Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 15:24   #31
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 170 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: Алергия на солнце

Меня немного спасают Целестодерм кремом и таблетки "Эдем", причем, на даче под нашим солнцем могу быть бесконечно долго и загорать до черноты, а на море через 4 дня имеем картину маслом "солнечная аллергия буяет". Это при том, что я загораю только до 10 утра или после 4 вечера, но очень люблю плавать, могу до 2-х часов из воды не вылезать, видимо, именно в это время и хватаю свою дозу ультрафиолета. Мне дерматолог посоветовал, кроме стандартного, поменьше быть на солнце, за неделю до поездки пропить более сильные антигистамины, а во время самого отпуска поддерживать нормальное состояние "Эдемом". Сработает ли этот вариант, будем проверят в августе
__________________
Юля
Yulita вне форума  
Старый 28.05.2013, 15:53   #32
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Алергия на солнце

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Как такового лечения не существует. Я бы порекомендовал Уф-кремы, отказ от загорания, в крайнем случае антигистамины.
Ёпт
А Вы уже и диагноз поставили что бы говорить о "не существует"?! Или "аллергия на солнце" не может быть симптомом достаточно серьезных проблем с организмом?
Yury вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kalina (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 16:01   #33
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Алергия на солнце

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ёпт
Вот те и ёпт... Аллергия и есть серьёзная проблема организма. Серьёзнейшая. Может считаете, что от неё можно вылечится? Оптимист!...
Инженерр вне форума  
Старый 28.05.2013, 16:06   #34
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Алергия на солнце

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Вот те и ёпт... Аллергия и есть серьёзная проблема организма. Серьёзнейшая. Может считаете, что от неё можно вылечится? Оптимист!...
А Вы уже поставили диагноз аллергия?!
Или аллергические реакции на коже не могут быть вызваны заболеваниями почек\надпочечников\печени\и.т.д. подлежащих лечению а не снятию симптоматики посредством антигистаминных?!
Yury вне форума  
Старый 28.05.2013, 22:18   #35
Виола
Местный
 
Аватар для Виола
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 12,541
Поблагодарили 6,766 раз(а) в 952 сообщениях
Виола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond reputeВиола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Коварное солнце.

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Я всегда перед полевыми работами наношу на лицо хороший слой тональной основы
я еще в дневной тонирующий крем домешиваю рассыпчатую пудру СПФ 17.
и на даче имеем отличный цвет лица
Виола вне форума  
Старый 31.05.2013, 00:54   #36
valentina1981
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: киев
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях
valentina1981 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Коварное солнце.

На днях посетила дерматолога,поставил диагноз фотодерматоз, лечение 10 дней Л-цет (антигистаминное), сорбенты, кальций + галстена, на активном солнце в ближайшее время вообще запретил находиться, крем с повышеной зашитой от УФ 40 и выше, одежда легкая закрытая, так что лето закончилось не успев начаться, а так хотелось на море...
valentina1981 вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot