Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 00:43   #301
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Вот эта для чистки чеснока очень удобная. У меня была TESCOMA но где-то потерялась, а сейчас она очень дорогая заново покупать.
http://ru.aliexpress.com/item/2015-F...00009.1.oWqGPs
Я собі таку ж саму замовляла. Дійсно дуже зручно (якщо зубчики не надто великі). Тиждень тому назад перечистила так 5 кг часника (із подальшою просушкою і перемеленням в порошок).
__________________
Sveta вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (21.02.2016), Olga Energizer (22.02.2016), yagoda_podillya (21.02.2016), Ветка (21.02.2016), Лучик (21.02.2016), пятница (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 09:45   #302
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 512 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Интересно, а я думала эта чеснокочистка ерунда полная!
Не в тему, Светик, а порошок удобно использовать, а то у меня чеснок начинает прорастать, ещё его много жалко чтобы пропал
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka вне форума  
Старый 21.02.2016, 10:00   #303
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Сижу - выбираю чего бы еще заказать.
Для кухни, дома. У кого есть удачные нужные покупки - поделитесь.


Крышку чтобы пенка не сбегала хочу заказать, удобно?

http://ru.aliexpress.com/item/Bigges...a-8a39e86a2815

но шото больно дорого.

Для сада приспособления какие-нибудь брали?
Хочу какой-нибудь мини-фонтанчик - поилочку для птичек.
Может придумываю себе, но такого не нашла пока.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4

Последний раз редактировалось Лучик; 21.02.2016 в 10:21.
Лучик вне форума  
Старый 21.02.2016, 14:19   #304
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Дійсно дуже зручно (якщо зубчики не надто великі).
А какой принцип работы? Вроде полая трубочка и все. Как же она чистит,не пойму.....
А вообще,Света,спасибо за наводку. Присадила меня на этот сайт. Вчера получила первую бандерольку. Шла три недели в Киев. Хотела отзыв оставить...Вроде с Украины отзывы не принимают,или я что-то не так делаю?
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
Старый 21.02.2016, 14:25   #305
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я не Света, но отвечу. Внутрь трубочки помещаются несколько долек чеснока и просто рукой с легким нажимом прокатываются по столу.
Дольки внутри чуть деформируются и шкурки просто отделяются.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Renka (21.02.2016), Sveta (22.02.2016), Инесса (21.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 21.02.2016, 14:49   #306
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 512 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
. Хотела отзыв оставить...Вроде с Украины отзывы не принимают,или я что-то не так делаю?
Оставляю всегда отзыв! Сначала подтверждаете получение товара, тогда система вам автоматически дает доступ к оставлению отзыва
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (22.02.2016), Ветка (21.02.2016), пятница (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 15:15   #307
Ирина Михайловна
Увлеченный
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 624 раз(а) в 172 сообщениях
Ирина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А я больше по украинскому производителю
http://grandua.ua/grandua каждые 2-3 недели новая коллекция одежды, есть возврат и обмен даже без брака, а просто не подошел размер или фасон, минималка 5 штук
http://your-step.com.ua/ шикарная кожаная обувь, на сайте цены розничные, минимальный заказ для оптовой цены 5 пар, цена опта очень демократичная
http://bono.in.ua/new/ трикотаж, белье, колготы, одежда для дома, минимальный заказ 300 грн, от 500 грн скидки
Очень довольна качеством всех 3-х фабрик, покупаю уже 2 года.
Ирина Михайловна вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galinka. (24.02.2016), Gusenitsa (21.02.2016), Olga2 (21.02.2016), Sveta (22.02.2016), ya (21.02.2016), zoya_aa (27.02.2016), Елка (22.02.2016), пятница (21.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016), утя (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 17:27   #308
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Моя сестра с подружками частенько вот здесь заказываю, но тоже надо мин 5 едениц, но цены очень даже ничего и качество тоже нормальноеаризо-одежда
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (22.02.2016), ya (21.02.2016), Ирина Михайловна (22.02.2016), пятница (21.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 21.02.2016, 17:59   #309
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 3,639
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 1,251 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Оставляю всегда отзыв! Сначала подтверждаете получение товара, тогда система вам автоматически дает доступ к оставлению отзыва
[/QUOTE]

Я так и делала,но мой отзыв так и не появился...
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
Старый 21.02.2016, 18:12   #310
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 512 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Инесса, вы смотрите у продавца свой отзыв? Мои некоторые отзывы появляются не сразу, через неделю. Один на 3 звезды вообще не появился!
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing
Renka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (22.02.2016), Инесса (21.02.2016)
Старый 22.02.2016, 09:47   #311
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Рискну мужу пять джинсы заказать:
http://www.sportsdirect.com/giorgio-...lcode=64102922
Жаль, что не пишут, какая посадка.

На Мангоутлет (Испания) заказала Жеке мокасины из нат.кожи снаружи и внутри, две пары: 3.99-10%: http://www.mangooutlet.com/ES/p0/nin...419&p=1&page=1 бежевые и салатовые.
Где же евро по 10,00????????????????????????????


Что бы выхватить по приличной цене вещь, нужно днями сидеть: то там скидки, то там...

и вот приятная цена:
http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/ni...70&p=11&page=1, заказала серенький под эти брюки:

http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/ni...670&p=8&page=1 - она у нас фанат всего сиренево-фиолетого
размеры, правда постоянно отслеживать нужно.

Приедет, отпишусь про каКчество
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga Energizer (22.02.2016), Olga2 (22.02.2016), ya (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 10:15   #312
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Варя, в Манго обувь немного маломерит - вы их вживую примеряли?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 22.02.2016, 10:24   #313
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

нет конечно :-))
Люся, одни 32 размер заказала, так что если маломерит, как раз будут.
А 31-й размер, если малы будут, то по такой цене, продать, думаю, не проблема.

Тут с вещами еще: на наш рост 132 у моей стройняшки ОГ, как на 6 лет.

---------- Post added at 10:24 ---------- Previous post was at 10:23 ----------

Люсь, если 31- размер написан на ногу 19,5см, а у Жеки 19,2 см?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 22.02.2016, 10:39   #314
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

И я хочу такие макасины. Как заказать и сколько это обойдется (примерно 120 грн, а доставка)?
Люся, значит 35 на мой маленький 35 должен подойти?
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума  
Старый 22.02.2016, 10:45   #315
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

а там в см не пишут? Я точно знаю, что мне нужно на размер больше. И поэтому у них не заказывала обувь, только джинсы и кофточки. А вот одежда у них как правило полноразмерная. Но лучше бы сначала примериться на чем-то, а потом заказывать.
Я точно знаю свой размер джинсов и спокойно взяла 4 пары разных - довольна, аки слон))
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Света Ш (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 11:37   #316
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Света, у нас девочки совместные покупки организовывают, что бы корзину на бесплатную доставку собрать. За услуги +10%. Еще за вес придется доплатить (сколько одна пара весит). Бывают магазины, где вес не оплачивается.
Т.е. нам пара гривен в 160 обойдется точно. Все равно цена хорошая за нат.кожу. Имхо.

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 10:46 ----------

На сайте Джордж есть для школы футболки-поло, я смотрела только для девочек, по мальчикам не скажу:
http://direct.asda.com/george/girls-...&start=0&sz=20
И кофты для школы симпатичные. У нас как раз форма в темно-синем цвете.
Но даже, если нет необходимости ходить именно в определенной форме, покупка двух футболок, брюк, или еще чего-то там решит проблему, что одеть в школу. Я Жеку принципиально не одеваю в яркие одежды.

---------- Post added at 11:37 ---------- Previous post was at 11:33 ----------

ниже девичьи кофты: http://direct.asda.com/george/school...start=20&sz=20
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (22.02.2016), Света Ш (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 11:54   #317
Ирина Михайловна
Увлеченный
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 624 раз(а) в 172 сообщениях
Ирина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to allИрина Михайловна is a name known to all
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Моя сестра с подружками частенько вот здесь заказываю, но тоже надо мин 5 едениц, но цены очень даже ничего и качество тоже нормальноеаризо-одежда
спасибо за сайтик, уже присмотрела себе вещичку и компания собирается)))

---------- Post added at 11:54 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Света, у нас девочки совместные покупки организовывают, что бы корзину на бесплатную доставку собрать. За услуги +10%.
А мы самоорганизовываемся на местном форуме, делим доставку на всех и без оргсборов.
Ирина Михайловна вне форума  
Старый 22.02.2016, 11:57   #318
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Ирина Михайловна Посмотреть сообщение
А мы самоорганизовываемся на местном форуме, делим доставку на всех и без оргсборов.
ну, мы тоже на местном форуме.
А доставка к нам - отдельный разговор.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 22.02.2016, 14:49   #319
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Хотела отзыв оставить...Вроде с Украины отзывы не принимают,или я что-то не так делаю?
Приймаються..Також завжди залишаю,але не завжди його бачу на сайті продавця, хоча і в управлінні відгуками вони всі відображаються.
Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Вчера получила первую бандерольку. Шла три недели в Киев.
З почином тебе. Хвастайся, все підійшло?
Цитата:
Сообщение от Renka Посмотреть сообщение
Интересно, а я думала эта чеснокочистка ерунда полная!
Не в тему, Светик, а порошок удобно использовать, а то у меня чеснок начинает прорастать, ещё его много жалко чтобы пропал
Мій також почав проростати, от тому на порошок і переробила. Дуже зручно і економно (враховуючи, що в магазині малий пакетик цього порошку коштує 8грн, там 1-2 чайні ложки незрозуміло чого). Єдине, що сушити його потрібно пластинками, не цілими і не кашею, ну, для нарізання у мене також є цікава штучка, яка дуже полегшує мені життя (електрична овочерізка - http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-dj-756-g35/p253464/) Сушиться в сушилці протягом -8 годин, потім на блендері перетираю в порошок, в процесі приготування страв додаю за смаком. Зберігається у баночці. Додавати в їжу без фанатизму, бо дуже концентрований. Можна додавати в готові справи.
__________________
Sveta вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galinka. (24.02.2016), Ikari (22.02.2016), Lusenka (22.02.2016), Olga Energizer (22.02.2016), Renka (22.02.2016), Zaja (05.10.2017), Ветка (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 15:00   #320
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Света - а вот скажи - чеснок прям весь чистится, не только наружные крупные дольки, но и та мелочь ближе к цент стержню которая?
просто мне чеснок достается именно вот такой мелкозубый ... а мы чеснока много едим - "люблю" его чистить
там такие тонкие пленочки ... не могу представить ...
Olga Energizer вне форума  
Старый 22.02.2016, 15:04   #321
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Сушиться в сушилці протягом -8 годин
Можна просто у картонних коробочках від цукерок на батареях центрального опалення, поки вони ще гріють. Довше, але безплатно :)
Nata вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (22.02.2016), Ветка (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 15:18   #322
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,652
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
... а мы чеснока много едим - "люблю" его чистить...
Я тоже "люблю" чистить чеснок!
Поэтому, разобрав чеснок на зубчики, замачиваю его на 20-30 минут в холодной воде! Он потом легко выскакивает из оболочек!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga Energizer (23.02.2016), Olga2 (22.02.2016), Ph@ntom (22.02.2016), Sveta (22.02.2016), Wolfin (22.02.2016), Валентина-дачница (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 15:38   #323
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Аліекспрес...Із новенького..
Футболочки і костюмчики Назару (все 5 розміру)

http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...335209563.html


http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sa...048572568.html


http://ru.aliexpress.com/item/Bear-L...335293764.html
Прикольний нічничок, в якому кожен гриб переливається різними кольорами. При включеному стаціонарному світлі автоматично гасне.

http://ru.aliexpress.com/store/produ...457664385.html

Затискач для пасти

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Ba...570891886.html
Різні вії для ляльок (в Україні пара в 10 разів дорожча)


Різак для паперу (дуже гострий)

http://ru.aliexpress.com/item/Wood-C...a-4cbb080755f1
Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Крышку чтобы пенка не сбегала хочу заказать, удобно?
Також давно на неї заглядаюсь.
__________________

Последний раз редактировалось Sveta; 22.02.2016 в 16:45.
Sveta вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (22.02.2016), Galinka. (24.02.2016), garlic (15.05.2016), Gusenitsa (22.02.2016), Ikari (22.02.2016), zefirka (04.03.2016), Валентина-дачница (22.02.2016), Ветка (22.02.2016), Деметра (22.02.2016), Лучик (22.02.2016), Наливайко (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 15:43   #324
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Коровка-утримувач для дитячих зубних щіток

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
Света - а вот скажи - чеснок прям весь чистится, не только наружные крупные дольки, но и та мелочь ближе к цент стержню которая?.
Про дрібні не знаю..У мене весь часник розбирався на середні та великі зубчики (великі чистились не дуже добре, середні-гуд).
__________________
Sveta вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (22.02.2016), Ikari (22.02.2016), Olga Energizer (23.02.2016), Валентина-дачница (22.02.2016), Ветка (22.02.2016), Деметра (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 16:15   #325
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Футболочки і костюмчики Назару
фотомодель
Виола вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 16:36   #326
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Світланко, а ваша "модель" скільки років має? А то своєму боюся з розміром не вгадати...
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
Старый 22.02.2016, 16:57   #327
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 23,782
Поблагодарили 25,160 раз(а) в 2,691 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Светочка, а затискач для пасти оправдал ожидания? Давно ищу что-то подобное, а то вечно пасту прижимаю скрепкой (не удобно и не эстетично). Надо купить несколько штук, поэтому хочу убедиться, что не барахло. Заранее благодарю.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 17:07   #328
Sveta
Яблоневый гуру
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 3,180
Сказал(а) спасибо: 23,631
Поблагодарили 29,811 раз(а) в 3,117 сообщениях
Sveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond reputeSveta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
фотомодель
За цією фотомоделлю доводиться по всій квартирі бігати з фотоапаратом, щоб зробити хоч один нормальний кадр.
Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Світланко, а ваша "модель" скільки років має? А то своєму боюся з розміром не вгадати...
3,5 років. Попередні футболки брала 4 розміру (фото виставляла раніше), зараз замовляю 5, різниці великої не бачу. Потрібно читати відгуки і, відповідно, замовляти під свою дитину. Деякі моделі маломірять і не відповідають сітці розмірів.
Цитата:
Сообщение от Валентина-дачница Посмотреть сообщение
Светочка, а затискач для пасти оправдал ожидания?
Виправдав, позавчора замовила іще один (жабку) для крему для рук. Чекаю...Трішки незручно використовувати на фарбі для волосся, яка маю металеву тубу, назад важко знімати, упаковка розкручується і заважає зняти затискач. На пластикових суцільних надівається і знімається добре.

До речі, повторно замовила іще два ліхтарики для ноутбука.
__________________
Sveta вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (26.02.2016), Renka (22.02.2016), Валентина-дачница (22.02.2016), Ветка (22.02.2016), Виола (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 18:34   #329
Renka
Местный
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 512 сообщениях
Renka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond reputeRenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А я "балдею" от стёкол для телефонов, стоят копейки (по сравнению с нашими ценами в магазинах), клеятся на раз-два. Сегодня на телефон младшей клеила, 5 мин и телефон как новый.
Для мужа пленку брала, так умаялась её клеить
__________________
Я - Ира

мої сіянці півонії https://drive.google.com/drive/folde...cW?usp=sharing
сортові півонії
https://drive.google.com/drive/folde...XY?usp=sharing

Последний раз редактировалось Renka; 22.02.2016 в 18:48.
Renka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (22.02.2016), Olga Energizer (23.02.2016), Olga2 (22.02.2016), Sveta (22.02.2016), Виола (22.02.2016), Татьяна Тройни (04.03.2016)
Старый 22.02.2016, 18:49   #330
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Хочу такую штуку посоветовать, тем кто шьёт. Такая штуковина для изготовления косой бейки. На ютубе есть подробное видео как ею пользоваться.
Анна С. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
шафран (29.02.2016)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика. Лена Мерлин Здоровье 310 03.12.2021 11:30
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 11:56
Практические советы бывалых. Юла ОчУмелые ручки 159 12.01.2020 18:58
Советы чайнику. Чайник садовый Наши ландшафты 82 26.05.2016 15:09
Самолечение и интернетные советы Elly Здоровье 53 07.11.2012 13:29


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot