Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 22:39   #2611
Кошка Ш.
Sanctum Officium

Поблагодарили 10,844 раз(а) в 2,598 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Нет, я посмотрела в профиль - не вижу возможности редактировать никнейм. Возможно у администратора больше прав. Или я не туда смотрю
Eranthis (28.03.2018), лилия лагдан (12.05.2018)
Старый 27.03.2018, 22:45   #2612
СаДом
Местный

Поблагодарили 4,166 раз(а) в 1,026 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute

мне Главная меняла после обращения непосредственно к ней
СаДом вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 18:14   #2613
Eranthis
Освоившийся

Поблагодарили 98 раз(а) в 68 сообщениях
Eranthis will become famous soon enoughEranthis will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
мне Главная меняла после обращения непосредственно к ней
а к кому обращаться? пж, напишите
Eranthis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:37   #2614
steelbeast
Освоившийся

Поблагодарили 935 раз(а) в 146 сообщениях
steelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от ИринаБурд Посмотреть сообщение
а к кому обращаться? пж, напишите
Нач.штаба Elly http://www.sadiba.com.ua/forum/member.php?u=1

Можно просто Аня)
steelbeast на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 03:17   #2615
Liana_McLaren
Новичок

Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Liana_McLaren is on a distinguished road
По умолчанию Re: Изучаем форум

Доброго времени суток! Почему-то большинство прикреплённых на форуме фотографий у меня не открывается. Пишет по-английски что мой IP занесён в чёрный список. Что это и как с этим бороться? Благодарю.
Старый 04.04.2018, 09:42   #2616
Elly
Нач. штаба

Поблагодарили 49,470 раз(а) в 7,432 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изучаем форум

Цитата:
Сообщение от Liana_McLaren Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Почему-то большинство прикреплённых на форуме фотографий у меня не открывается. Пишет по-английски что мой IP занесён в чёрный список. Что это и как с этим бороться? Благодарю.
Ни одна фотография на форуме не прикреплена, они все на сторонних ресурсах, на форуме только ссылки на них. Смотрите, где размещены те фото, которые у вас не открываются и выясняйте причину там.
Старый 04.04.2018, 22:14   #2617
iiiiaaaa
Освоившийся

Поблагодарили 244 раз(а) в 46 сообщениях
iiiiaaaa is a jewel in the roughiiiiaaaa is a jewel in the roughiiiiaaaa is a jewel in the rough

Вопрос не важный и не срочный, но просто ... он возник, почему бы не спросить

В ветке Кременчуг и около (захожу, читаю с удовольствием )
В сообщениии Ольги jozaf
Вижу:
Цитата:
Сообщение от jozaf Посмотреть сообщение
Как вам помощница?

Мне пока....
Понятно, что там было либо какое-то фото, либо ссылка на него. Но я его в оригинальном сообщении не вижу.

Зато в цитате вижу ссылку на фото
"
Цитата:
Сообщение от jozaf Посмотреть сообщение
Как вам помощница?
https://photos.app.goo.gl/GvQ4ZLh8HGzWplaV2
"

Почему?

ПС: простите, на домашнем ноуте на могу чего-то отредактировать и выложить в сеть для вставки принтскрины. Если будет необходимо, могу попробовать найти время завтра на рабочем
Старый 04.04.2018, 22:17   #2618
Pixie
Местный

Поблагодарили 6,838 раз(а) в 1,050 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute

iiiiaaaa, там просто мабуть людина видалила лінк на фото, видно що пост відредагований. А хтось встиг процитувати раніше, до видалення.
Я теж не бачу там посилання, а в цитаті бачу.
iiiiaaaa (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 22:22   #2619
jozaf
Местный

Поблагодарили 13,242 раз(а) в 3,503 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute

Просто ссылку дала на фото в гугл фото, а потом...."прибралась" перенеся все по альбомам
вернула из альбома просто в фото..
iiiiaaaa (04.04.2018), Sveta (07.04.2018)
Старый 24.04.2018, 12:56   #2620
Fleur
Местный

Поблагодарили 40,329 раз(а) в 6,015 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute

А почему Мусорному Ветру нельзя отправить личное сообщение? Он в теме "Тюльпаны" не отвечает, а очень бы хотелось услышать ответ.
lebedi (25.04.2018)
Старый 24.04.2018, 13:00   #2621
Кошка Ш.
Sanctum Officium

Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute

Наверное потому, что он в бане до 30 апреля.
Fleur (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 15:40   #2622
Irenyar
Местный

Поблагодарили 3,566 раз(а) в 807 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute

А как Вы это увидели и где?
Старый 24.04.2018, 15:43   #2623
Кошка Ш.
Sanctum Officium

Под никнеймом статус у каждого. Между ником и аватаркой:) У него - Banned. А до какого бан - в профиле, но думается мне, что эта информация только модераторам видна.
Irenyar (24.04.2018)
Старый 11.05.2018, 10:01   #2624
Татьяна Цветаева
Местный

Поблагодарили 1,820 раз(а) в 346 сообщениях
Татьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant future

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. С утра любая тема стала открываться вот так http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=15131
Это у меня только так? Чем можно помочь?
Татьяна Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:07   #2625
Еена
Увлеченный

Поблагодарили 891 раз(а) в 338 сообщениях
Еена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to beholdЕена is a splendid one to behold

По вашей ссылке у меня открывается нормально. Попробуйте выйти и снова зайти, набрав логин-пароль.
Irenyar (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 15:09   #2626
Татьяна Цветаева
Местный

Поблагодарили 1,820 раз(а) в 346 сообщениях
Татьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant futureТатьяна Цветаева has a brilliant future

Спасибо, действительно все наладилось. Что это было не поняла, хотя обновляла страницу не раз. Что-то типа архива высвечивалось.
Татьяна Цветаева вне форума   Ответить с цитированием
Irenyar (11.05.2018)
Старый 11.06.2018, 23:35   #2627
Краски Лета
Увлеченный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 271 сообщениях
Краски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond repute

Доброй ночи) Заметила, что в моих постах пропали фото (ставила через Postimage). Не пойму когда это произошло - вначале на две недели без компа осталась, потом уезжала, сегодня первый день на форум с компа захожу. Может это с Postimage проблемы? Может я что-то пропустила на форуме за это время и надо его (Postimage) менять на другой хостинг?
Старый 11.06.2018, 23:58   #2628
steelbeast
Освоившийся

Поблагодарили 935 раз(а) в 146 сообщениях
steelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to beholdsteelbeast is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Краски Лета Посмотреть сообщение
Доброй ночи) Заметила, что в моих постах пропали фото (ставила через Postimage).
Я вижу ваши фото. Возможно, были проблемы с Postimage, или ваш комп почему-то не хочет их отображать.

Можно просто Аня)
steelbeast на форуме   Ответить с цитированием
Краски Лета (12.06.2018)
Старый 12.06.2018, 00:15   #2629
Краски Лета
Увлеченный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 271 сообщениях
Краски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond reputeКраски Лета has a reputation beyond repute

Странно, проверила еще раз - не вижу. Возможно, действительно что-то с компом. Он пока в состоянии установки всех программ. Загляну еще завтра.

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра