Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Объявления форумчан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 20:37   #1
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 407 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Мечтаю, меняюсь, раздаю..Запорожье(пересылка возможна)

Досталась дача - бывший огород...
Задача - организовать цветник.
Особо нежная привязанность к плетистым розам, клематисам, картиковым ирисам и почвопокровникам, но...
с благодарностью приму излишки ваших декоративноцветущих и декоративнолистных растюх ))
ирисы-карлики, молодилы, клематисы, розы плетистые
Самовывезу из Запорожья или буду просить отправить Новой почтой (за мой счет ес-но :))
В свою очередь, могу поделиться простенькими (пока) очитками, желтой энотерой, полынькой желтой (совсем простой) хризантемой, белой немахровой сиренью, махровым лютиком, есть пара кустиков обычного кореопсиса, могу отщипнуть арабис, кампсис, вербейник монетчатый, разную мяту, обычные синие и желтые ирисы, барвинок, кроме того, есть семена нивяника, овощной хризантемы, сизой овсяницы, многоярусного лука, эхинацеи (обычной), шнитт-лук, нигеллы, календула - ну, мало ли :) может у кого-то вдруг такого нет :)
__________________
Я Лика
обмен 2017
Viber

Последний раз редактировалось afinna; 08.09.2013 в 13:19.
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (14.05.2020), АннаЦвет (06.10.2020), марія1981 (08.11.2013)
 

Социальные закладки

Метки
запорожье, ирисы, клематис, отдам, отростки, плетистые розы, приму в дар, садовая традисканция, шнитт лук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запорожье. Осенние покатушки. oldgold999 Записки отдыхающих 12 21.10.2012 09:59


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot