Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 14:13   #91
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от atyan Посмотреть сообщение
Мист Экспресс мою посылку подержал у себя на складе в Киеве почти месяц, да и отправил обратно в Бон Прикс, даже не попытавшись мне её доставить! Главное - все при деле! Так что - будьте бдительны!
аналогично
при этом утверждают, что курьер даже домой ко мне приезжал
пятница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 15:39   #92
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,779
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Свет, так надо активно жаловаться! Будем жаловаться - авось Бон Прикс найдет другого партнера!
Мне вот сегодня 2 посылки на почту пришли - пойду забирать!
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 15:54   #93
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревени 2013. "Я и здесь молчать не буду.."

Цитата:
Сообщение от vmay Посмотреть сообщение
если это нельзя или не сюда, поправьте, пожалуйста...
http://www.tabao.com.ua/product.php?id_product=11001
кто нибудь отсюда заказывал чего?
Я через посредника в моём городе брала кое-что из одежды. Если бы знать как самой заказывать, то можно было бы ещё брать, а платить двум посредникам - китайскому и нашему, слишком дорого получается. Хотя, немного дешевле чем у нас выходит в целом.
Анна С. вне форума  
Старый 27.02.2013, 19:07   #94
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,779
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Только что получила письмо от Бон Прикса :
Цитата:
Здравствуйте, Татьяна!

Мы работаем над тем, чтобы в самом ближайшем будущем предоставить вид доставки на выбор. Пока же все остается без изменений. Если возникают вопросы, либо трудности с курьерской доставкой, либо почтой, пожалуйста, сообщайте нам, мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить работу службы доставки.

С уважением,
Евгений Качуренко
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
Старый 25.09.2013, 13:47   #95
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Поддалась соблазну и заказала в совместном заказе одежду. А теперь переживаю, если у меня ОГ 101см, то наверно размер 44/46 на меня большой?



Переживаю, потому что провела аналогию с Бурдой, а там все время широкие какие-то выкройки, приходится зауживать.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 25.09.2013, 13:54   #96
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Варь, лекала у каждой фирмы разные. Я обычно одну вещь заказываю, чтобы определиться с размером, только потом чемодан шмоток едет))) Боюсь, великовато будет. Ты ж обтягивающее носишь, фигурка позволяет)))
__________________
Наталья
утя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (25.09.2013), пятница (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 13:55   #97
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

да нет, сильно обтягивающее не люблю.
Заказала три вещи, нетерплячка....
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 25.09.2013, 14:22   #98
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Скорее всего будет большой, но это сильно зависит от конкретного фасона и кроя.
__________________
И я Лена
Edelka вне форума  
Старый 06.10.2013, 22:20   #99
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Да, нужно было заказывать 40/42. Кофта оказалась боьшой. Не понимаю тогда, зачем писать одно, а шить другое.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
утя (06.10.2013)
Старый 10.01.2014, 12:20   #100
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, хочу заказать обувь и пару сумок с американского 6 р.м. Никто там не покупает в ближайшее время, чтобы объединить посылку? Не против заплатить разумные комиссионные .
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 10.01.2014, 22:18   #101
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Вика, на Кидстафе девочка заказывает обувь на 6pm без комисии. Я не заказывала, брали у нее мои со-форумчанки по мамскому форуму. Если надо, кину ссылку.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (13.01.2014)
Старый 13.01.2014, 14:20   #102
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Если надо, кину ссылку.
Если можно, то бросьте в личку, пожалуйста .
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 16.01.2014, 18:10   #103
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

сделала сегодня первый заказ одежды через нет ... так волнительно - сама над собой смеюсь - через нет за границу езжу, билеты покупаю, дома снимаю ... интернет знакомые люди на другом конце света ночью возят невесть куда - а тут комбинезончик и столько волнений
Olga Energizer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (18.01.2014), VARIKA (17.01.2014), Викса (16.01.2014), кейн (16.01.2014)
Старый 23.04.2014, 07:58   #104
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Whistring Посмотреть сообщение
Вот заказала себе оригинальную меру для спагетти.
О, дествительно вещь без которой ну никак в хозяйстве не обойтись.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (23.04.2014), Викса (23.04.2014), утя (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 08:32   #105
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я года три регулярно все заказывала в Англии или Америке и косметику во Франции через посредников, дешевле чем у нас получалось. А сейчас курс стал большой - и не особо выгодно стало. Шопоголизм поутих :))) А еще, косметику на Клубнике заказываю сама, без посредников, быстро и четко работают.
Valia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 08:34   #106
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,165 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

чёта я тоже не допетриваю, к чему дома такая оригинальная мера? Для спагетти
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (23.04.2014), Fleur (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 08:35   #107
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Шоб лишнего не сожрать)), кто без меры не в курсАх сколько отваривать из пачки на 1/2/3 .. Или кто себя "какой свинкой" ощущает, про лошадь .. Там мимо
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (23.04.2014), Fleur (23.04.2014), Татьяна Тройни (23.04.2014), утя (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 09:17   #108
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
Я года три регулярно все заказывала в Англии или Америке и косметику во Франции через посредников, дешевле чем у нас получалось.
Валя, а не подскажете в личку контакты посредников? Я по-прежнему хочу заказывать обувь с сайта 6 р.м. с небольшой комиссией посреднику, но не могу найти такого человека.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valia (23.04.2014), Анна С. (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 11:07   #109
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

На строим дом устроит))? Там маниячат по полной))
Контакты в личке,
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 11:28   #110
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А мне можно ли контакт на "строим дом". Хочу поманьячить тоже))))
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
afinna (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 12:41   #111
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, полтора месяца назад купила себе несколько разных маникюрных штучек по каталогу сталекс (гугл найдет для вас по слову), очень довольна инструментом, цены тоже не кусаются.
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 23.04.2014, 12:46   #112
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я присела на Алиэкспресс, и то конкретно. Наверное десятка три вещей уже получила, если не больше. Это Китай, цена на сайте уже с доставкой, и есть неплохие безделушки, доставка почтой, оплата картой, цена в долларах. Если что не понравилось, можно открыть диспут и возвращают деньги.
Из того что понравилось больше всего - украшения очень качественные, кое-что из одежды, в основном мелочи, сумки. Малая выпросила для кота свитерок побаловаться. Так у нас такой увидела раза в три дороже.
Анна С. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 12:48   #113
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Анна С. Посмотреть сообщение
Наверное десятка три вещей уже получила, если не больше.
Аня, а какие марки у них посоветуешь?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 23.04.2014, 12:52   #114
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Марки это громко сказано. Китайцы народ хитрый, даже хорошие реплики брендов умеют подделывать. Типа подделка под подделку . В идеале заказывать у проверенного продавца, и выпытывать у него всё что можно. И обязательно смотреть отзывы. Они все более-менее общаются на англицком. Из бижутерии ооочень советую Italina Rigant. Это типа позолоченная бижу, но желательно всегда обращать внимание на рейтинг продавца. Я брала у двух самых продаваемых, и претензий нет. Вот, не удержусь дам ссылку на мои любимые серьги . Таскаю их часто, камушек блестит просто нереально. И цена терпимая.
Вот такая ложка для мороженого, у нас стоит от 70 до 100 грн..
Конечно, бывает и откровенное "Г", поэтому обязательно искать отзывы.
Вот сумка неплохая. Что самое интересное можно её найти в двух разных вариантах качества. Эта получше, но есть подешевле. Там качество хорошее, но сам материал тоньше. Ту что тоньше и дешевле, ношу всю зиму и весну. Полёт нормальный.
И да, там продают ГОДЖИ! Ягоды конечно
Ещё брала чай, тот что раскрывается цветком. У нас цена на тот момент была в разы выше.

Последний раз редактировалось Анна С.; 23.04.2014 в 13:04.
Анна С. вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (23.04.2014), Lusenka (23.04.2014), Maryana (13.01.2017), Ветка (23.04.2014), Викса (23.04.2014), юлика (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 13:25   #115
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Мы тоже на Али отовариваемся. У меня и сына телефоны. Он покупал для перепродажи НТС, говорит, что очень значительная разница с нашими магазинами в цене. Дочка с подружками уже море украшений, кошелёчков и чехольчиков для телефонов назаказывали. Еще сумки, часы, кофточки, платья, балетки. Там есть все, даже надувные и каркасные бассейны. Нужно выбирать опции бесплатная доставка и высокий рейтинг продавца.
__________________
Оля
Bella вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (23.04.2014), Zaja (05.10.2017), Анна С. (23.04.2014), Викса (23.04.2014), Виола (05.02.2016)
Старый 23.04.2014, 13:51   #116
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я с одеждой не рисковала, не считая безрукавки и дождевика на лето(кстати очень советую, и размер совпал). Т.к. пишут, что часто их китайский размер не совпадает с европейским. Поэтому лучше продавца выспрашивать в сантиметрах нужные параметры.
На телефоны засматриваюсь, но пока боюсь. Кстати, читала, что их айфоны, не подделка, а б/у хорошо отремонтированное и сверху новые панельки. Даже с гарантией.
Вот облизываюсь на лисью жилетку..
Анна С. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (23.04.2014), Викса (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 14:00   #117
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я отзывы на шопхелл смотрю. По алиэкспресс и по другим. Только начитаешься и себе надо
__________________
Оля
Bella вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (23.04.2014), Анна С. (23.04.2014), Викса (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 14:13   #118
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
.. купила себе несколько разных маникюрных штучек по каталогу сталекс ..очень довольна инструментом..
я уже лет 6-7 покупаю инструменты этой харьковской фирмы - тоненькие, острые, идеальные..
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (23.04.2014)
Старый 18.10.2014, 20:06   #119
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Мамочки наверное больше девченок, не знаю как у вас, но моя 9 летняя помешана на куклах монстрах. На Новый год покупала ей куклу в амереканском магазине, она обошлась мне в пределах 250 грн (с доставкой). Сейчас конечно курс вырос, но все равно хочу еще заказать и порадовать ребенка к НГ, а только о этих куклах разговоры. Может еще кто желает присоедениться. Нашла поставщика на Кидстафе, да и скидки сейчас нормальные, но нужно на 35 баксов заказать, чтобы доставка по америке бесплатной была, а мною выбранные куклы всего 23 дол. Выбирать в этом магазине http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_...rnid=386491011 Если кому интересно пишите в личку. Желательно не тянуть, пока скидки.
Куклы действительно стоящие, ей уже почти год, а она как новенькая, учитывая, что она почти каждый день причесывается, не сравнить с теми, что в наших магазинах.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.

Последний раз редактировалось Ветка; 18.10.2014 в 20:18.
Ветка вне форума  
Старый 18.10.2014, 22:21   #120
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

О, і моя на монстряшках помішана... У неї вже 6 справжніх і 2 "копії" - умудрилася і мене підсадити минулого року, то є і будинок для них, і меблі, і бальні плаття... Я теж на кідстафі замовляла. Але вже ліміт ляльок для неї вичерпався
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика. Лена Мерлин Здоровье 310 03.12.2021 11:30
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 11:56
Практические советы бывалых. Юла ОчУмелые ручки 159 12.01.2020 18:58
Советы чайнику. Чайник садовый Наши ландшафты 82 26.05.2016 15:09
Самолечение и интернетные советы Elly Здоровье 53 07.11.2012 13:29


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot