Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 20:46   #121
лана
Освоившийся
 
Аватар для лана
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 326 раз(а) в 99 сообщениях
лана is just really niceлана is just really niceлана is just really niceлана is just really nice
По умолчанию

Повезло Вам с Новой Почтой.А у нас путают склады,дозвониться узнать привезли ли посылку невозможно и очереди большие.Я у них тоже от ФлораНовы посылку получала.
лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:21   #122
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана Посмотреть сообщение
Повезло Вам с Новой Почтой.А у нас путают склады,дозвониться узнать привезли ли посылку невозможно
зачем звонить если у них на сайте можно отследить
1)по декларации тут
2)приходит на мобильный сообщение "ваш груз прибыл" получателю и "ваш груз получен " отправителю ...
Нужно взять за правило -указывать свои мобильные ,тогда нет проблем.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лана (05.10.2010)
Старый 07.10.2010, 08:58   #123
vep
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Нужна помощь !!!
У кого есть каналы передачи растений в Белоруссию?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:28   #124
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лена, я часто передаю растения в Москву, поездом, подходишь к проводнице и договариваешься. Если кулек большой - типа ящик, то грн 100 будет стоить, а вообще от жадности проводника зависит, надо им еще в лица заглядывать...
Думаю так же и в Белоруссию можно - главное чтобы в тот город был прямой рейс....
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2010, 10:12   #125
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

выражаю свое фи Новой почте.... заплатила за доставку вдвое больше чем говорил отправитель, на выдаче сидела "хамская девица", требовавшая 2 грн. за услуги утром (дескать выдача у нас с 12, а вы в 9 заявились). Больше с ними не буду иметь дело.
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:40   #126
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А моя посылка от ФлораНовы, отправленная Новой Почтой, не добралась в заявленные двое суток. сказали - приходите завтра с утра. Прихожу - следующая отговорка - суббота, посылок было много и грузить некому... приходите в понедельник. итого - посылка в дороге практически неделю.
Привет, совдепия!!!! Новая Почта, выражаю вам своё презрение!!!!

---------- Post added at 17:40 ---------- Previous post was at 17:39 ----------

Проверила по номеру декларации -
Цитата:
Доставляется, ориентировочная дата доставки: 08.10.2010
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
milena (09.10.2010)
Старый 10.10.2010, 18:12   #127
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пользовалась пока только Ин-таймом и Евроэкспрессом. В Ин-тайме не нравиться, что из центр.офиса по др.их точкам долго осуществляется доставка, т.е. может доехать через день, а если еще на выходной припадает (воскресенье)...., то переживания о растишках усиливаются, а центр.офис находится очень далеко, неудобно и очень долго добираться из любого района города). В принципе посылки были в нормальном виде и там, и там.
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:58   #128
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
выражаю свое фи Новой почте.... заплатила за доставку вдвое больше чем говорил отправитель, на выдаче сидела "хамская девица", требовавшая 2 грн.
1)скорее всего вы получали посылку наложенным платежом ,естественно отправитель говорил то,что у него было на декларации "к оплате"
2) наложенный платёж-практически удвоенная сумма -2 % берёт новая почта от суммы заказа и что-то за услуги оформления бланка "взад".Те если к оплате от флорановы у меня было 11 грн,я заплатила около 23 грн.
3) не стоит хаять всё подряд,если не владеешь вопросом .
Хотелось бы получить ответ от вас был наложенный платёж или нет.
Доминичка,про грузить некому-это жесть... за это можно и жалобу.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 10.10.2010 в 19:05.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:59   #129
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 1,420 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне пришло сегодня уведомление от Укрпочты о посылке с пометкой "ЗАБЕРИТЕ БЫСТРЕЕ РАССАДА", обалдеть, исправляться что ли начали??? Это посылочка от Флориума с луковицами, полежали бы - некритично. Схожу проверю, удивили.
__________________
Наталья
утя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 07:36   #130
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
1)
Доминичка,про грузить некому-это жесть... за это можно и жалобу.
не умею ругаться..
но если сегодня с утреца, прямо поближе к обеду, её еще не будет - разнесу всё отделение.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:42   #131
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
.... Больше с ними не буду иметь дело.
Хорошо бы, коль можно выбрать... бывает, что отправлять соглашаются только Новой Почтой.....
А если не соглашаться на оплату при получении, а делать предоплату, то тогда только стоимость перевозки, так ведь?
Может, это надо иметь ввиду при заказах, их отправке и оплате..??
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 11:37   #132
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
А если не соглашаться на оплату при получении, а делать предоплату, то тогда только стоимость перевозки, так ведь?
естественно , и она указана в декларации.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:39   #133
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Мне пришло сегодня уведомление от Укрпочты о посылке с пометкой "ЗАБЕРИТЕ БЫСТРЕЕ РАССАДА", обалдеть, исправляться что ли начали??? Это посылочка от Флориума с луковицами, полежали бы - некритично. Схожу проверю, удивили.
Правда, удивили. А как же, интересно Флориум оформлял посылку, что Укрпочта так постаралась? У меня наоборот. Приходит уведомление о посылке с Херсона и печатная бумажка, на которой написано: ФИО Вам пришла посылка с Симферополя, позвоните по такому-то телефону и при Вашем желании ее доставят домой. Прихожу на почту, мне отдают бандероль с Херсона (на которую пришло уведомление), а за посылку с говорят, вам же уведомление не приходило,откуда я знаю какой номер, а искать мне некогда. Чесно скажу, чуть не разнесла всю почту!!! Значит бумажку, что позвоните, доставим, принесли, понятно это же платная услуга, а я прихожу сама-им искать некогда!!! Ну вот же сидят такие же люди, как мы, но почему на почте все такие озлобленные, неприятные, скандальные как на подбор (по крайней мере у нас такие)?
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Оринка; 11.10.2010 в 20:48.
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:15   #134
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
В Ин-тайме не нравиться, что из центр.офиса по др.их точкам долго осуществляется доставка, т.е. может доехать через день, а если еще на выходной припадает (воскресенье)...., то переживания о растишках усиливаются, а центр.офис находится очень далеко, неудобно и очень долго добираться из любого района города). В принципе посылки были в нормальном виде и там, и там.
Ну не знаю, у меня пока от Ин-тайма самые лучшие впечатления (пользовалась также Гюнселом и Автолюксом).может вы и правы, что из центр. офиса долго осуществляется доставка по их точкам, которые, к слову, расположены три дня лесом два дня полем т.е. без машины не добраться, зато центр. их офис находится на пр. Гагарина в р-не Одесской, до общ.транспорта идущего в разные р-ны города ходу мин. 5 по асфальту, через 15 мин у метро К сравнению,от того же Автолюкса мин.25-30 дворами и глухими заборами
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:34   #135
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Света Доминика, Нова Почта стоит на месте?
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:59   #136
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Должна забрать посылку от Наташи (Бровары) в Автолюксе. Вчера позвонила, нервный голос ответил "Ожидайте!"... В общем слушала я где, что в каком магазине купить, разные хиханьки, хаханьки, потом просто тишину минут 10, потом все же нервная девушка отозвалась и нервно сообщила: "Звоните завтра!" Классный сервис!

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

И забирать в Автолюксе ого-го, в каких-то дебрях, хотя отделений по городу через Инет несколько штук, но забирать только в дебрях!
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:11   #137
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение
Должна забрать посылку от Наташи (Бровары) в Автолюксе. Вчера позвонила, нервный голос ответил "Ожидайте!"... В общем слушала я где, что в каком магазине купить, разные хиханьки, хаханьки, потом просто тишину минут 10, потом все же нервная девушка отозвалась и нервно сообщила: "Звоните завтра!" Классный сервис!



И забирать в Автолюксе ого-го, в каких-то дебрях, хотя отделений по городу через Инет несколько штук, но забирать только в дебрях!
Ну тут уже должно быть повезло, что дозвонились (по их мнению), мне чаще не везет Хотя непонятно что лучше- результат то один
Да. все в дебрях они мне объсняли как их найти на Чугуевской :ехать до Мясокомбината, а потом по переулку (безлюдному) вдоль глухих заводских заборов когда можно просто дойти от метро до Кирова, а там через дома наискосок
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:19   #138
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktoriYa Ya Посмотреть сообщение

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

И забирать в Автолюксе ого-го, в каких-то дебрях, хотя отделений по городу через Инет несколько штук, но забирать только в дебрях!
Вика, отделение, удобное для Вас Вы должны были выбрать сами. Когда я связываюсь с отправителем посылки, то пишу ему, что бы посылал на Интайм,допустим, или Гюнсель-Святошино,на ул. Святошинской. Тоже самое с отправкой. Всегда уточняю, куда удобно подьехать за посылкой, в какое отделение и при отправлении пишу именно то отделение.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:05   #139
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки по поводу когда звонить ...в каждом городе по разному ,те к нам машина автолюкса из киева приходит поздно и звонить желательно после 16,а когда что-то в дороге случается,то и в 18 ... а ещё и разгрузить,те машина стоит и мы ждали до 18-30 пионы древовидные.
Так и с остальными перевозчиками.После 12 .И потом -стоит очередь и тут же звонки,а отвечают те же люди,что и на раздаче ...это о нервах...
Вот почитаешь тут в любой теме -такие все нервные и такая бурхлива реакция на простые сообщение, так что ж вы хотите от других???
ШОКОВАНА.
Я мягко говоря недовольна,если обещают поставить в 2 дня,а в итоге 3 или 4 ..Эт да,но тут простите и отправитель должен бежать с рання,пока не ушла машина...тогда и получаются сроки указанные,тк из многих городов прием до 16 ,если хотите,чтоб попало в день отправления.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 12.10.2010 в 09:16.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:18   #140
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Вика, отделение, удобное для Вас Вы должны были выбрать сами. Когда я связываюсь с отправителем посылки, то пишу ему, что бы посылал на Интайм,допустим, или Гюнсель-Святошино,на ул. Святошинской. Тоже самое с отправкой. Всегда уточняю, куда удобно подьехать за посылкой, в какое отделение и при отправлении пишу именно то отделение.
У меня с другими службами тоже самое - в удобное отделение, но Наташе Гибоши в этот раз удобнее было отправить Автолюксом, а вот тут-то - дебри и только дебри! Никаких вариантов! А оперативность - скорость звука! Наташа отправила в субботу, а забирать во второй половине дня сегодня, т.е. во вторник.

---------- Post added at 11:18 ---------- Previous post was at 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
Ну тут уже должно быть повезло, что дозвонились (по их мнению), мне чаще не везет Хотя непонятно что лучше- результат то один
Да. все в дебрях они мне объсняли как их найти на Чугуевской :ехать до Мясокомбината, а потом по переулку (безлюдному) вдоль глухих заводских заборов когда можно просто дойти от метро до Кирова, а там через дома наискосок
Я, наверное, попробую от Державинской. Взяла с собой карту (дебри-то глухие!) и рискну. Не хочу через заброшенные заводы пробираться, хотя светло, думаю маньяки днем не буянят.
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:24   #141
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Света Доминика, Нова Почта стоит на месте?
вроде, да. не решилась ехать туда четвёртый раз - послала мужа.говорит, выдали с суровыми лицами.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (16.10.2010)
Старый 12.10.2010, 17:22   #142
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

А кто нибудь знает, как стать представителем от курьерской компании? Отослала письма в несколько и тишина. Только с интайма пришел ответ: напишите город и номер телефона, с вами свяжутся и тишина. У нас есть складские помещения, боижайшие службы далеко, вот и подумалось о работе.
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:00   #143
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает, как стать представителем от курьерской компании? Отослала письма в несколько и тишина. Только с интайма пришел ответ: напишите город и номер телефона, с вами свяжутся и тишина. У нас есть складские помещения, боижайшие службы далеко, вот и подумалось о работе.
Попробуйте еще "Ваш час".
__________________
Ольга.
corableva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:43   #144
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера получила "негативный заряд" от общения с Гюнселом на Святошинской. Ну оооочень долго обслуживали.Простояла около 1часа 15 мин в очереди. Работали всего 2 кассы, народу уйма. Я такое обычно наблюдала в центральном офисе Автолюкса. Поэтому нашла для себя более приемлемые места отправки. На той же Святошинской - Деливери (дешевле и быстрее обслуживание, минус - не каждый день в определенные города отправка), и Автолюкс - как ни странно по дороге к родне, в Боярке - очередей вообще нет.
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:50   #145
koval
Освоившийся
 
Аватар для koval
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1,602
Поблагодарили 271 раз(а) в 56 сообщениях
koval is a jewel in the roughkoval is a jewel in the roughkoval is a jewel in the rough
По умолчанию

Получала посылку от ФлораНова,отправленную Новой Почтой. Впечатления очень хорошие. Ни копейки сверх заявленной отправителем суммы не заплатила. Вежливо и в срок. Не знаю как на двух других складах в Хмельницком,но на этом складе мне повезло.
__________________
Ирина
koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:47   #146
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

..а у меня.... машина с моей посылкой, переданной Новой Почтой поломалась... и теперь заберу только в понедельник, а посадить?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:52   #147
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
..а у меня.... машина с моей посылкой, переданной Новой Почтой поломалась... и теперь заберу только в понедельник, а посадить?
сажать всех ...нову почту ,отправителей,водителей...
а если сурьёзно, у меня в последнее время так и получается-передержка в неделю-полторы ...не переживай,до след выходных усё будет живо...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:12   #148
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Вчера получила "негативный заряд" от общения с Гюнселом на Святошинской. Ну оооочень долго обслуживали.Простояла около 1часа 15 мин в очереди. Работали всего 2 кассы, народу уйма. Я такое обычно наблюдала в центральном офисе Автолюкса. Поэтому нашла для себя более приемлемые места отправки. На той же Святошинской - Деливери (дешевле и быстрее обслуживание, минус - не каждый день в определенные города отправка), и Автолюкс - как ни странно по дороге к родне, в Боярке - очередей вообще нет.
На Святошинской,20 есть еще ИНТАЙМ--очень быстро и дешевле, чем Гюнселем.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:30   #149
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо Нина я их всех там знаю, меня просто просили именно Гюнселом.Вот я с ним и познакомилась.
Зато сегодня ставлю плюсик Деливери на Святошинской ( получала посылку для сестры и заплатила всего 6!!!!!!грн за ее8 или 9 роз), и Автолюксу в Боярке (отправляла небольшую посылку). В обеих пунктах на обслуживание ушло по 3-4 мин. Может правда вечером там народа будет много, но сейчас все отлично!
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:00   #150
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию

Два раза получала посылку со Львова (Декоплант, Ксения). И оба раза Ин-Таймом. Приятно удивили! Ксения говорила, кого только из перевозчиков она не пробовала.... То у одних на кусты покрышки уложат, то у других болтается где-то неделями. А с Ин-Таймом никаких проблем. Вот и я ждала и переживала. Как никак кусты дорогие в горшках. А тут прихожу, стоят мои кустики на окне офиса Ин-тайма. (Я была именно с таким выражением лица). А они говорят, что мол переживали за кусты, что им света не хватит. (!!!) Второй раз было тоже самое
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot