Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 18:57   #61
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Цитата:
Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
можно использовать как основу, добавить эфирных масел, витаминов в масляных растворах.
этот крем годится как основа именно для очень сухих участков кожи? или для кремов другого назначения подходит?
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 09.01.2013, 19:45   #62
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Ленусь, для очень сухих, раздраженных или с поврежденной поверхностью. для лица я бы его использовать не стала, а вот локоточки-пяточки, руки, ссадины. эт да.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (09.01.2013), РыжийЛенчик (10.01.2013)
Старый 09.01.2013, 22:37   #63
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,591
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Леночка, для лица и не выйдет) Запах чуть техногенный) и впитывается долго. Да и лицо мы ,деушки, до такого дикого кровавого состояния не доводим жеж)))
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РыжийЛенчик (10.01.2013)
Старый 17.01.2013, 20:56   #64
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Девушки, предупреждаю: у меня был опыт с витаминами А и Е (ляпнула в масочку для лица, но не 1-2 капельки, а поболее), на лице в течение нескольких месяцев, один за одним возникало что-то типа фурункулов, кот. очень долго (так же, в течение месяцев) проходили. Так что - осторожнее!
АнтонинаА вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (21.03.2014), Виола (18.01.2013), утя (25.01.2013)
Старый 16.04.2013, 01:36   #65
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Витамин А еще и фототоксичен - может на солнце давать пигментацию. Косметолог, к которой я ходила на консультацию, рекомендовала крема с витамином А использовать зимой и желательно - в качестве ночных.
Тоже очень интересует самодельная косметика. В магазинной пугает состав, цена и та, что пробовала, радует только поначалу. Сейчас пользуюсь привозимой частным образом корейской, да самодельными масочками. Но этого маловато. Кожа уставшая, регулярно теряет тонус.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (21.03.2014)
Старый 16.04.2013, 22:59   #66
bony
Местный
 
Аватар для bony
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: краматорск
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 344 сообщениях
bony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant futurebony has a brilliant future
По умолчанию Re: Индивидуальная косметика ручной работы

Руня, что-то никак не могу найти Вашу личку, ищу в пользователях - не нахожу. Хотела заказать Вам крем для лица и подглазник. Может Вы откликнетесь мне в личке?
__________________
Я - Лена.
bony вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сварочные работы иннуся Садовая техника, инструмент, оборудование 27 23.04.2018 21:19
Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) промальпинист Здоровье 502 19.08.2017 15:24
Фигура ручной работы из стекла Draiv ОчУмелые ручки 4 25.10.2013 21:20
ручной инструмент пятница Кулинария 12 08.12.2011 17:07
Внутренние работы Лелик Строим дома, дачи, сарайчики... 37 27.12.2009 21:15


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot