Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 21:27   #31
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а миня тренер выгнааал!!!
а зато я могу в счёлку подглядувать!
фух, удивил, ха-ха. Мы все умеем, а кто не умеет, тот тоже может, только стесняется сказать об умении
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (02.01.2012)
Старый 02.01.2012, 21:29   #32
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Вика, вот ведь засада... Я так люблю покушать, когда кто-то готовит...
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (03.01.2012), VARIKA (02.01.2012)
Старый 02.01.2012, 21:36   #33
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
У меня тоже и я буду носить с собой еду в гости..
значить на январську стречу приходите с именным тазиком и чашко!

---------- Post added at 20:36 ---------- Previous post was at 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Я так люблю покушать, когда кто-то готовит...
теперь придётся перехотеть...ну или жевать в тот момент морковку с запаренными сухохрюхтами...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (02.01.2012), Ореховая Соня (03.01.2012), Татьяна Тройни (02.01.2012), Фанатка (03.01.2012), Януш (04.01.2012)
Старый 02.01.2012, 21:44   #34
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
значить на январську стречу приходите с именным тазиком и чашко!

Думаю, что в нашей душевной компашке тазиком никого не смутить . Я не записываюсь, потому как не могу сейчас планировать время. Большие нагрузки и рабочий день ненормированный .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (02.01.2012), Татьяна Тройни (02.01.2012)
Старый 02.01.2012, 21:46   #35
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Я не записываюсь, потому как не могу сейчас планировать время. Большие нагрузки и рабочий день ненормированный .
так и запишем:" от-ка-за-лась!"... рыжий ленчик, вычёркивай!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:21   #36
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Балдеж.
Так хочется на вас посмотреть через три месяца и 7 дней.
Я вся в нетерпении.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ореховая Соня (03.01.2012), Фанатка (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 10:57   #37
mirra
Увлеченный
 
Аватар для mirra
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
mirra is a name known to allmirra is a name known to allmirra is a name known to allmirra is a name known to allmirra is a name known to allmirra is a name known to all
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение

На первой неделе могут понадобиться психологические приёмы, помогающие справиться с чувством голода. Мне не понадобились, я уже говорила, ходила заливалась водой).
Отвлекать себя от мыслей о еде:
Очень тяжело мне дался переход на новое питание. Я также заливалась водой и пожирала в огромном колличестве фрукты, особенно яблоки. Есть хотелось ежеменутно. Муж косо поглядывал на горы кочанов и шкурок! Попустило меня примерно через восемь месяцев! Вид продуктов, типа конфет, тортов, колбас и прочей гадости перестал возбуждать и вызывать обильное слюноотделение(многие близкие не верят мне досих пор). И есть я стала намного меньше, сама себе удивлялась. Это тяжело, наверное также как бросить курить(предпологаю), но поверте оно того стоит!
mirra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ореховая Соня (03.01.2012), Татьяна Тройни (03.01.2012), черешенка (03.01.2012), Януш (04.01.2012)
Старый 03.01.2012, 18:03   #38
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Вот как борятся с лишним весом! и вообще, много умных мыслей))
lusa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
YuliaUA (03.01.2012), zoya miroshnik (04.01.2012), Татьяна Тройни (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 18:03   #39
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

деффки!!! а вы потом в зеркале будете отражатца?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zoya miroshnik (04.01.2012)
Старый 03.01.2012, 18:09   #40
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
деффки!!! а вы потом в зеркале будете отражатца?
Отозвался любитель поискать у дамы талию
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.01.2012), Belco (03.01.2012), Elly (04.01.2012), VARIKA (03.01.2012), zoya miroshnik (04.01.2012), Викса (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 19:44   #41
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,525
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 194 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Леденец помогает справится с ограничением в еде(мне), ведь в соке же есть сахар, а если взять сок без сахара, то наверное можно парочку(в них по 20-25ккал).
__________________
Вера
verunchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:49   #42
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
типа ..раньше была секс-бомба! а шо осталося щассс?!
не волновайтесь все ценное осталось
и талию искать не нужно)) и обруча "о,мой размер" у меня нет)), это когда одеваешь, а он как раз впору)))

Верунчик, ниче не поняла.. про сок и его количество...Инесска(помню) пила пакетированные соки(по 1 л) , но не нектары..ты про что...про детские упаковки?
Люся, придется кисломолочку по чуть -чуть..а кальций откель будешь черпать..Многие плохо переносят именно обезжиренные продукты, есть ряженка 2.5 и 4 процента, это не очень критично.. Но не базарная...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 03.01.2012 в 19:57.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (03.01.2012), Tanya (08.01.2012), verunchik (03.01.2012), Викса (03.01.2012), Нина (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 19:51   #43
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Инн.... смайлик
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.01.2012), lusa (03.01.2012), sinilga (03.01.2012), Викса (03.01.2012), Доминика (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 20:01   #44
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
не волновайтесь
Инна, ты бы нам фотку маленькую какую показала, а? Картинки лучше стимулируют , а нам надо зарядиться оптимизмом и верой в себя.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2012, 20:21   #45
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
.. не надо уподобляться герою Джерома К. Джерома, нашедшему у себя всё, кроме родильной горячки))..
.. и воспаления коленной чашечки!))

Девочки, на самом деле все не так страшно если действительно созрел чтобы привести себя в порядок. Охота она ж пуще неволи! А с дурной привычкой (например есть много сладкого) расстаться легче, если говорить себе например - о господи! опять шоколадка!! да сколько ж можно?? уже достало, уже тошнит от этих пирожных!!.. и самой себя (понарошку) уговаривать - ну Ирочка, ну еще немножко потерпи, еще два дня и закончатся эти чертовы шоколадки! ну скушай эту, она последняя, честное слово!..

ну в таком ключе, мне реально помогает настроиться!

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:18 ----------

Это же применительно и к количеству съеденной пищи, или съеденной на ночь пищи, и к другим скверным привычкам.
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (04.01.2012), Гала (03.01.2012), Натусик (10.01.2012), Татьяна Тройни (03.01.2012), Януш (04.01.2012)
Старый 03.01.2012, 20:35   #46
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Вера, где ты у себя лишний вес-то нашла?
__________________
Женя
sinilga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:36   #47
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Богдана Посмотреть сообщение
..диета изменяет обмен веществ,и , если вы будете отступать, а после окончания диеты питаться по прежнему то очень скоро набирёте лишнего.
О Господи, , девочки, ну вам же сказали, что
Цитата:
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания)
Забудьте о своем "питании"!!! Хочешь быть красивой - будь вечно голодной (это в понимании людей не посвященных). Вы смотрели шоу "Зважени та щаслыви"? (я понимаю, что это ШОУ, объяснять не надо). Но,там хоть кто-то похудел не изменяя режим питания? Нет. Ну, соответственно и выводы.
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Богдана (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 20:41   #48
verunchik
Увлеченный
 
Аватар для verunchik
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,525
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 194 сообщениях
verunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud ofverunchik has much to be proud of
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Женьчик, мы не по теме, наверное, во- первых -А сама?, а во-вторых ручки -ножки и т.д и т.п а ведь у нас пляж с мая и по себе чувствую, что тяжковато стало(7-8 кг точно лишние).
__________________
Вера
verunchik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iness (04.01.2012), sinilga (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 21:39   #49
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от mirra Посмотреть сообщение
Я гутарю о свежевыжатых соках! И в детском питании свежевыжатый сок должен разбавляться водой. А если покупной - невопрос , он уже разбавлен
В детском питании только в первую неделю знакомства ребенка с соком как с питанием, капля сока разводится каплей воды

---------- Post added at 20:39 ---------- Previous post was at 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Какая хорошая тема и главное - как по заказу. После Рождества по любому собиралась садится на диету.
Так что я присоединяюсь к вам.
Присоединяйтесь не только в диете, давайте сначала познакомимся http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...637#post308637
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:47   #50
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Представляю, как я заливаюсь томатным соком целый день.....
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:12   #51
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
мне кажется, томатный сок при бессолевой диете не лучший выбор...
ага... тем более, я его и не люблю...
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:20   #52
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
мне кажется, томатный сок при бессолевой диете не лучший выбор...
я могу его пить и без соли, лишь бы ТОМАТНЫЙ.
Тем более есть свой, самодельный.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:35   #53
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
в нем уже есть соль, своя, ее больше, чем в других соках...
Люся, не аргумент.
Читаю это:
Цитата:
1 день Соково-минеральный
600 мл сока, 1 л минеральной воды
Сок любой - фруктовый-ягодный-овощной, кроме виноградного, или если какой-то не переносится.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:56   #54
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
И знать будете что за сок, и что в нем.
Это если только овощи со своей грядки. А из магазина - можно и травануться. Хотя наверное все равно лучше, чем из пакетов.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:31   #55
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

О, спс, а то я уже хотела запасаться витаминками с первой недели...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:49   #56
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,458 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Я читала где-то, для того,что бы не сорваться,нужно на холодильник повесить свою фото В трудные минуты очень помогает.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verunchik (04.01.2012), Инесса (04.01.2012), Ореховая Соня (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 11:51   #57
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,938
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,016 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Посчитай на досуге калорийность орехов и семечек-очень удивишься)))да, ещё туда же курагу и тд)))
а уж углеводов в кураге и прочих сухофруктах
как в меде почти, 70 граммов/100 гр.веса
но в любом случае это лучшее, чем можно конфеты заменить
опять же,источник всяких микроэлементов
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:03   #58
Belco
Местный
 
Аватар для Belco
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 7,842
Поблагодарили 4,497 раз(а) в 826 сообщениях
Belco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Что ни говорите, но процесс уже, кажется,(ттт) пошел! Вечером ничего не ела, вопреки привычке, пила только воду и немного сока. утром проснулась с чувством легкости. Надо почаще в это темке сидеть - польза очевидна. Морально настраивает.
Я эту темку тоже все время читаю - присоединиться, увы, пока не смогу (как а анекдоте о грузине - без кофе и сахара "могу нэкоторое врэмя дня"), но действует шо гипноз!
Сегодня уже утро начала с воды вместо кофе
Буду с Вами хотя бы пассивно
Спасибо за эту тему!
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
Belco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:03   #59
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы питаетесь уже после диеты? Я понимаю,что более разумные поменяли кардинально свои привычки в еде,но, если они не поменяются, не начнем мы в обратном порядке вес менять? есть рез-ы людей,окончивших диету и через год остающимися такими же?
Да, есть такие результаты)) Как питаемся после диеты - напишем после диеты и не здесь)) Сильно разнообразней, честно скажу)) Вес стоит.
Цитата:
если они не поменяются
- Поменяются. Сами в конце увидите)) Главное их обратно не менять))

Что остается навсегда - повторюсь: малые порции, 5 раз в день, вода до, много воды и спорт))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (04.01.2012), sim (04.01.2012), Нина (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 15:03   #60
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
но, если они не поменяются, не начнем мы в обратном порядке вес менять?
могу ответить просто.. кто любит издеваться над своим организмом, наберут ..не сомневайтесь .. странные вопросы..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (04.01.2012), Нина (04.01.2012)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 22:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 11:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 16:40


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot