Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:15   #331
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня так из 10 выросла только 1 штука, поэтому и думаю - может сразу в грунт их?
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:26   #332
Alenka
Увлеченный
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Крым, Курортное -Донецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях
Alenka will become famous soon enoughAlenka will become famous soon enough
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, Азарину лазящую поздно уже сеять? Только получила в СВ семена. В основном пишут сеять в феврале, но, может, кто и позже пробовал?
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:01   #333
aramat
Увлеченный
 
Аватар для aramat
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Обухов
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 935 раз(а) в 148 сообщениях
aramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
У меня так из 10 выросла только 1 штука, поэтому и думаю - может сразу в грунт их?
а у меня из 9 выросло 9
замочила пару дней ничего.потом прочла,что нужно тепло, поставила на батарею и через день так понабухали треснули, я их в стаканчики,немножко землей присыпала,и опять таки на батарее,через день-два повылазили,я их подсыпала снова, на следующий день они по см 5 повылазила с листиками, я их в обычную темп.
Читала,что с ними вообще проблем нет - растут "на убой!
__________________
Я - Тамара Моя дача и моя вышивка


aramat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:26   #334
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Азарину лазящую поздно уже сеять? В основном пишут сеять в феврале, но, может, кто и позже пробовал?
вам можно это и не спрашивать.... рекомендации данны для более северных мест....
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alenka (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 16:38   #335
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию

Я где-то встречала рекомендацию поцарапать семечко клещевины перед посевом в грунт, иначе оно не треснет и не прорастет якобы.
Oza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:24   #336
aramat
Увлеченный
 
Аватар для aramat
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Обухов
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 935 раз(а) в 148 сообщениях
aramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oza Посмотреть сообщение
Я где-то встречала рекомендацию поцарапать семечко клещевины перед посевом в грунт, иначе оно не треснет и не прорастет якобы.
все треснуло,аж на ура
осталось вырастить
__________________
Я - Тамара Моя дача и моя вышивка


aramat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:50   #337
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию

А может у Surchiha не треснули, потому и выросло из 10 одно.
Oza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:13   #338
Alenka
Увлеченный
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Крым, Курортное -Донецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 107 раз(а) в 41 сообщениях
Alenka will become famous soon enoughAlenka will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
вам можно это и не спрашивать.... рекомендации данны для более северных мест....
А можно ее прямо в грунт через пару дней?
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:52   #339
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
А можно ее прямо в грунт через пару дней?
в крыму ? если уже нет угрозы заморозков, то да
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alenka (14.04.2011)
Старый 10.05.2011, 09:39   #340
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию

загадочные они, эти астры

к вечным маминым жалобам что,де, сеет она астры разных цветов, а всходят одного (ща не вспомню, кажись лилового), относилась скептически

а сейчас с интересом наблюдаю, как по-разному взошли в кассетнике от "Семян Украины" три "принцессы" - Ричард(красные),Вероника(лиловые) и Конни(розовые)
1/3 жирно колосицца (жаль,не пометила,какие именно, теперь только как зацветут), остальные показали по 1-2 росточка
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:09   #341
koshkaaa
Освоившийся
 
Аватар для koshkaaa
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 100 раз(а) в 39 сообщениях
koshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to allkoshkaaa is a name known to all
По умолчанию

А однолетники (судя по 12 прочитанным страницам) в середине мая уже поздно сеять в ОГ, да?
koshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:24   #342
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
А однолетники (судя по 12 прочитанным страницам) в середине мая уже поздно сеять в ОГ, да?
а чеэта?
я ипомею,настурцию,душистые табак и горошек несколько дней как посеяла
пятница вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (10.05.2011), koshkaaa (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 18:39   #343
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я газанию собираюсь сейчас высеять. Совсем забыла о ней.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:45   #344
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Поздновато газанию сеять, ее лучше рассадой высаживать
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 12:23   #345
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я уже все отднолетники высеяла на первомайские праздники, еще на следующие выходные планирую клеому, лаватеру, циннию, клещевину и окаймленный молочай посеять - и усё
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:12   #346
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russula Посмотреть сообщение
- и усё
а тагетес и календулу? и эту... космею с резедой и матиолой?!
а волошки и амбербоа мошата?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irisska-kiev (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 11:41   #347
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а тагетес и календулу? и эту... космею с резедой и матиолой?!
а волошки и амбербоа мошата?
тагетес и календулу с космеей - на первомайские посеяла. А теперь вот благодаря вам спать не буду - ну как же я без мошата летовать смогу???
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 13:01   #348
снежанна
Освоившийся
 
Аватар для снежанна
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: киев
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях
снежанна will become famous soon enough
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Подскажите , кто знает , как правильно вырастить матиолу . Сколько не сеяла , всходит хорошо , растет , но только после первого дождя ложиться и больше не встает . И растение погибает . Всегда покупала семена недорогие . Может есть разница с сортах , и есть более устойчивые к открытому грунту ?
снежанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 13:34   #349
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,673
Сказал(а) спасибо: 2,355
Поблагодарили 84,009 раз(а) в 26,371 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russula Посмотреть сообщение
ну как же я без мошата летовать смогу???
а резеда!!!!! а иммортели?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:57   #350
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Цитата:
Сообщение от снежанна Посмотреть сообщение
Подскажите , кто знает , как правильно вырастить матиолу . Сколько не сеяла , всходит хорошо , растет , но только после первого дождя ложиться и больше не встает . И растение погибает . Всегда покупала семена недорогие .
Я ее насеваю помеж других летников - чернобривцев или календулы или агератума. др. А вообще то даже не замечала, чтоб прямо от дождя погибала. У соседки так растет и мне пахнет.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
снежанна (16.05.2011)
Старый 20.06.2011, 12:20   #351
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 6,594 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Черенкование лобелии

Девочки, мальчики! У кого есть опыт черенкования однолетней лобелии, поделитесь, пожалуйста, секретами. Есть кустик однолетней лобелии. Только начинается цветение, хочу размножить. Еще не поздно? Срезала вчера несколько веточек, стоят в стаканчике с водой. Что дальше? ждать корней или в землю? Когда верхушечки прищипывать? Если тема лобелии уже была, прошу модераторов перенести, сорри, я что-то не нашла.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 20:11   #352
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1,510
Поблагодарили 489 раз(а) в 139 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Вьюнок,открытый в первой половине дня.

барвинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (16.07.2011), divenes (26.02.2013), Marico (16.10.2011), Купава (17.07.2011)
Старый 17.07.2011, 20:11   #353
Купава
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 3,993
Поблагодарили 15,888 раз(а) в 1,247 сообщениях
Купава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Кларкия махровая.

Купава вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (18.08.2011), larissa (18.07.2011), барвинка (17.07.2011), Ник-то (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 10:25   #354
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Подскажите, плиз- лобелия Синий цветок кардинала, семена от СВ, посеяна в конце марта.. Ведет себя как многолетник- оочеь медленно наращивает розетку- и все.. Пою, кормлю.. Что за пердюмонокль такой?
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:16   #355
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Это многолетняя лобелия - Лобелия синяя, см: http://flower.onego.ru/voda/lobelia.html
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 11:46   #356
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Спасибо! Мне казалось, СВ озвучивал ее, как однолетник. Наверное, была невнимательна...
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:41   #357
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Очень мне полюбилась вербена. Такие миленькие цветы. Жаль при пересадке из парника много пропало растений, такая бы полянка была. Эта из джонсоновских семян. Еще Novalis с белым глазком нравятся, красные, синие. На второй фотке с розой Мими Эдем.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 06.08.2011 в 09:53.
Bella вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (06.08.2011), irina s (14.08.2011), larissa (12.08.2011), ТАМАРА (07.08.2011), Цветовод (30.08.2011)
Старый 12.08.2011, 19:55   #358
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1,510
Поблагодарили 489 раз(а) в 139 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Однолетние цветы

Астры начали цвести
барвинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (12.08.2011), larissa (12.08.2011), Купава (18.08.2011), Цветовод (30.08.2011)
Старый 18.08.2011, 19:58   #359
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Однолетние цветы


__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (19.08.2011), larissa (24.08.2011), sim (18.08.2011), барвинка (19.08.2011), Доминика (18.08.2011), Закотянка (19.08.2011), Купава (18.08.2011), Ник-то (18.08.2011), ТАМАРА (18.08.2011), Цветовод (30.08.2011)
Старый 30.08.2011, 10:31   #360
Цветовод
Новичок
 
Аватар для Цветовод
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 32 раз(а) в 3 сообщениях
Цветовод is on a distinguished road
По умолчанию Re: Однолетние цветы

У меня тоже уже расцвели астры. правда, который год сильные дожди в августе мешают цветам толком сформироваться.




Последний раз редактировалось Цветовод; 30.08.2011 в 10:37.
Цветовод вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (31.08.2011), cvet_ok (31.08.2011), Elly (30.08.2011), larissa (30.08.2011), Леля (30.08.2011), Люд.а (30.08.2011)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Луки однолетние и многолетние Руня Огород 1799 26.10.2020 23:36
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 16:11
Цветы из ленточек Мелисса ОчУмелые ручки 37 17.02.2017 10:23
Однолетние лианы садовник Декоративное садоводство 69 09.02.2017 19:17


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot