Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 11:31   #31
алахол
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 261 раз(а) в 33 сообщениях
алахол is a jewel in the roughалахол is a jewel in the roughалахол is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Как победить герпес

Из армейского опыта- когда кроме анальгина в сумке медбрата никаких лекарств. Так вот, использовали, пардон, серу из уха. Бойцам рекомендовали - при первых признаках - чистым пальцем в ухо и мажем губу. До сих пор так себя веду при появлении первых признаков.
Кто то тут из девчонок упоминал бородавки. Опять пардоны, пописать утренней мочой, а потом помыть руку. Тоже армейское. Помогает - проверено.
алахол вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2011, 12:38   #32
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

тоже такое "счастье" имею в активе: и на солнце, и на ветер, и на мороз, и на воду, и на стоматолога, и состояние нестояния... Вот вчера защипало, а мази под рукой нет и я вспомнила, что где-то читала о масле чайного дерева ( у меня этих масел просто завались). Два(!) раза смазала - вообще ничего к вечеру! Обычно ацик или герпевир только ускоряют все стадии и уменьшают боль. А тут вообще все прошло.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кейн (13.12.2011), Мелисса (13.12.2011), ТАМАРА (13.12.2011), утя (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 19:13   #33
Розочка
Увлеченный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Терн. обл.
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 3,444 раз(а) в 387 сообщениях
Розочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Герпесом страдаю з дитинства. Коли була 2й раз вагітна почались проблеми зі здоров'ям, виявили що герпес в 10 раз перевищує допустиму норму. Моя свекруха займається травами, вона порадила пити чай з трави ПАРИЛО (Репешок обыкновенный). Ця трава вбивсає вірус герпесу, лікує печінку (гепатити, цироз, дробить камінці в жовчному), ревматизм і т.д. Повний перелік можна знайти в книжках про лік.рослини.

Я вже 3 роки забула що таке герпес на губах.
__________________
Я - Тоня.

Серця, як квіти, — їх не можна відкрити силою, вони повинні розкритися самі.

Луїза Мей Олкотт. хороші дружини
Розочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (13.12.2011), Ксения (13.06.2013), Лена Мерлин (19.04.2014), НАТАЛИНА (21.12.2011), Нина (11.01.2014), утя (13.12.2011), Юленька (14.12.2011)
Старый 13.12.2011, 22:05   #34
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,591
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

[QUOTE=алахол;273712]Из армейского опыта- когда кроме анальгина в сумке медбрата никаких лекарств. Так вот, использовали, пардон, серу из уха. Бойцам рекомендовали - при первых признаках - чистым пальцем в ухо и мажем губу. До сих пор так себя веду при появлении первых признаков....

Пардон, это от "заед", а не от герпеса. У мужа в армии тоже банка с глюконатом стояла в 3л. Им лечили ВСЕ. Кому-то и помогало
__________________
Наталья
утя вне форума  
Старый 13.12.2011, 23:58   #35
kolok
Banned
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Крыжополь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
kolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these parts
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Ця трава вбивсає вірус герпесу, .
Вирус герпеса убить травой нельзя, не тешьте себя.

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
дробить камінці в жовчному.
Вы в курсе, что камень из жёлчного пузыря выйти не сможет, а если и начнёт выходить, то закроет тончайший канал жёлчных протоков и тогда срочная операция неизбежна.
kolok вне форума  
Старый 13.12.2011, 23:59   #36
Розочка
Увлеченный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Терн. обл.
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 3,444 раз(а) в 387 сообщениях
Розочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от kolok Посмотреть сообщение
Вирус герпеса убить травой нельзя, не тешьте себя.
Я й не тішу. Я лікуюсь. І успішно. Робила повторні аналізи крові.
А на рахунок камінців у жовчному - це моя свекруха так вилікувалась. Мала 2 великі. А минулого року після операції на апедицит їй зробили УЗД і ніяких камінців не знайшли.
пи.си. Медикаментозно і хірургічно вона їх не лікувала, тільки чаї з трав пила.
__________________
Я - Тоня.

Серця, як квіти, — їх не можна відкрити силою, вони повинні розкритися самі.

Луїза Мей Олкотт. хороші дружини

Последний раз редактировалось Розочка; 14.12.2011 в 00:05. Причина: Доповнення
Розочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НАТАЛИНА (21.12.2011), Нина (11.01.2014)
Старый 14.12.2011, 00:01   #37
kolok
Banned
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Крыжополь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
kolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these parts
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Я й не тішу. Я лікуюсь. І успішно. Робила повторні аналізи крові.
Общий анализ, ПЦР, или антитела к герпесу ? Какой Вы делали ?
kolok вне форума  
Старый 14.12.2011, 00:08   #38
Розочка
Увлеченный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Терн. обл.
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 3,444 раз(а) в 387 сообщениях
Розочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond reputeРозочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Аналіз крові робила спеціальний на ТОРЧ-інфекцію.
__________________
Я - Тоня.

Серця, як квіти, — їх не можна відкрити силою, вони повинні розкритися самі.

Луїза Мей Олкотт. хороші дружини
Розочка вне форума  
Старый 14.12.2011, 00:16   #39
kolok
Banned
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Крыжополь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
kolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these partskolok is infamous around these parts
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Аналіз крові робила спеціальний на ТОРЧ-інфекцію.
Ну их там два вида ПЦР-это наличие\отсутствие самого вируса и антитела-антигены . И то и то бывает количественным и качественным. Если подробно не помните - не важно, анализы вещь строго личная
А torch- это общее название новых модных вирусов
kolok вне форума  
Старый 21.12.2011, 00:27   #40
yugnayaDacha
Освоившийся
 
Аватар для yugnayaDacha
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Бердянск
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,459
Поблагодарили 467 раз(а) в 76 сообщениях
yugnayaDacha is a glorious beacon of lightyugnayaDacha is a glorious beacon of lightyugnayaDacha is a glorious beacon of lightyugnayaDacha is a glorious beacon of lightyugnayaDacha is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Как победить герпес

Герпес иногда называют младшим братом СПИДа. Это в том смысле, что вирус ведет себя подобным образом. Сидит спокойно в организме, а когда "нужные" условия - переохлаждение, стресс и т.д. - вылазит. Протефлазид раньше у нас всем беременным поголовно назначали. (вопрос - зачем?) Насколько помню, испугала меня инструкция к применению как раз тем, что, якобы, от СПИДа лечит. Денег много заплатила, купила, но пить не стала. От герпеса спасаюсь ваткой с календулой (или любым спиртом, долго держать) и чаем аптечным доктора такого-то с мужиком в очках на картинке.
yugnayaDacha вне форума  
Старый 21.12.2011, 11:07   #41
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Я вобще раньше герпесом болела крайне редко. А этим летом как прицепился, только прошол, и давай по новой. Я зашла в аптеку за мазью, а девочка посоветовала пропить ,наверное,антибиотик от герпеса. И с тех пор тук-тук -тук герпеса не слышно. Если кому нужно, могу пойти спросить как называется, а то я не записала название. А то герпес такая мерзопакостная штука.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Старый 11.01.2012, 04:17   #42
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от алахол Посмотреть сообщение
Из армейского опыта- когда кроме анальгина в сумке медбрата никаких лекарств. Так вот, использовали, пардон, серу из уха. Бойцам рекомендовали - при первых признаках - чистым пальцем в ухо и мажем губу. До сих пор так себя веду при появлении первых признаков....

Пардон, это от "заед", а не от герпеса. У мужа в армии тоже банка с глюконатом стояла в 3л. Им лечили ВСЕ. Кому-то и помогало
И от "заед" и от герпесных высыпаний на губах. Не знаю всем ли помогает, мне - да, главное помазать губу чем раньше тем лучше.

Последний раз редактировалось afinna; 11.01.2012 в 09:32.
Ореховая Соня вне форума  
Старый 11.01.2012, 19:04   #43
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

У меня проблемы с герпесом были с детства. А лет 7 назад стал выскакивать каждый месяц и не по одному. На губы было страшно смотреть. А когда была беременная - выскакивал каждую неделю. Губы не успевали заживать. Герпевир и Ацик почти не помогали. Врач посоветовал протефлазид. Я его не пила, а при первых не приятных ощущениях на губах смазывала губы настойкой с интервалом в 1-3 часа. Если его использовать во время то волдыри не выскакивают совсем, если с опозданием то проходят быстре.В результате регулярного использования препарата я про герпес почти что забыла. Хотя в интернете про протефлазид много негатива, но по себе скажу, что работает он отлично. Возможно не на всех он действует одинаково. Обязательно попробуйте.
Эмилия вне форума  
Старый 16.01.2012, 14:22   #44
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

масло лимонное действует также как и чайное - у меня 2 страдальца в семье ... успел - не вылезло, не успел - быстрей прошло ...
Olga Energizer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (16.01.2012), Света Ш (11.01.2014)
Старый 20.01.2012, 15:48   #45
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

А я покупаю Фенистил-Пенцивир... как ни странно эффект есть, и почти сразу... если смазать как только закололо - то на утро уже и нет ничего. Правда по инструкции надо мазать еще вроде 3 дня - до полного...
Тиана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (20.01.2012)
Старый 07.02.2012, 18:39   #46
ksena
Освоившийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 217 раз(а) в 50 сообщениях
ksena is just really niceksena is just really niceksena is just really nice
По умолчанию Re: Как победить герпес

Герпес для меня тоже очень больная тема - причина - либо нервы, либо перемерзла. На данный момент спасаюсь (если чувствую что "вылазит") мажу очаг "Герпазопом" - такая чешская мазь, продается в пластиковой баночке (как раньше продавался польский блеск для губ), цена у него приличная, года два назад стоил гривен 40. Та же проблема и у сестры, сейчас она тоже пользуется только им.
А "Протефлазидом" проходила один курс лечения год назад. Могу сказать на вкус отвратный. В последние дни приема доходило чуть ли не до рвоты. Закончила и курс и буквально через день-два - герпес привет, давно не виделись.
ksena вне форума  
Старый 07.02.2012, 18:44   #47
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от kolok Посмотреть сообщение

Вы в курсе, что камень из жёлчного пузыря выйти не сможет, а если и начнёт выходить, то закроет тончайший канал жёлчных протоков и тогда срочная операция неизбежна.
Ух ты! А мой камень этого не знал и... вышел.
Титтан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (11.02.2013)
Старый 11.01.2014, 12:36   #48
Н@талия
Увлеченный
 
Аватар для Н@талия
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 414 раз(а) в 100 сообщениях
Н@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really nice
По умолчанию Re: Как победить герпес

Перечитала всю тему и возник вопрос: если в организме имеется герпес, то вавки на губах обязательно возникают? Дело в том, что у меня обнаружили дисплазию шейки матки и назначила список анализов очень внушительный и для меня не дешевый. Так вот в этом списке два анализа не герпес , но у меня герпес уже и не помню когда был или он не обязательно на губах возникает?
Н@талия вне форума  
Старый 11.01.2014, 12:40   #49
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,500
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

необязательно
__________________

иннуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (12.01.2014), Н@талия (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 09:02   #50
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Если хоть когда ни будь был, значит он есть в организме всегда. Просто проявляется внешне он при стрессовых ситуациях.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (12.01.2014), Ветка (12.01.2014), Инженерр (06.02.2015), Н@талия (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 10:25   #51
Татьяна Т
Новичок
 
Аватар для Татьяна Т
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 135 раз(а) в 28 сообщениях
Татьяна Т will become famous soon enoughТатьяна Т will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как победить герпес

Из личного опыта-нельзя герпес лечить антибиотиками и всякими герпевирами... Это называется загнать проблему ВОВНУТРЬ, я и моя дочь вылечились гомеопатией. Но не той ,что в аптеке а той что после приема лично тебе назначает врач-гомеопат,дипломированный. У нас в Одессе такая аптека есть,где принимают-только врачи-гомеопаты. Ушел герпес от нас пока ,как кажется навсегда. Вот уже 4 года о нем не вспоминаем. Я никого ни к чему не агитирую,но не загоняйте проблему вовнутрь применением "бомбовых" лекарств. А по поводу гомеопатов -думаю,что сегодня эти врачи есть в больших городах.
__________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Татьяна Т вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (12.01.2014)
Старый 12.01.2014, 11:38   #52
кошечка
Освоившийся
 
Аватар для кошечка
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 474 раз(а) в 73 сообщениях
кошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to beholdкошечка is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Как победить герпес

В прошлом году, тетка, посоветовала смазать на губе герпес перекисью водорода. Ну и удивилась, когда сразу прошло.
кошечка вне форума  
Старый 12.01.2014, 12:05   #53
Малинка-nova
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Буковина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 123 раз(а) в 11 сообщениях
Малинка-nova will become famous soon enoughМалинка-nova will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как победить герпес

Наталья,однажды переболев герпесом,вирус остается в организме пожизненно,никакой химией и гомеопатией его не вывести,лечение в периоды обострений противовирусными или гомеопатическими пр-ами,ремиссия может длиться от 1-2до10лет и более.Не бойтесь задавать врачам "неудобные "вопросы и добивайтесь обоснованных ответов.
Малинка-nova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Инженерр (06.02.2015), Н@талия (12.01.2014)
Старый 19.04.2014, 07:03   #54
Руслан и Людмила
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Киев, пр-кт Науки
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 84 раз(а) в 27 сообщениях
Руслан и Людмила will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как победить герпес

Я почемуто думал что (герпес это простудное высыпание на губе), а ето точно вирус?
Если вирус то его можна пробовать как любой вирус (по народному - лук, чеснок - закуска разная к более крепкому преппарату) хотя навеное лучше чемто мазать?
__________________
Накормлю томатами Людмилу.
Руслан и Людмила вне форума  
Старый 19.04.2014, 12:19   #55
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Мне, семье и знакомым очень помогает чеснок. При первых симптомах - приложить зубок чеснока. Ессно - срезанный, что бы был сок. Если успеть при первых симптомах - ничего не 'вылазит'. Пощипывает!
P.S. Ацикловир не эффективен при рецидивах
Yury вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (19.04.2014), Виола (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 17:11   #56
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как победить герпес

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Моя свекруха займається травами, вона порадила пити чай з трави ПАРИЛО (Репешок обыкновенный)
а корни репяшка копнуть можете? Я бы посадила..

Вот двумя руками в защиту репяшка Прекрасная трава, не панацея от всего, но хороший помощник при гриппе, простуде и т.д. Единственный недостаток. чуть-чуть повышает кислотность в желудке.

Свой герпес вылечила 3-х дневной голодовкой и полугодичным приёмом настойки родиолы розовой, хотя лечила непрерывные ангины

.. и спецы говорят, что вирусы никуда не деваются и наша иммунная система с ними прекрасно справляется, если человек спокоен и уверен в себе
__________________
Ирина
desatka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (19.04.2014), Lusenka (19.04.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как победить насморк ...страшные советы и не очень... Викса Здоровье 195 16.12.2015 18:46


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot