Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 18:12   #31
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
, т.е. любой разговор за жизнь, все равно заканчивается преимуществами новой продукции Это негатив
Одна приятельница доктор Нона занимется, другая Фаберлик - общение практически свернула с обеими, действительно все разговоры сводятся к необходимости покупки их продукции. У них кстати и неплохо получалось, видимо такая одержимость в помощь продажам. Да только из друзей только клиенты и останутся.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 17.07.2014 в 18:20.
Bella вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (18.07.2014), marchell (17.07.2014), ptichka (21.08.2014), Лариса Киев (17.07.2014), Наливайко (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 19:07   #32
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
У них кстати и неплохо получалось, видимо такая одержимость в помощь продажам...
Оля, это подругому называется - психология (по другому зомбирование)!!!
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (18.07.2014), Лариса Киев (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 20:20   #33
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
У них кстати и неплохо получалось, видимо такая одержимость в помощь продажам
сижу вспоминаю свой поход на этот "семинар", частный сектор, частный дом, огородик, клумбочки, травка, отдельное небольшое строение, красивое, лесница на второй этаж и большая комната, я вообще то сразу решила, что это кухня, потом сказали ,что это офис, очень классная кухонная мебель, шикарный диван, столик картины и.т.п. и кругом журналы амвея, понятно...... еще до того, как сына сказал приди мне нуно твое мнение на семинар, поняла, что это сетевой, то прийдя поняла по чем.
Мужчинка долго нам рассказывал с рисунками на доске, откуда берется стоимость товара вообще в мире, не называя самого товара и.т.п., я скучала, сама работаю в торговле, за молодость на стольких тренингах побывала, тошнит, потом рисовал кучи циферок с нулями, бонусы, доп зароботки, еще что то, еще что то, тоже не называя фирму, уже маялась, када к сути перейдет бо мне это не интересно, потом начались фокусы с показом какой класный стиральный порошок, выводитель пятен, ну наконец-то, я и еще двое приглашенных протестовали, пытались сказать, ну дорого же, да и не в наше время, и.т.п., семинар в итоге затянулся на 2,5 часа, уже темнеть начало, сути, чего от нас хотят я так и не поняла, ну видать про это уже на второй индивидуальной встрече должно было быть, от которой я отказалась. Сижу и думаю, если люди в частном доме организовуют частные офисы, водят незнакомых людей, тратят по 2,5 часа своего времени на эти семинары, может действительно хорошо на этом зарабатывают вот токо как и на чем, да при таких ценах.......
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (18.07.2014), Bella (18.07.2014), marchell (17.07.2014), ya (18.07.2014)
Старый 17.07.2014, 20:51   #34
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 4,440
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 1,738 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Одна моя приятельница занималась доктор Нони. Как-то я пожаловалась на недомогание, так мне было сказано, что у меня в организме хлорофилла не хватает, надо купить и пропить, полегчает...На вопрос, знает ли она, что такое хлорофилл и нужен ли он мне для срочного позеленения, была резкая обида...Больше не приятельствуем...
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (18.07.2014), marchell (17.07.2014), ptichka (21.08.2014), ya (18.07.2014), Лариса Киев (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 21:09   #35
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Одна приятельница доктор Нона занимется, другая Фаберлик - общение практически свернула с обеими, действительно все разговоры сводятся к необходимости покупки их продукции. У них кстати и неплохо получалось, видимо такая одержимость в помощь продажам. Да только из друзей только клиенты и останутся.
Одержимость еще не гарантия успеха.
Но это наверное в любой профессии бывает. У меня родственница риелтор...в день похорон, в ожидании пока привезут тело из морга, другой темы для разговора с детьми покойника как о сдаче в аренду его квартиры не нашла.(
__________________
Вита

Последний раз редактировалось vitaya; 17.07.2014 в 21:18.
vitaya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (18.07.2014), Bella (18.07.2014), marchell (17.07.2014), ptichka (21.08.2014), Лариса Киев (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 21:15   #36
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
что у меня в организме хлорофилла не хватает, надо купить и пропить, полегчает
Мда уж, разрослись бы, закустились и зацвели, ну а то что позеленели ...... ну побочный эффект
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
Старый 17.07.2014, 22:04   #37
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

простите мою подозрительность, но я все жду в этой теме подвох((((

странный вопрос на чем зарабатывают... 23% торговых наценок у продавца, а те кто выше живут за счет "негров" - обычная пирамида - зачем о ней говорить?

а для 20ти летних парней - фигня, а не заработок. ИМХО.

Злая я сегодня(((
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (17.07.2014), Валентина-дачница (18.07.2014), Лариса Киев (18.07.2014), Лучик (18.07.2014)
Старый 17.07.2014, 22:26   #38
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
странный вопрос на чем зарабатывают... 23% торговых наценок у продавца
23????? на этом и зарабатывают по 10-18 тысч, может 230%
Цитата:
а те кто выше живут за счет "негров" - обычная пирамида - зачем о ней говорить?
Что это пирамида, было ясно давно и ее же и рисовали, не стесняясь, за счет негров....вот тут и интересно, на сколько мой сын как негр себе может накупить ....., ну на какую-то н.сумму, сколько он еще таких как сам может привести, что и они накупили, наверно глядя на стоимость многие пошлют, так это что, нуно привести 1000, что б хоть 100 согласились купить пачечку чего то?
По моему тоже фигня полная, даже не про заработок, а просто вообще, сама ниче ни в амвее, ни в орифлейме, ни тому подобному вжизнь не покупала, только когда в косметике ейвон "работала", о там токо и брала..... себе, типа со скидкой...типа, и токо себе, бо кому оно ото треба
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)

Последний раз редактировалось Лариса Киев; 17.07.2014 в 22:48.
Лариса Киев вне форума  
Старый 18.07.2014, 00:00   #39
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Поехал же сегодня бывший с женой на встречу, мы в с ними в хороших отношениях, изначально был очень негативно и агрессивно настроен, созвонились после, сошлись на том, что купим я, они, плюс по бабушкам чет втюхаем, и хай дите идет дальше демонстрирует
трошки полегчало.....
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marchell (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 05:24   #40
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
...сошлись на том, что купим я, они, плюс по бабушкам чет втюхаем, и хай дите идет дальше демонстрирует
трошки полегчало.....
Вот вам и психология, на что то подобное и расчитано. С миру по нитке - Эйвону и ему подобным по рубашке.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (18.07.2014), Lusenka (18.07.2014), vitaya (18.07.2014), werty (18.07.2014), Лариса Киев (18.07.2014), Наливайко (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 09:49   #41
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,230
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Как говорит наш дорогой шеф, Михал Иваныч...
Куй железо...
- Зарабатывать надо на своих, бо чужие могут и по морде дать
__________________
Вита
vitaya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (18.07.2014), Lusenka (18.07.2014), marchell (18.07.2014), ya (18.07.2014), Лариса Киев (21.08.2014), Мечтательница (21.08.2014), утя (22.07.2014)
Старый 18.07.2014, 11:49   #42
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Цитата:
Сообщение от Лариса Киев Посмотреть сообщение
Шо то мало отзывов, я ж чего спросила, сына втянули, вчера узнала, бо он и меня втянуть пытался,
Лариса, как имеющая положительный опыт работы в МЛМ (более 5 лет, высокий ранг и хороший заработок), скажу, что к этому виду бизнеса надо относиться, как к бизнесу. А большинство думает, что это - шара: пришел, увидел, закупил и птица удачи в твоих руках. Ни-фи-га. Нюансов много, все рассказать - целый трактат писать. Пугает, что "загорелся" - на этом можно и прогореть. На раз.

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Лариса, есть данные, что основными потребителями продукции сетевого маркетинга есть не внешние покупатели, а сами работники. На этом сетевой маркетинг и построен, хотя явно об этом не говорится.
Вообще-то, давно, об этом говорили и много. И фраза "ничего не нужно продавать" - родом с тех времен. Потребительская сеть. Перегиб в сторону "втюхай всем" - это чисто пост-советское детище, авторы его как раз гербалайфщики и другие "продающие" компании, которые появились гораздо позже.

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
А мне кажется это хорошо, что у ребека есть желание работать и стремление заработать деньги. С чего-то ведь надо начинать и отрицательный опыт это тоже опыт. Но , как говорится " руку на пульсе" маме нужно держать.
У меня соседка много лет работает в Мэри Кей, если бы было так плохо, то разве бы она там держалась. Хотя, конечно, многое зависит от личности, ее коммуникабельности, кому-то это нравится и получается у них, а у других нет.
Люда, плюс сто.
Это бизнес не для всех. И не все - для этого бизнеса. Можно навсегда испортить отношения с близкими людьми, можно остаться без квартир и машин. А можно все это заработать и приобрести. Если вдумчиво и без фанатизма.
Беда в том, что во многих компаниях (особенно в тех, где нужно много продавать), работают профессиональные мотиваторы. Они умеют нащупать больное место, зацепить за мечту, накачать энергией и тогда - глаза горят, ручки дрожат, деньги вкладываются, в итог один - ящик продукции, которую или ешь сам, или продавай непонятно кому.

Я попробую порыться в памяти и поискать что-то толковое на эту тему - со всеми плюсами и минусами. Чтобы почитать и мозги на место встали.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (18.07.2014), Surchiha (18.07.2014), Ветка (18.07.2014), Лариса Киев (21.08.2014), РыжийЛенчик (18.07.2014)
Старый 18.07.2014, 22:22   #43
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Нашла кратенько и с юмором. Но по сути (почти. Все-таки взгляд однобокий - со стороны дистрибьютора). Знаю автора лично. Он из тех, толковых, кто добился успеха, а пресытившись, опустился до участия в финансовых пирамидах. Где он сейчас и кто - не знаю. Имя сделал, публикуется, тренинги вроде бы читает.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лариса Киев (21.08.2014)
Старый 21.08.2014, 08:36   #44
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Можно и я расскажу про свой опыт. Начало 90-х сокращение на работе,проблемы со здоровьем у дочки,состояние просто жуткое и тут мне попадается Гербалайф,для меня в то время 1 доллар было как чудо,я просто их не видела. Поверила и получила результат по здоровью у дочери и потом пошло,достигла очень неплохого уровня своя команда,загран поездки,но!!! это не мое-тусовки,семинары(хотя, очень много полезного для себя набрала в багаж по жизни). Но когда появилась работа по специальности я ушла,оставив все налаженное и работающее. Не мое!!!Многие из тех еще времен-на вершине и работают.

---------- Post added at 05:36 ---------- Previous post was at 05:34 ----------

Нельзя сказать, что это плохо,просто нужно разобраться и понять нужно ли это тебе!!! Ну, а вкалывать нужно и причем постоянно,как ломовая лошадь
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (21.08.2014), Fleur (25.08.2014), nikaflor (25.08.2014), Лариса Киев (21.08.2014)
Старый 24.08.2014, 21:06   #45
Николай Иванович
Увлеченный
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: львів
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 2,513 раз(а) в 247 сообщениях
Николай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

Я був в Емвей кілька років, активно займався продажами рік, потім просто користувався, зареєстрований і понині - старі клієнти пару разів в рік щось купують, початок росту і дохід невеликий був, але я не потягнув на значні досягенння. Хочете заробити хоча б мінімальну зарплату - треба повкалувать і то добре. Робота далеко не для кожного, але я знаю і досі товаришую з кількома людьми які досягли хороших рівнів і добре на цьому заробляють (дозволяють собі, наприклад, вкладати гроші в нерухомість, скуповують земельні ділянки на перспективу). І я бачив йк вони до цього йшли. Це тяжка праця, і головне - постійна.

Але! Це дуже хороша школа. Школа спілкування, бізнесу, розвитку особистості. Я анітрохи не шкодую, що доклав стільки сил до цієї справи. У мене тільки позитивні спогади, купа хороших знайомств і враження про цікаві поїздки.
__________________
Не біда, коли чорний хліб,
Біда, коли душа чорна...
Николай Иванович вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (25.08.2014), Fleur (25.08.2014), Лариса Киев (25.08.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot