.2011), елена.п (21.11.2011), Закотянка (15.11.2011), Нина (15.11.2011), Тиана (15.11.2011)
Старый 21.11.2011, 20:57   #309
Aliso
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,950
Поблагодарили 3,461 раз(а) в 768 сообщениях
Aliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Светик, мошт груз хранился в Симфере более5 дней
там за каждый сверхдень 1% от стоимости, кажись
У меня от Новой почты пока самые приятные впечатления.
Я попутала фамилию юриста, который занимался закрытием нашей фирмы в Симфере,
потом по телефону в своей НП уточнила, они внесли изменеия и на слудующий день юрист все получил в Симфере.

Симфер тож отзвонился, когда посылка к ним пришла. Типо, адресата своего подергайте.
__________________
Светлана
Aliso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:02   #310
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Aliso Посмотреть сообщение
Светик, мошт груз хранился в Симфере более5 дней
там за каждый сверхдень 1% от стоимости, кажись
.
Та не...Отправили груз в пятницу вечером, когда клиент сказал, что перечислил деньги (27 тыс.грн). В понедельник выяснилось, что эту сумму никто и не собирался переводить, поэтому сразу же переадресовали другому лицу.
__________________
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:42   #311
nadezhda
Увлеченный
 
Аватар для nadezhda
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 184 сообщениях
nadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant future
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У меня с Новой поштой тоже проблема не разрешимая: отправила саженцы за 100 км 14.11 , 16.11 посылку получили за деньги наложенным платежом, так вот сегодня 25, а денег всё нет и нет, и кормят: завтра послезавтра и местные и на горячей линии, врут постоянно, то машина не ехала, то конверта для денег не было, то связи нет, и я добавляю - замело наверное. Моё утро начинается со звонка на НП - каждый раз интересно, что придумают в этот раз - сумма приличная - дарить не хочется.
__________________
С уважением, Надежда
nadezhda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:54   #312
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Может как-то попытаться дозвониться до руководства компании. Вряд ли они давали указание тырить своим подчиненным. А то, не даш им по рукам вовремя, потом не остановиш.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (25.11.2011)
Старый 10.12.2011, 11:56   #313
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Нова почта
Список відділень, які будуть працювати по неділям, у грудні. Час роботи ( за графіками суботи)
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 12:14   #314
Карина
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Тернополь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Карина is on a distinguished road
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У меня тоже были проблемы с Новой Почтой. Бесполезно говорить с местным отделением. Написала притензию и звонила в центральный офис. Только так сумела разобраться.
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:48   #315
nadezhda
Увлеченный
 
Аватар для nadezhda
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 184 сообщениях
nadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant future
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Может как-то попытаться дозвониться до руководства компании. Вряд ли они давали указание тырить своим подчиненным. А то, не даш им по рукам вовремя, потом не остановиш.
До руководства не дозвониться, не соединяют - пишите жалобу в юридический отдел, а мне ехать 30 км, чтобы жалобу написать. Позвонили сами в конце месяца - заберите ваши деньги. Конверт - перестепленный 10 раз, девчонки с местного склада были в шоке - такой конверт с деньгами видели первый раз. Так всё и закончилось. Сейчас открыли новый склад поближе, другие перевозчики очень далеко, вот и получается хош не хош, а опять НП
__________________
С уважением, Надежда
nadezhda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:52   #316
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Это все местное. Я общалась с НП несколько складов у нас в городе. Очень хорошее обслуживание. Очередь - 1 человек. В основном молодые ребята работают, приятно, вежливо и быстро! СМС обязательно о прибытии груза!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gala081962 (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 14:27   #317
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Очередь - 1 человек
...у нас не меньше часа
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:42   #318
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

у нас от склада зависит, но так как их 9 -очень оперативно работают))) сегодня я была одна на всех операторов, заскучали совсем ...)),
а с непонятками-человеческий фактор..налицо.. в Интайме можно стоять -топтаться полчаса и 40 мин, при том, что в очереди 1-2 человека , ну просто как сонные мухи "шарят" в компе..каждое движение через потягивание на стуле..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 10.12.2011 в 14:48.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 20:02   #319
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А я сегодня после 13-00 пыталась отправить посылку, только сама не успевала отвезти и звонила, чтоб они задрали от адреса до адреса. Автолюкс сказали, что сегодня уже не забирают и НП ответили так-же. Странно, им оплачивают за услуги, а они этим не хотят заниматься .
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 20:07   #320
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Просто у них машина один раз объезжает город и забирает посылки. Если опоздали сделать заявку, то
-
Сегодня отправляла посылку с нового пункта Новой Почты на ул. Российской 48. Это буквально в квартале от меня. Теперь ездить никуда не надо.
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:53   #321
VitalyT
Увлеченный
 
Аватар для VitalyT
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 630 раз(а) в 147 сообщениях
VitalyT is a splendid one to beholdVitalyT is a splendid one to beholdVitalyT is a splendid one to beholdVitalyT is a splendid one to beholdVitalyT is a splendid one to beholdVitalyT is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

По работе работаю с перевозчиками с момента их появления. И Автолюкс и Ночной экспресс и Новая Почта и Интайм и Гюнсел и еще с парой других(уже и не помню всех). Накладки с отправкой в другой город были у Автолюкса и Ночного. Неоднократно наблюдал особенно у Автолюкса как они пытаются в забитой под самый верх машине найти нужные посылки и кидают их и становятся на них. Так что нет ничего удивительного что посылки с цветами могут прийти раздавленные. Гюнсел по крайней мере раньше, когда возил только в багажном отсеке междугородских автобусов физически не мог ничего раздавить. Новая почта у нас тоже развернулась 6 отделений по городу. У нас на переферии тоже получал два раза 1-2 человека. А был на центральном складе пару раз, так там 10 -20 человек постоянно в зале но работает 3 окошка.
VitalyT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 23:44   #322
Nik-оль
Освоившийся
 
Аватар для Nik-оль
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 367 раз(а) в 79 сообщениях
Nik-оль is just really niceNik-оль is just really niceNik-оль is just really niceNik-оль is just really nice
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У нас со всех благ цивилизации - Укрпочта, Автолюкс и открылась Новая почта, по впечатлениях так скажу: Укрпочта в прошлые майские преподнесла сюрприз, закрывшись на 5 дней выходных вместе с моей посылкой с розами (праздники у них, видите ли), так что на розы я два месяца потом ходила молилась, слава Богу, выжили. Автолюкс саженцы клубники доставил практически вовремя, но коробку пытались пальцем ковырять так, что земля высыпалась (видать не ожидали, что к коробке от Орифлейм могут попасться кустики, а не что-то поинтереснее))). К Новой почте претензий нет, ребята только открылись, пока все нормально, даже смс пришло о прибитии груза, где и когда забрать - хотя по расценке НП дороже всех обошлась.
Nik-оль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Луганочка (20.12.2011)
Старый 15.01.2012, 01:32   #323
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Очень уважаю отделение "Новой пошты" и "Ин-тайм" в районе Южного вокзала в Харькове. Даже если прийти в 19-59 (закрытие в 20-00), когда практически закрывается их офис, любезно выдадут товар, искренне улыбаясь и радуясь, что помогли! Поскольку с работы иногда именно так и получается забежать - прямо перед закрытием за считанные секунды, то пару раз вот так попадала! Спасибо ребятам за понимание и вежливое обслуживание!
__________________
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:08   #324
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
Очень уважаю отделение "Новой пошты" и "Ин-тайм" в районе Южного вокзала в Харькове. Даже если прийти в 19-59 (закрытие в 20-00), когда практически закрывается их офис, любезно выдадут товар, искренне улыбаясь и радуясь, что помогли! Поскольку с работы иногда именно так и получается забежать - прямо перед закрытием за считанные секунды, то пару раз вот так попадала! Спасибо ребятам за понимание и вежливое обслуживание!
Да,эти отделения работают великолепно. Особенно Интайм на Малогончаровской, хороший коллектив -залог успеха. И еще удобно , что Интайм, Новая Почта, Гюнсел, Евроэкспресс - все находятся рядом на одной улице.
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:14   #325
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Сейчас хотела постушать репортаж в итоговом выпуске ТСН об участившемся воровстве при пересылке Укрпочтой.... и что б вы думали.....слушать невозможно, кто-то стал глушить звук. Вернее, он есть , но почти невозможно разобрать, что говорят. Видно кому-то не нравится эта передача. Такого еще и не было. Дожили
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:28   #326
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Когда отправляют посылку Укрпочтой, нужно просить, чтоб сообщали штрих-код для отслеживания. Тогда на сайте укрпочты можно следить за передвижением вашего заказа(там есть такая услуга). Мне сейчас едут семена укрпочтой. И я за ней слежу, пролежала 2 дня на том отделении,где сдали. Сейчас уже на центральном отделении Киева. Зато не нужно названивать каждый день на свое отделение и спрашивать пришла ли посылочка. Эта услуга немного облегчит ожидание, хотя не ускорит доставку.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MILA (31.01.2012), sisash (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 22:49   #327
Николай Иванович
Увлеченный
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: львів
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 2,513 раз(а) в 247 сообщениях
Николай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

С Новой почтой очень редко получалось "сработать" без конфликтов.
Во-первых, растения они "не пересылают", т.е. по правилам нельзя, а на практике... как захотят. Могут отказать, а могут взять, но записать под левым обозначением: "товары, детали" ... Ну да ладно с этим...
О прибытии посылки меня не предупредили - когда сам начал выяснять пришел груз или нет, то нашел свою посылку, но за хранение взяли 30% стоимости...
Следующий эпизод. За пучок черенков в 300 - 400 г берут какую-то откровенно левую стоимость доставки. Смотрю в накладную - указано вес... 9 кг!!!
Перед этим конверт с бумагами (50 листов) взвесили в 2 кг!
Одинаковая стандартная посылка при отправке с одного отделения, но в разные смены была оценена в 15 и 37 грн ? Личные тарифы? При моем вопросе за что, молча вернули разницу, даже не проронив и слова. Забрал посылку и ушел навсегда.
Пока больше всех доволен во Львове отделением Автолюкса на Новознесенской, хоть и дорого, на за много лет ни одного казуса не было, пользуюсь раз-два в месяц их услугами.
Начинаю присматриваться к Деливери - цена привлекает, но опыта работы с ними еще нет. Два раза отправлял с отделения на ул Молочной - отношение очень понравилось, да и результат тоже хороший. Будем посмотреть.
Интайм ближе всех - пользуюсь часто, но напрягает их нежелание работать в выходные, долгое время доставки по праздникам и в выходные, один раз груз повредили (разбили стекло, несмотря на наклейки).
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 23:01   #328
Подкустовый выползень
Освоившийся
 
Аватар для Подкустовый выползень
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 561 раз(а) в 76 сообщениях
Подкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to all
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У меня был печальный опыт общения с Ин-таймом. До сих пор мурашки по коже. Выслала мне знакомая редкую орхидею из Винницы. Пришла на следующий день в пункт Ин-тайма получать, а посылки нетути! Где? Работница что-то обреченно пробурчала, непонятное, типа Красноармейская, что-ли. Я говорю: "А где там, на Красноармейской, ваш пункт?" "Не знаю" - говорит. Приехала домой и в Инет: искать. Оказывается там его в Киеве ВООБЩЕ НЕТ! Стала звонить на "горячую линию" Ин-тайма. А тут сюрприз: "ваш груз уехал... в город Красноармейск"!!! У меня шок! Со дня на день обещают первые заморозки, моя орхочка колесит по Украине непонятно где!!! На "горячей линии" меня успоколи: "Сейчас посылка в Донецке, мы ее перехватили, завтра встречайте в Киеве" Ни фига!!! Уже и моя знакомая поставила всех на уши из Винницы! Короче, поездила моя орха-путешественница по всей Украине НЕДЕЛЮ! Возвращали из Красноармейска в Киев. Больше я с этими аферистами не связываюсь!
__________________
Я все могу. Умею меньше. А вообще-то я Лена.
Подкустовый выползень вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Рарура (03.02.2012), Юленька (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 00:07   #329
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Идеальных перевозчиков у нас в Украине нет и быть не может. У кого-то неприятный осадок от Интайма, у кого-то от Новой Почты или Автолюкса. Перевозчики ничем не лучше чем все остальное. К сожалению, у нас пока каменный век во всем. Больше всего мне не нравится , что перевозчик не разрешает указывать истинную стоимость посылки, и при этом никакой особой ответственности не несет. Нет страховки груза. Я отправляла посылку, фактическая стоимость которой была больше 5000грн. Но Автолюкс разрешил поставить только 500. Скажу честно, очень переживала. Обращаясь к любому из них, мы очень сильно рискуем. Тут уж как карта ляжет. А шо робыть, и куда еще обращаться.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 10:37   #330
akruka
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 591 раз(а) в 148 сообщениях
akruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У меня в Киеве с Ин-таймом, отделение на Пестеля 15, проблем не было, и получала и отправляла
__________________
Анна
akruka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot