Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Строим дома, дачи, сарайчики...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 19:42   #1
Ni4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беседки наших форумчан

Мы молодые дачники, пока набирались опыта и знаний, пока облагораживали свой садовый домик, пробивали скважину под воду, обносили участок изгородью, достраивали летний душ и прочие нужные мелочи - прошло 5 лет. И вот загорелись мы идеей построить беседку. Хочется не квадратную - 3м. на 3 м., а например 4 м. на 2 м. или 2,5 м. И задней стенкой в 4 м. поставить вплотную к забору, потому что забор из сетки, а за ней улица. Мало того, что каждый ходит и заглядывает, что да как, так еще каждому надо в момент посадки остановиться и спросить, а что такое тут у нас сажается?. И вообще,знаете, когда привык к забору, не обычно с сеткой, как голый посреди стадиона. А беседка и вид закроет и место под шашлычки не под открытым небом. А если б туда еще и диван поставить...
Думаю, начинающим дачникам будет интересна такая информация. Давайте делиться опытом, кто из чего построил у себя на участке беседку, из какого материала и сколько его ушло на постройку. Давайте делиться фотками.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MILA (24.10.2012)
Старый 29.03.2009, 20:03   #2
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Ni4ka, а меня смутило бы, если б я на диванчике отдохнуть прилегла бы, а за стеночкой беседки люди-машины ходили-ездили б. Нет?
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:20   #3
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Натик! Сорвала у меня с языка. И я том же подумала: ведь от дороги, где и люди тоже ходят, отделять будет только тоненькая задняя стенка. Ладно если шумная компания за шашлыками (что тоже не камильфо), а если задушевная беседа?..

Беседку надо ставить в одном из уединенных уголков сада, подальше от чужих ушей, нескромных взглядов.
А чем прикрыть забор из сетки - так для этого уже существует тема живых изгородей.

Посмотрю какие фото есть в моей норке.
Очень красивая беседка у Ири-ны
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:14   #4
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Вот! Нашла у себя фото из инета.
Как можно построить и украсить беседку
ЗЫ Если кто узнал свое фото, отзовитесь - подпишу!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MILA (24.10.2012), Natu (12.07.2011), Sybilla (20.11.2012), селена (31.05.2012)
Старый 12.04.2009, 16:11   #5
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

А я знаю кто строит беседку еще - Таня Петровна, надо ее заманить сюда, пусть тоже в теме отчитывается
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:14   #6
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Ni4ka, простите за нескромный вопрос ,а какого размера у вас участок? На моих 6 сотках, где не поставь всеравно попадешь. Королевство маловато. Ставте,где она больше подходит по стилистике. Если она у Вас будет фокусной точкой, то на ней должно сосредоточится все окружение сада.
Моя беседка покупная, мы ее только красили и поэтому чего на нее пошло и сколько сказать не могу Но опытным путем проверено, что в нее вмещается 15 человек.Основание шестиугольник( не помню,как по правильному) со стороной 3 м.По периметру лавки и круглый стол Вот приблизительно так
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MILA (24.10.2012), Mozart (04.04.2013), Sybilla (20.11.2012), Ольга Я (15.05.2014)
Старый 19.06.2009, 12:30   #7
Маша В
Освоившийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Маша В is on a distinguished road
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Вот выкладываю свою беседку. Собирались строить ее 2 года, а построили за 3 дня.
Маша В вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (02.02.2014), MILA (24.10.2012), netalyy (30.06.2019), yagoda_podillya (11.10.2015), Лариса62 (14.05.2019)
Старый 19.06.2009, 12:33   #8
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Маша, какие молодцы! Будете обвивать многолетками?
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:35   #9
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Знатная беседочка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 12:35   #10
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Шинок - класс!
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:00   #11
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

И мне понравилась, такая оригинальная и необычная
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:29   #12
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Маша, молодцы, беседочка просторная, и название призывное. так и хочется зайти и спросить блюдо от шеф-повара. :beer:
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:52   #13
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Маша В!
Уютом так и повеяло.
и кофе сразу же захотелось.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:25   #14
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Беседки у всех замечательные! Я еще в поиске, поэтому тяну в норку все что попадается. Обещала поделиться добром.
Анюта, специально для тебя ( после шикарного тинка, ты профи):

Здесь разные, на любой вкус:http://www.radikal.ru/users/ksana-re...sedki--pergoly
Несколько разных по стилю :



__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fumo (14.11.2012), Grape (12.10.2011), MILA (24.10.2012), Mozart (04.04.2013), Oksanka (17.11.2012), Sybilla (20.11.2012), ViktoriYa Ya (12.10.2010), Аннади (27.09.2011), Лю (08.10.2012), Любчик (11.04.2012), пятница (20.01.2012)
Старый 05.07.2009, 11:47   #15
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

http://www.besedki.ru/besedki/index.shtml Тут тоже много всяких вариантов.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maryana (20.04.2014), MILA (24.10.2012), ViktoriYa Ya (12.10.2010), пятница (20.01.2012)
Старый 05.07.2009, 12:24   #16
промальпинист
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 595 раз(а) в 201 сообщениях
промальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to beholdпромальпинист is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Цитата:
Сообщение от Enotera
http://www.besedki.ru/besedki/index.shtml Тут тоже много всяких вариантов.
спасибо, интересные варианты !

... два уточнения
лакированное дерево красиво
но обычные лаки на улице держатся плохо - солнце и влажность...
стоит применять масляные лаки или специальные лаки для яхт - они держатся намного лучше

дерево должно быть сухим...
казалось бы это аксиома - но сушка дерева относительно дорогая - до половины стоимости дерева
поэтому некоторые делают из невысушенного дерева,
потом меняется форма и появляются трещины - а изготовители утверждают что они невинны
__________________
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой ...
промальпинист вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MILA (24.10.2012), Sybilla (20.11.2012)
Старый 08.07.2009, 12:02   #17
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Цитата:
Сообщение от промальпинист
дерево должно быть сухим...
казалось бы это аксиома - но сушка дерева относительно дорогая - до половины стоимости дерева
поэтому некоторые делают из невысушенного дерева,
потом меняется форма и появляются трещины - а изготовители утверждают что они невинны
А где вы сейчас встречали правильно высушенное дерево?
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:04   #18
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Цитата:
Сообщение от Ксана
Беседки у всех замечательные! Я еще в поиске, поэтому тяну в норку все что попадается. Обещала поделиться добром.
Анюта, специально для тебя ( после шикарного тинка, ты профи):
Ксаночка, спасибо. Но беседку я забабахала в первую очередь.
А картинки классные. Мне очень понравился "Теремок", это мой стиль.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:07   #19
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

В этом году начали делать беседку (Точнее переделывать, раньше у нас была из труб, увитая виноградом), крышу перенесли на следующий год. Мы решили идею проходной беседки оставить, сама беседка 3 на 3 и +1,5 метровый проход. Крыша над самой беседкой будет двухскатная, а над проходом односкатная. Думаем так подчеркнуть её форму.Вот что пока вышло.



А такая была у нас 4 года.
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fumo (14.11.2012), Irenyar (02.02.2014), MILA (24.10.2012), Sybilla (20.11.2012)
Старый 16.09.2009, 16:14   #20
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Очень хорошо получилось. И главное, что перголы и заборчики поддерживают единый стиль. А виноград убрали от беседки? Чем планируете задекорировать беседку?
И сразу переходите в другую тему и раскажите, пожалуйста, о своих дорожках из спилов.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:01   #21
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 266 раз(а) в 72 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Спасибки.
Виноград пришлось убрать, когда старую беседку развалили, думали потом обратно по новой завить, но за месяц виноград потерял свой вид, даже ягоды подвяли. Решили у одной стенки оставить, с улицы, а лишнее обрезать. А вокруг беседки посадить клематисы и вьющиеся розы, метельчатый белый весной туда посадила и две розы зачеренковала. Жалко что такой урожай винного винограда потеряли, мы обычно с этой беседки до 3 молочных бидонов собираем, а в этом году урожаище был бы...
О дорожках пока особо рассказывать нечего, весной только сделали, эксперимент.
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:40   #22
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Я тоже долго собирала варианты беседок. Но получилась вот такая




Хотелось большую, чтобы всех гостей разместить. Получилось. А для семейных посиделок и обедов - навес перед домом


Плохо видно: таму меня бутовые столбики на которых лежит стол и такие же бутовые столбики поменьше - на них лежат лавки. А конец навеса опирается на толстытрубы-столбики, вмурованные в низенькую бутовую стеночку. Ее не видно из-за цветов. Кривой ствол дерева - это просто прислоненная лесенка для кошки.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (02.02.2014), Maryana (20.04.2014), MILA (24.10.2012), Sybilla (20.11.2012), Алена М. (25.10.2016), Аннади (27.09.2011), Фараон (11.08.2013)
Старый 24.09.2010, 00:47   #23
торео
Освоившийся
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 123 раз(а) в 27 сообщениях
торео will become famous soon enoughторео will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Я тоже долго собирала варианты беседок. Но получилась вот такая .
очень красивая беседка. наверное, одна из лучших, которые я видел.
освещение думаете проводить?
торео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:45   #24
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Что-то у меня с фотками проблема . Забыла как радикалом пользоваться. Постараюсь вспомнить.
Не ругайте!
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:48   #25
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Люся,беседочка у вас получилась на славу,действительно хоть свадьбу играй,ты наверно оч.гостепреимная хозяйка если сразу думаеш о гостях не говоря уже о кошке я как то сначала о себе :( чтоб моей семье было уютненько). и горочка твоя понравилась,красиво с беседочкой гармонирует,и вижу лавочка на солнышке имеется Короче места для отдыха оч хорошо спланированы
__________________
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:44   #26
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Красиво, удобно...Все как надо.. интересная конструкция... вместительная..
Люда, замечательно!
А по фоткам у нас тут viewtopic.php?f=3&t=19 (на все вкусы: и рамблер и гугл с пикассой) :)
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:32   #27
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Ой, это что розы у вас такие огроменные??
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:11   #28
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Скажи как смотрятся? Но там, видать еще другая лиана есть, листики же не розов видны вверху...
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:57   #29
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Да смотрятся отменно, вижу что там еще типа лианы какой-то но и розы не мелкие!
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:04   #30
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Беседки наших форумчан

Надо теперь выяснить, что за такие, как зовутся эти розки.....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 10:36
Великобритания глазами наших форумчан)) Stusya Записки отдыхающих 29 12.11.2012 23:07


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot