Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 17:57   #2251
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Наташа, что и к "нет" тоже нужно попридираться?
Ты считаешь, что я придираюсь? Ну ок. Хотя всего лишь хотела сказать, что с настырными, психами и цыганами в долгие дискуссии лучше не вступать. "Нет" и все, потому что гладиолус

Gusenitsa, в АТО был, значит с военником, значит вряд ли совсем пациент. Хотя мог и там кукушкой поехать.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.01.2018), Lusenka (20.01.2018), Sveta (21.01.2018), Zaja (20.01.2018), Викса (20.01.2018), Марлена (21.01.2018)
Старый 20.01.2018, 18:11   #2252
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Да, на пациента он не похож. И его фокусы начались еще за несколько лет до АТО(так что АТО не при чем), просто до этого мы редко сталкивались с ним на даче, тем более одни. А теперь он проживает там постоянно. Но присутствует сексуальная озабоченность и попытка заигрывать до многих женщин, демонстрирует ли он себя другим в голом виде, не знаю.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кошка Ш. (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 18:27   #2253
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Импотент 99%.
Что-то вспомнилось, было нам лет по 17, прогуливались с подружкой вечером "на раёне" и, умудренные "богатым" женским опытом, вели какую-то беседу о мужских членах, формы, размеры в ракурсе что у моего мальчика вот такой, а у моего вот эдакий, ну и как рыбаки, руки раскидываем. И в разгар разговора из кустов выскакивает вуайерист, распахивает традиционный плащ и показывает нам нечто очень скромненькое по сравнению с только что обсуждаемым. Повисла пауза, после которой мы дико и неприлично заржали. Полагаю, у парня была после этого тяжелая психологическая травма, но, может клин клином вышибло.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (22.01.2018), Sveta (21.01.2018), Zaja (23.01.2018), АнтонинаА (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 21:33   #2254
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
в чем Вы считаете я обманываю себя? В том, что его не боюсь?
Я имела в виду под "обманывать", что Вам эта ситуация как бы безразлична. Не верю. Выжидательная тактика, на мой скромный взгляд, в данной ситуации возможно и верна.
Не могу не согласиться с Леной-Gusenica, в том что мы, а в частности и я, даем советы, не зная нюансов. Это не правильно.
Более того, не видя экземпляра, не понятна глубина задвига. Да и он сам может не знать, на что способен.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.01.2018), Lusenka (20.01.2018), Sveta (21.01.2018), Zaja (20.01.2018), Кошка Ш. (20.01.2018), Света Ш (20.01.2018), Эмилия (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 23:29   #2255
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я имела в виду под "обманывать", что Вам эта ситуация как бы безразлична.
О безразличии к ситуации я совсем и не писала. Я писала, что мне все это неприятно и я бы естественно предпочла, чтобы всего этого не было. Но и сильно не драматизирую, отношусь к этому с юмором. В семейном кругу я шучу, что у меня на даче богатая фауна: ящерицы, ежи, птиц разных много, зайцы и даже неандертальцы рядом бегают.

Последний раз редактировалось Эмилия; 21.01.2018 в 02:45.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.01.2018), Red (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 02:32   #2256
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Вспомнила о цыганах. Когда я была студенткой шла я как-то с почты в общагу с посылкой в руках о своем думала, это было днем, но улица пустая, нигде никого. Вдруг ко мне подходит молодой парень, возможно цыган (внешне похож и их в том районе много проживало) достает нож, на меня направляет и говорит, чтоб я снимала сережки. Я ставлю посылку и снимаю сережки... А чтобы Вы сделали?
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red (21.01.2018), Zaja (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 09:33   #2257
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Не знаю. Очень сложно ставить себя в подобные ситуации на место другого человека. У нас всех разный опыт, разный характер и темперамент.
Вы в милицию-то потом заявили?
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 10:17   #2258
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 4,440
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 1,738 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
достает нож, на меня направляет и говорит, чтоб я снимала сережки. Я ставлю посылку и снимаю сережки... А чтобы Вы сделали?
И я бы сняла и отдала. А что делать? Кричать бесполезно, никто не выйдет и не поможет. В молодости у меня был похожий случай. На безлюдной улице днем я услышала топот и оглянулась. Просто оглянулась и все. Увидела, что за мной бежит парень с ножом. Я ноги в руки и бегом пока не выскочила на более проходимую улицу. Куда он делся, не знаю. Сейчас, наверное, я бы просто орала от ужаса, т.к. ногами себе уже не помогу, возраст не тот, да и с коленками проблема. С тех пор стараюсь поздно вечером нигде сама не ходить, да и днем обхожу всякие парки, стройки и т.п. Научена опытом.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.01.2018), Gusenitsa (21.01.2018), Irenyar (22.01.2018), Lusenka (21.01.2018), Senpolia (22.01.2018), Sveta (21.01.2018), Wolfin (21.01.2018), Zaja (21.01.2018), елена (21.01.2018), Сынуля (21.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 10:27   #2259
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,056 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Вспомнила о цыганах. Когда я была студенткой шла я как-то с почты в общагу с посылкой в руках о своем думала, это было днем, но улица пустая, нигде никого. Вдруг ко мне подходит молодой парень, возможно цыган (внешне похож и их в том районе много проживало) достает нож, на меня направляет и говорит, чтоб я снимала сережки. Я ставлю посылку и снимаю сережки... А чтобы Вы сделали?
Я бы серьги отдала. Жизнь дороже, кто знает ударил бы он ножом или нет.
Хотя никогда не известно - кто как поведет себя в стрессовой ситуации. Был у меня случай. Давно, дети еще маленькие были. Ехали мы в Крым поездом. Мои родители, племянница и я с детьми. Билеты брали чуть ли не в последний день - мне досталось верхнее боковое место. Лежу, пытаюсь заснуть, читаю беспрестанно молитву, чтобы не свалиться ночью. Уснула. В 3 часа ночи просто открываю глаза и вижу через купе, как какой-то парень ( очень похож на цыгана или татарина) сидит с моим кошельком и заглядывает в него. Я слетела с полки, подбежала, вцепилась ему в трусы. А за что его было держать? Он в одних трусах был. Подняла крик. До сих пор удивляюсь. Я вообще не из боевых дам. А тут прямо как фурия на него налетела. Вот так.
Конец истории был хорошим. Вызвали проводника ( что-то мне кажется он был в доле...), нач. поезда. Очень быстро решили, что деньги мне вернут. Вернули гораздо больше. Так сказать за моральный ущерб. В милицию обращаться не стали - портить отпуск, да еще с детьми маленькими.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.01.2018), Irenyar (22.01.2018), irina s (21.01.2018), Lemurka (21.01.2018), Lusenka (21.01.2018), Marik (22.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Sveta (21.01.2018), Wolfin (21.01.2018), Zaja (21.01.2018), Кошка Ш. (21.01.2018), Лёська (21.01.2018), Мама Вани (21.01.2018), Нина (21.01.2018), Оксана365 (22.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 11:44   #2260
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Zaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виола (21.01.2018), земля (22.01.2018), Я Вика (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 12:47   #2261
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

По молодости был случай. Ехала из института поздно вечером, автобус битком набит, потому как ходит очень редко, а маршрут активный: от КИИГА на Соломенскую площадь. Чувствую, что кто то в сумку лезет, а повернуться не могу, зажали, молча хлопаю по руке, что лезет, своей рукой. Тишина. Опять лезет, опять хлопаю. Третий раз, говорю в никуда: А это уже наглость! Тишина. Вышла на своей остановке, за мной мужик выходит, подходит и говорит: ты девочка молодец, что хай не подняла, а то! И показывает бритву! И ушел. Я даже не испугалась сразу, ведь мне было 17 лет. И только попозже мандраж начался. А сейчас и не знаю, что бы сделала. Все зависит от состояния. Могла быть злая и надавать по морде с горяча.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (21.01.2018), Red (21.01.2018), Senpolia (22.01.2018), Zaja (23.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 13:20   #2262
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
. Я ставлю посылку и снимаю сережки... А чтобы Вы сделали?
Естественно сняла бы сережки. При том, что я не из робкого десятка. И до 18 лет дралась со своим братом близнецом и редким придуроком в одном лице. Зачастую с метр 95 получалось справится. Ничего хорошего в этом нет. Но это в известной степени меня закалило и прибрало страх . Но нож...
Не знаю. Сильно зависит от обстоятельств. Водила сына на самбо. Был прекрасный тренер. Много жизненных уроков почерпнула для себя. Активная оборона целесообразна в случае если речь идёт о жизни. Или угрозе, например, изнасилования. Как то так.
А по карманника кипеж на месте не поднимайте. Они часто работают в парах- тройках. Запросто могут пырнуть. Особенно в толкучке. Видела, как работают. Увидели, что я вижу. Вышли со мной на остановке из маршрутки. И дождавшись, чтобы я ушла снова сели. Но под моим взглядом сумку у мужика открывать не стали. Позвонила в милицию.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена

Последний раз редактировалось Red; 21.01.2018 в 13:28.
Red вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.01.2018), Zaja (23.01.2018), Нина (21.01.2018), стелла (21.01.2018), утя (21.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 13:45   #2263
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
...Все зависит от состояния. Могла быть злая и надавать по морде с горяча.
Наташа, я правильно понимаю, что у безоружной, но злой девушки есть шанс «надавать» мужику с бритвой?
Из-за сумочки?
На пустынной остановке?
Вы занимались каратэ, самбо, боксом или?.....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (21.01.2018), Red (21.01.2018), Sveta (21.01.2018), Сынуля (21.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 13:50   #2264
Эмилия
Местный
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 4,009
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,046 сообщениях
Эмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond reputeЭмилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Я сережки сняла молча, помнила рассказы как их срывают с ушей. Парень был явно неопытный, может в первый раз решил такое совершить. Моя внешняя покорность его расслабила, он даже нож опустил. А я серьги ему не отдала, я вдруг резко перебежала через дорогу, а там где-то далеко были люди. Он за мной не побежал, только крикнул, что заберет посылку. Я сказала, чтобы забирал, там много вкусного варенья. Он ушел, посылку конечно не взял. Если бы ситуация была более угрожающая, серьги бы тихо отдала. Я в критических ситуациях обычно очень спокойна, не психую и даже особо не пугаюсь, только думаю, что предпринять. Нервная дрожь появляется позже. После этого случая я долго не носила золото, только серебро.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.01.2018), Fleur (21.01.2018), Gusenitsa (21.01.2018), la_sonate (21.01.2018), Moonvalley (21.01.2018), Red (21.01.2018), Senpolia (22.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Zaja (23.01.2018), Кошка Ш. (21.01.2018), Марлена (21.01.2018), Нина (21.01.2018), стелла (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 14:48   #2265
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Наташа, я правильно понимаю, что у безоружной, но злой девушки есть шанс «надавать» мужику с бритвой?
Не шанс. Просто такая реакция психики. Помнится очень давно, на заре юности, когда я румяной студенткой-медичкой летом в "горячей точке" подрабатывала, нежданным гостям с гор всю ночь анекдоты рассказывала, пока их товарища штопали. Хотя, кто меня знает, подтвердит, что при неплохой памяти на стихи и цитаты анекдотов я не запоминаю и мне можно через день один и тот же рассказывать.
Короче никто заранее не предугадает, как в какой ситуации среагирует на опасность.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Zaja (23.01.2018)
Старый 21.01.2018, 15:08   #2266
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Наташа, я правильно понимаю, что у безоружной, но злой девушки есть шанс «надавать» мужику с бритвой?
Из-за сумочки?
На пустынной остановке?
Вы занимались каратэ, самбо, боксом или?.....
Да нет. Вот Наташа права, просто такая реакция. А в 17 лет вообще мозгов на этот случай у меня не было Как совсем не представляла, что может резануть. Но то сразу, а потом мозги вернулись, ну и мандраж. Я так раз мужику в троллейбусе закатала по морде за то что по мягкому месту погладил
Страх и мозги сразу образовались, когда сын появился. Как будто сынуля вместе с ними родился.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.01.2018), Senpolia (22.01.2018), Zaja (23.01.2018), Кошка Ш. (21.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 15:08   #2267
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
.....Короче никто заранее не предугадает, как в какой ситуации среагирует на опасность.
Наташа, с этим согласна!
Но здесь же предложение сформулировано в настоящем времени в утверждающей форме!
Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
.... Могла быть злая и надавать по морде с горяча.
И здесь ещё вопрос в том, кто и как далеко готов зайти!
В принципе, даже невооруженный человек может убить другого голыми руками.... только вот сможет ли он перешагнуть внутренние установки.
А тот, кто взял нож, по умолчанию уже перешагнул....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAMAIKA (22.01.2018), Red (21.01.2018), Zaja (23.01.2018), Кошка Ш. (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 15:11   #2268
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Так давно уже поумнела
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (21.01.2018), Red (21.01.2018), Zaja (23.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 21:37   #2269
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками


был случай,отбивалась как-то .От,так сказать,поползновений нехороших...,- ...Он ко мне,а я как в лучших боевиках,- ударяю его ногой,он валится,я перепрыгиваю гада, и галопом вылетела на свой этаж. В то время я была спортивной девочкой (лыжи), но никогда в жизни боями без правил не увлекалась.Колотило меня потом вечер.-адреналин, только потом испугалась...
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1

Последний раз редактировалось елена; 22.01.2018 в 00:12.
елена вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (22.01.2018), Red (21.01.2018), Senpolia (22.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Zaja (23.01.2018), Кошка Ш. (21.01.2018), Нина (23.01.2018), Сынуля (22.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 21.01.2018, 21:41   #2270
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Вот кстати да, и адреналин еще свою роль играет. Кого-то в ступор вводит, а кто-то начинает противнику кости ломать:)
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (22.01.2018), Red (21.01.2018), Zaja (23.01.2018), стелла (22.01.2018), Сынуля (22.01.2018)
Старый 21.01.2018, 22:43   #2271
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Давайте о веселом.
Маленькая история из моей жизни.
Середина 90-х. Работала главбухом на телекомпании ТЕТ. В одной из программ был задействован актер Лев Перфилов (царство ему небесное). Ужасно вредный.
Получает з/п и сразу текст о неправильно удержанном подоходном налоге. Перепроверяю девочек. Естественно все правильно. Терпеливо объясняю на пальцах, что к чему. Следующий месяц. Ситуация повторяется. Снова проверка, снова объяснение с документами, законами и пламенной качучей с моей стороны. Уходит недовольный. Третий месяц и все по новой. Однако в конце своего спича Лев Алексеевич внезапно выдает:"Ты воруешь мои деньги!!!"
Пережить такой поворот событий я не смогла. Поэтому встала с места с совершенно серьезным намерением подержать его за лацканы костюма (по минимуму). Это, видимо, совершенно однозначно читалось на моем лице и было абсолютно верно истолковано Львом Алексеевичем.
И тут же Перфилов со скоростью белки выскочил из кабинета.
После сего события в кабинет он заходил исключительно, чтобы вручить шоколадку безо всякого повода. Но перед этим он скребся в дверь и, согнувшись в пополам, заглядывал в слегка приоткрытую дверь на уровне дверной ручки. Увидев меня на территории уже метров за двести он начинал кричать, размахивая руками:" Аленушка! Здравствуйте! Я так рад Вас видеть!"
Руководство интересовалось, как я добилась такого "лагидного" поведения. Поскольку бухгалтерия киностудии, где телекомпания арендовала помещение, пила валерианку после каждого его визита.
Я отшучивалась, говоря о моей маленькой тайне.
Это я о метаморфозах человеческого поведения. И о различных, порой совершенно непредсказуемых реакциях, при разных жизненных обстоятельствах. В частности с моей стороны.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.01.2018), fialkanata (22.01.2018), Gusenitsa (22.01.2018), Lusenka (21.01.2018), Moonvalley (21.01.2018), Senpolia (22.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Sveta (21.01.2018), werty (22.01.2018), Wolfin (22.01.2018), Zaja (21.01.2018), zoya2 (22.01.2018), Ветка (21.01.2018), Гизбрехт (22.01.2018), елена (21.01.2018), Нина (23.01.2018), РыжийЛенчик (23.01.2018), Света Ш (22.01.2018), Светлая (21.01.2018), стелла (22.01.2018), Сынуля (22.01.2018), Тихая Гавань (22.01.2018), Эмилия (21.01.2018)
Старый 22.01.2018, 20:35   #2272
MAMAIKA
Местный
 
Аватар для MAMAIKA
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 4,105
Поблагодарили 8,019 раз(а) в 840 сообщениях
MAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond reputeMAMAIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
А чтобы Вы сделали?
Вспомнилось:
Стройотряд, конец 70-х, Новая Каховка, палаточный городок. Идет с работы с завода одна из наших студенток. Подходит вот так тоже: давай что есть! А она с испугу: я студентка... (про сережки и забыла)
Его реакция как с анекдота: "а..." И ушел ни с чем.
__________________
Ольга я сезон 2021
MAMAIKA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (24.01.2018), Senpolia (23.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Zaja (22.01.2018), Нина (23.01.2018), Сынуля (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 12:55   #2273
Evitavita
Новичок
 
Аватар для Evitavita
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 93 раз(а) в 17 сообщениях
Evitavita will become famous soon enoughEvitavita will become famous soon enough
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
По молодости был случай. Ехала из института поздно вечером, автобус битком набит, потому как ходит очень редко, а маршрут активный: от КИИГА на Соломенскую площадь. Чувствую, что кто то в сумку лезет, а повернуться не могу, зажали, молча хлопаю по руке, что лезет, своей рукой. Тишина. Опять лезет, опять хлопаю. Третий раз, говорю в никуда: А это уже наглость! Тишина. Вышла на своей остановке, за мной мужик выходит, подходит и говорит: ты девочка молодец, что хай не подняла, а то! И показывает бритву! И ушел. Я даже не испугалась сразу, ведь мне было 17 лет. И только попозже мандраж начался. А сейчас и не знаю, что бы сделала. Все зависит от состояния. Могла быть злая и надавать по морде с горяча.
Вот это случай.....Не знаю как бы я отреагировала. Похожий случай произошел со знакомой, только она была свидетелем произошедшего. Дело было на улице, к женщине подошел молодой человек, потянул сумку, она закричала. мужчина достал лезвие и поднес к лицу и поранил женщину.
Evitavita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (23.01.2018), Сынуля (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 14:45   #2274
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

такие страсти вы рассказываете... я не раз карманников останавливала. Громко на весь салон: "молодой человек, что вы потеряли в моем кармане?" Обычно они говорили что мне показалось, я больная и... выходили на ближайшей остановке...
__________________
Вита
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (24.01.2018), Zaja (23.01.2018), земля (23.01.2018), Нина (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 15:07   #2275
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 7,604
Поблагодарили 9,693 раз(а) в 1,265 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Когда я попыталась остановить карманника, который хозяйничал в сумке рядом стоящей девушки, он полоснул лезвием по моему плащу и выскочил из трамвая. Но это меня не остановило, всегда реагирую если вижу подобное в транспорте. Но плащ Ж-А-Л-К-О. Хороший был плащ, дорогой и нравился очень
__________________
С уважением, Наталия
земля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (24.01.2018), Zaja (23.01.2018), Нина (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 15:30   #2276
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: между нами, девочками

Девочки, вы со своими ножами - карманниками меня запугали, я уже четвертый день не хожу гулять (а люблю именно вечером пройтись)
Ну что, других тем нет? Не пойму чего вам дались эти ужасы
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:52   #2277
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Давайте лучше про секс и про любовь! Так спокойнее будет.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Senpolia (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 16:16   #2278
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Давайте лучше про секс и про любовь! Так спокойнее будет.
М-да, разведенные о наболевшем
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 16:27   #2279
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Секс для разведенных очень легко организовать. А вот любовь еще нужно найти и научиться заново любить.
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (23.01.2018), Irenyar (24.01.2018), steelbeast (23.01.2018), Zaja (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 17:00   #2280
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Секс для разведенных очень легко организовать. А вот любовь еще нужно найти и научиться заново любить.
Таня, ну вот зачем нам эти сложные материи обсуждать сегодня? Я еще от прежних споров не отошла Открыла продажи на ФБ, там масса работы, голова кругом, не знаю за что хвататься , а у вас тут ножи, секс и новая любовь...
Прививками от дифтерии кто-то интересовался?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (23.01.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикие животные рядом с нами . Ореховая Соня Животные 418 20.05.2021 19:24
между нами, девочками - о стилях Мелисса Семь Я 431 16.12.2019 17:40


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot