Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 18:54   #31
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Цитата:
Сообщение от Aленка
Ира, мне интересно, а как убирать листья и пр. мусор с мраморного отсева?
Убрать листья после листопада не составляет особого труда. Делать это нужно граблями с тонкими прутиками, для уборки травы. Ещё один раз я убирала весной. Подождала когда всё хорошо подсохло и немного прочесала крошку, убрав веточки и листики. Всё.
Цитата:
Сообщение от Leslie
Второй вопрос о дорожках из гравия. Не разносятся ли камешки по траве?
Для того, чтобы камушки не уходили в клумбы, поставлен эластичный бордюр из пластика.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 02.07.2009, 11:17   #32
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Спасибо. А какой слой гравия у вас? Бордюр на какую высоту выступает над землей и над гравием? Это такой зеленый-волнистый? Как он себя ведет? Сколько лет у вас стоит бордюр? Я свой такой, год стоящий, посекла триммером. Делаю вывод, что он непрочный. Как у Вас? Есть положительный опыт?

А какой уровень дорожки относительно уровня земли и растущей на ней травы? Нужно ли такую как у вас дорожку утапливать в землю или как?

Англичанка, а как Вас зовут? :-)

У Вас есть растения, которые растут "прямо в гравии". Наверное, для них делались отверстия в подстилающем агроволокне. Кстати, чем именно простилали? Сколько дорожкам лет? И ставился ли бордюр вокруг таких растений? Как выбирается диаметр отверстия под растение, по какому принципу?

А гравий крупный? Как по нему ходить босиком? (Догадываюсь, что скажете "отлично" :-))

Англичанка, а сколько лет Вы занимаетесь садом? Я видела у Вас довольно старые деревья... Интересно узнать о Вашем опыте, как Вы шли к такой красоте, где черпаете информацию и вдохновение.

Сколько времени Вам требуется для ухода за всем этим великолепием?

Мне все очень интересно. Я всю жизнь мечтала о том, что буду жить в своем доме с садом. Моя мечта сбывается, дом есть, а саду еще расти и расти. Пока живем "как на сковородке". Поэтому, если можно, буду приставать к присутствующим тут с глупыми вопросами. :-) И рассчитываю на Ваше терпение и понимание. Спасибо. :-)
Leslie вне форума  
Старый 02.07.2009, 13:10   #33
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Leslie, Я почувствовала себя в телепередаче с Тиной Канделаки. :

Я вам обязательно отвечу на все ваши вопросы.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 02.07.2009, 18:56   #34
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Leslie, попробую ответить на ваши вопросы.
Зовут меня Ирина, Ира для близких Иринка.
Слой гравия везде разный. Положила поверх уже готовых и утоптанных дорожек агроволокно 60 чёрного цвета. Уровнями не заморачивалась, поэтому есть места где он выше, ниже. Бордюр зелёный, волнистый. У меня он почти не выступает над поверхностью земли и дорожки, поэтому проблем с его устойчивостью у меня пока не возникало. Тем более, что моим дорожкам год от роду. Гравий не крупный, вернее это не гравий, а мраморная крошка размером 5-10 мм. Ходить приятно, если медленно и не долго. На дорожках специально ничего не садила, кое какие растения насеялись сами (чабрец, арабис,бурачок скальный) Как то растут без грунта?!
Созданием своего сада занимаюсь года четыре, а деревья большие росли ещё до меня. К красоте иду своим тернистым путём. Хотелось жить в гармонии и красоте. Чтобы выйти утром в сад с чашечкой ароматного кофе, а вечером посидеть в ароматном саду и вдохнуть пряный аромат лаванды и шалфея. Готовой картинки каким должен быть мой сад у меня нет и скорее всего и не будет. Я его рисую постепенно, переделывая, дорабатывая. Мне нравится этот творческий процесс. Некоторые идеи и решения рождаются сами. Кое-что увиденное в журналах, фильмах, фотографиях других садов. Мне очень нравился журнал Дом в саду(жаль, что его сейчас не продают уже несколько лет). В этом журнале были изумительные фотографии заграничных садов с разной философией: Сад роз, Сад трав... Именно этот журнал помог мне понять, что мне интересно, а к чему я совершенно равнодушна в стилистике будущего сада.
Всё в ваших руках. Удачи
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 04.07.2009, 22:36   #35
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Сад Англичанки моими глазами.

Устраивайтесь поудобнее, я расскажу вам сказку.
В некотором царстве жил-был Сад. Это был обычный Сад, один из многих посаженный хорошими людьми. Деревья щедро одаривали своих хозяев сочными плодами и ароматными ягодами. Сад был великим тружеником, как многодетный родитель изо всех сил старался всех прокормить и в такой суете забывал сменить рабочую одежду. Но при свете звезд он мечтал... Он мечтал о благоухающих травах, цветах неземной красоты и беззаботном пении птиц. И как известно мечты сбываются.
В Сад пришла молодая хозяйка принеся с собой Ветер перемен. Сад с замиранием в сердце смотрел и верил.
Дни шли за днями, один за другим, прошло совсем немного времени и Сад будто почувствовал, что наступило праздничное время. Он расправил свои крылья и засверкал множеством красок.Солнечные зайчики весело гонялись друг за другом, горячий воздух был напоен ароматами трав и цветов, везде слышалось дивное пение птиц и жужжание плел.
Ветер колыхал розовые кусты и нашептывал,что нет их прекрасней. Сад даже предположить не мог сколько глаз искало его! Он был счастлив и был готов разделить свое счастье с каждым, он желал этого так горячо каждой своей веткой, каждым листком. Сад цвел и благоухал полный невинной радости и счастья .Ему не было никакого дела, что происходит за калиткой, он знал, что стал для своей хозяйки маленьким земным сокровищем.
http://www.youtube.com/watch?v=EeWhu6t64W4
к сожалению ютуб дает плохое качество картинки, хорошего качества можно скачать здесь http://rapidshare.com/files/25195107...top_farina.mov
Farina вне форума  
Старый 04.07.2009, 22:51   #36
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,761
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,997 раз(а) в 26,369 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

БРАВО!!!!!
садовник вне форума  
Старый 04.07.2009, 22:58   #37
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Farina, Леночка, потрясающая работа. Талантливо, тонко, нежно.
Брависсимо
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 04.07.2009, 23:03   #38
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Я этот ютуб порву щас.
Посмотрела или прослушала? несколько страниц и в тихом шоке..
Ну я видела фотографии сада Иры, разные, да красиво, но так БЕЗУМНО красиво как ты показала, я и не думала.Смайлики вставлять не буду, потому что ни один не передает тех чувств, которые испытала..
Просто обомлела, редко у меня такое бывает. Даже не знаю кого хвалить, Ирину за сад-мечту или Лену за такое красивое изысканное умение поделиться преподнести красоту..Девочки - вы бесподобны!
Обязательно запишу и буду возвращаться к ролику когда мне нужна будет эмоциональная подпитка. Спасибо.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 04.07.2009, 23:07   #39
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Даже не знаю кого хвалить, Ирину за сад-мечту или Лену за такое красивое изысканное умение поделиться преподнести красоту..
Лену и только Лену.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 04.07.2009, 23:31   #40
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Иринка, ты так интеллигентно скромна. Это именно твоя муза, создавшая такой красивый сад, дала возможность Лениному таланту проявить себя. И душевное спасибо вам, девчонки, огромное за то, что вы дарите нам такую красоту.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 04.07.2009, 23:38   #41
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Спасибо всем за похвалы, но лучше я их Ире переадресую :) Жалко, что так пострадало качество, но я сейчас делаю альбом с фото чтобы у всех была возможность окунутся в эту красоту. Ссылку дам позже.
Farina вне форума  
Старый 05.07.2009, 00:00   #42
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Альбом с фото сада Англичанкиhttp://picasaweb.google.com/Farino4ka/MiMEdE?pli=1#
Farina вне форума  
Старый 05.07.2009, 00:09   #43
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,197
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ленка - ты талант.
Какие ясные чистые фотографии. Твои фотки надо в журналах размещать....
Лена Мерлин вне форума  
Старый 05.07.2009, 00:10   #44
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Леночка, качество фотографий изумительное. Чувствуется взгляд человека, любящего и понимающего цветы
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 05.07.2009, 00:19   #45
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Твои фотки надо в журналах размещать....
Это такие сады нужно в Челси награждать :) Спасибо всем, сфотографировать не трудно, а вот создать такой сад действительно нужен талант.
Farina вне форума  
Старый 05.07.2009, 00:22   #46
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Лена и Ира, слов нет!!! Это так трогательно... просто гениально!
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 05.07.2009, 02:42   #47
Наташа-Черкассы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Супер,так романтично,так поэтично.Цветоводы-поэты-фотографы-дизайнеры,ой меня прям понесло,ну девченки,вы даете. У меня безсонница, опять гарантированна.МОЛОДЦЫ ОБЕ !!!
 
Старый 06.07.2009, 23:37   #48
perluna
Освоившийся
 
Аватар для perluna
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях
perluna will become famous soon enoughperluna will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Нет слов, чтобы выразить свое восхищение вкусом,трудолюбием,талантом Ирины.А видео-просто шедевр.Девочки! Хочу только пожелать Вам новых успехов! И почаще радуйте нас своими работами.Это вдохновляет и поднимает настроение.
__________________


"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".


http://picasaweb.google.com/perlunaVB/200909#
perluna вне форума  
Старый 07.07.2009, 10:48   #49
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

perluna, Наташа-Черкассы, Ксана Спасибо, за ваши отзывы и пожелания.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 10.11.2009, 21:23   #50
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Давно я не ходила в єтот сад, а многие новенькие вообще не ходили. Сходите- не пожалеете. Советую посмотреть творение Farinы о творении Ирины. Получите удовольствие...
__________________

иннуся вне форума  
Старый 10.11.2009, 21:51   #51
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ира, а почему у тебя в подписи ничего нет.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 10.11.2009, 21:55   #52
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Именно потому, что ее сад в отдельной теме, мне захотелось поделиться с новенькими такой КРАСОТОЙ! Смотрите, подпитывайтесь.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 22.12.2009, 21:20   #53
Олександр
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,208
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
Олександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Англичанка, Іринка (можна так звертатися?), Ваш сад-це Диво! Справжнє Диво! Дякую за надану можливість торкнутись цього Дива!!! Успіхів! Великих успіхів!
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ.
Олександр вне форума  
Старый 22.12.2009, 21:39   #54
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Що, Олександре, вражений? Отож! Які поруч з нами люди живуть! Скажи!
Leslie вне форума  
Старый 22.12.2009, 21:47   #55
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

А я еще раз хочу обратить внимание новых форумчан на видео Farinы о саде Англичанки- это шедевр!!!!
__________________

иннуся вне форума  
Старый 23.12.2009, 08:42   #56
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Цитата:
Сообщение от Олександр
Англичанка, Іринка (можна так звертатися?), Ваш сад-це Диво! Справжнє Диво! Дякую за надану можливість торкнутись цього Дива!!! Успіхів! Великих успіхів!
Так, Олександр, можна. Дякую вам за таку високу оцінку, мені дуже приємно.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 24.12.2009, 19:32   #57
тацюня
Освоившийся
 
Аватар для тацюня
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
тацюня will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сад Англичанки

У меня, Ира, Ваш Сад вызывает ощущение воздушности, пастельности тонов. Это при том, что много ярких красок: красного цвета и желтого. Но в целом именно нежный Сад. Здорово! Спасибо за удовольствие, сразу и у себя чувствуешь крылья за спиной. Так как есть у нас люди, умеющие делать и дарить красоту. Ура! А Farinke отдельное УРА за возможность нам видеть эту красоту, да еще и с изумительной музыкой и стихами!
тацюня вне форума  
Старый 24.12.2009, 19:37   #58
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

тацюня, от меня и от Фаринки Пусть крылья помогают парить над землёй, творить, радовать себя и окружающих.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 24.12.2009, 20:57   #59
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Тацюня, вы правы за крыльями это к Англичанке, у нее возле каждого куста висит пара крыльев Выходишь с ее сада вот такой
Farina вне форума  
Старый 25.12.2009, 02:45   #60
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Замечательный сад! Романтичный, одухотворенный. Глаз все время выхватывает картинки, достойные полотна. Ирина, Вы случайно не рисуете? Эх, отобразить бы это в масле! Сюжеты, достойные Моне! Много света и цветов!
Вот только барышням сменить бы туалеты :)

Хотите сравнить сад и дом Моне с садом Ирины? Можно почитать здесь http://www.lukor.e-gloryon.com/9985144832/773003343
Девочки, а вы обратили внимание, что сад Ирины кажется очень просторным? Наверное, это благодаря извилистым линиям, которые заставляют взор петлять. И высоким деревьям, которые скрывают часть видимой перспективы.
Где там наши профи? Прокомментировали бы этот чудо-сад в назидание нам, аматорам!
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot