Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 09:11   #211
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня Рождество Пресвятой Богородицы. По приметам- если в этот день хорошая погода, то и осень будет хорошая.
А вот предание о её, деве Марии, рождении:
В небольшом галилейском городе Назарете жила престарелая супружеская пара — Иоаким и Анна. Оба супруга были праведны и благочестивы. Святые супруги Иоаким и Анна долгое время были бездетны и плакали о том, что у них нет детей.
Однажды Иоаким в большой праздник принес в Иерусалимский храм дары Господу Богу. Но священник не захотел принять даров Иоакима, потому что он был бездетен, а дети считались благословением Божиим. Тем временем жена его, бывшая дома, тоже услышала, что первосвященник в храме отказался принять их дары из-за бездетности. Она узнала также, что муж ее, скорбя и плача, ушел в пустыню, и сама заплакала.
Анна пошла в свой сад, села под лавровым деревом, вздохнула и, взглянув на небо полными слез глазами, заметила вверху, на дереве, гнездо, в котором пищали маленькие птенцы. «Даже птицы имеют детей, а у нас нет такого утешения в старости», — подумала Анна.
Внезапно ей явился ангел Господень. Он сказал: «Ты зачнешь и родишь Дочь, благословенную, превыше всех. Через Нее получат благословение Божие и все земные народы. Через Нее будет дано всем людям Спасение. Имя Ей будет Мария».
В то же самое время ангел явился в пустыне и Иоакиму. Он сказал: «Иоаким! Бог услышал твою молитву, и Он благоволит даровать тебе Свою благодать. Твоя жена Анна зачнет и родит тебе Дочь, которая будет радостью для всего мира. Вот тебе знак, что я говорю тебе правду: иди к храму в Иерусалим, и там, у Золотых ворот, найдешь свою супругу Анну, которой я сказал то же самое».
Удивленный Иоаким, благодаря всем сердцем Бога, с радостью поспешно отправился в Иерусалим, к храму. Там, как сказал ему ангел, он увидел Анну, молящуюся Богу у Золотых ворот, и рассказал ей об ангеле. Она также рассказала мужу обо всем, что видела и слышала о рождении Дочери. Помолившись Господу и поклонившись Ему в храме, супруги вернулись домой.
Через девять месяцев у Анны родилась Дочь, чистейшая и благословеннейшая. Выше всего, что было когда-нибудь создано, начало нашего спасения, наша заступница пред Богом. О рождестве Ее радовались небо и земля. По случаю Ее рождения Иоаким принес Богу большие дары и жертвы, получил благословение первосвященника, священников и всех людей за то, что удостоился благословения Божия. Потом он устроил в своем доме большой пир, и все веселились и славили Бога.
Татьяна Тройни вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (21.09.2010), koval (21.09.2010), Lusenka (21.09.2010), Russula (21.09.2010), Sveta (07.12.2010), Гала (22.09.2010), иннуся (21.09.2010), К-я (07.01.2011), Мелисса (21.09.2010), НАТАЛИНА (30.09.2010), Нина (22.09.2010), ТАМАРА (21.09.2010)
Старый 29.09.2010, 08:53   #212
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дорогие Люды, Людмилочки, Люсеньки , сердцу и людям милые! С Днём ангела вас!
Татьяна Тройни вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (29.09.2010)
Старый 30.09.2010, 00:20   #213
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Сегодня Веры, Надежды,Любви и Мудрости.
30 сентября отмечается день Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Этот праздник напоминает нам о том, что недостаток телесных сил не служит препятствием к проявлению сил душевных, если их укрепляет вера.


Святые мученицы Вера, Надежда и Любовь родились в Риме в царствование императора Адриана. Святая София, давшая дочерям имена главных христианских добродетелей, воспитывала девочек в любви к Господу.
Святая София и ее дочери открыто исповедовали христианство, и это привлекло внимание императора. Адриан попытался заставить их отречься от своей веры и принести жертву богине Артемиде. Но ни уговоры, ни пытки не смогли их сломить.
Император принял решение публично казнить девочек, заставив Софию смотреть на гибель ее дочерей. Старшей из них, Вере, было 12 лет, Надежде - 10, а Любови - 9. После казни матери позволили забрать тела дочерей и с почестями похоронить их.
3 дня София оставалась на могиле своих девочек, пока сама не отошла к Господу. Ее погребли на том же месте, а за душевные страдания церковь также причислила Софию к лику святых. С 777 года останки святых мучениц покоятся в Эльзасе, в церкви Эшо.

Так же поздравляю всех с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ИНТЕРНЕТА!!!!
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПЕРЕВОДЧИКА!!!!!
С ДНЕМ БИБЛИОТЕКАРЯ!!!
И сегодня на Украине ДЕНЬ УСЫНОВЛЕНИЯ

Последний раз редактировалось Оринка; 30.09.2010 в 01:29.
Оринка вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iness (30.09.2010), Ink_i (30.09.2010), Leslie (30.09.2010), Lusenka (30.09.2010), Tanya (30.09.2010), Анюта (30.09.2010), Гала (30.09.2010), К-я (07.01.2011), Нина (30.09.2010), Татьяна Тройни (30.09.2010)
Старый 30.09.2010, 11:16   #214
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию

Солидарна с предыдущим постом.
По православному календарю 30 сентября отмечают именины Вера, Надежда, Любовь и София.
Всех именинниц с праздником!
Пы.сы. У меня доча именинница. Любочка.
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума  
Старый 30.09.2010, 12:03   #215
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Еще сегодня всемирный день тырнета!!
__________________
Доминика вне форума  
Старый 30.09.2010, 13:13   #216
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

С праздником всех!
Давайте вспомним, что вера, надежда и любовь -- єто главное в нашей жизни. И еще мудрость, т.е. Софья.

Цитата:
недостаток телесных сил не служит препятствием к проявлению сил душевных, если их укрепляет вера.
У меня доча Сонька. Буду вечером поздравлять.
Leslie вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:51   #217
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки, мальчики-педагоги, с днём учителя вас !!! Не знаю, когда в Украине, у нас сегодня ваш день. Пусть знания, которые вы даёте детям, отпечатаются на всю жизнь в умах ваших учеников!!! Хороших вам умных, легко усваивающих материал учеников! Терпения и выдержки в вашей очень непростой работе! ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
А дети будут помнить вас всю жизнь, как помним мы своих учителей.
Будьте счастливы в своей очень важной в жизни работе!
Гала вне форума  
Старый 13.10.2010, 10:50   #218
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

13 октября- Григория. Но именины (очередные) справляют и Михаилы.
Миша-МіхаР, поздравляю и всего наилучшего Вам!
Татьяна Тройни вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (14.10.2010), Оринка (13.10.2010), ТАМАРА (13.10.2010)
Старый 14.10.2010, 09:37   #219
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию



СНЕГ НА ПОКРОВ
Стихи А.Канарского

Снег на Покров….
Что-то случилось…
Мир серебрится,
Всюду - капель…
Дивная песнь
В сердце стучится…
Осени милость –
Снег на Покров…

Снег на Покров….
Жизнью согбенным
Свыше прощение
Послано всем…
Тем, кто ослеп
В коловращении,
Предупреждением -
Снег на Покров…

Снег на Покров….
Гаснут зарницы
Звёзды мерцают
Дальней зарёй…
Где-то любовь
Нам посылают…
Явь или снится
Снег на Покров…
http://www.chitalnya.ru/work/227150/

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш

Последний раз редактировалось Lusenka; 14.10.2010 в 09:43.
Lusenka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irunay (14.10.2010), MixaP (14.10.2010), sinilga (14.10.2010), Stusya (14.10.2010), иннуся (14.10.2010), К-я (07.01.2011), Лена Мерлин (14.10.2010), Оринка (14.10.2010), ТАМАРА (14.10.2010), Татьяна Тройни (14.10.2010), ТУСЯ (14.10.2010)
Старый 31.10.2010, 10:10   #220
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

поздравляю Страну с праздником свободных выборов!!!
столица Страны в пролете, но это местами радует.
особо продвинутых, поздравляю с хэллоуином!
прикольненькое совпаденьице, что не говорите!!!
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (07.01.2011)
Старый 31.10.2010, 12:43   #221
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,666
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,995 раз(а) в 26,365 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
особо продвинутых, поздравляю с хэллоуином!
а в англии , меж прочим, это ешо праздник проводов тепла, последних чернобривцев и календулы и стреча зимы...
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (07.01.2011)
Старый 31.10.2010, 21:15   #222
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

А еще с Днем автомобилиста!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!
Оринка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
К-я (07.01.2011)
Старый 17.11.2010, 10:02   #223
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Давным- давно 17 ноября был Днём студента... Боже, какие приятные воспоминания и ассоциации... Мы с мужем до сих пор отмечаем этот день, т. к. познакомились ещё студентами. Всех, кого касается этот праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Татьяна Тройни вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (17.11.2010), MixaP (07.12.2010), sinilga (17.11.2010), К-я (07.01.2011), Нина (17.11.2010), СветикЗам (17.11.2010), ТАМАРА (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 12:04   #224
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 389 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
Smile

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
...Всех, кого касается этот праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо большое, Татьяна! Я думаю, что это касается всех. Все мы когда-то были студентами, некоторые (как я - вечные студенты). Люблю учиться, постоянно повышаю квалификацию везде и во всем. А как иначе? У меня дети еще студенты, уже 4 курс. Но они даже уже не удивляются, когда я записываюсь на очередные курсы. Сын так и говорит:- "маму хлебом не корми, дай поучиться!"))) Но самое главное - это уметь применить свои знания в жизни. Я так... думаю!

А это нам к празднику:

Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется тобою никогда.
Свободный гражданин, еще не взрослый,
Еще не мучают житейские вопросы.
Не очень далеко уплыть успело детство,
А зрелость мудрая уж ходит по соседству.
Прощайся с играми, встречай большую жизнь
И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.
***
С Днем студентов! Студенты мира!
Нам ли быть в печали?!
Неужто музы нас не привечали,
Неужто не был мир у нас в руках?!
Покинув альмаматер, словно маму,
Мы помним наизусть Таудеамус,
Звучащий на различных языках!
Пускай забыли мы свои науки,
Но лекций усыпляющие звуки
Способны, если надо, и ожить!
Перенесем мы все невзгоды стойко,
Воспрянем бодро и ответим стойко:
Тому, кто был студентом, Легче жить!

Улыбнемся...

Студент на экзамене уверенно подходит к столу преподавателя, открывает портфель и достает оттуда три бутылки коньяка:
- Давайте по-деловому: вот вам три бутылки. Поставьте мне 'три'. Профессор протягивает руку:
- Хорошо. Я возьму две.
__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (17.11.2010), sinilga (17.11.2010), К-я (07.01.2011), Нина (17.11.2010), ТАМАРА (17.11.2010)
Старый 19.11.2010, 10:01   #225
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наш любимый Кусочек Блинчика!
Поздравляю тебя и твоих коллег с Днем метеоролога и желаю вам всего самого хорошего!
Чтобы солнышко вам улыбалось! Снимать показания с приборов не мешали дожди и пурга! И прогнозы ваши сбывались всегда!
Витуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kusochek-blina (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 11:13   #226
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!
От себя добавлю: надеюсь, Блинчик, ты посмотрела о какой зиме мы мечтаем и вы там сделаете соответствующие выводы!
Татьяна Тройни вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kusochek-blina (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 11:19   #227
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Юля, какая бы ни была погода, на форуме у нас всегда ясно. Во многом благодаря Вам. С праздником!

Последний раз редактировалось Мелисса; 19.11.2010 в 11:24.
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kusochek-blina (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 12:59   #228
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Блинчик! Это тебе!


Отдохни!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kusochek-blina (20.11.2010)
Старый 19.11.2010, 22:59   #229
Варюша
Местный
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 712 раз(а) в 166 сообщениях
Варюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Блинчик!!!! С праздником!!
Желаю тебе такой зарплаты, чтоб нужда могла быть только такая:
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kusochek-blina (20.11.2010)
Старый 20.11.2010, 13:18   #230
Варюша
Местный
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 712 раз(а) в 166 сообщениях
Варюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond repute
По умолчанию

куда-то пропала моя картинка с долларовой туалетной бумажкой

А еще желаю тебе от природы- только улыбок!
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kusochek-blina (20.11.2010)
Старый 20.11.2010, 19:47   #231
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хоть в Гидрометцентр попала случайно и там в основном бездельничаю, но принимать поздравления так приятно.
Спасибо дорогие
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (20.11.2010)
Старый 21.11.2010, 10:06   #232
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не надо бездельничать, веник в руки и на крышу - разгонять туман
С ПРАЗДНИКОМ!
MixaP вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2010), kusochek-blina (21.11.2010), larissa (21.11.2010), Lusenka (21.11.2010), Татьяна Тройни (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 13:41   #233
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

В православном календаре 21 ноября отмечается как Собор архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных. Причем ноябрь выбран для праздника неслучайно, ведь по старинному обычаю год начинался с марта, а ноябрь был его девятым месяцем, что соответствовало и 9-ти чинам Ангельским.
Над всеми девятью чинами поставлен Господом святой архистратиг Михаил, чье имя в переводе с еврейского означает “Кто как Бог”. В Святом Писании он именуется “вождем воинства Господня”, потому что является главным борцом с дьяволом и беззаконием среди людей. Архистратиг - значит старший воин, вождь.
Кроме того, на него возлагалась обязанность перевозить души праведников через огненную реку, отделяющую земную жизнь от загробной, вечной.

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Сегодня в селе Праздник, Храм и моё присутствие обязательно - День Ангела, Архестратига Михаила, вот я с утра и бездельничаю-праздную, к тому ж воскресенье.

Миша, коль напросился, с Днём Ангела тебя. Смотри, не забывай, завтра рабочий день
__________________
ТАМАРА вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (21.11.2010), Гала (21.11.2010), Нина (22.11.2010), Татьяна Тройни (21.11.2010)
Старый 28.11.2010, 09:54   #234
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня у нас в России день матери! Все мы в неоплатном долгу перед нашими мамами. Ведь мама- самый близкий человек, это наши первые шаги, первое слово, это всепрощающая любовь, искренняя забота.
Поздравляю всех мам с праздником! Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим детям.
Пусть дети, которых вы растите, станут вам опорой. Желаю всем получать тепло, радость и уважение от них. Материнство- это высшее счастье!
Гала вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kusochek-blina (28.11.2010), larissa (28.11.2010), MixaP (28.11.2010), NataliK (28.11.2010), sinilga (28.11.2010), иннуся (28.11.2010), К-я (07.01.2011), Оринка (28.11.2010), СветикЗам (28.11.2010), ТАМАРА (28.11.2010), Татьяна Тройни (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 17:02   #235
СветикЗам
Местный
 
Аватар для СветикЗам
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 389 сообщениях
СветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond reputeСветикЗам has a reputation beyond repute
Smile

Всё то, что в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям.
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы.
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить.
Мы так редко маму обнимаем,
Разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем,
Некогда письмишко написать.
Ну а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце-все отдаст!
И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная,
И, прошу, подольше поживи!"

__________________
А я Светик,
мой город
и дача здесь

СветикЗам вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (30.11.2010), Nova (28.11.2010), Гала (28.11.2010), К-я (07.01.2011), Крымка1 (30.11.2010), Мечтательница (30.11.2010), Оринка (28.11.2010), ТАМАРА (28.11.2010)
Старый 30.11.2010, 10:04   #236
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

сегодня международный день секса!
всех заинтересованных , поздравляю.
__________________

иннуся вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (30.11.2010), Elly (30.11.2010), larissa (30.11.2010), Sveta (07.12.2010), Закотянка (30.11.2010), К-я (07.01.2011), Мечтательница (30.11.2010), СветикЗам (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 15:48   #237
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,175
Сказал(а) спасибо: 51,533
Поблагодарили 27,473 раз(а) в 6,583 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

И еще -- день домашних животных.
__________________
Нина вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2010), larissa (30.11.2010), василина-2 (30.11.2010), Закотянка (30.11.2010), Мечтательница (30.11.2010), СветикЗам (30.11.2010)
Старый 07.12.2010, 09:07   #238
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поздравляю всех Екатерин и Катюшек с именинами!!!
"Святая Катерина считается покровительницей брака и невест, поэтому в народе её ещё называют Женодавица. В этот день устраивались народные гулянья, катание на санках с горок — санницы. В народе говорили: "Молодая зима с гор на санках катается"; "С Катерины зима доймет не мытьем, так катанием, не голодом, так холодом". Ясная погода на Екатерину предвещала морозную зиму."
Татьяна Тройни вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2010), Lusenka (07.12.2010), Гала (07.12.2010), ТАМАРА (07.12.2010)
Старый 13.12.2010, 08:50   #239
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

А кто у нас Андреи, Андреевичи и Андреевны! Выставляйтесь!!!
..."Андрей Первозванный почитается покровителем морского искусства, поскольку перед тем, как стать апостолом, был рыбаком. Наши предки продолжали на Андрея "наслушивать" воду. Если в колодце тихо - хорошая зима будет; а если шумит - надо готовится к морозам, бурям и метелям"....
А ещё на Андрея можно гадать
Татьяна Тройни вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksusha (13.12.2010), Lusenka (13.12.2010), NataliK (13.12.2010), sinilga (13.12.2010), Алена (13.12.2010), иннуся (13.12.2010), Нина (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 11:10   #240
Ksusha
Увлеченный
 
Аватар для Ksusha
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 2,348
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 206 сообщениях
Ksusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нужно пойти к колодцу послушать, благо он у меня во дворе. Хоть бы не шумело, а то прошлая зима т-а-а-к достала, сил нет.
Ksusha вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot