Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 13:14   #1
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию между нами, девочками

хотела открыть эту темку, так как очень часто у нас появляются свои женские темки, связанные со сложностями взаимодействия с мужчинами. иногда эти мужчины - это наши мужья, иногда сыновья, иногда зятья ..
а еще столько неохваченных нашими тайными манипуляциями мужчин! предлагаю здесь , в этой темке рассказывать свои удачи и неудачи, по коммуникациям, взаимодействию с ними. конечно, никто никому не даст универсальный совет но всякие хитрости можно подсмотреть друг у друга
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:37   #2
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: между нами, девочками

Наташ, а мужчины будут читать все эти хитрости и готовить контрмеры!
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:42   #3
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Предлагаю модераторам эту тему сделать невидимой для мужчин. Так сказать - сексизм , еще и в корыстных целях. 8)
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:45   #4
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

я хочу описать одну свою ситуацию, которая может показаться вам интересной. я всю семейную жизнь изображаю жуткий страх перед любой аппаратурой и механизмами. добилась я вот чего: 1 я стала действительно бояться всей домотехники. 2 я не стираю, не мою посуду ( в посудомоечной машине), не пылесошу и пр.
3 меня считают легендарной неумехой, которая не знает где кнопки и все ломает и все делают сами - муж и сыновья.
теперь ситуация. мой муж уехал в командировку и у меня собралась грязная посуда ( оказывается я ее тоже пачкаю ) и я позвонила сыну, чтобы он пришел, поставил в машину и включил ее. моя невестка с удивлением за этим наблюдала ( они женаты неск месяцев и она этого не знала). и мне очень хотелось сказать ей, что это такая игра, что я так воспитала мужа, но боюсь, она меня сдаст сыну. и тогда что, я что, буду выглядеть в его глазах как та, что всю жизнь вела интригу ? нет, этого я не хочу.
мои невестки очень удивляются ответственности своих мужей и готовности все делить или многое делать самим, говорят что это успехи воспитания. и я с ними согласна
но тут очень важно передать вместе с этим опытом "принцессы на горошине" другойопыт или другой посыл . ведь никто не может жить за счет другого. значит - если я перекладываю на мужчину какие-то обязанности - то я должна взять на себя что-то очень важное и быть незаменимой в другом. и здесь в иных случаях нельзя слепо скопировать, надо учитывать конкретного мужчину и женщину, нельзя делать по шаблону. у каждого свои возможности для изменения ролей, свой запас гибкости и свои правила и установки. надо исходить из них и искать, искать, девочки. искать....
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (13.10.2012), viktoriya.D (25.03.2012), werty (27.05.2013), Виола (29.03.2012)
Старый 30.04.2009, 14:02   #5
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

ух ты... а у нас никогла не собирается посуда - моего мужа мама научила сразу же все мыть... так он стоит надо мной .. я медленно ем... :lol: и подганяет, потму что меня не научили... я тоже делаю вид что неумеха страшная, только это приняло странные формы ..и... вот купили опрыскиватель... я сделала раствор, говрю давай побрызгаю - он мне - нет, ТЫ СЛОМАЕШЬ, Я САМ... а мне так хотелось побрызгать!!! так и не дал....
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:09   #6
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: между нами, девочками

Интересно конечно, но я уже скоро два десятка лет, как все делаю сама, конечно, с помощью детей. :) Вот опыта поднаберусь в этой темке, а то как-то подзабылись все хитрости. Вы пишите, а я конспектировать буду!
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 14:19   #7
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

Девчонки,а может это и не игра по жизни,а закономерность,если нормальная семья,если присутствует любовь и взаимопонимание?Словила себя на мысли(раньше даже не задумывалась),что я тоже дома не пылесошу,не мою посуду,не опрыскиваю деревья-никогда.Какие у нас классные мужья,а мы у них так вааще.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktoriya.D (25.03.2012)
Старый 30.04.2009, 14:37   #8
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

... если все не так, если все иначе.... ну не совсем иначе, но чтобы было сделано надо или хитрить, или гаркнуть, или самой.. ? ну почему ОНИ не могут видеть мир нашими глазами.
Ситуация: на балконе рассада помидор. прошу: следи за ней. Звонит: я ее поливаю. Сколько воды лить? Спрашиваю: что, сухие (вечером же полила)??? Нет, отвечает, ты же сказала полить. !!!??? .Ну, пока не надо поливать..... Прошло три дня, снова звонок: она сверху сухая, и ее ветер погнул... Понимаю, что засохла. Спрашиваю: ты поливал? Нет, ты сказала, что не надо..... ?????? Ну разве не понятно, что первое было: следи за ней, т.е. смотри и думай!!!
Зато гвозди я не прибиваю. Не ремонтирую утюг и не знаю, что у нас в подвале лежит. Там же темно и страшно
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 14:50   #9
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

кстати, обе мои барышни своих мужей сумели убедить, что: одна - в технике домашней ВАЩЕ ни-ни... вторая: готовить ну просто никогда не видела даже, так чай, салат..... Хотя я то знаю, что они могут и умеют. Но, это другая история.
Наверное на меня насмотрелись и решили: надо с этим что-то делать..
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 14:54   #10
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

А меня муж так воспитал, что не может в холодильнике сам продукты найти, свои вещи в шкафу тоже не может. По собственной инициативе в парикмахерскую сходить не может а, о том чтобы одежду самостоятельно купить и речи нет.
Если ему нужно что-то приготовить - телефонные консультации . При том что он конструктор - изобретает разные механизмы.
Кроме того, когда я отсутвовала месяц и более - не умер с голоду и не похудел.
Я прекрасно понимаю,что это игра, он не хочет задумываться над тем, что ему скушно. Вот как с этим бороться. Я гвозди тоже не прибиваю. Но бесконечные вопросы "А где?" иногда доводят.
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 15:39   #11
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Значит, месяц таки выжил... :)
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 15:41   #12
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: между нами, девочками

Аленка, у меня тоже такая ситуация. Это своего рода игра и пока она устраивает двоих, все нормально. :beer:
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 15:43   #13
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Хочу рассказать поучительный опыт моей свекрови.
Когда они со свекром начинали совместную жизнь, свекр попросил погладить ему брюки. Свекровь погладила, но при этом с 3-мя стрелками на каждой брючине. Больше она этим никогда не занималась. Я этот ее пример не сразу оценила - маловато мудрости еще накопила. У меня в этом конкретнм случае (глажка брюк и рубашек) фокус не прошел, т.к. я сразу раскрыла свои карты - показала, что умею .
Мне, также как и Аленке, приходится постоянно что-то искать (где лежат носки, футболки, брюки и т.п.), притом указание точного места вводит в ступор :lol: и тогда уж совсем ничего не находится, хотя активные поиски идут - я вижу, я в порыве возмущения иду и даю нужную вещь. И вот я думаю, может меня тоже провоцируют? :x

Есть еще одна особенность, по моим наблюдениям, в общении с мужчинами (хотя м.б. я обобщила, скорее с мужем, хотя от подруг подобные истории тоже слышала). Когда общаешься с женщинами, то на каие-то проблемы и события идет моментальная адекватная реакция. Я от своего благоверного поначалу тоже этого ожидала и отсутствие всякой реакции (как рыба об лед) меня страшно бесило. Я считала, что ему все равно, нет дела и т.п. Потом я поняла, что это какая-то физиологическая особенность и стала поначалу "засевать" информацией, она бродила в уме благоверного какое-то время, а потом нагорА выдавался результат. Так приспособилась. Я поняла, что он все прекрасно слышит, понимает, переживает, а только потом выдает вызревший продукт.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:54   #14
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

а мой муж не умеет просто посопереживать. наверное, как и многие. ему сразу надо чем-то помочь, что-то за меня сделать, или рассказать как сделать мне, в крайнем случае, пойти кому-то морду набить. а я как и все нормальные женщины люблю просто жаловаться. для того, чтобы получить поддержку, чтоб меня по голове погладил, чтоб сказал что-то эмоциональное. мне не нужны конкретные решения. я сама потом как-то решу, тем более что его решения как правило очень жесткие, невозможные для меня.
так вот, только через 20 с лишним лет я научилась. я ему говорю, я знаю как с этим поступить, но мне так хочется чтобы ты меня пожалел. он сначала терялся, отшучивался , типа. как тебя жалко, можешь мне сегодня вместо 5 чашек чая сделать 4. а потом - научился, вроде бы. это конечно мужские и скупые слова и эмоции, но хоть не дает советов всех уволить или поменять работу или больше не брать трубку, а передать ее ему, когда обидчик звонит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:14   #15
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

А я наоборот перестала жаловаться, т.к. мужнины "логические" рассуждения в отношении какой-то трудной ситуации, в которой я оказалась, исключали процесс понимания моей личности и я себя чувствовала еще хуже. Поэтому теперь предпочитаю не распространяться. :( Есть такое выражение: мужчина всегда остается в душе ребенком, а даже девочка уже изначально взрослая.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 16:19   #16
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
Мне, также как и Аленке, приходится постоянно что-то искать (где лежат носки, футболки, брюки и т.п.), притом указание точного места вводит в ступор :lol: и тогда уж совсем ничего не находится, хотя активные поиски идут - я вижу, я в порыве возмущения иду и даю нужную вещь. И вот я думаю, может меня тоже провоцируют? :x .
так что ты с этим делаешь? как выходишь из положения?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:38   #17
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Я жезнак огня+дракон, выпускаю вверх фонтан пламени и иду достаю, что просят :) (хотя дочка возмущается папиным хитростям)
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:10   #18
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

у меня тоже бывает... особенно сын...вот же человечек, перед носом лежит он не видит, это бабушка его балует, моя мама.. у нее "культ мужчины", разве что опахалом в жару мух не отганяет от папы и брата, я тааак возмущалась раньше, а сейчас сомтрю - она вполне счастлива этим своим состоянием , ну и ладно... тока вот все пытается и мужа моего "испортить" благо живем отдельно ...она так искренне удивлялется когда приходит в гости к нам, он может встать подать что-то, заварить чаю мне, ей кофе сделать... и каждый раз смущается и благодарит что ему аж неудобно!.. и меня потом ругает, что это я его ТАК МУЧАЮ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:17   #19
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Aленка
Предлагаю модераторам эту тему сделать невидимой для мужчин. Так сказать - сексизм , еще и в корыстных целях. 8)
Это моя задача. И если у нас возникла эта необходимость, немного терпения в несколько дней в связи с грядущими праздниками, и всё будет сделано.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:21   #20
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Я тоже посуду дома не мою, не пылесошу, утром детей и меня муж завтраком кормит. Основные продукты не я закупаю. Муж не любит со мной в магазин ходить, я натура увлекающаяся, мне все интересно. Я в продуктовый когда захожу, то закупаю все по вдохновению - увидела какой-то продукт, и тут же придумаю что-то приготовить. Дистанционно это сделать сложно - то того, то этого нет, то не того качества, что мне надо.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 17:33   #21
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: между нами, девочками

Да просто мы очень разные,две галактики так сказать.
Если мой любимый приходит после работы и говорит: " Я устал", то он не устал физически, а просто ему рта открывать не хочеться и моя задача, тоже его закрыть.. Еще я знаю одну фразу, которая приводит мужа в ступор " Посолить по вкусу"
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 21:13   #22
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: между нами, девочками

Почитала вас и задумалась.
С техникой у меня номер не проходит. Держусь до последнего, но все равно включаюсь в процесс ремонта, особенно если надо что то разобрать. :)
Даже к соседям послал в качестве "специалиста", когда у них с газом проблемы были.
Наверное не важно кто моет, пылесосит, гладит, варит... Важно что бы было взаимопонимание, уважение и поддержка друг друга в любых ситуациях.

И еще одно на мой взгляд важно! Надо давать друг другу спускать пар, не подливая масла в огонь. Грубо говоря кричать по очереди. :)
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (02.09.2018)
Старый 30.04.2009, 21:21   #23
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

специально провела седня опрос на работе (мужчин) (они мне верят, потому что я футбол люблю , в машинах разбираюсь, и знаю кто такой Ронни Саливан ) так вот... они тоже догадываются что мы "притворяемся" , сами все прекрасно могут найти!!! просто это такой способ общения оказывается!!! и им нравится наш восхищенный взгляд когда у него "вдруг заработала кофемолка" ... ну по крайней мере наши 8 мужчин в возрасте от 30 сошлись во мнении что жена НЕ ДОЛЖНА уметь чинить кран... (кста финал кубка седня.. уже идет!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:31   #24
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: между нами, девочками

Ронни О"Саливан
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:33   #25
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

ага.. о"салливан... ... а шахтер проигрывает пока...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:35   #26
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Мария
ага.. о"салливан... ... а шахтер проигрывает пока...
Киев пока выигрывает. Кстати Ронни вылетел :(
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:47   #27
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

когда ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:54   #28
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Господи, а кто такой Ронни ОСалливан??
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:56   #29
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Господи, а кто такой Ронни ОСалливан??
мушшина моей мечты... ну... если ты снукер любишь
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:01   #30
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

ООй я не могу, а что такое снукер? Бильярд??
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикие животные рядом с нами . Ореховая Соня Животные 418 20.05.2021 19:24
между нами, девочками - о стилях Мелисса Семь Я 431 16.12.2019 17:40


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot