Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 11:09   #31
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,500
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Навеяно последней новостью от Марии .
Если срочно нужно поднять гемоглобин(операция, беременность и т.д.)
Во время моей первой беременности посоветовал мой гинеколог.
Моем гвозди и втыкаем в яблоко по всей поверхности и желательно по всей длине гвоздя, оставляем на ночь. Утром гвозди вытаскиваем и съедаем яблоко натощак.
У меня за неделю таких "ежиков" гемоглобин повысился на 20 единиц.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 12.11.2009, 12:51   #32
Натка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от иннуся
Навеяно последней новостью от Марии .
Если срочно нужно поднять гемоглобин(операция, беременность и т.д.)
Во время моей первой беременности посоветовал мой гинеколог.
Моем гвозди и втыкаем в яблоко по всей поверхности и желательно по всей длине гвоздя, оставляем на ночь. Утром гвозди вытаскиваем и съедаем яблоко натощак.
У меня за неделю таких "ежиков" гемоглобин повысился на 20 единиц.
Очень интересный метод, и не совсем понятный . Зачем втыкать гвозди, внося различные микробы в пищевой продукт + железо на воздухе окисляется (что снижает его % в самом яблоке) + железо нужно в ионной форме, как же оно перейдет-то в яблоко (яблочная кислота далеко не сильна как окислитель). К тому же из яблока всасывается всего 10% железа, а из мяса и внутренних органов (н.пр. печень, легкие, почки) - 70-90%. Вывод, чем поднимать железо (а, значит и гемоглобин), напрашивается сам. А то что у вас уровень гемоголобина поднялся на 20% - так может от того же мяса (или вы во время лечения были вегетарианкой? )
 
Старый 12.11.2009, 13:40   #33
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,500
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Я была беременной невегетарианкой.Уровень гем. точно не помню, прибл. 80 с чем то, а может и меньше.Питалась я как и все беременные- то есть ого-го.Гречки, печенки, телятина, ч. икра.Мне даже обидно было, казалась себе инкубатором, так все в меня пихали пользительное. А вот гемоглобин был низковат.Пару раз пользовалась этим советом гинеколога- во время обеих беременностей.Гемоглобин поднимался очень быстро. Я . конечно, понимаю, что это не панацея, но в экстренных ситуациях- помогает. Например сыну моей подруги предстояла плановая операция, а анализ крови не позволял, после приема ежиков положили и удачно прооперировали.
PS.Не процентов, а единиц.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 12.11.2009, 15:42   #34
Натка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от иннуся
Я . конечно, понимаю, что это не панацея, но в экстренных ситуациях- помогает. Например сыну моей подруги предстояла плановая операция, а анализ крови не позволял, после приема ежиков положили и удачно прооперировали.
PS.Не процентов, а единиц.
Да, научно это, конечно, необьяснимо . Хотя много непонятного еще нам существует. А может это эффект плацебо (пустышка+психологический настрой), часто помогает даже сильнее чем лекарство . Но, главное, что Hb пришел в норму, хотя я бы побоялась такое применить .
 
Старый 12.11.2009, 15:44   #35
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,500
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Нет- не плацебо- точно. Я не внушаемая, просто во время беременности сильно послушная была.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 13.11.2009, 07:48   #36
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,508
Поблагодарили 27,456 раз(а) в 6,578 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Я тоже несколько раз слышала о таком удачном способе повышении уровня гемоглобина.
__________________
Нина вне форума  
Старый 15.02.2010, 21:52   #37
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Сейчас на дворе межсезонье... погода "сопливая"... у многих так называемая депрессия... для борьбы с вышеупомянутым я решила купить витамины... ведь их принимают и для пополнения недостатков витаминов и для повышения иммунитета и в период нагрузок и при несбалансированном питании...
Выбор свой остановила на витаминах Витрум - полный комплекс витаминов и минералов... сюда входит 13 витаминов и 17 микроэлементов плюс бета-каротин...
кто-нибудь принимает сейчас витамины и какие? поделитесь...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 15.02.2010, 22:06   #38
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

А я химии как-то не очень доверяю... капуста, яблоки-лимоны... мороженая ягодка и зелень... Ну, если очень хочется витаминчиков, то Ундевит, с расчета на возраст...
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 15.02.2010, 22:14   #39
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Наташа, согласна - натур-продукт конечно же лучше! но у нас в этом году чё-то и яблоки закончились, капусту квашеную не делали... ягоды не морозили... разве что сухофрукты и соки свои. Но я 2 раза в год стараюсь пропить именно Витрум - тут сочетание и витаминов и микроэлементов, именно суточная необходимая и сбалансированная для человека доза.
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 20.02.2010, 20:07   #40
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Раньше пили Милтриум 9амер.). Теперь его нет, покупаю Витрум. Результат всегда есть. В какой-то момент меньше тянет на цитрусовые, яблоки и что-то такое, чего не можешь понять. Там сейчас есть такая форма как Витрум-Кардио. Я пью. Мне кажется, что моя вегето-дистония не так наглеет...
АнтонинаА вне форума  
Старый 21.10.2010, 11:10   #41
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лечит мята невралгию,
А свекла – гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей – зубную боль.
Арбуз кушай – при нефрите,
А бруснику – при артрите,
Чтобы больше было сил,
Не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька – кашель и бронхит,
Головную боль – калина,
А простуду – чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце – мятой и калиной.
Чтоб не ведать диабета,
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь – укропом.
Раны, язвы, геморрой
Подорожником промой.
Коль отеки у тебя -
Хвощ попей и семя льна.
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки – тертым хреном.
Зверобой не забывай,
Чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой,
Будешь бодрый, молодой
Татьяна Тройни вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (17.09.2014), Irhen (22.10.2010), Lusenka (21.10.2010), mirra (31.08.2011), Pochka (21.10.2010), Sveta.R (29.07.2014), амадей (15.08.2014), Люд.а (22.10.2010), Оринка (21.10.2010), селена (26.04.2012), ТАМАРА (21.10.2010), Януш (15.10.2011)
Старый 29.07.2014, 23:36   #42
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,032
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Божественная аптека
Срез моркови похож на человеческий глаз: зрачок, радужная оболочка и расходящиеся радиальные линии. Да, наука подтверждает, что морковь улучшает кровоснабжение и функцию глаз.
Помидор имеет 4 камеры и он красный. Наше сердце тоже красное и имеет 4 камеры. Все исследования показывают, что помидоры просто заполнены ликопином и на самом деле питают сердце и кровь.
Виноградная гроздь имеет форму сердца. Каждая виноградинка выглядит как кровяная клетка, и все современные исследования показывают, что виноград питает сердце и улучшает качество крови.
Грецкий орех выглядит как маленький мозг, левое и правое полушарие, верхний и нижний мозжечок. Складки на орехе похожи на кору головного мозга. Сейчас мы знаем, что грецкий орех способствует выработке около 40 биологически активных химических веществ - нейромедиаторов - для функционирования мозга..
Бобы похожи на почку, и действительно помогают поддерживать почечную функцию.
Сельдерей, ревень, китайская капуста и многие другие стебли похожи на кости. Эти продукты усиливают костную структуру. Кости на 23% состоят из натрия и эти продукты содержат 23% натрия. Если в вашей диете не хватает натрия, организм начинает брать его из костей, ослабляя их. Эти продукты восполняют нужды скелета в нашем теле.
Авокадо, баклажаны, груши оздоровляют женскую матку и шейку матки - и выглядят как эти органы. Современные исследования показывают, что если женщина ест 1 авокадо в неделю, это балансирует гормональный фон, уменьшает нежелательный послеродовый вес, и предотвращает рак шейки матки. Требуется ровно 9 месяцев, чтобы из цветка вырос зрелый фрукт авокадо. В каждом из этих фруктов находится более 14000 фотолитических химических составляющих (современная наука изучила и описалa только 141 из них).
Фиги (инжир) полны семян и растут парами. Фиги увеличивают мобильность спермы и увеличивают ее количество, борясь с мужским бесплодием.
Сладкий картофель (батат) выглядит как поджелудочная железа и действительно балансирует гликемический индекс у диабетиков.
Оливки (маслины) улучшают здоровье и функции яичников
Апельсины, грейпфруты и другие цитрусовые выглядят как женские молочные железы и действительно улучшают движение лимфы в груди.
Лук похож на клетки тела. Современные исследования показывают что лук помогает выводить шлаки из всех клеток организма. Лук также способствует выработке слез, которые промывают эпителий наших глаз.
Его соратник, чеснок, очищает организм от шлаков и свободных радикалов.
Sveta.R вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (30.07.2014), Gusenitsa (30.07.2014), Ikari (16.09.2014), Mari (30.07.2014), аксенья (29.07.2014), Валентина-дачница (30.07.2014), Виола (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 15:18   #43
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,014 раз(а) в 5,986 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Сорри, кости состоят не из натрия, а из кальция:
"Гидроксилапатит (гидроксиапатит) — минерал Ca10(PO4)6(OH)2 из группы апатита, гидроксильный аналог фторапатита и хлорапатита. Является основной минеральной составляющей костей (около 50 % от общего веса кости) и зубов (96 % в эмали)."
Кушайте молочные продукты, творожок, сыры!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta.R (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 21:43   #44
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,032
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Сорри, кости состоят не из натрия, а из кальция
Телеканал ТВ-3 дал осечку, а я "слона" и не приметила.
Sveta.R вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (01.08.2014)
Старый 16.09.2014, 09:52   #45
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

12 причин, почему алоэ вера считают уникальным медицинским растением.


Алоэ Вера использовалось на протяжении тысяч лет египтянами и другими культурами для лечения различных заболеваний - по уважительной причине, учитывая тот факт, что алоэ содержит натуральные антисептики, которые могут убить бактерии и вирусы.
В дополнение к этому, это растение имеет много других преимуществ, которые могут повысить иммунную систему больных раком и повысить эффективность лечения СПИДа. вот 12 веских причин очему алоэ вера считается чудо-растением:

1 Контроль веса
Алоэ Вера особенно полезно для тех, кто пытается избавиться от лишнего жира и токсинов. Устраняя все токсины и примеси, которые уже окрепли в толстой кишке, это чудо может помочь вам потерять вес, когда вы даже не подозреваете об этом. Кроме того, если пить регулярно, алоэ вера может также увеличить уровень метаболизма.

2 увлажнение
Ваше тело теряет много воды и минералов, когда вы тренируетесь или когда слишком жарко. сок алоэ вера поможет держать вас гидратированными и помочь вам пополнить утраченные запасы полезных минералов, он также может быть использован в качестве крема для местного применения.

3 Лечение заболеваний десен
при чувствительных или кровоточивых деснах вы всегда можете рассчитывать на алоэ вера. Оно может вылечить язвы и кровотечение, и она также может помочь вам увеличить сопротивление и здоровье ваших десен в долгосрочной перспективе. В этом случае алоэ вера на основе зубной пасты является наиболее эффективным.

4 Природный антибактериальный и антибиотик
антибиотики известны своими побочными реакциями, которые могут меняться от легкой до тяжелой. Алоэ вера является чрезвычайно эффективно для лечения незначительных микробных, грибковых, вирусных и бактериальных инфекций, учитывая его природные и очень мощные натуральные ингредиенты, которые ингибируют развитие микроорганизмов.

5 Воспаление
является общей и нормальной реакцией тела при определенных обстоятельствах, и это может быть вызвано различными причинами. Если вы страдаете от воспаления, то сок алоэ вера может помочь вам лечить его быстро, эффективно и без побочных эффектов образом, сводя к минимуму отеки в течение нескольких часов.

6 Диабет
Люди, которые были диагностированы с диабетом, имеют трудности с держать их уровень сахара в крови под контролем, но, к счастью алоэ вера является высокоэффективным для контроля уровня глюкозы. Секрет кроется в высоком содержании маннанов и лектинов, два природных соединения найдены в сок алоэ вера.

7 Улучшение кожи
Алоэ Вера является основным ингредиентом в десятках косметических кремов. Это чудо растение очень эффективно для лечения ушибов, укусов, порезов и ожогов, а также для облегчения симптомов псориаза, такие как зуд. Кроме того, алоэ вера также действует как естественное вяжущее, это означает, что оно может уменьшить кровотечение и помочь с свертывания крови после незначительной пореза, который не требует срочной медицинской помощи.

8 улучшает пищеварение
Еще одним заметным преимуществом этого растения - чуда медицины - является то, что оно может значительно улучшить пищеварение, независимо от причины, которая вызвало нарушения пищеварения, в первую очередь. тщательно очищая пищеварительный тракт, это растение может быстро лечить запор и понос, а также может ускорить процесс пищеварения у людей с очень медленным пищеварением. Если используется на регулярной основе, алоэ вера также может помочь облегчить некоторые из условий, которые прямо связаны с плохим пищеварением, таких как IBS (синдром раздраженного кишечника).

9 управление холестерином
Тело человека содержит два типа холестерина: один хороший, который защищает ваше сердце и артерии, и олин плохой , который закупоривает артерии и приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям. Некоторые соединения, которые находятся в соке алоэ вера, помогут поддерживать уровень плохого холестерина под контролем, без особых усилий с вашей стороны!

10. богат жизненно важными питательными веществами
Есть два типа питательных веществ, которые абсолютно необходимы для здоровья вашего тела: жирные кислоты и аминокислоты. К счастью, алоэ вера богат обоими, которые позволят уменьшить симптомы аллергии и держать вас здоровым и энергичным на протяжении многих лет. На самом деле, это чудо растение содержат все 8 незаменимых аминокислот, что ваше тело должно получить, наряду с другими положительными жирных кислот, таких как кампестерола или растительные стерины.

11. Помогает очистить тело
Как уже упоминалось выше, это растение может улучшить пищеварение и помочь вам потерять вес путем растворения и ликвидации всех токсинов, которые застряли в толстой кишке. Это позволит предотвратить усталость от токсинов и химических веществ, это поможет вам детоксикации вашего тела, и это также поможет избежать ряда опасных заболеваний, в том числе ректального и рака толстой кишки.

12. повышает естественные защитные силы организма
И последнее, но не менее важно, это растение также может помочь вашей иммунной системе и сделать ваше тело более устойчивы перед бактериями и вирусами. Стимулируя естественный механизм защиты вашего организма, вы сможете справиться со стрессом гораздо лучше, и вы будете также противостоять грязи, пыли и другим вредным факторам окружающей среды. Зачем полагаться на синтетические добавки и таблетки для стимулирования системы организма, когда вы можете иметь тот же эффект с этим естественным чудо растением, без каких-либо побочных эффектов вообще?

извините за корявый перевод, оригинал статьи тут.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (16.09.2014), Gusenitsa (16.09.2014), Мечтательница (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 12:17   #46
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,014 раз(а) в 5,986 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
... когда вы можете иметь тот же эффект с этим естественным чудо растением, без каких-либо побочных эффектов вообще?
Шо занадто, то не здраво! Всё в меру! И у этого растения есть побочные эффекты! Алоэ - мощный природный стимулятор! Стимулирует всё (и онкоклетки в том числе)! Только эпизодическое использование!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (26.11.2014), lusa (17.09.2014), медуза (02.12.2014)
Старый 17.09.2014, 09:56   #47
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

спасибо! очень важное дополнение.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (17.09.2014)
Старый 29.09.2014, 09:57   #48
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

нашла на буржуинском сайте рецепт зеленого сока для детоксикации печени. ингридиенты почти все есть у нас, только вот китайскую капусту бок чой не видела. или видела? и лимонную траву встречала только сухую на рынке.
еще плюс бонус - сияющая кожа. из овощей получается 2 порции напитка, 350 мл свежего сока. выпивается за день. понадобится:

2 маленькие головки китайской капусты бок чой
10 листьев одуванчика (листья и стебли)
1 стебель лимонной травы
1 лимон очищенный
1 огурец (снять кожуру)
1 корень имбиря очищенный, размером с большой палец
1\2 ананаса очищенный

все через блендер, сначала пропустив капусту и листья одуванчика, потом добавить остальные ингридиенты. хранить не более 24 часов в холодильнике.


здесь еще про зеленые овощи, помогающие очистить печень:
Цитата:
Некоторые зеленые овощи идеально подходят для очищения печени: артишок, зелень свеклы, тыква, дыня, брокколи, сельдерей, кинза, огурцы, зелень одуванчика, капуста, шпинат, петрушка, мангольд, пырей и зелень ячменя.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska (30.09.2014), Ann (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 14:57   #49
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Я пока жую шведский Супрадин в капсюлях. Вроде ничаво
Кому как... После приема 4 капсулки был приступ жутчайший, но с витаминами не связала, но следующие два дня забывала выпить с утреца, а вот после 5 капсулки 2 приступа по 3 часа и скорая. Потом почитали аннотацию и таких противопоказаний и побочек ни у одних витаминов не встречала)), так шо Супрадин не рекомендую... Слишком так всего много нафигачено. А аллергические реакции вплоть до анафилактического шока.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 26.11.2014 в 19:02. Причина: Айпад клятый...
afinna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (26.11.2014), Elly (26.11.2014), Gusenitsa (26.11.2014), jozaf (26.11.2014), Proleska (27.11.2014), Ветка (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 15:16   #50
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,014 раз(а) в 5,986 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
шведский Супрадин в капсюлях
Навищо! Как фсё запущеннно!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:05   #51
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
н
1 корень имбиря очищенный, размером с большой палец
Имбирь повышает давление, а еще имеет "согревающие свойства". Так что с ним надо аккуратнее, особенно летом, когда растут все остальные ингредиенты...

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Кому как...
Согласна с каждым словом. Меня обсыпало...
__________________
Аня.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
медуза (02.12.2014)
Старый 26.11.2014, 19:41   #52
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Витаминная тема

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
бок чой не видела. или видела?
В Сильпо бывает. Пак-чой

---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Имбирь повышает давление
Сказки.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
медуза (02.12.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тема для общения мужикофф и им сочувствующих)) промальпинист Форумные посиделки 1065 09.04.2014 13:23


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot