Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 13:17   #1
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
Post Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
Распустился Летс Селебрейт. Прошу заценить !
А зачем ТАК фотошопить? Увидев такую неприкрытую заливку фиолетовым, ни за что бы не купила нигде и ни у кого. Почему вы не показываете реальное фото цветка при роспуске, в полном цвету и при отцветании?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 15:06   #2
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
Спасибо Вика! Вы своими коментами создаёте дополнительную рекламу моему товару... Почемуто после вас у меня получается новый всплеск заказов! Так ДерЖать!
Если честно, мне все равно, что я создаю своими отзывами. Я вам говорю, что вы фотошопите практически все голубые и фиолетовые розы. Зачем? Разве они лучше после фотошопа?
По работе знаю, что любое упоминание - позитивное или негативное - это реклама. Так что Америку вы мне не откроете.
Вы лучше о розе расскажите - она на половине фото владельцев просто красная, на половине пыльно-фиолетовая, как Бургунди Айс. Когда выцветает, то получается очень неаккуратная кисть, бледно-лиловая.
Или на самом деле это гадкий утенок? Вы на него посмотрели в живую и начали фотошопить, чтобы продать?
Сама я эту розу пропускаю уже во втором заказе, очень она подозрительная, неоднозначная.
__________________
Вика.

Последний раз редактировалось Elly; 16.09.2013 в 09:07. Причина: разборки
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 15:57   #3
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
вы фотошопите практически все голубые и фиолетовые розы. Зачем? Разве они лучше после фотошопа?
В фотошопе я не спец, мне нет времени заниматься подобным делом, у меня едва времени хватает на элементарную работу на своём сайте. Иногда я играюсь с освещением так как фото не всегда передает истинный цвет самой розы. В случае с Летс Селебрейт Сергей прав. Фото делалось в пасмурную погоду в вечернее время и я очень остался довольным кадром так как сумел передать истинный цвет этой изумительной флорибунды...

Последний раз редактировалось Elly; 16.09.2013 в 09:08. Причина: разборки
Мельсан вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
netalyy (06.12.2020), nita (20.07.2018), елена.п (19.09.2013), Марина7 (20.07.2018), Светлячок (20.07.2018), Фанатка (23.09.2013)
Старый 15.09.2013, 16:17   #4
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Мельсансад

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
Почемуто после вас у меня получается новый всплеск заказов!
Кстати, не вижу в вашей теме упоминания, что вы готовы дать компенсацию за неприжившиеся окулянты. Напомню, вы обещали в случае выпада выслать замену по сорту в виде двухлетнего саженца за половину стоимости. Именно это условие (я так понимаю) обеспечило вам заказы после моих критических постов в теме Отзывов о поставщиках роз. И стало завершением нашей дискуссии.
Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
Так ДерЖать!
Ок, буду стараться. Продолжим разговор!
Сейчас я обнаружила побег шиповника на сорте, купленном у вас прошлой осенью - роза Пэт Остин. Как вы это объясните?
Вы поменяли подвой с прошлого года или прививает новые сорта все на тот же шиповник, который стреляет?
__________________
Вика.

Последний раз редактировалось Доминика; 15.09.2013 в 18:26. Причина: офф
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мельсан (15.09.2013)
Старый 16.09.2013, 11:36   #5
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
относительно окулянтов - обещание сдержу..думаю выпад немного будет но в основном по причине нечаянно сбитой почки... Если этот проэкт пройдёт.. Вам будет легче работать со мной по причине доступности ексклюзивных сортов...
Причину "кривые ручки" тоже никто не отменял. Я отказалась от окулянтов, прикинув объем необходимых телодвижений для его выхаживания в моих условиях и решив переложить эти телодвижения на продавца, оплатив соответствующий труд в большей цене растения.
Саша, так что с подвоем у тебя? Простецкий стреляющий или?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (17.09.2013), irina s (17.09.2013), Rosarium (19.09.2013)
Старый 16.09.2013, 12:31   #6
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад

Эля, а в какой теме можно обсудить стреляющие подвои... хочу разобраться, у меня такая ситуация с последним форумским заказом... интересно, только мне так повезло...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (16.09.2013), VikaV (16.09.2013), Марлена (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:02   #7
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 6,376
Поблагодарили 17,800 раз(а) в 1,779 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Причину "кривые ручки" тоже никто не отменял. Я отказалась от окулянтов, прикинув объем необходимых телодвижений для его выхаживания в моих условиях и решив переложить эти телодвижения на продавца, оплатив соответствующий труд в большей цене растения.
Саша, так что с подвоем у тебя? Простецкий стреляющий или?
Ель.. Окулянты это прорыв в покупках роз. Это возможность иметь редкие сорта за относительно малые деньги. Я хочу сделать хорошо, но получается как всегда... Каждый уважающий себя поставщик формирует свою команду реализаторов.Я работаю с совершенно "левыми " людьми по части уходу за розами, они садят сотнями , тысячами и на результаты не жалуются. Ну пусть... Желание у каждого разные поэтому можно понять и тех кто сомневается...
Относительно моего подвоя... Это не простой вопрос... Многие поставщики разного уровня используют Розу Канину(лесную) и не заморачиваются жалобами клиента.., но редко кто просёкши перспективу перешли на подвой который якобы не стреляет... Это ложь.. Все шиповники стреляют и это природа против которой не попрошь... Причины разные: засуха, высоко посаженая корневая шейка или старость розы... я бы добавил сюда плохой уход.... Печально когда шиповник стреляет из глубины корня- его не уберёш...и постоянно вырезая только множиш его..
О себе... Мой шиповник разный... Тоесть я покупаю его в Софиевке, мне говорят что это Донецкий Безшипный, но раскрывая пучки перед высадкой я вижу иногда сильноколючковый лесовой.. и высаживаю его... Форумчане !!все виды шиповника дают паросль! и это основной недостаток розы привитой на шипшине... Покупайте кореневласные розы и такой проблемы не будет...
Мельсан вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.02.2014), Marine (19.09.2013), Rosarium (19.09.2013), Senpolia (17.09.2013), Марина7 (20.07.2018), Наташа Бречко (26.01.2019), Светлячок (20.07.2018), Фанатка (23.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:06   #8
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
Покупайте кореневласные розы и такой проблемы не будет...
Саш, эт ты зря, право. Этой проблемы нет и у привитых на то, что надо роз))

---------- Post added at 13:05 ---------- Previous post was at 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
Это возможность иметь редкие сорта за относительно малые деньги.
И те, которым нужна именно такая возможность, ею воспользуются.

---------- Post added at 13:06 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Эля, а в какой теме можно обсудить стреляющие подвои... хочу разобраться, у меня такая ситуация с последним форумским заказом... интересно, только мне так повезло...
В обсуждении поставщиков давай, наши совместные заказы тоже не священные коровы
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (17.09.2013), Oksanka (16.09.2013), Senpolia (17.09.2013), VikaV (16.09.2013), Викса (16.09.2013), Доминика (16.09.2013), Мельсан (17.09.2013), РыжийЛенчик (16.09.2013)
Старый 16.09.2013, 14:11   #9
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
[/COLOR]
В обсуждении поставщиков давай, наши совместные заказы тоже не священные коровы
Иду в поставщиков, но как написал Саша, дело может быть и в неправльной посадке и в уходе... вот это тоже обсудить бы... может это моя вина...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (16.09.2013), Мельсан (17.09.2013)
Старый 16.09.2013, 22:25   #10
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мельсансад

Цитата:
Сообщение от Мельсан Посмотреть сообщение
!все виды шиповника дают паросль! и это основной недостаток розы привитой на шипшине...
ты уж слишком погарячился далеко не каждый саженец " стреляет" дикарем. И перечисленные тобой причины- никакого отношения к этому не имеет.
Цитата:
Покупайте кореневласные розы и такой проблемы не будет...
larissa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edelka (16.09.2013), Oksanka (16.09.2013), Викса (16.09.2013)
Старый 20.10.2013, 22:02   #11
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Продолжение. Начало темы здесь

Заказывала этой осенью розы в "Мир роз", очень довольна саженцами. Понравилось, что связь постоянная, всегда отвечали на телефонные звонки. Были высажены в конце сентября. В виду тёплой погоды на некоторых появились листочки. Буду ждать весны.
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (03.01.2018)
Старый 20.10.2013, 22:20   #12
Olga2
Местный
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 790 сообщениях
Olga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от Докторица Посмотреть сообщение
Заказывала этой осенью розы в "Мир роз", очень довольна саженцами.
Не всё так радостно в этом королевстве.... Почитайте отзывы, и внимательно следите за розами!
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер!
Olga2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (20.10.2013), Докторица (22.10.2013), Марина С. (21.10.2013)
Старый 22.10.2013, 23:51   #13
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Форумчане, розоводы! Подскажите, пожалуйста, в этом году будут ли делаться совместные заказы? Если -да, то у кого и где узнавать?
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анфиса (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 00:07   #14
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Для участия в совместных заказах надо иметь не менее 50 информативных сообщений
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анфиса (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 00:42   #15
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Для участия в совместных заказах надо иметь не менее 50 информативных сообщений
А когда будет совместный заказ?
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 00:45   #16
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от Докторица Посмотреть сообщение
А когда будет совместный заказ?
В этом году точно не будет уже....
__________________
Сад - это тоска человека по утраченному раю.
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (23.10.2013), Анфиса (23.10.2013), Витуся (23.10.2013)
Старый 23.10.2013, 19:56   #17
kosichka
Увлеченный
 
Аватар для kosichka
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 268 сообщениях
kosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Не могу молчать... Элит-роза меня окончательно добила (сообщения 1898, 1900) Получив розы как обычно без задней мысли замочила их в воде с Радифармом в один таз. Фальстаф и Принцессу сразу после фотосессии посадила. Шарлотту и Мулинексы высадить не успела, определила временно в прикоп. Сегодня достала Шарлотту, обмыла водой корни, а там таке бактериальный рак. И снова не ожидала. Сразу не заметила, на корнях была земля и опилки. Отправила все розы обратно.

Но обидно даже не это, теперь наверное придётся менять почву там, где были прикопаны и посажены эти розы. И зря потрачен Радифарм, и испоганен спец. субстрат для роз, а уж времени сколько потрачено. Надеюсь, деньги вернут.
__________________
Аня
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (24.10.2013), akruka (24.10.2013), Angelique (29.10.2013), Bella (29.10.2013), blueberry (24.10.2013), Elly (23.10.2013), Fleur (23.10.2013), Gala081962 (23.10.2013), Irenyar (14.02.2014), Lucia (08.02.2014), Lелишна (23.10.2013), nanans (23.10.2013), Natala (23.10.2013), Olga2 (23.10.2013), ptichka (23.10.2013), ruden (21.12.2014), Senpolia (01.11.2013), stoodnja (23.10.2013), Sveta.R (12.11.2013), tatta (24.10.2013), Zanna (23.10.2013), Алена1 (15.12.2014), Викса (24.10.2013), Виола (23.10.2013), Деметра (23.10.2013), елена.п (23.10.2013), Ёлочка (23.10.2013), заинтересованная (24.10.2013), Ксана (24.10.2013), Людмила64 (23.10.2013), Марина С. (24.10.2013), Марлена (23.10.2013), Мечтательница (12.09.2014), намир (24.10.2013), Оксана777 (08.07.2017), Эмилия (23.10.2013)
Старый 24.10.2013, 01:10   #18
kosichka
Увлеченный
 
Аватар для kosichka
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 268 сообщениях
kosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Charlotte, Princess Alexandra of Kent, Falstaff? Сижу теперь, горюю Ямы есть, а роз нет
__________________
Аня
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 09:12   #19
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

..Аня обратись

сюда, в мобильном режиме
__________________
меня зовут Лена и на "ты"

Последний раз редактировалось afinna; 24.10.2013 в 09:26.
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosichka (24.10.2013), Марина С. (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 09:57   #20
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от kosichka Посмотреть сообщение
Не могу молчать... Элит-роза меня окончательно добила
Очень печально, а был хороший продавец роз. А теперь что? Похоже, что это все идет "гулять" из Трояндовой республики (плантации, где растят эти розы) и тогда еще много-много продавцов торгуют тем же больным посадочным материалом...
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (29.10.2013), Elly (24.10.2013), Irenyar (14.02.2014), kosichka (24.10.2013), Lелишна (26.10.2013), Nadenka (29.10.2013), Olga2 (24.10.2013), Sybilla (24.10.2013), ya (24.10.2013), Ёлочка (25.10.2013), утя (12.11.2013)
Старый 24.10.2013, 10:36   #21
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Похоже,что у нас уже у многих продавцов появляется эта проблема. В прошлом году такая больная роза пришла мне от Гринмаркета. Розу сожгла,созвонилась,прислали замену,правда хиленькую (прислали уже этой весной),и роза не выжила,несмотря на все мои пляски перед ней. К большому сожалению,тогда в осеннем заказе,много было слабых роз.
И корневая не очень.... 2 штуки так весной и не прослулись
елена вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (29.10.2013), Irenyar (14.02.2014), kosichka (24.10.2013), svetalim (02.11.2013), Sybilla (24.10.2013), TaRo (04.11.2013)
Старый 24.10.2013, 10:47   #22
Марина С.
Увлеченный
 
Аватар для Марина С.
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,069
Поблагодарили 2,384 раз(а) в 249 сообщениях
Марина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...обратись

сюда, в мобильном режиме
А как с сайтом Зины работать? У меня фото не открываются. Названия написаны так, что в РозеБук не найдешь описания тоже. Может, есть какой секрет?
Марина С. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (29.10.2013), TaRo (04.11.2013)
Старый 24.10.2013, 10:50   #23
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Все фото открываются, названия))-это обсуждалось неоднократно почему так , а не иначе, звоните и узнавайте по своим хотелкам, сайты где смотреть фото тоже неоднократно указывались в розах, или дорога в магазины, а не питомники, кт официально завозят оригиналы, такие у нас на форуме в коммерческом разделе.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosichka (24.10.2013), TaRo (04.11.2013), Марина С. (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 10:55   #24
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Да, с названиями там " завал". Я знаю оригинальные названия почти всех роз, что там представлены, но просматривая сайт над многими задумывалась, о какой же все же розе речь. А представляю, как новичкам
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (24.10.2013), Bella (29.10.2013), blueberry (29.10.2013), Elly (24.10.2013), Lелишна (26.10.2013), olga8431 (28.12.2013), Sybilla (24.10.2013), TaRo (04.11.2013), Деметра (24.10.2013), елена.п (24.10.2013), Марина С. (24.10.2013), Фанатка (12.11.2013)
Старый 24.10.2013, 10:58   #25
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Точно так в Элит розе заказывала)), в былые времена, новичком..про прибытию роз на место посадки-сидела с выпученными глазами глядя на этикетки "от руки", тут же звонила Максиму ругаться, что ничего подобного не заказывала, прояснял как фокусник ситуацию..но натерпелась
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (29.10.2013), Elly (24.10.2013), Fleur (24.10.2013), TaRo (04.11.2013), Марина С. (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 11:00   #26
Augestina
Освоившийся
 
Аватар для Augestina
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Приднестровье, Тирасполь
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 115 сообщениях
Augestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от Лентяюга Посмотреть сообщение
Скажите,кто заказывал розы от Зины,когда ждать заказ,если я его оплатила 14 августа?Пишу письма,никто не отвечает,хотя счет на оплату прислали мгновенно,я оплатила сразу и все..тишина..Так это я еще из Запорожья.Дивосад все прислал уже,Мельсансад прислал,а эти морозятся.Очень неприятно,повелась на восторженные отзывы форумчан,теперь,хоть какие классные будут эти розы,удовольствия уже нет.Она же не монополист на рынке,да и цена не маленькая.
позвоните ей, я тоже ждала, позвонила, напомнила и уже получила ). Все отлично , как всегда.
Augestina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (29.10.2013), TaRo (04.11.2013)
Старый 24.10.2013, 14:06   #27
kosichka
Увлеченный
 
Аватар для kosichka
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 268 сообщениях
kosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud ofkosichka has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Дозвонилась до Зины, розы есть Вместо Шарлотты взяла Мулинексы. Лена, спасибо за наводку
__________________
Аня
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (29.10.2013), TaRo (04.11.2013), елена.п (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 15:49   #28
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
тогда еще много-много продавцов торгуют тем же больным посадочным материалом...
если не делать перерыва в посадках- вот и результат. Когда-то на эту тему говорили
larissa вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (24.10.2013), Bella (29.10.2013), blueberry (29.10.2013), Elly (24.10.2013), Gala081962 (24.10.2013), Irenyar (14.02.2014), kosichka (24.10.2013), Lелишна (26.10.2013), Nadenka (29.10.2013), Natala (24.10.2013), svetusya (30.10.2013), Sybilla (25.10.2013), TaRo (04.11.2013), Викса (25.10.2013), Виола (24.10.2013), Деметра (24.10.2013), Марлена (24.10.2013)
Старый 29.10.2013, 01:42   #29
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Может я добавлю ложку дегтя в бочку меда, но от Зины я уже третий раз получаю ну просто отличные саженцы, а вот с одним сортом от нее мне не повезло в двух разных заказах весной и осенью - бактериалный рак Обе тормозили в росте, при пересадке обнаружила бактериальный рак и только на двух сажанцах этого сорта. Фотку выкладывала в болезнях роз для определения, все надеялась, что не рак...
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (29.10.2013), Elly (29.10.2013), Irenyar (14.02.2014), kosichka (29.10.2013), Olga2 (29.10.2013), TaRo (04.11.2013), елена.п (29.10.2013), Марлена (29.10.2013), намир (04.11.2013), утя (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 10:13   #30
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ!. Наши отзывы.

Лена, сорт плиз, озвучьте.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (29.10.2013), blueberry (29.10.2013), Elly (29.10.2013), Gala081962 (29.10.2013), kosichka (29.10.2013), TaRo (04.11.2013), ТётяНата (29.10.2013)
Ответ

Социальные закладки

Метки
питомник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot