Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 11:11   #1
Usik
Освоившийся
 
Аватар для Usik
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Белицкое Донецкая область
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 766 раз(а) в 86 сообщениях
Usik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud ofUsik has much to be proud of
По умолчанию термосумка

Кто знает какую лучше купить термосумку для перевозки замороженых продуктов? Как долго держат холод?
__________________
Юля мой садик
Если в вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
Usik вне форума  
Старый 17.12.2013, 11:56   #2
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: термосумка

у меня есть пластиковые - синебелые - отличаются тлько размерами - а так суть одна пластик с воздухом внутри в качестве изолятора (может треснуть лопнуть).
есть склеенные самой из листов пенопласта - дешево и сердито (от 1 не отличается ).
есть первая сто лет назад подаренная в израиле многослойная шитая серебрянкой внутрь (хуже первых двух)
во все кладутся блоки специальные с хладагентом из морозилки.
Как долго держат температуру? - если не дергать крышку, и от объема зависит - 20 литровый короб открываем через 2 суток (летом) мясо начинает размораживаться. если по 3 раза на дню заглядывать - все растает за день ...
мы с такими коробами в палаточное состояние ездим.
Olga Energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Usik (17.12.2013)
Старый 22.01.2014, 19:54   #3
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: термосумка

У меня маленькие, эйвоновские, 2 в полосочку, давненько что-то покупала, по акции бесплатно дали. Классные, через плечо, вода пол литровая 4 бутылки и бутерброды, не открывая пол дня выдерживает. Вторая большая, зеленая, из числа первых покупала (когда только появлялись с набором посуды- отдельно открывается карман). Очень классная, удобно, набор посуды хороший и качественный и держит хорошо, правда мы в ней в основном горячее носим, все что приготовили на природу или в дорогу и туда, на полдня тоже хватает, дольше не выдерживали, по причине обеда. а для магазина прямая, типа хозяйственной, в средине тоже серибристая, хладогены кладу, мясо, рыбу замороженная если, часа на 3-4 хватает чтоб перевезти в дороге.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot